Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Интересный сон. Помогите с толкованием! EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 533, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 532 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
Фламинго
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
Ёлочка
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
ВалерияBili
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
Anna_vll
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
Vedanka
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
epikol
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
Admin
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
101
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Интересный сон. Помогите с толкованием! Vote_lcapИнтересный сон. Помогите с толкованием! Voting_barИнтересный сон. Помогите с толкованием! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Интересный сон. Помогите с толкованием! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Интересный сон. Помогите с толкованием!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Интересный сон. Помогите с толкованием!

Сообщение автор Marikana Пн Июл 28, 2014 8:37 pm

С 23-го на 24-е июля приснился. Пробуждение-часов 6-7 где-то было.
Во сне я помогала одному
парню (в жизни мы с ним не знакомы) найти смычок от скрипки. И нашла! За
это он меня 2 раза крепко поцеловал в щеку. И был очень рад находке=)
Что может это означать?

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Интересный сон. Помогите с толкованием!

Сообщение автор Sophie Вт Авг 05, 2014 3:28 pm

Доброе время суток, Марикана!

Мужские образы во сне чаще всего символизируют рациональные и практические части вашего Я, это ваши действия, ваши увлечения, ваша активная часть жизни, которая находится в поиске внутренней гармонии, тут вы должны(можете) быть более эмоционально выраженны. Чувства, красота и внутренняя гармония помогут вам облегчить жизнь и получить от этого удовлетворение. Не отказывайтесь от поиска.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Интересный сон. Помогите с толкованием!

Сообщение автор Marfa Чт Авг 21, 2014 5:27 pm

Помогите растолковать сны пожалуйста. Вчера снилось, что кормлю младенца грудью.Во сне , вроде понимаю, что это мой ребенок-не чужой. Но в реалии я в таком возрасте, что мне бы внуков пора. Сегодня снится сон, в котором я тоже понимаю, что я в родительской квартире, разговариваю со своим умершим отчимом(отцом). Он радостный, бегает , веселится. Я во сне уверена, что это он, хотя и вижу, что это совсем другой человек, вернее я его спрашиваю, в чьем теле ты пришел сейчас?. И квартира тоже не наша. Но во сне ощущение, что да..все в порядке- родительская квартира, мой отчим(хоть и другое лицо). Девочки, что за чужие люди, предметы меня во сне окружают, и почему я воспринимаю их за свои? Интересный сон. Помогите с толкованием! 780319

_________________
Я улетаю...Но обязательно вернусь!(с) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 
Marfa
Marfa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Интересный сон. Помогите с толкованием!

Сообщение автор Sophie Сб Авг 30, 2014 7:39 pm

Marfa пишет:Помогите растолковать сны пожалуйста. Вчера снилось, что кормлю младенца грудью.Во сне , вроде понимаю, что это мой ребенок-не чужой. Но в реалии я в таком возрасте, что мне бы внуков пора. Сегодня снится сон, в котором я тоже понимаю, что я в родительской квартире, разговариваю со своим умершим отчимом(отцом). Он радостный, бегает , веселится. Я во сне уверена, что это он, хотя и вижу, что это совсем другой человек, вернее я его спрашиваю, в чьем теле ты пришел сейчас?. И квартира тоже не наша. Но во сне ощущение, что да..все в порядке- родительская квартира, мой отчим(хоть и другое лицо). Девочки, что за чужие люди, предметы меня во сне окружают, и почему я воспринимаю их за свои? Интересный сон. Помогите с толкованием! 780319
Доброе время суток, Марфа!

Кормить младенца грудью может говорить о вашей сердечности, милосердии, умении заботиться о других. Это также говорит о новых начинаниях, духовном осознании, что то новое рождается в вас, поэтому вы должны приложить все усилия и позаботиться о собственной душе и достижению идеалов и все в вашем будущем сложится хорошо.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Интересный сон. Помогите с толкованием!

Сообщение автор Marfa Сб Авг 30, 2014 7:56 pm

Sophie пишет:все в вашем будущем сложится хорошо.
Спасибо. Надеюсь, что так и будет! Интересный сон. Помогите с толкованием! 722678

_________________
Я улетаю...Но обязательно вернусь!(с) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 
Marfa
Marfa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Интересный сон. Помогите с толкованием!

Сообщение автор Marikana Вт Сен 02, 2014 7:32 pm

Sophie пишет:Доброе время суток, Марикана!

Мужские образы во сне чаще всего символизируют рациональные и практические части вашего Я, это ваши действия, ваши увлечения, ваша активная часть жизни, которая находится в поиске внутренней гармонии, тут вы должны(можете) быть более эмоционально выраженны. Чувства, красота и внутренняя гармония помогут вам облегчить жизнь и получить от этого удовлетворение. Не отказывайтесь от поиска.
С ув. София.

Спасибо большое за подсказку=)

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения