Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне
Сегодня в 4:54 pm автор fktyf19

» непонятная позиция
Сегодня в 12:29 pm автор Мишель

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 12:10 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 11:06 am автор fktyf19

» Анализ одиночества
Сегодня в 7:13 am автор Sirre

» Какие чувства испытал?
Сегодня в 7:09 am автор Sirre

» Какая у вас зима?
Сегодня в 4:22 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 3:44 am автор Annisnotondark92

» Любовный треугольник
Сегодня в 2:59 am автор NYT

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

darusha1702, fktyf19, Nataly Weiss, NYT, Елена Дорохова, Елена36, Зефирка, Мишель, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Ирина62

Татьяна+

Ромашка

Stacia16

Шиши

fktyf19

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Ola31 в Ср Сен 24, 2014 5:58 pm

Уважаемые тарологи, сделала расклад на картах РУ в поисках решения своей ситуации на сегодняшний день!!! (фото расклада по ссылке ниже) 
Как поступить? Идти - как шла, или поменять свое направление? Вот в чем мой вопрос.

1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.Мир21+Пентакли4+Король жезлов - человек, который идет к своей цели, но при этом есть опасения или просто не могу сойти с пройденного пути, или просто опасаюсь мужчину (короля)??? 
4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее. Королева жезлов+жезлы 7 (пер)+Паж жезлов - поиск на данный момент каких то путей решений, но я как будто сбита с толку... по итогу паж возможно и выход из ситуации, или появится ситуация, которая все поменяет и расставит все по своим местам. 
5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать. Верховная жрица+ Жезлы туз+ Пентакли туз (пер) -  возможно надо просто успокоиться, все лишнее откинуть в сторону, может мне надо что то новое познать? Но этот успех обойдется мне слишком дорого... 
6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.  Королева кубков (пер)+Король мечей+ Пентакли 3 - интересно королева здесь что несет (какое понятие) ? женщину или совет? король говорит о действии, надо идти дальше и все получиться???....
7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.Мечи туз+ Отшельник 9+ паж кубков (пер) -ни чего не лезет в голову, не могу их почему то вместе соединить...и решительность здесь и уход в себя, ...
квинт = Влюбленные - я так понимаю за мной выбор...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад Поиск, решение, выбор. Золотой рассвет

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Сен 24, 2014 10:33 pm

А куда Вы идете и какое Ваше направление?
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Ср Сен 24, 2014 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А куда Вы идете и какое Ваше направление?
 -меня беспокоит в основном - работа (которая на сегодняшний день встала, нет движения... все проекты которые были - закончены, новых нет!!!),
или может поменять направление стоит в работе?,
или  может мне надо заняться чем то новым? 
На данный момент я ни чем не занимаюсь. Вот от сюда и вопрос - сидеть, ждать... или поменять направление, может вообще в другой город уехать?
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Сен 24, 2014 11:07 pm

Квинт показывает, что Вы стоите перед серьезным выбором, колеблетесь.
Мир Вам, наверное, указывает на Ваши думы о переезде, но тут дело упирается в страхах. Вы боитесь что-то потерять. Возможно, останавливают взаимоотношения с каким-то мужчиной.
Если никуда не решитесь уехать, то у Вас будут варианты решения вопроса, будет даже выбор, и Вы сделаете в конце-концов какие-то шаги.
Я думаю, что при рассмотрении альтернативных вариантов, Вы чувствуете, что это только лишние телодвижения и траты денег. Не чувствуете, что может быть какая-то отдача. Боитесь потерять то, что еще имеете.
Психологически Вы ждете от кого-нибудь квалифицированного совета.
Однако решать Вам все придется самой.
Так мне кажется.
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Ср Сен 24, 2014 11:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Квинт показывает, что Вы стоите перед серьезным выбором, колеблетесь.
Мир Вам, наверное, указывает на Ваши думы о переезде, но тут дело упирается в страхах. Вы боитесь что-то потерять. Возможно, останавливают взаимоотношения с каким-то мужчиной.
Если никуда не решитесь уехать, то у Вас будут варианты решения вопроса, будет даже выбор, и Вы сделаете в конце-концов какие-то шаги.
Я думаю, что при рассмотрении альтернативных вариантов, Вы чувствуете, что это только лишние телодвижения и траты денег. Не чувствуете, что может быть какая-то отдача. Боитесь потерять то, что еще имеете.
Психологически Вы ждете от кого-нибудь квалифицированного совета.
Однако решать Вам все придется самой.
Так мне кажется.
Спасибо вам огромное за ваше видение и за столь быстрый отзыв  

В том то и дело, что я не знаю что мне делать, сидеть ждать "у моря погоды", тип - все  это к чему то ведет или приведет в ближайшее время, или действовать самой уже? На счет переезда - это у меня в последнюю неделю мысли такие приходят..  :887539:
- Взаимоотношений серьезных нет, за которые могли бы меня удержать, держит меня пока только ребенок- садик... Вот. А почему показывают на мужчину, не знаю??? :867435:
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Пт Сен 26, 2014 9:30 pm

1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.Мир21+Пентакли4+Король жезлов -

Здесь, просто разочарование от обстоятельств и Короля.

4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее. Королева жезлов+жезлы 7 (пер)+Паж жезлов
Королева, это - Вы. Сплошные жезлы, огонь, огонь, огонь... Т.е. с такой энергией Вы найдете клиентов.  А. сейчас Вам не везет 7 ж перевернута.

5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать. Верховная жрица+ Жезлы туз+ Пентакли туз (пер)
Либо гадайте, либо учите (Жрица). Но деньги будут не скоро.

6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.  Королева кубков (пер)+Король мечей+ Пентакли 3
Королева расстроена (это - Вы). Король мечей может принять решение, но денег будет мало при этом.

7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.Мечи туз+ Отшельник 9+ паж кубков (пер) -
Отшельник, это - Вы, Ольга. Весть от судьбы где-то зависла. Курьер-паж перевернулся и висит, как Повешенный. Если б, не завис, то ситуация разрешилась бы с подачи Туза мечей.

Да. Оставайтесь верны старой работе, старой любви.

Может, акафисты почитать... В последние три дня разные люди, в различных ситуациях о них с благодарностью говорят. Хотя, это. совершенно, к делу не относилось.... Может, Ольга, это и для Вас  весть... которую Паж должен был принести.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор veralex в Пт Сен 26, 2014 9:36 pm

Вспомнила про руны. Нарисуйте руну РАЙДО на запястье, чтоб ситуация сдвинулась с места. Или поищите в Инет - работа, рунические формулы.
veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Ola31 в Пт Сен 26, 2014 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:  спасибо огромноевлюбленные
1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.Мир21+Пентакли4+Король жезлов -

Здесь, просто разочарование от обстоятельств и Короля.
- в точку... так и есть

4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее. Королева жезлов+жезлы 7 (пер)+Паж жезлов
Королева, это - Вы. Сплошные жезлы, огонь, огонь, огонь... Т.е. с такой энергией Вы найдете клиентов.  А. сейчас Вам не везет 7 ж перевернута.  
-так и есть, не идет!!!

5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать. Верховная жрица+ Жезлы туз+ Пентакли туз (пер)
Либо гадайте, либо учите (Жрица). Но деньги будут не скоро.
- все поняла к чему альтернатива...

6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.  Королева кубков (пер)+Король мечей+ Пентакли 3
Королева расстроена (это - Вы). Король мечей может принять решение, но денег будет мало при этом.
- и это понятно к чему..., если я останусь со своим королем, то рассчитывать на себя в большей степени придется...

7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.Мечи туз+ Отшельник 9+ паж кубков (пер) -
Отшельник, это - Вы, Ольга. Весть от судьбы где-то зависла. Курьер-паж перевернулся и висит, как Повешенный. Если б, не завис, то ситуация разрешилась бы с  подачи Туза мечей.
ух.... надо как то ей помочь!!!

Да. Оставайтесь верны старой работе, старой любви. 

Может, акафисты почитать... В последние три дня разные люди, в различных ситуациях о них с благодарностью говорят. Хотя, это. совершенно, к делу не относилось.... Может, Ольга, это и для Вас  весть... которую Паж должен был принести.  
- уже сижу ... ищу подходящую влюбленные 

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Пт Сен 26, 2014 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вспомнила про руны. Нарисуйте руну РАЙДО на запястье, чтоб ситуация сдвинулась с места. Или поищите в Инет - работа, рунические формулы.
Спасибо влюбленные 
Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент