Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом

Сообщение автор про в Чт Окт 16, 2014 3:16 am

Девушки, что скажете по этому раскладу?
Ситуацию уже описывала ниже - мы расстались 5 мес назад,
но человек внезапно решил о себе напомнить. Хотелось бы понять отношение,цели..
1. что думает Рыцарь Дисков (в тато ТОТА принц дисков)
2. Что говорит обо мне - Император - считает меня твердо стоящей на своем?
3. что чувствует - рыцарь мечей ( в таро ТОТА принц мечей) - тут явно негативные переживания
4. что хочет - королева дисков - возможно хочет как-то осмыслить прошлое?
5. что сделает - 7 мечей мир - попытается изменить ситуацию?
6. цель - повешенный смерть - тут мне кажется человек хочет выйти из какой-то тупиковой ситуации.
Спасибо!

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Чт Окт 16, 2014 12:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, что скажете по этому раскладу?
1. что думает Рыцарь Дисков (в тато ТОТА принц дисков) "не стоит сильно торопить события, тут надо действовать очень осторожно и продуманно"
2. Что говорит обо мне - Император - считает меня твердо стоящей на своем? говорит, что "все в ее руках, как она захочет, так и будет", т.е. говорит, что от вас зависит судьба ваших с ним отношений
3. что чувствует - рыцарь мечей ( в таро ТОТА принц мечей) - тут явно негативные переживания тут- ревность, однозначно...
4. что хочет - королева дисков - возможно хочет как-то осмыслить прошлое? вас снова хочет, вы ему нужны
5. что сделает - 7 мечей мир - попытается изменить ситуацию? помириться попытается, но какими то "обходными путями", по хитрому постарается к вам вновь "подобраться"
6. цель - повешенный смерть - тут мне кажется человек хочет выйти из какой-то тупиковой ситуации. хочет вывести ваши с ним отношения из "подвешенного состояния" в котором они сейчас находятся и "вдохнуть в них вторую жизнь"
Спасибо!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Окт 16, 2014 2:06 pm

По раскладу показалось, что МЧ хочет восстановить былые отношения. Он наконец-то понял что Вы для него важны и являетесь истинной ценностью (рыцарь пентаклей). Что Вы очень верная и надежная девушка, с такой и в огонь и в воду, Вы не предадите и не бросите в сложной ситуации. Вобщем, надежная, как танк (Император). Есть ощущение, что в чувствах нетерпение, сильное желание завоевать Вас (рыцарь мечей). Что хочет - Вас и хочет, получить стабильные , реальные отношения. Ну а дальше подписываюсь под каждым словом Мишель. (Просто не сразу прочитала ее трактовку, а сейчас вижу насколько мы схожи во мнении). Ну и к позиции что сделает, дополню, что человек готов на многие жертвы (повешенный) чтобы период вашей размолвки закончился (смерть).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Окт 16, 2014 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, что скажете по этому раскладу?
1. что думает Рыцарь Дисков (в тато ТОТА принц дисков) "не стоит сильно торопить события, тут надо действовать очень осторожно и продуманно"
2. Что говорит обо мне - Император - считает меня твердо стоящей на своем? говорит, что "все в ее руках, как она захочет, так и будет", т.е. говорит, что от вас зависит судьба ваших с ним отношений
3. что чувствует - рыцарь мечей ( в таро ТОТА принц мечей) - тут явно негативные переживания тут- ревность, однозначно...
4. что хочет - королева дисков - возможно хочет как-то осмыслить прошлое? вас снова хочет, вы ему нужны
5. что сделает - 7 мечей мир - попытается изменить ситуацию? помириться попытается, но какими то "обходными путями", по хитрому постарается к вам вновь "подобраться"
6. цель - повешенный смерть - тут мне кажется человек хочет выйти из какой-то тупиковой ситуации. хочет вывести ваши с ним отношения из "подвешенного состояния" в котором они сейчас находятся и "вдохнуть в них вторую жизнь"
Спасибо!
да, неожиданно....спасибо большое!

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Окт 16, 2014 3:07 pm

Милеса пишет:По раскладу показалось, что МЧ хочет восстановить былые отношения. Он наконец-то понял что Вы для него важны и являетесь истинной ценностью (рыцарь пентаклей). Что Вы очень верная и надежная девушка, с такой и в огонь и в воду, Вы не предадите и не бросите в сложной ситуации. Вобщем, надежная, как танк (Император). Есть ощущение, что в чувствах нетерпение, сильное желание завоевать Вас (рыцарь мечей). Что хочет - Вас и хочет, получить стабильные , реальные отношения. Ну а дальше подписываюсь под каждым словом Мишель. (Просто не сразу прочитала ее трактовку, а сейчас вижу насколько мы схожи во мнении). Ну и к позиции что сделает, дополню, что человек готов на многие жертвы (повешенный) чтобы период вашей размолвки закончился (смерть).
спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:22 am

Спонсируемый контент