Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 388, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 386 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
Фламинго
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
Ёлочка
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
Anna_vll
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
Vedanka
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
Admin
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
101
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
epikol
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_lcapрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Voting_barрасклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Ola31 Ср Сен 24, 2014 5:58 pm

Уважаемые тарологи, сделала расклад на картах РУ в поисках решения своей ситуации на сегодняшний день!!! (фото расклада по ссылке ниже)  расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 189967
Как поступить? Идти - как шла, или поменять свое направление? Вот в чем мой вопрос.

1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.Мир21+Пентакли4+Король жезлов - человек, который идет к своей цели, но при этом есть опасения или просто не могу сойти с пройденного пути, или просто опасаюсь мужчину (короля)??? 
4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее. Королева жезлов+жезлы 7 (пер)+Паж жезлов - поиск на данный момент каких то путей решений, но я как будто сбита с толку... по итогу паж возможно и выход из ситуации, или появится ситуация, которая все поменяет и расставит все по своим местам. 
5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать. Верховная жрица+ Жезлы туз+ Пентакли туз (пер) -  возможно надо просто успокоиться, все лишнее откинуть в сторону, может мне надо что то новое познать? Но этот успех обойдется мне слишком дорого... 
6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.  Королева кубков (пер)+Король мечей+ Пентакли 3 - интересно королева здесь что несет (какое понятие) ? женщину или совет? король говорит о действии, надо идти дальше и все получиться???....
7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.Мечи туз+ Отшельник 9+ паж кубков (пер) -ни чего не лезет в голову, не могу их почему то вместе соединить...и решительность здесь и уход в себя, ...
квинт = Влюбленные - я так понимаю за мной выбор...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Лариса Ивановна Ср Сен 24, 2014 10:33 pm

А куда Вы идете и какое Ваше направление?
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Ola31 Ср Сен 24, 2014 10:49 pm

Лариса Ивановна пишет:А куда Вы идете и какое Ваше направление?
 -меня беспокоит в основном - работа (которая на сегодняшний день встала, нет движения... все проекты которые были - закончены, новых нет!!!),
или может поменять направление стоит в работе?,
или  может мне надо заняться чем то новым? 
На данный момент я ни чем не занимаюсь. Вот от сюда и вопрос - сидеть, ждать... или поменять направление, может вообще в другой город уехать?
Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Лариса Ивановна Ср Сен 24, 2014 11:07 pm

Квинт показывает, что Вы стоите перед серьезным выбором, колеблетесь.
Мир Вам, наверное, указывает на Ваши думы о переезде, но тут дело упирается в страхах. Вы боитесь что-то потерять. Возможно, останавливают взаимоотношения с каким-то мужчиной.
Если никуда не решитесь уехать, то у Вас будут варианты решения вопроса, будет даже выбор, и Вы сделаете в конце-концов какие-то шаги.
Я думаю, что при рассмотрении альтернативных вариантов, Вы чувствуете, что это только лишние телодвижения и траты денег. Не чувствуете, что может быть какая-то отдача. Боитесь потерять то, что еще имеете.
Психологически Вы ждете от кого-нибудь квалифицированного совета.
Однако решать Вам все придется самой.
Так мне кажется.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Ola31 Ср Сен 24, 2014 11:18 pm

Лариса Ивановна пишет:Квинт показывает, что Вы стоите перед серьезным выбором, колеблетесь.
Мир Вам, наверное, указывает на Ваши думы о переезде, но тут дело упирается в страхах. Вы боитесь что-то потерять. Возможно, останавливают взаимоотношения с каким-то мужчиной.
Если никуда не решитесь уехать, то у Вас будут варианты решения вопроса, будет даже выбор, и Вы сделаете в конце-концов какие-то шаги.
Я думаю, что при рассмотрении альтернативных вариантов, Вы чувствуете, что это только лишние телодвижения и траты денег. Не чувствуете, что может быть какая-то отдача. Боитесь потерять то, что еще имеете.
Психологически Вы ждете от кого-нибудь квалифицированного совета.
Однако решать Вам все придется самой.
Так мне кажется.
Спасибо вам огромное за ваше видение и за столь быстрый отзыв расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 722678 расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 742856855

В том то и дело, что я не знаю что мне делать, сидеть ждать "у моря погоды", тип - все  это к чему то ведет или приведет в ближайшее время, или действовать самой уже? На счет переезда - это у меня в последнюю неделю мысли такие приходят..  :887539:
- Взаимоотношений серьезных нет, за которые могли бы меня удержать, держит меня пока только ребенок- садик... Вот. А почему показывают на мужчину, не знаю??? :867435:
Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор veralex Пт Сен 26, 2014 9:30 pm

1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.Мир21+Пентакли4+Король жезлов -

Здесь, просто разочарование от обстоятельств и Короля.

4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее. Королева жезлов+жезлы 7 (пер)+Паж жезлов
Королева, это - Вы. Сплошные жезлы, огонь, огонь, огонь... Т.е. с такой энергией Вы найдете клиентов.  А. сейчас Вам не везет 7 ж перевернута.

5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать. Верховная жрица+ Жезлы туз+ Пентакли туз (пер)
Либо гадайте, либо учите (Жрица). Но деньги будут не скоро.

6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.  Королева кубков (пер)+Король мечей+ Пентакли 3
Королева расстроена (это - Вы). Король мечей может принять решение, но денег будет мало при этом.

7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.Мечи туз+ Отшельник 9+ паж кубков (пер) -
Отшельник, это - Вы, Ольга. Весть от судьбы где-то зависла. Курьер-паж перевернулся и висит, как Повешенный. Если б, не завис, то ситуация разрешилась бы с подачи Туза мечей.

квинт = Влюбленные - я так понимаю за мной выбор...
Да. Оставайтесь верны старой работе, старой любви.

Может, акафисты почитать... В последние три дня разные люди, в различных ситуациях о них с благодарностью говорят. Хотя, это. совершенно, к делу не относилось.... Может, Ольга, это и для Вас  весть... которую Паж должен был принести.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор veralex Пт Сен 26, 2014 9:36 pm

Вспомнила про руны. Нарисуйте руну РАЙДО на запястье, чтоб ситуация сдвинулась с места. Или поищите в Инет - работа, рунические формулы.
veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Ola31 Пт Сен 26, 2014 11:12 pm

veralex пишет: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 189967 спасибо огромноевлюбленные
1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.Мир21+Пентакли4+Король жезлов -

Здесь, просто разочарование от обстоятельств и Короля.
- в точку... так и есть расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 856532

4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее. Королева жезлов+жезлы 7 (пер)+Паж жезлов
Королева, это - Вы. Сплошные жезлы, огонь, огонь, огонь... Т.е. с такой энергией Вы найдете клиентов.  А. сейчас Вам не везет 7 ж перевернута.  
-так и есть, не идет!!!


5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать. Верховная жрица+ Жезлы туз+ Пентакли туз (пер)
Либо гадайте, либо учите (Жрица). Но деньги будут не скоро.
- все поняла к чему альтернатива...

6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.  Королева кубков (пер)+Король мечей+ Пентакли 3
Королева расстроена (это - Вы). Король мечей может принять решение, но денег будет мало при этом.
- и это понятно к чему..., если я останусь со своим королем, то рассчитывать на себя в большей степени придется...расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 873574

7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.Мечи туз+ Отшельник 9+ паж кубков (пер) -
Отшельник, это - Вы, Ольга. Весть от судьбы где-то зависла. Курьер-паж перевернулся и висит, как Повешенный. Если б, не завис, то ситуация разрешилась бы с  подачи Туза мечей.
ух.... надо как то ей помочь!!! расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 145604

квинт = Влюбленные - я так понимаю за мной выбор...
Да. Оставайтесь верны старой работе, старой любви.  расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 581517

Может, акафисты почитать... В последние три дня разные люди, в различных ситуациях о них с благодарностью говорят. Хотя, это. совершенно, к делу не относилось.... Может, Ольга, это и для Вас  весть... которую Паж должен был принести.  
- уже сижу ... ищу подходящую влюбленные расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 722678

Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет Empty Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Ola31 Пт Сен 26, 2014 11:13 pm

veralex пишет:Вспомнила про руны. Нарисуйте руну РАЙДО на запястье, чтоб ситуация сдвинулась с места. Или поищите в Инет - работа, рунические формулы.
Спасибо влюбленные расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет 742856855
Ola31
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения