Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

epikol, ishra, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
ВалерияBili
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
Vedanka
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
Ляля
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
Mapycbka07
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
ishra
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
Olga_KKK
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
Ёлочка
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 
Admin
Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_lcapПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Voting_barПомогите в трактовке выбор из двух партнеров Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите в трактовке выбор из двух партнеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Empty Помогите в трактовке выбор из двух партнеров

Сообщение автор Ola31 Пт Авг 01, 2014 11:32 am

Добрый день!!! Помогите пожалуйста в трактовке 
Расклад Выбор из двух партнеров

Партнер Л —Партнер А
……..1 ……………….6
……..2 ……………….7
……..3 ……………….8
……..4 ……………….9
……..5 ……………….10
Позиции расклада:
1,6 – на каком этапе находятся отношения,
2,7 – как партнеры относятся к вам,
3,8 – какие цели преследуют, намерения,
4,9 – какие чувства испытывают,
5,10 – перспектива отношения в целом, итог.

Л (с ним знакома 3 года)
1.на каком этапе находятся отношения - Король кубков (любовь и гармония)
2.как партнеры относятся к вам - кубки 10 (прекрасно... )
3.какие цели преследуют, намерения мечи 9 (такое чувство что сам себе на уме... или дуется на меня...)
4.какие чувства испытывают -кубки 5 (страдает сам от того, что не знает что делать..... со мной ! И вроде хочет быть со мной, но есть другие цели в жизни которые сейчас на первом плане стоят. ) Печально.
5.перспектива отношения в целом, итог Кубки 4 (вот и по итогу его неготовность принять решение. Ни каких перспектив)
А (недавно познакомилась)
 6.Верховная жрица+ паж кубков (начало хорошее ...) 
7.паж пентакли (для него это новые чувства что ли, или новый опыт в отношениях)
8.пентакли 8 (работа над отношениями)
9.Солнце (самые светлые)
10.Жезлы 9 (непонимание и недоверие будет между нами).
Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Empty Re: Помогите в трактовке выбор из двух партнеров

Сообщение автор Alice Пт Авг 01, 2014 8:28 pm

На истину претендовать не стану, но второй МЧ на мой взгляд - совсем не перспективный товарищ.

 6.Верховная жрица+ паж кубков (начало хорошее ...) 
Мне здесь видится не искренность. Однако, может здесь карты подчеркнули то, что женщина эти отношения не афиширует, но может и то, что не афишируют наличие женщины в жизни мужчины, и паж кубков усиленный энергетикой таинственной жрицы лишь подчеркивает тему обмана.

7.паж пентакли (для него это новые чувства что ли, или новый опыт в отношениях) 

Я бы сказала, что вы оба пока присматриваетесь друг к другу.

8.пентакли 8 (работа над отношениями) 

В 8-ке... Помогите в трактовке выбор из двух партнеров 780319 (спорить не буду), но это ж почти конец  масти...а отношения только начинаются...
Это либо рабочие отношения, служебный роман - но опять - же скорее всего давний. 

Я бы сказала, что у него уже есть - Налаженные отношения, в которых каждый занимается своими обязанностями. размеренные отношения (не на чувстве строятся а на привычке, расчете), в отношениях нет места спонтанности - все слишком организовано, каждый занят своим делом, понимание что, отношения это труд, над ними необходимо работать. Другой вопрос, что чувства там притупились.

10.Жезлы 9 (непонимание и недоверие будет между нами).

Я бы сказала, что особо близко не подпустит к себе...

Отчуждённость.(9-ка, имеет прямую связь с Отшельником) Закрытость. Боязнь сближения.

Но, повторюсь на истину не претендую.

А первый партнер мне гораздо симпатичнее.
Но!!!!

3.какие цели преследуют, намерения мечи 9 (такое чувство что сам себе на уме... или дуется на меня...) 

На подозрение в измене очень похоже...и страх потерять Вас и ревность в этом аркане

Отсюда и 5 кубков в следующем пункте.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Empty Re: Помогите в трактовке выбор из двух партнеров

Сообщение автор Ola31 Пт Авг 01, 2014 8:57 pm

Милеса, спасибо огромное что посмотрели мой расклад. Помогите в трактовке выбор из двух партнеров 189967  :cveti2: Мне на самом деле это помогло понять простую истину :poceluy: 
Вот по отношению к нему (ко второму - А) у меня и есть как раз сомнения, какой то он странный и через чур быстрый. Через неделю знакомства предложил отношения...., но ничего для этого вообще не делает, ну там хотя бы в кино что ли сходить...  :zadumalsya2: !!!
Я бы сказала, что вы оба пока присматриваетесь друг к другу.
- я то точно к нему присматриваюсь.



В 8-ке... (спорить не буду), но это ж почти конец масти...а отношения только начинаются...
Это либо рабочие отношения, служебный роман - но опять - же скорее всего давний.

Я бы сказала, что у него уже есть - Налаженные отношения, в которых каждый занимается своими обязанностями. размеренные отношения (не на чувстве строятся а на привычке, расчете), в отношениях нет места спонтанности - все слишком организовано, каждый занят своим делом, понимание что, отношения это труд, над ними необходимо работать. Другой вопрос, что чувства там притупились.

- значит моя интуиция просто прелесть (я думала как раз об этом)



Я бы сказала, что особо близко не подпустит к себе...
Отчуждённость.(9-ка, имеет прямую связь с Отшельником) Закрытость. Боязнь сближения.



- ох уж эти мужчины , а какие слова говорил.... Зачем ему это тогда? Зачем говорить такие "громкие" слова?  Получить заряд новых эмоций? Как это банально:sleep: .



А первый партнер мне гораздо симпатичнее.
Но!!!!
3.какие цели преследуют, намерения мечи 9 (такое чувство что сам себе на уме... или дуется на меня...)

На подозрение в измене очень похоже...и страх потерять Вас и ревность в этом аркане

- это в смысле он меня подозревает в измене?  Помогите в трактовке выбор из двух партнеров 2474380249 
Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Empty Re: Помогите в трактовке выбор из двух партнеров

Сообщение автор Alice Пт Авг 01, 2014 9:11 pm

Предполагаю, что да ( есть у 9 мечей такое значение) вот он и "убивается" 5 кубков.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в трактовке выбор из двух партнеров Empty Re: Помогите в трактовке выбор из двух партнеров

Сообщение автор Ola31 Пт Авг 01, 2014 9:25 pm

Милеса пишет:Предполагаю, что да ( есть у 9 мечей такое значение) вот он и "убивается" 5 кубков.

Ну ни че, ему это на пользу.. пусть маленько по нервничает ) 
 Помогите в трактовке выбор из двух партнеров 722678
Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения