Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
"Шансы в любовном треугольнике" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 343 :: 2 поисковых систем

Valenty

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Фламинго
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Ёлочка
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
ВалерияBili
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Anna_vll
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Vedanka
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
epikol
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Admin
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
101
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
"Шансы в любовном треугольнике" Vote_lcap"Шансы в любовном треугольнике" Voting_bar"Шансы в любовном треугольнике" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


"Шансы в любовном треугольнике" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

"Шансы в любовном треугольнике"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Шансы в любовном треугольнике" Empty "Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор Margosha Вт Авг 05, 2014 8:34 am

Добрый день! Подруга попросила сделать расклад на её мужа..Как я знаю, мужчина нашёл женщину которая якобы хочет родить от него ребенка, это вскрылось..Жена узнала и теперь в семье очень большие проблемы, разъехались..Она сильно переживает, хочет знать действия дальнейшие мужа. Таро универсальное

----1-----
-3------4-
-----2-----
-6-------7-
------5----
-8--------9-
10----11

1)характеристика личности человека,находящегося в центре внимания- всадник мечей - вспыльчивый,ограниченный человек, рубит с горяча,не думает прежде чем принять решения
2)Основные приоритеты в личной жизни на сегодн. день(какими мыслями обеспокоен)-9 пентаклей - либо это финансовая сторона, либо дом, гармония в доме..
3)Его чувства к вопрошающему-5 кубков - видимо понял, что он сделал. И теперь переживает,досадует,что всё вскрылось..
4)Его чувства к третьей стороне-4 мечей - Нету, ушёл в себя,переосмысливает ситуацию
5)Почему чел. не может или не хочет выбрать одну из сторон-Императрица - мать, думает что любовница родит ребенка
6)Что дает человеку связь(отношения) со мной-Королева Кубков - значимая женщина в жизни, тепло,уют,чувственность,семью
7)Тоже с третьей стороной- 8 пентаклей - не знаю
8)Как он планирует себя вести по отношению ко мне-3 пентаклей - похоже на попытку примирения
9)Тоже с третьей стороной- Повешенный - пожертвует этими отношениями
10)Наиболее вероятное развитие отношений у него со мной в ближ. будущем- Король Пентаклей - будет строить из себя пордочного и верного мужа..
11)Тоже с третьей стороной-10 кубков - что-то ещё будет, пока будет продолжать общение,но 10 завершение цикла, т.е лучше уже тоже ничего не будет..


так ли это? могу ли успокоить подругу? спасибо вам большео за внимание!

Margosha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

"Шансы в любовном треугольнике" Empty Re: "Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор Мишель Вт Авг 05, 2014 1:05 pm

Margosha пишет:Добрый день! Подруга попросила сделать расклад на её мужа..Как я знаю, мужчина нашёл женщину которая якобы хочет родить от него ребенка, это вскрылось..Жена узнала и теперь в семье очень большие проблемы, разъехались..Она сильно переживает, хочет знать действия дальнейшие мужа. Таро универсальное
 Добрый день добавлю немного своего видения вашего расклада:
----1-----
-3------4-
-----2-----
-6-------7-
------5----
-8--------9-
10----11

1)характеристика личности человека,находящегося в центре внимания- всадник мечей - вспыльчивый,ограниченный человек, рубит с горяча,не думает прежде чем принять решения добавлю - он очень влюбчив, а, влюбившись, делается романтично мечтательным и нелогичным.
2)Основные приоритеты в личной жизни на сегодн. день(какими мыслями обеспокоен)-9 пентаклей - либо это финансовая сторона, либо дом, гармония в доме..если это универсальное таро РУ, то на картинке я вижу одинокую, привлекательную женщину, значит смею предположить, что все его помыслы на сегодняшний день направлены именно на эту особу...
3)Его чувства к вопрошающему-5 кубков - видимо понял, что он сделал. И теперь переживает,досадует,что всё вскрылось..разочарование...
4)Его чувства к третьей стороне-4 мечей - Нету, ушёл в себя,переосмысливает ситуациючувства к нем - это своеобразная "отдушина" для него, "подзарядка батареек" что ли..
5)Почему чел. не может или не хочет выбрать одну из сторон-Императрица - мать, думает что любовница родит ребенкавидимо он все же любит своих детей, не важно от какой они женщины, т.е. для него это очень трудный выбор - и там дети и здесь ребенок будет..
6)Что дает человеку связь(отношения) со мной-Королева Кубков - значимая женщина в жизни, тепло,уют,чувственность,семью согласна - забота, уют, понимание
7)Тоже с третьей стороной- 8 пентаклей - не знаю- здесь для него - начало нового, многообещающего этапа в жизни,, возможность начать все сначала и совсем по новому выстраивать отношения
8)Как он планирует себя вести по отношению ко мне-3 пентаклей - похоже на попытку примиренияда, он сейчас будет смотреть на ваше поведение, если будете скандалить, истерить - он "отплатит вам той же монетой" и уйдет, а если попытаетесь проявить мудрость - это его несколько "образумит" и он это оценит
9)Тоже с третьей стороной- Повешенный - пожертвует этими отношениямис ней будет некий период "зависания" - неопределенности, т.е. "ни туда, ни суда", пока дома, с вами не определится..
10)Наиболее вероятное развитие отношений у него со мной в ближ. будущем- Король Пентаклей - будет строить из себя пордочного и верного мужа.. пока все останется по прежнему
11)Тоже с третьей стороной-10 кубков - что-то ещё будет, пока будет продолжать общение,но 10 завершение цикла, т.е лучше уже тоже ничего не будет..да, нет...к сожалению, здесь отношения пока тоже будут продолжаться...вскоре родится ребенок и это их сблизит еще больше...

так ли это? могу ли успокоить подругу? спасибо вам большео за внимание! - к сожалению, видимо так и будет "разрываться" между двумя семьями....
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Шансы в любовном треугольнике" Empty Re: "Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор Tata_res Вт Авг 05, 2014 5:11 pm

Мне кажется мужчина эгоист, в первую очередь думает о себе, так как ему комфортнее, не собирается выбирать между женщинами, постарается и дальше усидеть на двух стульях. Будет сохранять брак и с любовницей разрыва не будет.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения