Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 333, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 330 :: 2 поисковых систем

epikol, Valenty

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
Фламинго
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
Ёлочка
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
ВалерияBili
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
Anna_vll
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
Vedanka
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
101
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
epikol
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
Admin
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 
Тита
Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_lcapСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Voting_barСтоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Ramonchik Вс Ноя 23, 2014 6:51 pm

Добрый день уважаемые тарологи. Вопрос мой необычен, но хочу получить на него развернутый ответ, если это возможно.

Вопрос:Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания с помощью этих карт.
Интерес к картам ТАРО возник еще в 2000г. Но потом как то угас. Сейчас наблюдаю новую волну интереса. Не могу разобраться.

Роман 27.08.1974 3:30 Кировоград, Украина.
Ramonchik
Ramonchik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Украина, Кировоград
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Ноя 23, 2014 6:57 pm

Роман, день добрый.
Всё зависит непосредственно от вашего желания. Хотите изучать - пожалуйста, не хотите - не изучайте. Ваш вопрос не совсем понятен "стоит ли?" Стоит ли тратить своё время и деньги на изучение - только вы можете ответить на этот вопрос.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Леруха Вс Ноя 23, 2014 7:20 pm

Добрый день!Присаеденяюсь к Наталье,что вопрос- Стоит ли?Неоднозначный.Мне кажется ни чего не мешает купить колоду,и начать без каких либо капиталовложений,начать изучать так как многие,черпая информацию,из книг,форумов и т.д,И по ходу я думаю вы сами поймете,это опять мимолетное влечение или же пришло время когда Вы серьезно к этому отнесетесь.Это лично мое мнение,

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Ramonchik Вс Ноя 23, 2014 7:34 pm

Спасибо за ответы. Наверное я действительно неправильно сформулировал вопрос.
Правильней бы было сказать - Какие перспективы меня ожидают если я серьезно займусь изучением ТАРО. Достигну ли я мастерства и понимания, проще говоря мое это или не мое.
Ramonchik
Ramonchik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Украина, Кировоград
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Izumrudnaja Вс Ноя 23, 2014 8:10 pm

Ramonchik пишет:Добрый день уважаемые тарологи. Вопрос мой  необычен, но хочу получить на него развернутый ответ, если это возможно.

Вопрос:Стоит ли мне  изучать ТАРО и практиковать гадания с помощью этих карт.
Интерес к картам ТАРО возник еще в 2000г. Но потом как то угас. Сейчас наблюдаю новую волну интереса. Не могу разобраться.

Роман 27.08.1974 3:30 Кировоград, Украина.
. Для ответов на такие вопросы делаются эзотерические расклады, которые дают возможность понять есть ли способности в той или иной сфере( тарология, целительство, ясновидение) Либо расклад, который называется Дух- Помощник , в котором вы узнаете, а есть ли у вас покровитель- помощник, способный помогать и направлять. Обратитесь к тарологам с просьбой сделать Вам один из этих раскладов. Удачи

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Izumrudnaja
Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Настроение : Загадочное
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Ноя 23, 2014 8:30 pm

Чтобы начать изучать таро никакие сверх способности не нужны - было бы желание)).
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Admin Пн Ноя 24, 2014 1:17 am

Ramonchik пишет:Спасибо за ответы. Наверное я действительно неправильно сформулировал вопрос.
Правильней бы было сказать - Какие перспективы меня ожидают если я серьезно займусь изучением ТАРО. Достигну ли я мастерства и понимания, проще говоря мое это или не мое.
Добрый вечер! Разрешите мне тоже ответить на Ваш вопрос, как я думаю.
Если сомневаетесь, очень сомневаетесь, то не стоит. Если бы это было "ваше", то вопрос бы такой не возник. Еще один момент. Таро - это может быть только ступенька к чему то другому, в чем Вы сомневаться не будете.
Например, очень давно я изучала хиромантию. После пары тройки лет поняла, что как то что то это не мое. Потом увлеклась таро и тоже поняла, что это не совсем то, что мне нужно. Теперь я профессионально занимаюсь психологией . В свои 38 лет пошла учиться на психолога. Т.е. изучение хиромантии, таро меня постепенно привело к тому, что я нашла, что искала. Я поняла, что будущее нет смысла предсказывать , будущее нужно делать. А это как раз то, что психология помогает понять. Психология так же  дает возможность познать как моделировать свое будущее. (не буду больше в это углубляться, а то потом не остановлюсь Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. 686523 ) И вот теперь я абсолютно в гармонии с тем, чем занимаюсь и нисколько не сомневаюсь в эффективности того, что делаю и в том, что это "мое".
Если Ваши сомнения не очень велики, то возможно стоит попробовать, може быть изучение Таро- это как раз первая или очередная ступенька на вашем пути саморазвития и самопознания, а также нахождения "своего" дела.
Расклады на таро я теперь делаю сугубо себе или очень близким людям, и то только для анализа ситуации или как вспомогательное средства для диагностики состояния человека. Некоторым людям тежело описывать свои эмоции и чувства и тогда прошу выбрать наиболее близкую по настроению карту и это помогает мне понять эмоциональное состояние человека ( крайне редкие случаи, но очень интересные).
Удачи Вам!

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Ramonchik Пн Ноя 24, 2014 2:46 am

Allana Miller пишет:
Добрый вечер! Разрешите мне тоже ответить на Ваш вопрос, как я думаю.
Если сомневаетесь, очень сомневаетесь, то не стоит. Если бы это было "ваше", то вопрос бы такой не возник. Еще один момент. Таро - это может быть только ступенька к чему то другому, в чем Вы сомневаться не будете.
Например, очень давно я изучала хиромантию. После пары тройки лет поняла, что как то что то это не мое. Потом увлеклась таро и тоже поняла, что это не совсем то, что мне нужно. Теперь я профессионально занимаюсь психологией . В свои 38 лет пошла учиться на психолога. Т.е. изучение хиромантии, таро меня постепенно привело к тому, что я нашла, что искала. Я поняла, что будущее нет смысла предсказывать , будущее нужно делать. А это как раз то, что психология помогает понять. Психология так же  дает возможность познать как моделировать свое будущее. (не буду больше в это углубляться, а то потом не остановлюсь Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. 686523 ) И вот теперь я абсолютно в гармонии с тем, чем занимаюсь и нисколько не сомневаюсь в эффективности того, что делаю и в том, что это "мое".
Если Ваши сомнения не очень велики, то возможно стоит попробовать, може быть изучение Таро- это как раз первая или очередная ступенька на вашем пути саморазвития и самопознания, а также нахождения "своего" дела.
Расклады на таро я теперь делаю сугубо себе или очень близким людям, и то только для анализа ситуации или как вспомогательное средства для диагностики состояния человека. Некоторым людям тежело описывать свои эмоции и чувства и тогда прошу выбрать наиболее близкую по настроению карту и это помогает мне понять эмоциональное состояние человека ( крайне редкие случаи, но очень интересные).
Удачи Вам!

Благодарю Вас за столь содержательный ответ, скорее всего займусь более глубоким изучением А там гляди, как Вы и говорите, найдется свое.

Таро - Психология  0:1  однако. )
Ramonchik
Ramonchik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Украина, Кировоград
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания. Empty Re: Стоит ли мне изучать ТАРО и практиковать гадания.

Сообщение автор Irina_Zh Пн Ноя 24, 2014 2:54 am

Интересный вопрос.. Ответ можете дать лишь Вы сами. Наверное, стоит попробовать, чтобы понять Ваше или нет. Чем мучаться сомнениями..

Таро - это же не только система карт, это ваш помощник и в других сферах жизни. Аллана упоминает психологию, например. У меня это помощник видеть образы интуитивные свои и обрабатывать информацию более четко, то что идет в потоке. Как-то нет такой особой привязки к картам.. Главное, ваше сознание и подсознание. Освободите его для нового опыта. Может это будет Таро, может и что-то другое.
В любом случае, желаю Вам успехов!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения