Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:19 am автор yula

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Вчера в 1:16 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 116 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Alanka, allure, Nataly Weiss, star660, yula, zolotce, Гера, Зефирка, Лита, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ревность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ревность

Сообщение автор zvezdochka в Пт Ноя 14, 2014 4:34 am

Доброй ночи всем,у меня такая ситуация,есть давний поклонник,отношений с ним не было у нас,но мне он тоже нравится,единственный момент- мне показалось,что он как то очень ревностно ко мне относится,хотя между нами даже ничего нет  и не было,поэтому эта ревность меня как то напрягла,вот я и задала вопрос ревнует ли меня назовем его Х ?
Вытянула 5 карт на этот вопрос в таком порядке выпали- 8 Жезлов,Король Кубков,Король Жезлов,СА Император,СА Жрец -
Дно 10 Мечей....
Я вижу так,что -Да,ревнует причем очень сильно,может быть подозревая,что возле меня много других "королей" и... сам по себе паталогический ревнивец(Император)но вот Жрец я не знаю...может имеется ввиду ревнует,но не показывает этого,,т.к надо соблюдать рамки приличий ( отношений нет,значит и прав нет сцены ревности устраивать) очень напряг здесь Император почему то..
Дно 10 Мечей -ревнует так сильно,что сам же и мучается от ревности своей? или же карты предупреждают меня - если будут отношения,то он своей ревностью до 10 мечей меня доведет? А квинт всего этого  Отшельник,ну у меня с квинтами совсем плохо пока в трактовке.
Помогите пожалуйста,правильно ли я увидела

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ревность

Сообщение автор zvezdochka в Пт Ноя 14, 2014 5:39 am

Квинт -Сила (извините,я неправильно посчитала вначале Отшельник получился),колода РУ все прямые

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 14, 2014 11:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи всем,у меня такая ситуация,есть давний поклонник,отношений с ним не было у нас,но мне он тоже нравится,единственный момент- мне показалось,что он как то очень ревностно ко мне относится,хотя между нами даже ничего нет  и не было,поэтому эта ревность меня как то напрягла,вот я и задала вопрос ревнует ли меня назовем его Х ?
Вытянула 5 карт на этот вопрос в таком порядке выпали- 8 Жезлов,Король Кубков,Король Жезлов,СА Император,СА Жрец -
Дно 10 Мечей.... первая выпавшая карта - 8 жезлов и показывает "стрелы ревности", притом ревность не целенаправленная ( т.е. к кому то то конкретному), а скорее "к каждому столбу" или сказать по другому - к каждому потенциальному конкуренту в этом плане...
Я вижу так,что -Да,ревнует причем очень сильно,может быть подозревая,что возле меня много других "королей" и... сам по себе паталогический ревнивец(Император)но вот Жрец я не знаю...может имеется ввиду ревнует,но не показывает этого,,т.к надо соблюдать рамки приличий ( отношений нет,значит и прав нет сцены ревности устраивать) очень напряг здесь Император почему то..
Дно 10 Мечей -ревнует так сильно,что сам же и мучается от ревности своей? - сам себя изводит...или же карты предупреждают меня - если будут отношения,то он своей ревностью до 10 мечей меня доведет? А квинт всего этого  Отшельник,ну у меня с квинтами совсем плохо пока в трактовке.
Помогите пожалуйста,правильно ли я увидела

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Сб Ноя 15, 2014 2:27 am

Спасибо за подсказку,Мишель!