Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 7:11 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 7:02 pm автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 6:25 pm автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 5:08 pm автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 4:00 pm автор Покахонтас

» бывший
Сегодня в 1:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Сегодня в 11:14 am автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 11:03 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 6:58 pm автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Время Любви"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Время Любви"

Сообщение автор Afina в Чт Авг 14, 2014 12:43 pm

Добрый день! Сделала расклад на молодого человека,с кем переписываемся по интернету и планируем встречу,хочется понять для себя есть ли перспектива дальнейшая. Таро Р.Уайта

1. Что он к тебе чувствует - 7 жезлов - у него какая-то внутренняя борьба идет с собой , может страх,может не решил ещё
2. Что он о тебе думает - 9 кубков - что я самовлюбленная,самоуверенная,добиваюсь желаемого
3. На что он надеется в отношении тебя - 8 пентаклей - что я буду терпелива, буду спокойно ждать,не давить..
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - Паж мечей - нет,но будут идти какие-то разбирательства, прояснение отношений
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях -Дъявол - или нет или страсть
6. Как будут складываться отношения - 2 кубков - вроде бы вполне успешно, ухаживания, свидания, будем счастливы
7. Что вас ждет в итоге - 3 кубков - тоже приятная карта..романтические отношения?
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - 7 пентаклей - нужно,чтобы прошло не мало времени,чтобы построить эти отношения.. опять советуют подождать..

буду рада вашей помощи уважаемые тарологи) я ещё новичек)

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Время Любви"

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 14, 2014 2:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Сделала расклад на молодого человека,с кем переписываемся по интернету и планируем встречу,хочется понять для себя есть ли перспектива дальнейшая. Таро Р.Уайта

1. Что он к тебе чувствует - 7 жезлов - у него какая-то внутренняя борьба идет с собой , может страх,может не решил ещё Угрозу отношениям со стороны третьих лиц...
2. Что он о тебе думает - 9 кубков - что вы именно та женщина, о которой он и мечтал, т.е. ему все в вас нравится
3. На что он надеется в отношении тебя - 8 пентаклей - что все решит время, стоит подождать
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения - Паж мечей - нет,но будут идти какие-то разбирательства, прояснение отношенийя думаю, что больше попытка как можно больше "собрать информации" о партнере, разузнать, "прощупать почву"
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях -Дъявол - есть вероятность сексуальной связи, влечение есть
6. Как будут складываться отношения - 2 кубков - вроде бы вполне успешно, ухаживания, свидания, будем счастливысимпатия, взаимность...
7. Что вас ждет в итоге - 3 кубков - тоже приятная карта..романтические отношения?гармоничные отношения с партнером
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - 7 пентаклей - нужно,чтобы прошло не мало времени,чтобы построить эти отношения.. опять советуют подождать..не пускать на самотек, а работать над отношениями

буду рада вашей помощи уважаемые тарологи) я ещё новичек)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: