Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад "Новый бизнес" EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад "Новый бизнес" EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад "Новый бизнес" EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Новый бизнес" EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад "Новый бизнес" EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад "Новый бизнес" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Новый бизнес" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Новый бизнес" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Новый бизнес" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Новый бизнес" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Новый бизнес" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Новый бизнес" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Новый бизнес" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Новый бизнес" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Новый бизнес" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 393, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 391 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
Admin
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
101
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 
О….
Расклад "Новый бизнес" Vote_lcapРасклад "Новый бизнес" Voting_barРасклад "Новый бизнес" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Новый бизнес" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Новый бизнес"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Stacia16 Чт Ноя 20, 2014 4:38 pm

Мужчина хочет начать заниматься новым делом, связано со строительством. Спросил у карт, каковы его перспективы в этом начинании...
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела. ТУЗ МЕЧИ
Человек решительно настроен начать новое дело, он трезво подходит к этому, разумен, холоден и тверд.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛИ
Да, подходит.
3 – Что мне будет помогать в работе 6 ЧАШ
Прошлый опыт, то, чему уже успел научиться в этой области. Возможно, какие-то старые связи поднимет.
4 – Сильные стороны моего бизнеса СУД
Как перерождение, человек воспрянет духом, это его дело, у него все получится
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
Здесь мне довольно сложно понять...Вроде речь в этой позиции идет о доходах, но в то же время как будто они уплывают из рук...
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. 2 ПЕНТАКЛИ
Сложно будет принимать какие-то решения
7 – Что мне будет мешать в работе 2 МЕЧИ
Конфликтные ситуации, опять же связанные с принятием решений.
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. ТУЗ ЧАШ
Следует сдерживать свои эмоции, не давать им волю, держать себя в руках. Меньше эмоций, больше рассудочных действий
9 – Возможные потери и убытки. 10 ПЕНТАКЛИ
Да вроде и без потерь здесь, учитывая положительность карты.
Что скажете, девочки? Расклад "Новый бизнес" 561907
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Lucik Чт Ноя 20, 2014 6:12 pm

5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
это карта  ещё  коммуникабельности и поездок  ,сделок ...мне кажется  доходы  будут  зависеть  от него  на  сколько  он  будет  заинтирисован  ,то есть ,  будет  заключать там  контракты  по работе  ,нужно и выполнять их  во  время  ...вот как -то так я  так  понимаю эту  карту в  этом  вопросе  ...
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Stacia16 Чт Ноя 20, 2014 9:30 pm

Lucik пишет:
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
это карта  ещё  коммуникабельности и поездок  ,сделок ...мне кажется  доходы  будут  зависеть  от него  на  сколько  он  будет  заинтирисован  ,то есть ,  будет  заключать там  контракты  по работе  ,нужно и выполнять их  во  время  ...вот как -то так я  так  понимаю эту  карту в  этом  вопросе  ...
Спасибо, Lucik! А что по остальным позициям скажете? Расклад "Новый бизнес" 228599
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Lucik Пт Ноя 21, 2014 4:21 am

Stacia16 пишет:Мужчина хочет начать заниматься новым делом, связано со строительством. Спросил у карт, каковы его перспективы в этом начинании...
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела. ТУЗ МЕЧИ
Человек решительно настроен начать новое дело, он трезво подходит к этому, разумен, холоден и тверд.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛИ
Да, подходит.
3 – Что мне будет помогать в работе 6 ЧАШ
Прошлый опыт, то, чему уже успел научиться в этой области. Возможно, какие-то старые связи поднимет.
4 – Сильные стороны моего бизнеса СУД
Как перерождение, человек воспрянет духом, это его дело, у него все получится
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
Здесь мне довольно сложно понять...Вроде речь в этой позиции идет о доходах, но в то же время как будто они уплывают из рук...

6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. 2 ПЕНТАКЛИ
Сложно будет принимать какие-то решения
.....да  и не  бегать с  одного место на другое 


7 – Что мне будет мешать в работе 2 МЕЧИ
Конфликтные ситуации, опять же связанные с принятием решений.......да  иногда окажитесь  в  тупиковые   ситуации  (когда  падает двойки  не плохо  бы  вытащить ещё  две карты  для  уточнения ....я  так  делаю)))))


8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. ТУЗ ЧАШ
Следует сдерживать свои эмоции, не давать им волю, держать себя в руках. Меньше эмоций, больше рассудочных действий

9 – Возможные потери и убытки. 10 ПЕНТАКЛИ
Да вроде и без потерь здесь, учитывая положительность карты.
могут   быть финансовые потери нестабильность  ....это и   вложение  и  конракты  нужно быть  внимательным    куда  хотите  вложить и с  кем   заключайте  договоры  ,контракты  .... 
  
квинт  СА  Маг  вам   в  полне под  силу  этим  заниматься ,обладайте  достаточным  умом и проницательности , полны  идей  и энергии  ,так  что  Вперёд! Расклад "Новый бизнес" 341763
Что скажете, девочки? Расклад "Новый бизнес" 561907   в  остальном  я  согласно  с  вашей  трактовкой 
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Татьяна+ Пт Ноя 21, 2014 5:29 am

Stacia16 пишет:Мужчина хочет начать заниматься новым делом, связано со строительством. Спросил у карт, каковы его перспективы в этом начинании...
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела. ТУЗ МЕЧИ
Человек решительно настроен начать новое дело, он трезво подходит к этому, разумен, холоден и тверд.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛИ
Да, подходит.
3 – Что мне будет помогать в работе 6 ЧАШ
Прошлый опыт, то, чему уже успел научиться в этой области. Возможно, какие-то старые связи поднимет.
4 – Сильные стороны моего бизнеса СУД
Как перерождение, человек воспрянет духом, это его дело, у него все получится
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
Здесь мне довольно сложно понять...Вроде речь в этой позиции идет о доходах, но в то же время как будто они уплывают из рук...Он отплыл от знакомого берега, а что ждет его впререди не известно. Но есть цель, и после некоторого периода дезориентации и трудностей, он достигнет нового равновесия, усвоит новые правил игры, новые жизненные нормы и будет смело двигаться к цели. Могут возникать всевозможные сложности, конфликты и не легко ему придется в одиночестве, желательно что бы рядом был помощник, которому можно было бы доверять.
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. 2 ПЕНТАКЛИ
Сложно будет принимать какие-то решения Не надо принимать спонтанных и скорых решений, во всех вопросах нужно взвешивать все за и против. Могут возникать мелочные проблемы, заботы, которые будут отвлекать от основного дела
7 – Что мне будет мешать в работе 2 МЕЧИ
Конфликтные ситуации, опять же связанные с принятием решений. Сомнения, противоречивые мысли (2 перекрещенных меча)
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. ТУЗ ЧАШ
Следует сдерживать свои эмоции, не давать им волю, держать себя в руках. Меньше эмоций, больше рассудочных действий Да, эмоции, они и в 2 пентаклей и в 2 мечей. Надо быть увереннее и тверже в своих решениях и делах, но всегда взвешивать все за и против, не допускать мысли сомнения и не уверенности в правильности выбранного пути.
9 – Возможные потери и убытки. 10 ПЕНТАКЛИ
Да вроде и без потерь здесь, учитывая положительность карты. Риск всегда есть при начинании нового дела, возможны и потери, какие либо финансовые ограничения. Пришла еще мысль о кредите, возможно оденет это ярмо. Хорошая карта, но не в нужном месте. Здесь только совет: четкость, продуманность, взвешенность решений, жесткая дисциплина как в отношении себя так и других, четко определять границы работы и жестко спрашивать с исполнителей. В общем, ни какой расхлябанности и попустительства.
Что скажете, девочки? Расклад "Новый бизнес" 561907
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Stacia16 Пт Ноя 21, 2014 2:45 pm

Lucik пишет:
Stacia16 пишет:Мужчина хочет начать заниматься новым делом, связано со строительством. Спросил у карт, каковы его перспективы в этом начинании...
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела. ТУЗ МЕЧИ
Человек решительно настроен начать новое дело, он трезво подходит к этому, разумен, холоден и тверд.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛИ
Да, подходит.
3 – Что мне будет помогать в работе 6 ЧАШ
Прошлый опыт, то, чему уже успел научиться в этой области. Возможно, какие-то старые связи поднимет.
4 – Сильные стороны моего бизнеса СУД
Как перерождение, человек воспрянет духом, это его дело, у него все получится
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
Здесь мне довольно сложно понять...Вроде речь в этой позиции идет о доходах, но в то же время как будто они уплывают из рук...

6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. 2 ПЕНТАКЛИ
Сложно будет принимать какие-то решения
.....да  и не  бегать с  одного место на другое 


7 – Что мне будет мешать в работе 2 МЕЧИ
Конфликтные ситуации, опять же связанные с принятием решений.......да  иногда окажитесь  в  тупиковые   ситуации  (когда  падает двойки  не плохо  бы  вытащить ещё  две карты  для  уточнения ....я  так  делаю)))))


8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. ТУЗ ЧАШ
Следует сдерживать свои эмоции, не давать им волю, держать себя в руках. Меньше эмоций, больше рассудочных действий

9 – Возможные потери и убытки. 10 ПЕНТАКЛИ
Да вроде и без потерь здесь, учитывая положительность карты.
могут   быть финансовые потери нестабильность  ....это и   вложение  и  конракты  нужно быть  внимательным    куда  хотите  вложить и с  кем   заключайте  договоры  ,контракты  .... 
  
квинт  СА  Маг  вам   в  полне под  силу  этим  заниматься ,обладайте  достаточным  умом и проницательности , полны  идей  и энергии  ,так  что  Вперёд! Расклад "Новый бизнес" 341763
Что скажете, девочки? Расклад "Новый бизнес" 561907   в  остальном  я  согласно  с  вашей  трактовкой 
Спасибо огромное за ваше видение!!! А как у вас квинт такой получился? У меня Повешенный вышел...
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Stacia16 Пт Ноя 21, 2014 2:47 pm

Татьяна+ пишет:
Stacia16 пишет:Мужчина хочет начать заниматься новым делом, связано со строительством. Спросил у карт, каковы его перспективы в этом начинании...
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела. ТУЗ МЕЧИ
Человек решительно настроен начать новое дело, он трезво подходит к этому, разумен, холоден и тверд.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛИ
Да, подходит.
3 – Что мне будет помогать в работе 6 ЧАШ
Прошлый опыт, то, чему уже успел научиться в этой области. Возможно, какие-то старые связи поднимет.
4 – Сильные стороны моего бизнеса СУД
Как перерождение, человек воспрянет духом, это его дело, у него все получится
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
Здесь мне довольно сложно понять...Вроде речь в этой позиции идет о доходах, но в то же время как будто они уплывают из рук...Он отплыл от знакомого берега, а что ждет его впререди не известно. Но есть цель, и после некоторого периода дезориентации и трудностей, он достигнет нового равновесия, усвоит новые правил игры, новые жизненные нормы и будет смело двигаться к цели. Могут возникать всевозможные сложности, конфликты и не легко ему придется в одиночестве, желательно что бы рядом был помощник, которому можно было бы доверять.
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. 2 ПЕНТАКЛИ
Сложно будет принимать какие-то решения Не надо принимать спонтанных и скорых решений, во всех вопросах нужно взвешивать все за и против. Могут возникать мелочные проблемы, заботы, которые будут отвлекать от основного дела
7 – Что мне будет мешать в работе 2 МЕЧИ
Конфликтные ситуации, опять же связанные с принятием решений. Сомнения, противоречивые мысли (2 перекрещенных меча)
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. ТУЗ ЧАШ
Следует сдерживать свои эмоции, не давать им волю, держать себя в руках. Меньше эмоций, больше рассудочных действий Да, эмоции, они и в 2 пентаклей и в 2 мечей. Надо быть увереннее и тверже в своих решениях и делах, но всегда взвешивать все за и против, не допускать мысли сомнения и не уверенности в правильности выбранного пути.
9 – Возможные потери и убытки. 10 ПЕНТАКЛИ
Да вроде и без потерь здесь, учитывая положительность карты. Риск всегда есть при начинании нового дела, возможны и потери, какие либо финансовые ограничения. Пришла еще мысль о кредите, возможно оденет это ярмо. Хорошая карта, но не в нужном месте. Здесь только совет: четкость, продуманность, взвешенность решений, жесткая дисциплина как в отношении себя так и других, четко определять границы работы и жестко спрашивать с исполнителей. В общем, ни какой расхлябанности и попустительства.
Что скажете, девочки? Расклад "Новый бизнес" 561907
Спасибо!!! Расклад "Новый бизнес" 1153336088 Все верно скорей всего, так и есть...Только кредит брать не будет, а в остальном все точно!
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Alice Пт Ноя 21, 2014 2:59 pm

Я свой пятак вставлю....
Расклад интересный, вот картиночку бы его, больше инфы было-бы.

Видно что МЧ одержим этой идеей, настроен решительно воплотитьее в жизнь, не смотря ни на что (туз мечей), могут помоч в реализации скорее всего старые друзья/связи, еще можно предположить, что когда-то он задумывался над этим проектом, но вот воплотить решил только сейчас (6 кубков), в принципе, есть зелёный свет, т.е. воплотить идею самое время (суд). Но внимательней с деньгами, 2 монет в проблемах, еще эта двойка на проблемы с бумагами (их оформлением) показать может. Но думаю в любом случае выкрутиться, найдет способ. 2 мечей может показать так-же проблемы, что нет нужных связей в органах исполнительной власти, отсюда и проблемы с оформлением бумаг - не кому дать распоряжение, чтобы глаза на возможные недочеты закрыли.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 21, 2014 3:05 pm

Stacia16 пишет:Мужчина хочет начать заниматься новым делом, связано со строительством. Спросил у карт, каковы его перспективы в этом начинании...
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела. ТУЗ МЕЧИ
Человек решительно настроен начать новое дело, он трезво подходит к этому, разумен, холоден и тверд. дело довольно рискованное
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛИ
Да, подходит. подходит
3 – Что мне будет помогать в работе 6 ЧАШ
Прошлый опыт, то, чему уже успел научиться в этой области. Возможно, какие-то старые связи поднимет.да, скорее всего придется кое что вспомнить, из прошлых навыков
4 – Сильные стороны моего бизнеса СУД
Как перерождение, человек воспрянет духом, это его дело, у него все получитсяоткроет новые возможности
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
Здесь мне довольно сложно понять...Вроде речь в этой позиции идет о доходах, но в то же время как будто они уплывают из рук...прибыль будет
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. 2 ПЕНТАКЛИ
Сложно будет принимать какие-то решенияработа сразу на нескольких объектах одновременно
7 – Что мне будет мешать в работе 2 МЕЧИ
Конфликтные ситуации, опять же связанные с принятием решений.периоды вынужденного бездействия, простой
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. ТУЗ ЧАШ
Следует сдерживать свои эмоции, не давать им волю, держать себя в руках. Меньше эмоций, больше рассудочных действийна "сверхприбыли" надеяться не стоит
9 – Возможные потери и убытки. 10 ПЕНТАКЛИ
Да вроде и без потерь здесь, учитывая положительность карты. страховка бизнеса, а также солидные вложения
Что скажете, девочки? Расклад "Новый бизнес" 561907

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Stacia16 Пт Ноя 21, 2014 3:38 pm

Мишель пишет:
Stacia16 пишет:Мужчина хочет начать заниматься новым делом, связано со строительством. Спросил у карт, каковы его перспективы в этом начинании...
1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела. ТУЗ МЕЧИ
Человек решительно настроен начать новое дело, он трезво подходит к этому, разумен, холоден и тверд. дело довольно рискованное
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛИ
Да, подходит. подходит
3 – Что мне будет помогать в работе 6 ЧАШ
Прошлый опыт, то, чему уже успел научиться в этой области. Возможно, какие-то старые связи поднимет.да, скорее всего придется кое что вспомнить, из прошлых навыков
4 – Сильные стороны моего бизнеса СУД
Как перерождение, человек воспрянет духом, это его дело, у него все получитсяоткроет новые возможности
5 – Доходы и прибыли 6 МЕЧИ
Здесь мне довольно сложно понять...Вроде речь в этой позиции идет о доходах, но в то же время как будто они уплывают из рук...прибыль будет
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. 2 ПЕНТАКЛИ
Сложно будет принимать какие-то решенияработа сразу на нескольких объектах одновременно
7 – Что мне будет мешать в работе 2 МЕЧИ
Конфликтные ситуации, опять же связанные с принятием решений.периоды вынужденного бездействия, простой
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. ТУЗ ЧАШ
Следует сдерживать свои эмоции, не давать им волю, держать себя в руках. Меньше эмоций, больше рассудочных действийна "сверхприбыли" надеяться не стоит
9 – Возможные потери и убытки. 10 ПЕНТАКЛИ
Да вроде и без потерь здесь, учитывая положительность карты. страховка бизнеса, а также солидные вложения
Что скажете, девочки? Расклад "Новый бизнес" 561907
Cпасибо, Мишель! С шестым и седьмым пунктом вы мне прям глаза открыли)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Stacia16 Пт Ноя 21, 2014 3:41 pm

Милеса пишет:Я свой пятак вставлю....
Расклад интересный, вот картиночку бы его, больше инфы было-бы.

Видно что МЧ одержим этой идеей, настроен решительно воплотитьее в жизнь, не смотря ни на что (туз мечей), могут помоч в реализации скорее всего старые друзья/связи, еще можно предположить, что когда-то он задумывался над этим проектом, но вот воплотить решил только сейчас (6 кубков), в принципе, есть зелёный свет, т.е. воплотить идею самое время (суд). Но внимательней с деньгами, 2 монет в проблемах, еще эта двойка на проблемы с бумагами (их оформлением) показать может. Но думаю в любом случае выкрутиться, найдет способ. 2 мечей может показать так-же проблемы, что нет нужных связей в органах исполнительной власти, отсюда и проблемы с оформлением бумаг - не кому дать распоряжение, чтобы глаза на возможные недочеты закрыли.
Большое спасибо, Милеса, за ваш "пятак"!)))
Про двойки интересно, да, так и есть, нет знакомых в этих органах. Но зная человека, это только пока)))) И да, он и раньше задумывался об этом бизнесе, но как-то тогда дальше планов и мыслей дело не пошло...В общем, мне вполне позитивным расклад видится, все получиться должно.
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Lucik Пт Ноя 21, 2014 5:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   квинт  это  в  конце  расклада  плюсуешь  все  цифровые  карты  из  расклада  у  вас  6+20+6+2+2+10 =46   4+6=10     я  извеняюсь  взела  только один  как   в  нумерологии   , а  нужно  10  СА Колесо  Фортуны  тоже не плохо   ......
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Stacia16 Пт Ноя 21, 2014 6:59 pm

Lucik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   квинт  это  в  конце  расклада  плюсуешь  все  цифровые  карты  из  расклада  у  вас  6+20+6+2+2+10 =46   4+6=10     я  извеняюсь  взела  только один  как   в  нумерологии   , а  нужно  10  СА Колесо  Фортуны  тоже не плохо   ......
Я знаю, да) Только я еще тузов учитываю)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Новый бизнес" Empty Re: Расклад "Новый бизнес"

Сообщение автор Lucik Пт Ноя 21, 2014 8:56 pm

Stacia16 пишет:
Lucik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   квинт  это  в  конце  расклада  плюсуешь  все  цифровые  карты  из  расклада  у  вас  6+20+6+2+2+10 =46   4+6=10     я  извеняюсь  взела  только один  как   в  нумерологии   , а  нужно  10  СА Колесо  Фортуны  тоже не плохо   ......
Я знаю, да) Только я еще тузов учитываю)
по  разному  пишут кто-то  учитывает  ,кто  -то нет  ..... я  их  почему-то  не  учитываю  не вижу  там цифру ...хотя  наверное  правельно будет  с  тузом ....меня  смущает  что пишут  по разному ....
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения