Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Сегодня в 7:01 pm автор Nataly Weiss

» Отношения в браке
Сегодня в 4:58 pm автор Stacia16

» есть ли шансы
Сегодня в 4:33 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Apll, Eyveig, famfatal, Gulnazik, Loyiver, Nataly Weiss, Гера, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Аделаида в Ср Июл 23, 2014 6:32 pm

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, по раскладу. Смотрела отношение М к Ж,ну классика жанра х))
У меня как всегда таро Шекспира, но я смотрю только по классике и отыгырваются только по классике.
Смутило присутствие многих фигурных карт МА.
-1-
2-4
3-5
-12-
-13-
6-9
7-10
8-11

1. Цель отношений партнера с кверентом? - Туз Кубков. Ну тут мне добавить нечего))
2,3,4,5, Внутреннее отношение партнера к кверенту? - Отшельник, Королева Жезлов, 9 Жезлов, Рыцарь Жезлов. -Смотрела сочетания карт 2,3 и 4 с 5. По парным сочетаниям 2 и 3 - оттаять, расцвести; выйти из своей оболочки, по 4 с 5 - потеря самообладания.
6,7,8 Внешние действия партнера по отношению к кверенту? - Паж Жезлов, Башня, Король Жезлов.
9,10,11 Что партнер думает предпринять по отношению к кверенту в ближайшее время? - 8 Пентаклей, 5 Мечей, Императрица.
12,13 Что скрывает партнер от кверента? - Паж Кубков , Король Кубков.

Не даю свои связные наблюдения по раскладу, потому что просто не понимаю общей картины! Всю голову сломала, додумалась только до наработок в п.2,3,4,5 в остальном вижу значения отдельно по карте, а связать не могу   
Буду благодарна любой подсказке       

Аделаида
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Июл 25, 2014 3:25 am

Мужчина отдаляется, чем-то не доволен, защищает от женщины свое личное пространство. Показывает, что ему не нравится поведение женщины, а посему он от нее совершенно свободен. В ближайшее время собирается разорвать отношения с кверенткой. Скрывает... может быть, остатки симпатии или готовность к примирению (новому всплеску отношений)... а может, свое отцовство... Не знаю...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аделаида в Пт Июл 25, 2014 3:46 am

Лариса Ивановна, приветствую!
Да уж, расклад получился для меня запутанным, спасибо за комментарии! (Стоило мне заикнуться о том, что я себе делала пару раскладов на Таро, так понеслась у меня волна среди подруг-знакомых из серии "посмотри да посмотри", в большинстве случаев справляюсь, а тут видите что))
Вот Вы в точку попали насчет ближайших действий, хотя тут такой момент - это действие уже было совершено по словам кверента, другой вопрос что не так давно, поэтому я удивилась)
Там мужчина неженат,детей не имеет, это я уточнила,когда Пажа увидела х) Плюс такой момент-там мужчина Очень Гордый. Никогда первым ни извиниться,ни примириться,ему легче будет мучиться,низводиться и курощаться (с), был случай, когда он из принципа не общался из-за какой-то мелочи с человеком полгода (!!) Может ли с учетом этих особенностей иметь смысл такая трактовка - Мужчина чем-то недоволен в поведении женщины, и отдаляется от неё. Что касаемо его ближайших действий - я пока склоняюсь к тому, что отыгрывается как недавнее произошедшее действие и соответствующее настроение *первым не подойду,а если ничего не изменится,то и мне оно не нужно*, ну груубо говоря. А скрывает он то, что как раз-таки хотел бы примириться, но внутренняя самолюбивость и свои заморочки не позволяют + по Королю Кубков я рискну предположить что есть некто - его друг, к примеру, кто влияет на то,чтобы М себя так и вел.
Как думаете?

Аделаида
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Июл 25, 2014 1:11 pm

5 Мечей может отыгрываться и словом "месть", т.е. действительно в том плане, что "ты у меня попомнишь, сама приползешь" или что-то подобное. Разрушающая принципиальность - тоже по этой карте. Поэтому можно сказать, что в ближайшее время собирается лелеять свое позиционирование. Соответственно, скрывает свою готовность к примирению, ждет шагов от кверентки...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу