Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 224, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 221 :: 1 поисковая система

101, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
101
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_lcap Расклад на отношения 3 - Страница 2 Voting_bar Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_lcap Расклад на отношения 3 - Страница 2 Voting_bar Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_lcap Расклад на отношения 3 - Страница 2 Voting_bar Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_lcap Расклад на отношения 3 - Страница 2 Voting_bar Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_lcap Расклад на отношения 3 - Страница 2 Voting_bar Расклад на отношения 3 - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на отношения 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Sophie Ср Авг 31, 2011 5:08 am

Allana Miller пишет:
Gata пишет:Похоже, что он скупердяй, и на чувства , и на поступки.
если он англичанин, то я не удивляюсь тогда его поведению. Большинство из них холодные, эгоистичные, закрытые. Никогда не знаешь что у них на уме и на душе.
Если чесно, не знаю, они тут все мешаные. Почти у всех родня и в Ирландии и в Англии. Ну, вообщето многие наши, рады выйдя замуж за ирлнадцев. Но я знаю только одну пару, они вместе уже много лет, прикольная пара. Она такая спокойная, закрытая, а он приколист и болтун. Всегда над нашими женщинами смеется, говорит, что не спросишь на все ответ "не знаю".

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Admin Ср Авг 31, 2011 5:10 am

Глядя на картинку 6 кубков- бабушка читает сказку с счастливым концом" и жили они долго и счастливо..." :http://i.smile

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Sophie Ср Авг 31, 2011 5:14 am

Allana Miller пишет:Глядя на картинку 6 кубков- бабушка читает сказку с счастливым концом" и жили они долго и счастливо..." [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот Аланочка, обрадовала меня немного. Я уже думала совсем плохо, скажу бросай ты его к ...бабушке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я даже в снах если, что и вижу плохое не могу сказать человеку, даже не знакомому, не по мне это.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Admin Ср Авг 31, 2011 5:22 am

София пишет:. Я уже думала совсем плохо, скажу бросай ты его к ...бабушке.
Ни в коем случае нельзя такое говорить. Ты же вмешиваешься своим советом в ее решение. Ты просто должна ей передать информацию, которую считала с карт. Что у него нет сильных чувсв к ней, страсти бешанной, но он вполне доволен ее обществом и хорошо к ней относится. А решение принимать только ей. Т.е. бросать его или нет должно возникнуть в ее голове, а не в результате сказанных тобой слов. Ты же не хочешь нести ответственность за ее поступки. Кроме того, бросит она его, а потом будешь постоянно слушать "может не надо было его бросать, и зачем я тебя послушала?" Не забываем, задача таролога узнать и передать информацию так, как она есть. От себя ничего не добавляем и не приукрашиваем. Если конечно хотите брать на себя ответственность за поступки кверента, то смело давайте советы, но не забывайте добавить, что это ваш личный совет а не совет карт.
Ведь карты в этом раскладе не советую ей бросать его, не так ли?

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Sophie Ср Авг 31, 2011 5:27 am

Allana Miller пишет:
Ведь карты в этом раскладе не советую ей бросать его, не так ли?
Да нет вроде таких нету. Видимо толи еще будет...
Я там дополнительные вытаскивала, там вроде получилось 10 мечей плюс Жрица, "через тернии к звездам" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Sophie Ср Авг 31, 2011 6:00 am

Gata пишет:Если, честно, я просто задаю вопрос "Что мне нужно сделать, чтобы получить такой-то результат" и тяну три карты . А дальше трактую как совет, причем первая карта как основная, а две последние как дополнение.

Причем бывало и такое , что на вопрос "Что нужно сделать Маше, чтобы вернуть Петю", карты отвечали: "Бросить нафиг этого Петю и заняться карьерой" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот попробовала сделать раскад:

Паж кубков, 7 пентаклей, 8 жезлов
Я так понимаю она должна проявить как жест примерения, показать как она к нему относиться, т.е. не быть как прежде такой не зависимой (король мечей, не смотреть на него как на больного). Там на картинке дяденька [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] воду ищет, т.е. поискать в нем ту самую жилку, где у него чувства "зарыты" или так окуратненько к ним обратиться.
Далее, я так понимаю заботиться и поливать, не торопиться пока не появятся первые всходы.
А далее, наверное уже полагаться на интуицию и тогда только останеться выбрать правильный ключик и открыть дверь.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Gata Ср Авг 31, 2011 6:17 am

Да, все так, я согласна с трактовкой

Я бы сказала, что Паж кубков советует проявить теплые чувства: любовь заботу, сострадание, восхищение, но и о своих потребностях не забывать, говорить о том, что причиняет боль, что беспокоит.
7 пентаклей также может советовать быть готовым, что ничего не получится, быть готовым к долгому периоду вложения сил.
А 8 жезлов может советовать приступить к делу незамедлительно, а также рекомендовать поездку.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Sophie Ср Авг 31, 2011 4:39 pm

Спасибо девочки за помощь в трактовке расклада.
Я так поняла, что отношения им стоит продолжать, ей можно попробовать быть более ласковой с ним, а вдруг получится растопить его "английское " сердце, естественно если он и далее не будет изображать больного и несчастного. Может нужно больше слов любви (они наверное тут все на слова скупы)? Так же, что у них есть шанс создать, если не любовный, то прочный дружеский союз.

Извини, Алана, хоть ирландцы и англичане довольно сдержаные и скрытные, но мне нравятся. Наши мужчины тоже не ахти. Если гулянка, то без драки не обойдеться. Гарда постоянно к нашим на вызовы ездит.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Admin Ср Авг 31, 2011 4:55 pm

София пишет:

Извини, Алана, хоть ирландцы и англичане довольно сдержаные и скрытные, но мне нравятся. Наши мужчины тоже не ахти. Если гулянка, то без драки не обойдеться. Гарда постоянно к нашим на вызовы ездит.
София, ну что ты, я не говорю, что они мне не нравятся. Я просто говорю, что они другие, и поэтому видя такой расклад на отношения, вернее его такое холодное отношение к ней просто не стоит удивляться. Это особенность нац. характера. Т.е. там может все и в порядке быть, просто он такой. Он сдержан и не будет показывтаь свои эммоции, падать на колени, дарить миллионы роз, драться на дуэли. Я вот это имела ввиду.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Gata Ср Авг 31, 2011 6:54 pm

Вот пришла мне мысль  Расклад на отношения 3 - Страница 2 47584
София, судя по раскладу, греть этого мужика можно вечно, он только потреблять будет (соглашусь с Алланой, он себя подарком считает, а не ее). Вот , мне кажется, что совет карт говорит, сначала давать ему любовь и заботу, долго , а потом отойти, или уехать.
Т.е. сначала долго кормим пряниками, мужик привыкает к сладкой жизни, и потом бац, пряники кончились.
Но нельзя вставать в позу, типа обиделась, или ультиматумы предъявлять. Надо просто найти предлог, по которым нет возможности кормить. Я не знаю всех подробностей жизни. Возможно, и это есть отъезд на некоторое время, да так чтоб мужик забеспокоился, что больше пряников не будет никогда. Но обязательно сохранять дружелюбие. Типа : "Да, дорогой , я тебя очень люблю,но не могу сегодня приехать, надо соседку поддержать в горе, у нее хомячок умер, а потом траур в 40 дней, как я ее брошу, но я очень по тебе соскучилась"
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад на отношения 3 - Страница 2 Empty Re: Расклад на отношения 3

Сообщение автор Татьяна Ср Авг 31, 2011 7:06 pm

Про хомячка- это хорошо )))))))))  Расклад на отношения 3 - Страница 2 686523

А вообще я тоже не раз слышала, что такой подход очень хорошо действует!! Встать в позу- как правило, дает обратный эффект, а вот такая ласка с перерывом (чтоб оценить было время)- это хорошо))
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения