Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, motek, Nataly Weiss, zolotce, АЗА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

выбор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

выбор

Сообщение автор libret в Пт Окт 17, 2014 11:31 pm

Девушки, привет!

Сделала я тут на себя снова расклад Выбор.
S -сигнификатор ситуации
Верхняя строчка- что будет, если уйду к другому мужчине
Нижняя- если останусь с тем мужчиной, с которым сейчас

Делала на дверках, все прямые.

S- Башня Тут мое желание разрушить текущее положение дел (правда очень хочу все поменять)

Если уйду:
Королева чаш-Королева пентаклей-10 пентакли
Не очень понимаю, что говорят карты. Обычно загадываю себя либо королевой чаш, либо королевой пентаклей в зависимости от настроения. Т.е. получается, что сначала я буду свободная, счастливая и влюбленная, потом будет появится какая то женщина, которая будет отделять меня от  семейных отношений с данным мужчиной? Но ведь в этом раскладе 10 пентакли идут как мой итог, значит она исчезнет и, в итоге, с мужчиной все получится? Или же Королева чаш превратится в Королеву пентаклей?)))

Если останусь:
2 жезлы-Императрица-Паж чаш
Мне кажется так и буду жить двойной жизнью, если останусь в настоящих отношениях.

В общем, совсем я запуталась. Помогите, пожалуйста...

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: выбор

Сообщение автор Alice в Сб Окт 18, 2014 1:39 am

S- Башня Тут мое желание разрушить текущее положение дел (правда очень хочу все поменять)

Здесь отряжено и Ваше внутреннее состояние. Состояние Души. И душе Вашей, при текущем положении вещей просто невыносимо, Ваша душа как узник в заточении. Нет духовного роста, нет внутреннего развития, наполнения. башня как храм для души, который разрушен.S говорит, что Вы намерены рушить эти стены. Собственно Башня в отношениях говорит о их разрыве. А вопрос у нас собственно говоря именно об этом.

Если уйду

Здесь пока подумаю, но очень интересует Ваш квартирный вопрос, насколько он решен? И не домой-ли к родителям придется вернуться, а отсюда вопрос второй, насколько Ваша семья поддержит этот разрыв. Особенно мама?

Если останусь

Мне кажется так и буду жить двойной жизнью, если останусь в настоящих отношениях.

Я думаю, что Ваша трактовка вполне может иметь место быть. Квинт Жрец, т.е. все по прежнему, без перемен...

Но мне еще беременность видится. (Думаю это будет второй ребенок. Правда я не скажу от кого)
(Правда я не знаю есть ли у вас сейчас малыш, сын?)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Сб Окт 18, 2014 7:20 am

Милеса пишет:

Здесь отряжено и Ваше внутреннее состояние. Состояние Души. И душе Вашей, при текущем положении вещей просто невыносимо, Ваша душа как узник в заточении. Нет духовного роста, нет внутреннего развития, наполнения. башня как храм для души, который разрушен.S говорит, что Вы намерены рушить эти стены. Собственно Башня в отношениях говорит о их разрыве. А вопрос у нас собственно говоря именно об этом.
Да-да, карта очень точно показала мое душевное состояние.

Если уйду

Здесь пока подумаю, но очень интересует Ваш квартирный вопрос, насколько он решен? И не домой-ли к родителям придется вернуться, а отсюда вопрос второй, насколько Ваша семья поддержит этот разрыв. Особенно мама?
Вы знаете, с мужем мы живем у меня. Он мне помог деньгами, чтобы сделать ремонт, поэтому и не рву отношения. Хочу, чтобы все было справедливо, вложился-живи. К родителям точно не поеду. Конечно, мама идею разрыва не поддерживает, но и лезть не станет, т.к. мы не очень близки. Вот первое о чем я подумала, он мне подарки дорогие делает, но при ссорах говорит, что все заберет, если что))))может это указание на то, что все получится сохранить и королева чаш, оставшись при своем, станет королевой пентаклей?))))

Если останусь

Я думаю, что Ваша трактовка вполне может иметь место быть. Квинт Жрец, т.е. все по прежнему, без перемен...

Но мне еще беременность видится. (Думаю это будет второй ребенок. Правда я не скажу от кого)
(Правда я не знаю есть ли у вас сейчас малыш, сын?)
Вот меня тоже Имератрица заинтересовала как указание на беременность. Странно. Детей у нас нет,  а вот муж хочет малыша, он этого и не скрывает.

Милеса, спасибо, что не прошли мимо. Выше мои комментарии. Вообще, такой неоднозначный расклад вышел...

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент