Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Блиц-вопросы - Страница 7 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
Ёлочка
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
ВалерияBili
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
Фламинго
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
Ляля
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
101
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
АйрОн
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
darusha1702
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 
Angelvile
Блиц-вопросы - Страница 7 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 7 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 7 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 7 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 8:03 pm

Ой, да ладно, не переживайте! Подумаешь из Фейсбука выкинул, главное, чтобы из сердца не выкинул) Я каждую ссору расцениваю, как "конец отношениям", а нет, это просто моя способность из мухи слона делать)

Боюсь, что увы. Мы люди взрослые. Теперь не знаю, что делать(((((((((((((((
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вс Авг 17, 2014 8:20 pm

Kotik пишет:
Ой, да ладно, не переживайте! Подумаешь из Фейсбука выкинул, главное, чтобы из сердца не выкинул) Я каждую ссору расцениваю, как "конец отношениям", а нет, это просто моя способность из мухи слона делать)

Боюсь, что увы. Мы люди взрослые. Теперь не знаю, что делать(((((((((((((((
Я в таких случаях пишу смс, будто ничего не произошло, текст типа "чего вижу, то пишу", затем начинаю звонить без остановки в параллели с смс "Бесишься? Сиди и бесись!", а ещё у меня любимая игра есть "Ау" называется) это когда я начинаю отправлять смс с одним словом "Ау" штук так 50 подряд) Вот он начинает метаться то по квартире, телефон не знает куда за прятать от жены) А потом я начинаю слать смс фривольного характера, где и как я ему лизнула бы и на следующий день он стоит у моих дверей) А ещё могу позвонить в два ночи на домашний и позвать его к телефону)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 8:23 pm

Ничего не произошло, текст типа "чего вижу, то пишу", затем начинаю звонить без остановки в параллели с смс "Бесишься? Сиди и бесись!", а ещё у меня любимая игра есть "Ау" называется) это когда я начинаю отправлять смс с одним словом "Ау" штук так 50 подряд) Вот он начинает метаться то по квартире, телефон не знает куда за прятать от жены) А потом я начинаю слать смс фривольного характера, где и как я ему лизнула бы и на следующий день он стоит у моих дверей) А ещё могу позвонить в два ночи на домашний и позвать его к телефону)

Нет, что Вы! Я так не могу! Мы же работаем вместе, я и так все делаю для отношений, но боюсь быть такой..... активной! Не уверена, что он поймет... Подумает, что я сумасшедшая...
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вс Авг 17, 2014 8:56 pm

Kotik пишет:
Ничего не произошло, текст типа "чего вижу, то пишу", затем начинаю звонить без остановки в параллели с смс "Бесишься? Сиди и бесись!", а ещё у меня любимая игра есть "Ау" называется) это когда я начинаю отправлять смс с одним словом "Ау" штук так 50 подряд) Вот он начинает метаться то по квартире, телефон не знает куда за прятать от жены) А потом я начинаю слать смс фривольного характера, где и как я ему лизнула бы и на следующий день он стоит у моих дверей) А ещё могу позвонить в два ночи на домашний и позвать его к телефону)

Нет, что Вы! Я так не могу! Мы же работаем вместе, я и так все делаю для отношений, но боюсь быть такой..... активной! Не уверена, что он поймет... Подумает, что я сумасшедшая...
А Вы ему служебную записку напишите, какой он бяка) пусть пишет Вам объяснительную)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Izumrudnaja Вс Авг 17, 2014 9:34 pm

Акулина пишет:
Kotik пишет:
Ой, да ладно, не переживайте! Подумаешь из Фейсбука выкинул, главное, чтобы из сердца не выкинул) Я каждую ссору расцениваю, как "конец отношениям", а нет, это просто моя способность из мухи слона делать)

Боюсь, что увы. Мы люди взрослые. Теперь не знаю, что делать(((((((((((((((
Я в таких случаях пишу смс, будто ничего не произошло, текст типа "чего вижу, то пишу", затем начинаю звонить без остановки в параллели с смс "Бесишься? Сиди и бесись!", а ещё у меня любимая игра есть "Ау" называется) это когда я начинаю отправлять смс с одним словом "Ау" штук так 50 подряд) Вот он начинает метаться то по квартире, телефон не знает куда за прятать от жены) А потом я начинаю слать смс фривольного характера, где и как я ему лизнула бы и на следующий день он стоит у моих дверей) А ещё могу позвонить в два ночи на домашний и позвать его к телефону)
 
А  не боитесь,что вам потом в жизни это "АУ" ОТКЛИКНЕТСЯ.....когда  уже ваш муж будет бегать  и прятать телефон от вас....
Закон бумеранга еще никто в этой жизни не отменял.
Хотя,это сугубо лично ваше дело)

_________________
Блиц-вопросы - Страница 7 Fe5400a647f3e7831d5b4caf09762960
Izumrudnaja
Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Настроение : Загадочное
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Авг 17, 2014 10:04 pm

от модератора.
Уважаемые пользователи!
Флудить пожалуйте во "флудилку"!
В данной теме задаём вопрос и получаем ответ! Все советы личного характера делаем через личку!

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вс Авг 17, 2014 10:15 pm

Акулина пишет:
А Вы ему служебную записку напишите, какой он бяка) пусть пишет Вам объяснительную)
Акулина :), в солидных компаниях за такую фривольность уволят в течение 8 часов.
Советы лучше на картах flower , так будет объективней.
Потому что иначе это как джинсы чужие надеть: на Вас хорошо сидеть будут, а на меня даже на руку не налезут :).

_________________
Блиц-вопросы - Страница 7 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 10:19 pm

Девочки, пожалуйста, посмотрите, как пройдет завтра мой разговор с руководством. Не уволят ли.
Светлана, 12.10.1967
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вс Авг 17, 2014 10:31 pm

Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите, как пройдет завтра мой разговор с руководством. Не уволят ли.
Светлана, 12.10.1967


как пройдет завтра ваш разговор с руководством? - Паж кубков (перев) - получите важное сообщение, но для вас неприятное
грозит ли увольнение? - 10 пентаклей (перев) - нет, не уволят, а вот премии могут лишить или зарплату урезать
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 10:34 pm

Мишель пишет:
Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите, как пройдет завтра мой разговор с руководством. Не уволят ли.
Светлана, 12.10.1967


как пройдет завтра ваш разговор с руководством? - Паж кубков (перев) - получите важное сообщение, но для вас неприятное
грозит ли увольнение? - 10 пентаклей (перев) - нет, не уволят, а вот премии могут лишить или зарплату урезать

Не знаю про увольнение. Начальник - мой любовник. Но не самый главный директор. У меня с начальником личная ссора на почве ром. отношений. Практически разрыв. А завтра - встреча, как раз с обсуждением вопросов: как работается, не мешает ли чего. Эта встреча ежегодная, проходит традиционно раз в год.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вс Авг 17, 2014 10:50 pm

Kotik пишет:
Мишель пишет:
Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите, как пройдет завтра мой разговор с руководством. Не уволят ли.
Светлана, 12.10.1967


как пройдет завтра ваш разговор с руководством? - Паж кубков (перев) - получите важное сообщение, но для вас неприятное
грозит ли увольнение? - 10 пентаклей (перев) - нет, не уволят, а вот премии могут лишить или зарплату урезать

Не знаю про увольнение. Начальник - мой любовник. Но не самый главный директор. У меня с начальником личная ссора на почве ром. отношений. Практически разрыв. А завтра - встреча, как раз с обсуждением вопросов: как работается, не мешает ли чего. Эта встреча ежегодная, проходит традиционно раз в год.

Вот именно по Пажу кубков (перевр) - я думаю, что он и сообщит вам о вам об отказе в неких "привелегиях", которыми ранее вас "баловал"
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 10:52 pm

Вот именно по Пажу кубков (перевр) - я думаю, что он и сообщит вам о  вам об отказе в неких "привелегиях", которыми ранее вас "баловал"

МИшель, а может это значить, что он мне скажет: "Теперь нас связывают только отношения по работе".? Меня бы это уже очень устроило
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вс Авг 17, 2014 10:54 pm

inafom пишет:
Акулина пишет:
А Вы ему служебную записку напишите, какой он бяка) пусть пишет Вам объяснительную)
Акулина :), в солидных компаниях за такую фривольность уволят в течение 8 часов.
Советы лучше на картах flower , так будет объективней.
Потому что иначе это как джинсы чужие надеть: на Вас хорошо сидеть будут, а на меня даже на руку не налезут :).  
Да я пошутила) А мужчина, который имеет несколько женщин, как раз можно сравнить с джинсами, они универсальные, и на руку и на ногу налезут, скажем так безразмерные) Такие штаны простирнуть бы не мешало, дабы не растягивались под любую часть тела)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вс Авг 17, 2014 11:05 pm

Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите, как пройдет завтра мой разговор с руководством. Не уволят ли.
Светлана, 12.10.1967
Очень высокая вероятность:

Блиц-вопросы - Страница 7 5599323m

Отшельник, 3 мечей перев., 8 жезлов - очень стремительные события (завтра что-ли?)
По пажу мечей в допах к Отшельнику сужу, что это типа предупреждения об уврольнении (паж мечей, Король пентаклей, туз мечей перев, дно - 3 пентаклей)

Допы к 3 мечей - Рыцарь чаш, 4 жезлов, 9 пентаклей, дно - рыцарь жезлов. А вот это может быть заявление о том, что отношения всякого рода прекращены (в плане личном).
Ситуация крайне напряженная. :(

_________________
Блиц-вопросы - Страница 7 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 11:07 pm

inafom
Спасибо! Да я и сама не хочу таких отношений.
Весь вопрос в том, прикажет увольняться, или только пригрозит.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вс Авг 17, 2014 11:15 pm

Kotik пишет:
Вот именно по Пажу кубков (перевр) - я думаю, что он и сообщит вам о  вам об отказе в неких "привелегиях", которыми ранее вас "баловал"

МИшель, а может это значить, что он мне скажет: "Теперь нас связывают только отношения по работе".? Меня бы это уже очень устроило

Да, я думаю, что дословно это будет фраза - "на мое расположение (поддержку) более не надейся, живи сама, как знаешь"
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вс Авг 17, 2014 11:18 pm

Kotik пишет:inafom
Спасибо! Да я и сама не хочу таких отношений.
Весь вопрос в том, прикажет увольняться, или только пригрозит.
Очень некрасиво будет с его стороны приказать увольняться и даже просто пригрозить, совсем не мужской поступок! Не переживайте, всё будет хорошо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 11:18 pm

Мишель пишет:
Kotik пишет:
Вот именно по Пажу кубков (перевр) - я думаю, что он и сообщит вам о  вам об отказе в неких "привелегиях", которыми ранее вас "баловал"

МИшель, а может это значить, что он мне скажет: "Теперь нас связывают только отношения по работе".? Меня бы это уже очень устроило

Да, я думаю, что дословно это будет фраза - "на мое расположение (поддержку) более не надейся, живи сама, как знаешь"

Ой, девочки. Не поддерживал он меня никогда на самом деле. Пускай. Я боюсь, чтоб не уволил. Это главное. А пригрозить увольнением может. Например сказать: "Если будешь настаивать на отношениях или проявлять то-то и то-то - уволю". Но это пусть. Он с такой стороны открылся, что я переживу уже. Главное, чтоб не уволил прямо завтра. Я сам а руководитель отдела кадров. Знаю, что это не просто. Но и зарплату такую не найду(((((
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Вс Авг 17, 2014 11:42 pm

Девчонки, посмотрите, будет ли встреча (свидание) с МЧ на неделе на следующей.
Олеся 29.07.1985
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вс Авг 17, 2014 11:52 pm

Izumrudnaja пишет:
Акулина пишет:
Kotik пишет:
Ой, да ладно, не переживайте! Подумаешь из Фейсбука выкинул, главное, чтобы из сердца не выкинул) Я каждую ссору расцениваю, как "конец отношениям", а нет, это просто моя способность из мухи слона делать)

Боюсь, что увы. Мы люди взрослые. Теперь не знаю, что делать(((((((((((((((
Я в таких случаях пишу смс, будто ничего не произошло, текст типа "чего вижу, то пишу", затем начинаю звонить без остановки в параллели с смс "Бесишься? Сиди и бесись!", а ещё у меня любимая игра есть "Ау" называется) это когда я начинаю отправлять смс с одним словом "Ау" штук так 50 подряд) Вот он начинает метаться то по квартире, телефон не знает куда за прятать от жены) А потом я начинаю слать смс фривольного характера, где и как я ему лизнула бы и на следующий день он стоит у моих дверей) А ещё могу позвонить в два ночи на домашний и позвать его к телефону)
 
А  не боитесь,что вам потом в жизни это "АУ" ОТКЛИКНЕТСЯ.....когда  уже ваш муж будет бегать  и прятать телефон от вас....
Закон бумеранга еще никто в этой жизни не отменял.
Хотя,это сугубо лично ваше дело)
Помолитесь за меня грешную святой человек)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вс Авг 17, 2014 11:58 pm

Kotik пишет: Главное, чтоб не уволил прямо завтра. Я сам а руководитель отдела кадров. Знаю, что это не просто. Но и зарплату такую не найду(((((
Если попросите прощения, не уволит.
(Жертва искушения, Отречение Теофила, трава анжелика)

_________________
Блиц-вопросы - Страница 7 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Авг 17, 2014 11:59 pm

Izumrudnaja пишет:
Kotik пишет:Девочки, выручайте!
Снова близятся выходные. Отношения на взводе, все противоречиво.
Ожидает ли меня страстное свидания в период с пятницы по воскресенье, 15-17 августа?
Светлана, 12.10.1967г.

Благодарю заранее всех, кто откликнется.
ОС в воскресенье вечером
 
78 дверей
Спойлер:

Ametlal пишет:
Kotik пишет:Девочки, выручайте!
Снова близятся выходные. Отношения на взводе, все противоречиво.
Ожидает ли меня страстное свидания в период с пятницы по воскресенье, 15-17 августа?
Светлана, 12.10.1967г.

Благодарю заранее всех, кто откликнется.
ОС в воскресенье вечером

Спойлер:

olesya_der пишет:
Kotik пишет:Девочки, выручайте!
Снова близятся выходные. Отношения на взводе, все противоречиво.
Ожидает ли меня страстное свидания в период с пятницы по воскресенье, 15-17 августа?
Светлана, 12.10.1967г.

Благодарю заранее всех, кто откликнется.
ОС в воскресенье вечером
проведете это время с детьми. Будете недовольны выходными. состоится ссора либо выяснение отношений с МЧ, очень будете злиться на него. 6 куб, 20, 3 мечей, 78 дверей

В общем, как все уже знают, с ЛЧ не встречались. Поэтому на эмоциях написала ему письмо. Эмоциональное, но не оскорбительное. Результат: из Фейсбука выкинул, трубку не берет, и завтра жду разговора с угрозами/предупреждениями о возможном увольнении (никто мне не говорил, но мне кажется, что так и будет)

По последнему пункту завтра отпишусь по другому вопросу.

Спасибо огромное всем!
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Авг 18, 2014 12:01 am

inafom пишет:
Kotik пишет: Главное, чтоб не уволил прямо завтра. Я сам а руководитель отдела кадров. Знаю, что это не просто. Но и зарплату такую не найду(((((
Если попросите прощения, не уволит.
(Жертва искушения, Отречение Теофила, трава анжелика)

Да я готова даже в ногах поваляться, пусть только не увольняет.

Но на отношениях - крест!
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Пн Авг 18, 2014 12:24 am

Kotik, Светлана, специально для вас (чтобы вы как то немного успокоились) сделала доп. мини - расклад на ваши опасения увольнения:
Спросила - грозит ли Светлане (реально) увольнение в ближайшее время (пусть не завтра, но в ближайшее будущее) - 6 мечей (пер) вот оно ваше увольнение - пока "перевернутое", но это вам предупреждение, что у вас "зыбкая почва под ногами", Паж мечей (пер)- за вами (за вашим поведение) сейчас начнут пристально следить, т.е. из доверия вы вышли, Туз мечей - а это вам последнее ("101 китайское")строгое предупреждение - в случае чего - пощады уже не будет!
Все это я думаю, касается прежде всего ваших с ним личных взаимоотношений, а работой вас только пытаются вас приструнить, "поставить на место"

Так, что спите спокойно, но выводы сделайте! Блиц-вопросы - Страница 7 402177856 

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Авг 18, 2014 12:28 am

Мишель пишет:Kotik, Светлана, специально для вас (чтобы вы как то немного успокоились) сделала доп. мини - расклад на ваши опасения увольнения:
Спросила - грозит ли Светлане (реально) увольнение в ближайшее время (пусть не завтра, но в ближайшее будущее) - 6 мечей (пер) вот оно ваше увольнение - пока "перевернутое", но это вам предупреждение, что у вас "зыбкая почва под ногами", Паж мечей (пер)- за вами (за вашим поведение) сейчас начнут пристально следить, т.е. из доверия вы вышли,  Туз мечей - а это вам последнее ("101 китайское")строгое предупреждение - в случае чего - пощады уже не будет!
Все это я думаю, касается прежде всего ваших с ним личных взаимоотношений, а работой вас только пытаются вас приструнить,  "поставить на место"

Так, что спите спокойно, но выводы сделайте! Блиц-вопросы - Страница 7 402177856 

Спасибо, Мишель! Выводы делаю! На старости лет закрутила роман на работе - больше - ни в жизнь!!! Сказала за полгода первый раз, что маловато мне внимания - и вот, пожалуйста! Буду себе работать, а за отношениями ходить в другие места. Спасибо! Век живи, век учись.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lisben Пн Авг 18, 2014 6:20 am

olesya_der пишет:Девчонки, посмотрите, будет ли встреча (свидание) с МЧ на неделе на следующей.
Олеся 29.07.1985
12СА Повешенный, 5 пентаклей, 8 пентаклей - мне кажется, что свидания может не быть, через занятость на работе.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 7 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Авг 18, 2014 3:51 pm

Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите, как пройдет завтра мой разговор с руководством. Не уволят ли.
Светлана, 12.10.1967

Девочки, все прошло хорошо. Вопрос о моей работе/не работе не поднимался.
Наверно, это моя голова подняла информационный шум. Спасибище Вам.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Пн Авг 18, 2014 4:20 pm

Девчонки, посмотрите меня.
Как я проведу эти выходные?



Kotik

У Вас выходные должны пройти очень интересно: будет счастливая встреча, возможно, поездка куда-то, может, все это тайное...
Все было именно так, причем очень неожиданно, это было в субботу

Решка

Простите , но у меня вышли невеселые выходные:
В горячих спорах,гневе, конфликте, отстаивания своих интересов.. предметом спора будет подозрение или факт неверности , вскроются каки-то новые обстоятельства, которые заставят вас переосмыслить свою точку зрения.
И такое было, в пятницу, спорила с одним МЧ, предмет спора - подозрение, он не является моим МЧ, просто знакомым, но ссора хорошая была.

Мишель

У меня выпало: Рыцарь жезлов - Паж жезлов - 7 пентаклей (перев)- приятное время провождение в компании мужчины, но по итогу будет легкое недовольство у вас (не так вы планировали)
Да, была встреча с мужчиной, знакомство в инете а потом неожиданная встреча, но была очень короткой, что меня и расстроило.

olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Пн Авг 18, 2014 4:20 pm

Kotik пишет:
Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите, как пройдет завтра мой разговор с руководством. Не уволят ли.
Светлана, 12.10.1967

Девочки, все прошло хорошо. Вопрос о моей работе/не работе не поднимался.
Наверно, это моя голова подняла информационный шум. Спасибище Вам.
Хорошо, что все обошлось. Счастья Вам женского!
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tata_res Пн Авг 18, 2014 8:15 pm

Добрый день! Простите что так долго не отвечала, со временем проблемы  :priuniyl: 

Ответ на мой вопрос.

Я сама не выдержала написала молодому человеку поинтересовалась как прошла его поездка, дальше все предсказуемо, в этот же день приехал, опять встречи, куча сообщений и разговоров по телефону.

На вопрос написал бы ли он мне сам на недели, он ответил что да, мол уже и писал, но отправить не решался, сказал что еще бы немного подождал и опять появился, не взирая на мою просьбу.

Всем спасибо кто откликнулся посмотреть   :174802: :174802: :174802:

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tata_res Пн Авг 18, 2014 9:15 pm

olesya_der пишет:Девчонки, посмотрите, будет ли встреча (свидание) с МЧ на неделе на следующей.
Олеся 29.07.1985

СА Шут, 3 Пентаклей, 9 Кубков - думаю свидание состоится, возможно в кафе или ресторане, вот только мне кажется Вы должны сами проявить инициативу.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Авг 19, 2014 9:09 pm

Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вт Авг 19, 2014 9:16 pm

Акулина пишет:Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.


У меня выпало - 2 мечей - да, возможно даже 2 раза
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор olesya_der Вт Авг 19, 2014 9:43 pm

Акулина пишет:Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
6 мечей, умеренность, не состоится, перенесется на другое время
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Ср Авг 20, 2014 8:08 pm

Девчата, гляньте, плз, будет ли у меня страстное свидание в эти выходные. Светлана 12.10.1967г.

Заранее мерси
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения