Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Asuli, natalka, Мишель, Покахонтас, мирося, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Крах работе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крах работе?

Сообщение автор Тумана в Чт Окт 02, 2014 11:48 am

Доброе утро!
Моя больная тема вот уже несколько месяцев - это наша с мужем работа.
До конца года мы должны были доработать, даже может чуть больше. Но вчера просочилась информация и я решила сделать расклад на октябрь.
Расклад делала на классике Райдера (давно не брала его в руки). Прошу вашей помощи в трактовке.
Вопрос - что ждет на работе в октябре?
Схема:
1. Начало месяца
2. Середина месяца
3. Конец месяца
4. Дно - атмосфера месяца

Меня - 8 пентаклей - туз кубков - башня - паж мечей
Я знаю, про то, что нас закрывают, сотрудники - нет. Думаю, что паж мечей здесь и показывает, что я до последнего буду скрывать информацию, опровергать слухи.
В начале месяца я буду много работать, потом.... А вот потом у меня два варианта: 1. Слухи просочатся и  атмосфера будет накалена до предела, вплоть до ссор, конфликтов, хлопанья дверями. 2. Нашей конторе придет крах. Работаем до конца месяца, а потом закрываемся.

Мужа - 10 жезлов - 9 мечей - 10 мечей - иерофант
Тут я чуть в обморок не упала!!! Такого дикого сочетания у меня никогда еще не выпадало. Но раз я спрашивала о работе, то это значит, что работе действительно придет конец?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Крах работе?

Сообщение автор Мишель в Чт Окт 02, 2014 12:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро!
До конца года мы должны были доработать, даже может чуть больше. Но вчера просочилась информация и я решила сделать расклад на октябрь.
Расклад делала на классике Райдера (давно не брала его в руки). Прошу вашей помощи в трактовке.
Схема:
1. Начало месяца
2. Середина месяца
3. Конец месяца

Я знаю, про то, что нас закрывают, сотрудники - нет. Думаю, что паж мечей здесь и показывает, что я до последнего буду скрывать информацию, опровергать слухи.
В начале месяца я буду много работать, потом.... А вот потом у меня два варианта: 1. Слухи просочатся и  атмосфера будет накалена до предела, вплоть до ссор, конфликтов, хлопанья дверями. 2. Нашей конторе придет крах. Работаем до конца месяца, а потом закрываемся.

Тут я чуть в обморок не упала!!! Такого дикого сочетания у меня никогда еще не выпадало. Но раз я спрашивала о работе, то это значит, что работе действительно придет конец?

Я вижу то, что в вашем случае - уже кто то, кроме вас был в курсе дел и просто в октябре месяце "тайна" о закрытии перестанет быть тайной, что вызовет "бурю" эмоций в вашем коллективе.
Что касается работы вашего мужа - он просто более болезненно переживает данную ситуацию и ему было бы легче, если вся эта ситуация уже быстрее закончилась и он "сбросил бы груз данной проблемы"

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Окт 02, 2014 12:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро!
Схема:
1. Начало месяца
2. Середина месяца
3. Конец месяца

Я вижу то, что в вашем случае - уже кто то, кроме вас был в курсе дел и просто в октябре месяце "тайна" о закрытии перестанет быть тайной, что вызовет "бурю" эмоций  в вашем коллективе.
Что касается работы вашего мужа - он просто более болезненно переживает данную ситуацию и ему было бы легче, если вся эта ситуация уже быстрее закончилась и он "сбросил бы  груз данной проблемы"

Мишель, спасибо! Я изначально так и подумала, но это для меня получилось слишком очевидным. Руководство, действительно, хочет в конце месяца обнародовать информацию. И мужу вся эта возня порядком надоела, хочет, чтобы все разрешилось поскорее.
Значит туз кубков и башня говорят не о крахе, а как раз о "буре". "Буря" как раз будет и еще какая! В том, что случилось виновато руководство, не захотели побороться за место под солнцем. А люди все из кожи вон лезли, чтобы остаться здесь.
Хорошо бы до конца года доработать, в противном случае, рискую не успеть подготовить все документы для закрытия.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу