Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Правда ли что все так плохо?
Сегодня в 4:09 am автор Татьяна+

» Помогите с трактовкой расклада
Сегодня в 1:52 am автор Fengari

» Если вам не ответили на вопрос ...
Сегодня в 1:37 am автор яся

» Расклад на отношения
Сегодня в 1:33 am автор Ирина62

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Сегодня в 12:25 am автор Insolia

» Как сложаться отношения
Вчера в 8:05 pm автор виктория041119

» кто помогает?
Вчера в 7:36 pm автор zarinalina

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:08 pm автор Nastasya1902

» Новый знакомый (вопрос к Яне Шмаковой)
Вчера в 5:57 pm автор yula

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Fengari, Smorodina Vika, Tayna1, Радужное Небо, Татьяна+, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

loreen11

Татьяна+

Nataly Weiss

Vetoshka

яся

АЗА

Tayna1

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как он ко мне относится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как он ко мне относится?

Сообщение автор castelia в Чт Сен 25, 2014 7:24 am

Здравствуйте! Сделала расклад на знакомую, ситуация следующая - недавно познакомилась с парнем,ещё не очень хорошо его знает,но планы на него уже строит. Хочет узнать что он о ней думает

1.Что он обо мне думает, его мысли? - CА Сила - Он думает, что нужно действовать ненавязчиво, смело, уверен в успехе.

2. Что чувствует – СА Император + (доп. СА Шут) - В общем-то чувств нет, но есть забота как о ребенке. А Шут может предзнаменовать как начало развития чувств,так и то что присутствует взбудораженность но не планов на будущее

3. Его действия (на данном этапе) - 2 пентаклей
Действий нет как таковых, может выбор какой-то есть, лавирование между двумя партнерами.

4+5. Что собирается предпринять в отношении меня? – Королева Мечей + Туз Кубков
Может-быть предложит что-то,но прежде будет разбор полётов в плане таком,чтоб ни на что серьезное не надеялась)

6+7. Какова будет моя реакция на его действия? – 5 жезлов + 6 кубков

Девушка поотстаивает собственные интересы,но предложение однозначно приимет

8.Его планы и стремления – Паж жезлов
Какой-то бурный,эмоциональный,страстный роман быть может.

9. Каковы перспективы развития отношений – Королева Кубков
Дама почувствует себя любимой женщиной? Всё сложится хорошо
castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как он ко мне относится?

Сообщение автор марьяна111 в Чт Сен 25, 2014 1:47 pm

мое мнение о раскладе
1 Что он обо мне думает, его мысли? - CА Сила- у него много сил уйдет,что добиться тебя. Ты как львица для него)
2 Что чувствует – СА Император + (доп. СА Шут) - он хочет быть главным семье, лидером, и в то же время без башенном в отношениях
3 Его действия (на данном этапе) - 2 пентаклей- пока нет действий от него, он не может определиться
4 4+5. Что собирается предпринять в отношении меня? – Королева Мечей + Туз Кубков- он пока ничего не будет предпринимать, но шансы есть
Какова будет моя реакция на его действия? – 5 жезлов + 6 кубков- вы не особо сильно обидитесь
Его планы и стремления – Паж жезлов-он это всегда искренность и преданность, то есть, он ни в коем случае не может быть истолкован как попытка соблазнить кого-то, воспользоваться чьими-то чувствами для личной выгоды. это может быть флирт, но еще не переходящий в роман, или сексуальное желание, которое пока не может быть реализовано.
Каковы перспективы развития отношений-человек во взаимоотношениях руководствуется сердцем, а не выгодой или пресловутым здравым смыслом, у вас все получиться!!

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Чт Сен 25, 2014 2:10 pm

[quote="castelia"]
1.Что он обо мне думает, его мысли? - CА Сила - думает, что вы сильная личность, которая умеет отстаивать свои интересы

2. Что чувствует – СА Император + (доп. СА Шут) - чувств не выпало, он себя наверное ставит выше других, решения сам принимает, такой хозяин ситуаций..

возможно общение будет, разговоры

мне кажется пока ничего.

много будет внутренних противоречий и будете вспоминать его...

пажи это импульсы... тут если и есть планы, то пока только пообщаться...

9. Каковы перспективы развития отношений –  Королева Кубков
а у него нет другой девушки? если нет, я б доп вытащила к даме, она одна выпала, непарная, поэтому не очень понятно... но пока не вижу по этой карте развития..../quote]
Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Чт Сен 25, 2014 2:50 pm

castelia пишет:Здравствуйте! Сделала расклад на знакомую, ситуация следующая - недавно познакомилась с парнем,ещё не очень хорошо его знает,но планы на него уже строит. Хочет узнать что он о ней думает

1.Что он обо мне думает, его мысли? - CА Сила - Он думает, что нужно действовать ненавязчиво, смело, уверен в успехе. Мне кажется, что завела его девушка, страстно о ней думает, был бы не против сексуальных отношений

2. Что чувствует – СА Император + (доп. СА Шут) - В общем-то чувств нет, но есть забота как о ребенке. А Шут может предзнаменовать как начало развития чувств,так и то что присутствует взбудораженность но не планов на будущее Страсть, жажда действий, а по допу да, хочет ненавязчивых отношений, планов на будущее не строит.

Действий нет как таковых, может выбор какой-то есть, лавирование между двумя партнерами. А он свободен? Пока действий не будет, что-то будет взвешивать, решать. Возможно, это просто общение

Может-быть предложит что-то,но прежде будет разбор полётов в плане таком,чтоб ни на что серьезное не надеялась) Мне кажется будет пытаться добиться расположения

Девушка поотстаивает собственные интересы,но предложение однозначно приимет Тут что-то типа "и хочется, и колется" , но ответит взаимностью.

Какой-то бурный,эмоциональный,страстный роман быть может. Опять же сексуальный подтекст выходит, страсть, желание

9. Каковы перспективы развития отношений –  Королева Кубков
Дама почувствует себя любимой женщиной? Всё сложится хорошо Хм, меня тут смущает, что Королева кубков одна.
я вот так увидела, на истину не претендую, т.к. еще учусь, но у меня такое впечатление сложилось, что серьезных чувств нет у него...
libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент