Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих

Сообщение автор Afina в Пн Сен 01, 2014 4:33 am

Здравствуйте!
Сделала расклад на своего коллегу по работе. Некоторое время назад между нами были романтические отношения, но сейчас он вернулся к своей девушке, у меня тоже появился ухажер. Но, общаемся,смеёмся,подкалываем друг друга. Обратила внимание, что он проявляет большой интерес к моей личной жизни. Решила обратиться к раскладу. Таро универсальное.

Первая карта - я , Вторая - он.

1 ( Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие ) - 7 жезлов - Это конкуренция, многие люди вмешиваются в отношения и это действительно так, мы все меж друг другом знакомы. Идёт какой-то соревновательный момент наверное, может быть ревность

7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация; Императрица, Солнце - Все положительно с обоих сторон. Императрица – это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. Умею бороться за желаемое, идя к этому прямо или с помощью хитрости. Он по "Солнцу" тоже ничего плохого не думает,считает что старые обиды забыты и пришло время примирения.

6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;4 мечей, Туз Кубков
С моей стороны как таковых чувств уже нет ,я отрешилась от этого,ушла добровольно и не вижу пути что-либо изменить, а он по Тузу влюблён или заинтересован?

5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает , 7 пентаклей ,10 пентаклей - Я терпеливо и выдержанно жду что же будет дальше. А он мне помогает в некоторых вопросах, даёт полезные советы на практике. В общем-то ведёт себя благородно и видимо показывает,что его семья это его крепость

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Мишель в Пн Сен 01, 2014 6:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Сделала расклад на своего коллегу по работе. Некоторое время назад между нами были романтические отношения, но сейчас он вернулся к своей девушке, у меня тоже появился ухажер. Но, общаемся,смеёмся,подкалываем друг друга. Обратила внимание, что он проявляет большой интерес к моей личной жизни. Решила обратиться к раскладу. Таро универсальное.

Первая карта - я , Вторая - он.

1 ( Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие ) - 7 жезлов - Это конкуренция, многие люди вмешиваются в отношения и это действительно так, мы все меж друг другом знакомы. Идёт какой-то соревновательный момент наверное, может быть ревность да, здесь я с вами согласна - суть - это соперничество, соревнование

7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация; Императрица, Солнце -  Все положительно с обоих сторон. Императрица – это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. Умею бороться за желаемое, идя к этому прямо или с помощью хитрости. Он по "Солнцу" тоже ничего плохого не думает,считает что старые обиды забыты и пришло время примирения. у вас в мыслях "если я хочу вернуть его обратно - нужно брать инициативу в свои руки", его мысли в отношении вас довольно теплые, мне кажется он все же мысленно хочет быть рядом с вами

6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;4 мечей, Туз Кубков
С моей стороны как таковых чувств уже нет ,я отрешилась от этого,ушла добровольно и не вижу пути что-либо изменить, а он по Тузу влюблён или заинтересован? вы, глубоко, в душе, все же чувствуете себя брошенной, у него к вам чувства есть и сейчас(остались)

5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает , 7 пентаклей ,10 пентаклей - Я терпеливо и выдержанно жду что же будет дальше. А он мне помогает в некоторых вопросах, даёт полезные советы на практике. В общем-то ведёт себя благородно и видимо показывает,что его семья это его крепость я думаю, что он выглядит в глазах окружающих в более выгодном свете (у него вроде бы как все прочно и перспективно), чем вы (а вот вы то выглядите, как женщина, которая по итогу не довольна результатом своих новых отношений)

Вывод - непонятно зачем морочите друг другу голову, видно же, что вместе снова хотите быть...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: