Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Устройство на работу 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Устройство на работу 2

Сообщение автор Businkam в Пн Авг 18, 2014 12:10 am

Девочки,

сделала расклад на второе альтернативное место работы. Таро универсальный ключ.

S - Сигнификатор - Колесница. Тут наверное карта говорит о том, что это предложение, которая подруга рассматривает - это ее активный шаг вперед. Ее стремление к росту

1 - возможности устройства на работу - Башня. Несмотря на то, что карта обычно негатив несет, мне кажется, что возможности устройства у нее есть. Ей просто нужно отмести ограничения, связанные с предыдущим местом работы (выйти из этой тюрьмы) и идет вперед переменам.

2 - решение об устройстве на работу - Шут. Решение за ней

3,4 - условия труда и зарплата - Хорошо полачиваемое постоянное место работы.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 6 пентаклей и Повешенный. Удачные партнерские отношения. В какой-то мере у нее будет превосходство перед коллегами. По повешенному думаю, что работать будет она одна, те от нее все зависит

7 - другие возможные обстоятельства на работе - Кролева пентаклей. У нее будут хорошие отношения с начальницей. Деловые, осознанные, доботные

8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 пентаклей. Нет, это карта без движения. Она будет сидеть в той же позиции

Спасибо за помощь)))

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Устройство на работу 2

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 18, 2014 6:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,

S - Сигнификатор - Колесница. Тут наверное карта говорит о том, что это предложение, которая подруга рассматривает - это ее активный шаг вперед. Ее стремление к росту возможно это место работы предполагает поездки или перемещения, может командировки, или какая-то спешка в работе, которая может привести, если плохо контролировать к схождению с дистанции, каким-то проблемам.

1 - возможности устройства на работу - Башня.  Несмотря на то, что карта обычно негатив несет, мне кажется, что возможности устройства у нее есть. Ей просто нужно отмести ограничения, связанные с предыдущим местом работы (выйти из этой тюрьмы) и идет вперед переменам. мне кажется это рискованный шаг или поступок

2 - решение об устройстве на работу - Шут. Решение за ней решение не объективное, не зрелое, нужно хорошо подумать, рискованное

5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 6 пентаклей и Повешенный. Удачные партнерские отношения. В какой-то мере у нее будет превосходство перед коллегами. По повешенному думаю, что работать будет она одна, те от нее все зависит возможно у нее будут единомышленники, которые будут давать дельные советы

7 - другие возможные обстоятельства на работе - Кролева пентаклей. У нее будут хорошие отношения с начальницей. Деловые, осознанные, доботные надежный самодостаточный начальник или начальница, практичная, способная вести бизнес или найдет подругу в лице сотрудников.

8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 пентаклей. Нет, это карта без движения. Она будет сидеть в той же позиции
4-ки карты стабильности и работы на хозяина, будет иметь столько средств, что будет хватать только на жизнь и чтоб что-то купить нужно будет копить деньги.

Спасибо за помощь)))
Почему-то мне кажется, по старшим арканам Колесница, Башня и Повешенный, что это не самый лучший вариант.
Конечно, это мое видение и я могу ошибаться, может еще кто захочет комментировать, я не против.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Businkam в Пн Авг 18, 2014 11:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,

S - Сигнификатор - Колесница. Тут наверное карта говорит о том, что это предложение, которая подруга рассматривает - это ее активный шаг вперед. Ее стремление к росту возможно это место работы предполагает поездки или перемещения, может командировки, или какая-то спешка в работе, которая может привести, если плохо контролировать к схождению с дистанции, каким-то проблемам.

Подумала, поняла о чем карты говорят. Они говорят о необходимости проявлять инициативу. Работа не имеет отношения к командировкам, это продажи в городе. Но ей будет нужна активность

1 - возможности устройства на работу - Башня.  Несмотря на то, что карта обычно негатив несет, мне кажется, что возможности устройства у нее есть. Ей просто нужно отмести ограничения, связанные с предыдущим местом работы (выйти из этой тюрьмы) и идет вперед переменам. мне кажется это рискованный шаг или поступок
Да, но это нормально. Новая для нее сфера

2 - решение об устройстве на работу - Шут. Решение за ней решение не объективное, не зрелое, нужно хорошо подумать, рискованное

Я так думаю, что поскольку сфера новая, она еще не все знает. Не совсем полностью видит картинку

5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 6 пентаклей и Повешенный. Удачные партнерские отношения. В какой-то мере у нее будет превосходство перед коллегами. По повешенному думаю, что работать будет она одна, те от нее все зависит возможно у нее будут единомышленники, которые будут давать дельные советы

7 - другие возможные обстоятельства на работе - Кролева пентаклей. У нее будут хорошие отношения с начальницей. Деловые, осознанные, доботные надежный самодостаточный начальник или начальница, практичная, способная вести бизнес или найдет подругу в лице сотрудников.
Да, есть самосдостаточный начальник и непосредственная руководитель очень толковая

4-ки карты стабильности и работы на хозяина, будет иметь столько средств, что будет хватать только на жизнь и чтоб что-то купить нужно будет копить деньги.

Спасибо за помощь)))
Почему-то мне кажется, по старшим арканам Колесница, Башня и Повешенный, что это не самый лучший вариант.
Конечно, это мое видение и я могу ошибаться, может еще кто захочет комментировать, я не против.

Спасибо большое))

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:00 am

Спонсируемый контент