Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
шкала привлекательности  EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
шкала привлекательности  EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
шкала привлекательности  EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
шкала привлекательности  EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
шкала привлекательности  EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
шкала привлекательности  EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
шкала привлекательности  EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
шкала привлекательности  EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
шкала привлекательности  EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
шкала привлекательности  EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
шкала привлекательности  EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
шкала привлекательности  EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
шкала привлекательности  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
шкала привлекательности  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
шкала привлекательности  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 467, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 465 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
Фламинго
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
Ёлочка
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
ВалерияBili
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
Anna_vll
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
Vedanka
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
101
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
epikol
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
Admin
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 
О….
шкала привлекательности  Vote_lcapшкала привлекательности  Voting_barшкала привлекательности  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


шкала привлекательности  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

шкала привлекательности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty шкала привлекательности

Сообщение автор Анаsтаsия Вт Окт 14, 2014 4:39 am

доброго времени суток) если у кого-то будет время, прокомментируйте пожалуйста) впервые столкнулась с таким раскладом. вызвал определенные трудности и теперь очень интересно посмотреть свои ошибки. спасибошкала привлекательности  189967 шкала привлекательности  189967 шкала привлекательности  189967
1. Какое телосложение у девушки?
2. Какое впечатление ее фигура производит на мужчин?
3. Красивая ли девушка?
4. Считают ли мужчины красивой девушку?
5. Какой стиль одежды у девушки?
6. Какое впечатление ее стиль производит на мужчин?
7. Обладает ли девушка шармом?
8. Какой эффект она производит на мужчин?
9. Обладает ли девушка сексуальностью?
10. Хотят ли мужчины секса с этой девушкой?
11. Как часто мужчины обращают внимание на девушку?
12. Как часто мужчины знакомятся с девушкой?
13. Есть ли в ней загадка для мужчин?
14. Каким талантом обладает девушка?
15. Нравится ли ее талант мужчинам?
16. Каких мужчин привлекает девушка?
17. Считает ли она себя счастливой (не обделенной мужским вниманием)?
©️ serna

1. 5 чаш - много недостатков
2. 2 жезлов пер - не привлекает
3. 4 чаш пер - довольна привлекательна
4. 5 пент пер - ?
5. 7 чаш пер- обычный, довольно скромный
6. Башня - ?
7. 4 жезлов пер -есть что-то притягательное
8. 7 жезлов пер - не знают как подступиться
9. Паж пент пер - она ее "прячет". думаю, не вызывает особых желаний
10. 3 пент - ?
11. Королева мечей -редко, побаиваются
12. 10 мечей пер -раз на раз не приходится
13. Туз жезлов - есть что-то
14. Туз мечей - много талантов
15. 10 жезлов -обременяют только
16. Паж чаш - верных, преданных, трудолюбивых, юных
17. Смерть пер- нет
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Окт 14, 2014 1:59 pm

Девушка себя явно не ценит, а вот мужчины - наоборот.
И фигура у нее хороша, но она в ней чего-то стесняется, и лицо красиво, и шарм цепляет. И сексуально привлекательна тоже. Одевается скромно, однако у мужчин глаз-алмаз, они все видят. Считают, что если в одежде прибавить, а в уме убавить, то цены ей не будет.
Так я думаю.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Анаsтаsия Ср Окт 15, 2014 12:21 am

Лариса Ивановна пишет:Девушка себя явно не ценит, а вот мужчины - наоборот.
И фигура у нее хороша, но она в ней чего-то стесняется, и лицо красиво, и шарм цепляет. И сексуально привлекательна тоже. Одевается скромно, однако у мужчин глаз-алмаз, они все видят. Считают, что если в одежде прибавить, а в уме убавить, то цены ей не будет.
Так я думаю.

Все больше Вы поражаете меня!!! У девушки очень много комплексов и Вы практически дословно повторили слова мужчины, который довольно близко с ней знаком) "мозгов бы поубавить и все было бы прекрасно!"
Большое спасибо! шкала привлекательности  341763 шкала привлекательности  341763 шкала привлекательности  341763
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Лариса Ивановна Ср Окт 15, 2014 12:49 am

У меня глаз, как рентген. Я их, мужиков, насквозь вижу шкала привлекательности  516696 .
А если серьезно, то о мозгах Туз Мечей и 10 Жезлов.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Анаsтаsия Ср Окт 15, 2014 5:13 am

Лариса Ивановна пишет:У меня глаз, как рентген. Я их, мужиков, насквозь вижу шкала привлекательности  516696 .
А если серьезно, то о мозгах Туз Мечей и 10 Жезлов.

ооох...надеюсь, когда-нибудь и я наберусь такого опыта как у Вас шкала привлекательности  568759
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Малефисента Ср Окт 15, 2014 7:39 am

Анастасия
Какой интересный расклад, я к вам завтра загляну
  шкала привлекательности  189967
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Анаsтаsия Ср Окт 15, 2014 3:18 pm

Малефисента пишет:Анастасия
Какой интересный расклад, я к вам завтра загляну
  шкала привлекательности  189967
очень интересно услышать Ваше мнение шкала привлекательности  341763
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Малефисента Чт Окт 16, 2014 6:22 am

Анаsтаsия пишет:
Малефисента пишет:Анастасия
Какой интересный расклад, я к вам завтра загляну
  шкала привлекательности  189967
очень интересно услышать Ваше мнение шкала привлекательности  341763




1. Какое телосложение у девушки? Телосложение нормальное, сложно сказать, что может быть не так, у всех нас (девушек)есть свои плюсы и минусы.
2. Какое впечатление ее фигура производит на мужчин?  
3. Красивая ли девушка?  Если этот вопрос задает себе девушка, то можно сказать, что она не мечтательница, она реально смотрит на себя, без всяких иллюзий. Она в себе имеет желание что-то изменить либо ставит себе задачу например: (прическу, имидж, похудеть да все что угодно)
4. Считают ли мужчины красивой девушку? Да, мужчины видят эту девушку в перспективе рядом с собой. Вот допустим ( есть где-то такие мужчины, которые сохнут по ней, а она считаете, что этот мужчина не ее  поля ягодка или например мужчина считает, что она еще не выросла, не знаю какие еще примеры .
5. Какой стиль одежды у девушки? Она любит экспериментировать с одеждой. У нее есть и желание и решительность, есть представление как должна выглядеть. 
6. Какое впечатление ее стиль производит на мужчин? Может быть им что-то и нравится и не нравится, но не забывайте это же мужчины, им не угодишь ))
7. Обладает ли девушка шармом?  Карта в прямом м перевернутом положении символизирует процветание, гармонию и красоту. Могу предположить, что у девушки шарм есть.
8. Какой эффект она производит на мужчин? Мужчины при виде этой девушке раскрепощаются, может быть она как свой среди своих (ох как трудно)
9. Обладает ли девушка сексуальностью? наверно да, потому что следующая карта 3 пентаклей
10. Хотят ли мужчины секса с этой девушкой?  И здесь мне кажется, что мужчины как "купцы", а вы как прекрасный работник умеете делать свою работу на 100 процентов хорошо 
11. Как часто мужчины обращают внимание на девушку?
12. Как часто мужчины знакомятся с девушкой?
13. Есть ли в ней загадка для мужчин? загадка есть, только девушка не может быть долго играющей загадкой, по натуре она открытый человек, а мужчин привлекают девушки которые держат интригу до конца ( когда играют с ними)
14. Каким талантом обладает девушка?      сила воли, решительность, честолюбие, активность, хорошая память, умственный труд            
15. Нравится ли ее талант мужчинам? мужчинам не нравится
16. Каких мужчин привлекает девушка? В основном это молодые мужчины ( бывает такое, что это мужчины при погонах или военнообязанные, могу конечно ошибаться)
17. Считает ли она себя счастливой (не обделенной мужским вниманием)?  Девушка сейчас считает, что все надежды рухнули мир померк, и она себя не считает счастливой, соответственно и привлекательной.  Ну это всего лишь этап жизни, а завтра начинается новый день.
©️ serna


Как мне кажется карты довольно таки и не плохие, я взяла колоду классическую New Vision. 
Анастасия напишите мне свой комментарий на мой расклад очень интересно  шкала привлекательности  228599  
Спасибо за интересный расклад, ни когда не раскидывала на образ человека и его внешность, характер. Часто на текущий момент и  на будущее.   шкала привлекательности  60346   шкала привлекательности  722678
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Анаsтаsия Пт Окт 17, 2014 4:16 am

Малефисента пишет:
Анаsтаsия пишет:
Малефисента пишет:Анастасия
Какой интересный расклад, я к вам завтра загляну
  шкала привлекательности  189967
очень интересно услышать Ваше мнение шкала привлекательности  341763




1. Какое телосложение у девушки? Телосложение нормальное, сложно сказать, что может быть не так, у всех нас (девушек)есть свои плюсы и минусы.
2. Какое впечатление ее фигура производит на мужчин?  
3. Красивая ли девушка?  Если этот вопрос задает себе девушка, то можно сказать, что она не мечтательница, она реально смотрит на себя, без всяких иллюзий. Она в себе имеет желание что-то изменить либо ставит себе задачу например: (прическу, имидж, похудеть да все что угодно)
4. Считают ли мужчины красивой девушку? Да, мужчины видят эту девушку в перспективе рядом с собой. Вот допустим ( есть где-то такие мужчины, которые сохнут по ней, а она считаете, что этот мужчина не ее  поля ягодка или например мужчина считает, что она еще не выросла, не знаю какие еще примеры .
5. Какой стиль одежды у девушки? Она любит экспериментировать с одеждой. У нее есть и желание и решительность, есть представление как должна выглядеть. 
6. Какое впечатление ее стиль производит на мужчин? Может быть им что-то и нравится и не нравится, но не забывайте это же мужчины, им не угодишь ))
7. Обладает ли девушка шармом?  Карта в прямом м перевернутом положении символизирует процветание, гармонию и красоту. Могу предположить, что у девушки шарм есть.
8. Какой эффект она производит на мужчин? Мужчины при виде этой девушке раскрепощаются, может быть она как свой среди своих (ох как трудно)
9. Обладает ли девушка сексуальностью? наверно да, потому что следующая карта 3 пентаклей
10. Хотят ли мужчины секса с этой девушкой?  И здесь мне кажется, что мужчины как "купцы", а вы как прекрасный работник умеете делать свою работу на 100 процентов хорошо 
11. Как часто мужчины обращают внимание на девушку?
12. Как часто мужчины знакомятся с девушкой?
13. Есть ли в ней загадка для мужчин? загадка есть, только девушка не может быть долго играющей загадкой, по натуре она открытый человек, а мужчин привлекают девушки которые держат интригу до конца ( когда играют с ними)
14. Каким талантом обладает девушка?      сила воли, решительность, честолюбие, активность, хорошая память, умственный труд            
15. Нравится ли ее талант мужчинам? мужчинам не нравится
16. Каких мужчин привлекает девушка? В основном это молодые мужчины ( бывает такое, что это мужчины при погонах или военнообязанные, могу конечно ошибаться)
17. Считает ли она себя счастливой (не обделенной мужским вниманием)?  Девушка сейчас считает, что все надежды рухнули мир померк, и она себя не считает счастливой, соответственно и привлекательной.  Ну это всего лишь этап жизни, а завтра начинается новый день.
©️ serna


Как мне кажется карты довольно таки и не плохие, я взяла колоду классическую New Vision. 
Анастасия напишите мне свой комментарий на мой расклад очень интересно  шкала привлекательности  228599  
Спасибо за интересный расклад, ни когда не раскидывала на образ человека и его внешность, характер. Часто на текущий момент и  на будущее.   шкала привлекательности  60346   шкала привлекательности  722678



Здорово все получилось! Очень близко к действительности.Девушка и правда очень открыта и располагает к себе. Очень быстро становится в компании "своей". Причем, в компании мужчин становится "другом в юбке". Мужчины считают ее слишком думающей. "Меньше надо думать!" -слишком часто ей говорят. А на счет военных шкала привлекательности  145604 и тут Вы правы!! Папа военный и в дом вхожи люди в погонах))))) думаю, среди них есть те, кому она симпатичнашкала привлекательности  145604
Вы молодец!!! шкала привлекательности  341763
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

шкала привлекательности  Empty Re: шкала привлекательности

Сообщение автор Малефисента Пт Окт 17, 2014 4:39 am

Анастасия спасибо :174802:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения