Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Шансы в любовном треугольнике"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор Margosha в Вт Авг 05, 2014 8:34 am

Добрый день! Подруга попросила сделать расклад на её мужа..Как я знаю, мужчина нашёл женщину которая якобы хочет родить от него ребенка, это вскрылось..Жена узнала и теперь в семье очень большие проблемы, разъехались..Она сильно переживает, хочет знать действия дальнейшие мужа. Таро универсальное

----1-----
-3------4-
-----2-----
-6-------7-
------5----
-8--------9-
10----11

1)характеристика личности человека,находящегося в центре внимания- всадник мечей - вспыльчивый,ограниченный человек, рубит с горяча,не думает прежде чем принять решения
2)Основные приоритеты в личной жизни на сегодн. день(какими мыслями обеспокоен)-9 пентаклей - либо это финансовая сторона, либо дом, гармония в доме..
3)Его чувства к вопрошающему-5 кубков - видимо понял, что он сделал. И теперь переживает,досадует,что всё вскрылось..
4)Его чувства к третьей стороне-4 мечей - Нету, ушёл в себя,переосмысливает ситуацию
5)Почему чел. не может или не хочет выбрать одну из сторон-Императрица - мать, думает что любовница родит ребенка
6)Что дает человеку связь(отношения) со мной-Королева Кубков - значимая женщина в жизни, тепло,уют,чувственность,семью
7)Тоже с третьей стороной- 8 пентаклей - не знаю
8)Как он планирует себя вести по отношению ко мне-3 пентаклей - похоже на попытку примирения
9)Тоже с третьей стороной- Повешенный - пожертвует этими отношениями
10)Наиболее вероятное развитие отношений у него со мной в ближ. будущем- Король Пентаклей - будет строить из себя пордочного и верного мужа..
11)Тоже с третьей стороной-10 кубков - что-то ещё будет, пока будет продолжать общение,но 10 завершение цикла, т.е лучше уже тоже ничего не будет..

так ли это? могу ли успокоить подругу? спасибо вам большео за внимание!

Margosha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Шансы в любовном треугольнике"

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 05, 2014 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Подруга попросила сделать расклад на её мужа..Как я знаю, мужчина нашёл женщину которая якобы хочет родить от него ребенка, это вскрылось..Жена узнала и теперь в семье очень большие проблемы, разъехались..Она сильно переживает, хочет знать действия дальнейшие мужа. Таро универсальное
 Добрый день добавлю немного своего видения вашего расклада:
----1-----
-3------4-
-----2-----
-6-------7-
------5----
-8--------9-
10----11

1)характеристика личности человека,находящегося в центре внимания- всадник мечей - вспыльчивый,ограниченный человек, рубит с горяча,не думает прежде чем принять решения добавлю - он очень влюбчив, а, влюбившись, делается романтично мечтательным и нелогичным.
2)Основные приоритеты в личной жизни на сегодн. день(какими мыслями обеспокоен)-9 пентаклей - либо это финансовая сторона, либо дом, гармония в доме..если это универсальное таро РУ, то на картинке я вижу одинокую, привлекательную женщину, значит смею предположить, что все его помыслы на сегодняшний день направлены именно на эту особу...
3)Его чувства к вопрошающему-5 кубков - видимо понял, что он сделал. И теперь переживает,досадует,что всё вскрылось..разочарование...
4)Его чувства к третьей стороне-4 мечей - Нету, ушёл в себя,переосмысливает ситуациючувства к нем - это своеобразная "отдушина" для него, "подзарядка батареек" что ли..
5)Почему чел. не может или не хочет выбрать одну из сторон-Императрица - мать, думает что любовница родит ребенкавидимо он все же любит своих детей, не важно от какой они женщины, т.е. для него это очень трудный выбор - и там дети и здесь ребенок будет..
6)Что дает человеку связь(отношения) со мной-Королева Кубков - значимая женщина в жизни, тепло,уют,чувственность,семью согласна - забота, уют, понимание
7)Тоже с третьей стороной- 8 пентаклей - не знаю- здесь для него - начало нового, многообещающего этапа в жизни,, возможность начать все сначала и совсем по новому выстраивать отношения
8)Как он планирует себя вести по отношению ко мне-3 пентаклей - похоже на попытку примиренияда, он сейчас будет смотреть на ваше поведение, если будете скандалить, истерить - он "отплатит вам той же монетой" и уйдет, а если попытаетесь проявить мудрость - это его несколько "образумит" и он это оценит
9)Тоже с третьей стороной- Повешенный - пожертвует этими отношениямис ней будет некий период "зависания" - неопределенности, т.е. "ни туда, ни суда", пока дома, с вами не определится..
10)Наиболее вероятное развитие отношений у него со мной в ближ. будущем- Король Пентаклей - будет строить из себя пордочного и верного мужа.. пока все останется по прежнему
11)Тоже с третьей стороной-10 кубков - что-то ещё будет, пока будет продолжать общение,но 10 завершение цикла, т.е лучше уже тоже ничего не будет..да, нет...к сожалению, здесь отношения пока тоже будут продолжаться...вскоре родится ребенок и это их сблизит еще больше...

так ли это? могу ли успокоить подругу? спасибо вам большео за внимание! - к сожалению, видимо так и будет "разрываться" между двумя семьями....

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Авг 05, 2014 5:11 pm

Мне кажется мужчина эгоист, в первую очередь думает о себе, так как ему комфортнее, не собирается выбирать между женщинами, постарается и дальше усидеть на двух стульях. Будет сохранять брак и с любовницей разрыва не будет.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:46 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу