Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

natalka, Olchik74, parmezanka, sveta632007@yandex.ru, ZZZnatto, Гера, Зефирка, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

sufree

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Бывший мч

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывший мч

Сообщение автор zvezdochka в Сб Ноя 08, 2014 7:51 pm

Добрый день,расклад не делала ,просто вытягивала карты на вопросы,колода РУ все прямые и получилось след.
1-Получу ли я сообщение от него сегодня- 10 Кубков-Да,придет смс от него
2-О чем будет это сообщение-Паж Жезлов-разговор резкий возможно о нашей последней ссоре,расставании,и т.д.либо прояснениеэтой ситуации,будет это диалог или как всегда его монолог не знаю,по карте непонятно
3-Состоится ли встреча сегодня-СА Императрица-Да
4-Пригласит ли к себе домой?-СА Сила-Да
5-Как пройдет свидание?-СА Жрец-вот тут я не знала как трактовать и задала другой вопр.
6-Будет ли эта встреча любовной,интимной?-Король Кубков-Да встреча вероятно такой и будет,но при чем тут Жрец тогда?
7-Итог этой встречи СА Мир-завершение разлуки или завершение отношений очередное
Квинт расклада 47, 4+7=11 Справедливость через Императора и Колесницу,приезд или приход бывшего и прояснение всех проблем между нами?...
Подскажите пожалуйста,ув.тарологи,как вы видите?Заранее спасибо

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бывший мч

Сообщение автор zvezdochka в Сб Ноя 08, 2014 7:57 pm

Забыла добавить,что дно 8 Жезлов- карта стремительно быстрых событий,возможно имеется ввиду в данной ситуации,что это будет происходить сегодня вечером

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Ноя 08, 2014 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,расклад не делала ,просто вытягивала карты на вопросы,колода РУ все прямые и получилось след.
2-О чем будет это сообщение-Паж Жезлов-разговор резкий возможно о нашей последней ссоре,расставании,и т.д.либо прояснениеэтой ситуации,будет это диалог или как всегда его монолог не знаю,по карте непонятно
5-Как пройдет свидание?-СА Жрец-вот тут я не знала как трактовать и задала другой вопр.
6-Будет ли эта встреча любовной,интимной?-Король Кубков-Да встреча вероятно такой и будет,но при чем тут Жрец тогда?
7-Итог этой встречи СА Мир-завершение разлуки или завершение отношений очередное - помиритесь!
Квинт расклада 47, 4+7=11 Справедливость через Императора и Колесницу,приезд или приход бывшего и прояснение всех проблем между нами?...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Ноя 08, 2014 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,расклад не делала ,просто вытягивала карты на вопросы,колода РУ все прямые и получилось след.
2-О чем будет это сообщение-Паж Жезлов-разговор резкий возможно о нашей последней ссоре,расставании,и т.д.либо прояснениеэтой ситуации,будет это диалог или как всегда его монолог не знаю,по карте непонятно Вы описываете тут пажа мечей. Паж жезлов - это скорее новости, предложение, приглашение. Он будет инициатором.
5-Как пройдет свидание?-СА Жрец-вот тут я не знала как трактовать и задала другой вопр. Общаться будете, разговаривать по душам.
7-Итог этой встречи СА Мир-завершение разлуки или завершение отношений очередное

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор zvezdochka в Сб Ноя 08, 2014 11:14 pm

Ой,у меня Паж Мечей выпал во 2й позиции,я по ошибке жезлов написала

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 09, 2014 5:05 pm

Подскажите, пожалуйста, написал МЧ вчера?

Простите мне мое любопытство, просто достаточно неоднозначно мне увиделись карты. И я восприняла ответ карт как нет, не напишет...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Пн Ноя 10, 2014 1:37 am

Добрый вечер!Милеса,Вы меня как всегда удивляете по хорошему Нет,он вчера не написал,ну и соответственно встречи тоже не было,вот так...просто снился последнее время постоянно,я и решила спросить карты будет ли встреча...а как Вы увидели,что свидания и сообщения не будет от него?Заинтриговали

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Пн Ноя 10, 2014 1:40 am

А сегодня видели мы друг друга на улице ,но издалека,случайно

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 10, 2014 3:40 pm

Карты в ряд выложила...ведь расклад делаем только прямыми картами, значит особую важность приобретает их окружение.
И 10 кубков закрытая пажом мечей мне увиделась в отрицательном аспекте, которая скажет о том, что скорее всего вам будет не хватать душевного тепла. Дисгармония в этой сфере жизни. Отсутствие душевного комфорта. Поэтому и увиделся ответ нет, не напишет. И дальше, СА уж слишком статичные. Показывающие лишь силу желаний Императрицы.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Пн Ноя 10, 2014 11:22 pm

Спасибо,что ответили,Милеса flower   Я с таро только около 3х месяцев,поэтому трактую так, как мне хотелось бы- все получается в позитивном ключе и не сбывается ;)) но уже поняла и не раз наблюдала, что там где появляется Паж Мечей-там всегда облом :(( вопреки расхожему мнению,что Паж Мечей это резкий, колкий разговор и т.д ну по крайней мере у меня так...,хотя может я и ошибаюсь как новичок Rolling Eyes

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу