Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Устройство на работу 2 EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Устройство на работу 2 EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Устройство на работу 2 EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Устройство на работу 2 EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Устройство на работу 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Устройство на работу 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Устройство на работу 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Устройство на работу 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Устройство на работу 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Устройство на работу 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Устройство на работу 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Устройство на работу 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Устройство на работу 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Устройство на работу 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Устройство на работу 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 298 :: 2 поисковых систем

epikol, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
Фламинго
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
Vedanka
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
Admin
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
101
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
epikol
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 
О….
Устройство на работу 2 Vote_lcapУстройство на работу 2 Voting_barУстройство на работу 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Устройство на работу 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Устройство на работу 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Устройство на работу 2 Empty Устройство на работу 2

Сообщение автор Businkam Пн Авг 18, 2014 12:10 am

Девочки,

сделала расклад на второе альтернативное место работы. Таро универсальный ключ.

S - Сигнификатор - Колесница. Тут наверное карта говорит о том, что это предложение, которая подруга рассматривает - это ее активный шаг вперед. Ее стремление к росту

1 - возможности устройства на работу - Башня. Несмотря на то, что карта обычно негатив несет, мне кажется, что возможности устройства у нее есть. Ей просто нужно отмести ограничения, связанные с предыдущим местом работы (выйти из этой тюрьмы) и идет вперед переменам.

2 - решение об устройстве на работу - Шут. Решение за ней

3,4 - условия труда и зарплата - Хорошо полачиваемое постоянное место работы.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 6 пентаклей и Повешенный. Удачные партнерские отношения. В какой-то мере у нее будет превосходство перед коллегами. По повешенному думаю, что работать будет она одна, те от нее все зависит

7 - другие возможные обстоятельства на работе - Кролева пентаклей. У нее будут хорошие отношения с начальницей. Деловые, осознанные, доботные

8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 пентаклей. Нет, это карта без движения. Она будет сидеть в той же позиции


Спасибо за помощь)))
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Устройство на работу 2 Empty Re: Устройство на работу 2

Сообщение автор Lisben Пн Авг 18, 2014 6:54 am

Businkam пишет:Девочки,

сделала расклад на второе альтернативное место работы. Таро универсальный ключ.

 S - Сигнификатор - Колесница. Тут наверное карта говорит о том, что это предложение, которая подруга рассматривает - это ее активный шаг вперед. Ее стремление к росту возможно это место работы предполагает поездки или перемещения, может командировки, или какая-то спешка в работе, которая может привести, если плохо контролировать к схождению с дистанции, каким-то проблемам.

 1 - возможности устройства на работу - Башня.  Несмотря на то, что карта обычно негатив несет, мне кажется, что возможности устройства у нее есть. Ей просто нужно отмести ограничения, связанные с предыдущим местом работы (выйти из этой тюрьмы) и идет вперед переменам. мне кажется это рискованный шаг или поступок

 2 - решение об устройстве на работу - Шут. Решение за ней решение не объективное, не зрелое, нужно хорошо подумать, рискованное

 3,4 - условия труда и зарплата - Хорошо полачиваемое постоянное место работы.

 5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 6 пентаклей и Повешенный. Удачные партнерские отношения. В какой-то мере у нее будет превосходство перед коллегами. По повешенному думаю, что работать будет она одна, те от нее все зависит возможно у нее будут единомышленники, которые будут давать дельные советы

 7 - другие возможные обстоятельства на работе - Кролева пентаклей. У нее будут хорошие отношения с начальницей. Деловые, осознанные, доботные надежный самодостаточный начальник или начальница, практичная, способная вести бизнес или найдет подругу в лице сотрудников.

 8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 пентаклей. Нет, это карта без движения. Она будет сидеть в той же позиции
4-ки карты стабильности и работы на хозяина, будет иметь столько средств, что будет хватать только на жизнь и чтоб что-то купить нужно будет копить деньги.

Спасибо за помощь)))
Почему-то мне кажется, по старшим арканам Колесница, Башня и Повешенный, что это не самый лучший вариант.
Конечно, это мое видение и я могу ошибаться, может еще кто захочет комментировать, я не против.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Устройство на работу 2 Empty Re: Устройство на работу 2

Сообщение автор Businkam Пн Авг 18, 2014 11:18 pm

Lisben пишет:
Businkam пишет:Девочки,

сделала расклад на второе альтернативное место работы. Таро универсальный ключ.

 S - Сигнификатор - Колесница. Тут наверное карта говорит о том, что это предложение, которая подруга рассматривает - это ее активный шаг вперед. Ее стремление к росту возможно это место работы предполагает поездки или перемещения, может командировки, или какая-то спешка в работе, которая может привести, если плохо контролировать к схождению с дистанции, каким-то проблемам.

Подумала, поняла о чем карты говорят. Они говорят о необходимости проявлять инициативу. Работа не имеет отношения к командировкам, это продажи в городе. Но ей будет нужна активность

 1 - возможности устройства на работу - Башня.  Несмотря на то, что карта обычно негатив несет, мне кажется, что возможности устройства у нее есть. Ей просто нужно отмести ограничения, связанные с предыдущим местом работы (выйти из этой тюрьмы) и идет вперед переменам. мне кажется это рискованный шаг или поступок
Да, но это нормально. Новая для нее сфера

 2 - решение об устройстве на работу - Шут. Решение за ней решение не объективное, не зрелое, нужно хорошо подумать, рискованное

Я так думаю, что поскольку сфера новая, она еще не все знает. Не совсем полностью видит картинку

 3,4 - условия труда и зарплата - Хорошо полачиваемое постоянное место работы.

 5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 6 пентаклей и Повешенный. Удачные партнерские отношения. В какой-то мере у нее будет превосходство перед коллегами. По повешенному думаю, что работать будет она одна, те от нее все зависит возможно у нее будут единомышленники, которые будут давать дельные советы

 7 - другие возможные обстоятельства на работе - Кролева пентаклей. У нее будут хорошие отношения с начальницей. Деловые, осознанные, доботные надежный самодостаточный начальник или начальница, практичная, способная вести бизнес или найдет подругу в лице сотрудников.
Да, есть самосдостаточный начальник и непосредственная руководитель очень толковая

 8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 пентаклей. Нет, это карта без движения. Она будет сидеть в той же позиции
4-ки карты стабильности и работы на хозяина, будет иметь столько средств, что будет хватать только на жизнь и чтоб что-то купить нужно будет копить деньги.

Спасибо за помощь)))
Почему-то мне кажется, по старшим арканам Колесница, Башня и Повешенный, что это не самый лучший вариант.
Конечно, это мое видение и я могу ошибаться, может еще кто захочет комментировать, я не против.

Спасибо большое))
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения