Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Новый знакомый EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Новый знакомый EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Новый знакомый EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Новый знакомый EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Новый знакомый EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Новый знакомый EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Новый знакомый EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Новый знакомый EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Новый знакомый EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Новый знакомый EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Новый знакомый EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Новый знакомый EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Новый знакомый EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Новый знакомый EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Новый знакомый EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 479, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 478 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
Фламинго
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
Ёлочка
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
ВалерияBili
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
Anna_vll
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
Vedanka
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
epikol
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
Admin
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
101
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Новый знакомый Vote_lcapНовый знакомый Voting_barНовый знакомый Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Новый знакомый Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новый знакомый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый знакомый Empty Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Ср Ноя 26, 2014 4:20 am

Доброй ночи всем!Состоялось у меня новое знакомство,сейчас все на уровне флирта,но я как то не решаюсь и откладываю наше с ним свидание, и я решила сделать такой расклад;
1-Он в отношениях 9 Кубков-думает о себе и своих удовольствиях
2-Я в отношениях Туз мечей-я  не знаю почему эта карта здесь оказалась..вариантов нет
3 что сейчас между нами 5 Жезлов-выпендриваемся мы с ним друг перед другом?или ревность уже?
4-Фон событий-Паж мечей,Паж пентаклей,9жезлов,2пентаклей-скорее всего будет разговор,который привнесет ясность в эту ситуацию,будет какая то переписка с ним,и наверное развитие отношений,но 9 жезлов смущает может наоборот отчуждение будет?
5итог-Король Кубков(доп. 8 Мечей)-итог мне совсем не нравится,я в какой то ситуации окажусь безвыходной из за него?я так увидела,может ошибаюсь...
Ув.тарологи подскажите пожалуйста,ваше видение,Заранее всем спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Ср Ноя 26, 2014 4:30 am

Квинт-34-колесница,здесь на форуме прочитала,что 34 Колесница 100%победа ,триумф, как мне это со своим раскладом связать не пойму никак Новый знакомый 455116

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Ума Ср Ноя 26, 2014 5:20 am

Zvezdochka, добрый вечер. Мое виденье ситуации:
1. В его жизни произошла встреча, о которой он давно мечтал. И сейчас он доволен.
2. С вашей стороны больше ясного трезвого ума, нежели эмоций. Возможно даже некий холдный расчет.
3. Между вами присутствует некий соревновательный момент. Возможно просто выпендреж.
4. Опять борьба, причем бессмысленная. Собираете информацию друг о друге. Выясняете, кто из вас что представляет.
Итог: Союз, основаный на доверии, открытости. Желание изливать друг другу душу. Но опасность в том, что каждый из вас будет больше заботиться о том, чтобы самому быть услышанным и понятым, нежели замечать чаянья и нужды партнера.

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Ума Ср Ноя 26, 2014 5:23 am

Восьмерка мечей предупреждает о том, что не нужно слепо заботиться только о своем душевном состоянии. Важно снять повязку с глаз и попытаться увидеть переживания и желания своей второй половинки. Удачи!

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Ума Ср Ноя 26, 2014 3:08 pm

Квинт-Клесница: это знакомство является поворотным событием в вашей жизни. Если возникнут какие-то препятствия, берите ситуацию в свои руки и смело их преодолевайте. Колесница-это победа. Все будет хорошо!

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Ср Ноя 26, 2014 5:26 pm

Ума,спасибо за подсказку! Новый знакомый 402177856

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Мишель Ср Ноя 26, 2014 6:06 pm

zvezdochka пишет:Доброй ночи всем!Состоялось у меня новое знакомство,сейчас все на уровне флирта,но я как то не решаюсь и откладываю наше с ним свидание, и я решила сделать такой расклад;
1-Он в отношениях 9 Кубков-думает о себе и своих удовольствиях
довольно эгоистичен, самовлюблен и без-инициативен
2-Я в отношениях Туз мечей-я  не знаю почему эта карта здесь оказалась..вариантов нет
настроены решительно "прояснить обстановку"
3 что сейчас между нами 5 Жезлов-выпендриваемся мы с ним друг перед другом?или ревность уже?
между вами - своеобразный негласный вызов- брошенный друг другу...
4-Фон событий-Паж мечей,Паж пентаклей,9жезлов,2пентаклей-скорее всего будет разговор,который привнесет ясность в эту ситуацию,будет какая то переписка с ним,и наверное развитие отношений,но 9 жезлов смущает может наоборот отчуждение будет?
будете присматриваться, приглядываться к друг другу, "наводить справки", менжеваться, одним словом "ходить вокруг да около" отношений
5итог-Король Кубков(доп. 8 Мечей)-итог мне совсем не нравится,я в какой то ситуации окажусь безвыходной из за него?я так увидела,может ошибаюсь...
по итогу отношений как таковых и не получится... Когда он "созреет", вы уже "заблокируетесь" от него
Ув.тарологи подскажите пожалуйста,ваше видение,Заранее всем спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Мишель (Ср Ноя 26, 2014 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Alice Ср Ноя 26, 2014 6:07 pm

zvezdochkaКвинт-34-колесница,здесь на форуме прочитала,что 34 Колесница 100%победа ,триумф, как мне это со своим раскладом связать не пойму никак Новый знакомый 455116

В вашем случае она - быстрее других арканов покажет рывок в НОВЫЕ отношения! 
"Движение в новом направлении

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Ср Ноя 26, 2014 6:17 pm

Мишель, Милеса спасибо за помощь!Я пока все в раздумьях и еще не решила нужно ли начинать что то новое ,наверное человек на картинке 9 жезлов это я сама

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Мишель Ср Ноя 26, 2014 6:25 pm

zvezdochka пишет:Мишель, Милеса спасибо за помощь!Я пока все в раздумьях и еще не решила нужно ли начинать что то новое ,наверное человек на картинке 9 жезлов это я сама - я бы сказала, что это - вы оба, вроде и отношений хотите и в то же время свое "личное пространство" нарушать не позволяете...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Alice Ср Ноя 26, 2014 7:22 pm

zvezdochka пишет:Мишель, Милеса спасибо за помощь!Я пока все в раздумьях и еще не решила нужно ли начинать что то новое ,наверное человек на картинке 9 жезлов это я сама

Это обособленность - пока... Из-за неудачного опыта полученного в прошлых отношениях. некоторый страх, что заденут старые раны...(обжоглись на молоке, дуете на воду). Но судя по двойке пентаклей - это состояние временное и оно скоро изменится.
По пажам можно сказать, что пока Вы оба просто изучаете друг - друга..."принюхиваетесь" так сказать. 

А знакомство через интернет, я правильно поняла???? На эту мысль натолкнул паж мечей и 2 пентаклей....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Ср Ноя 26, 2014 8:54 pm

Нет,не по интернету,знакомство состоялось так-мы живем в одном районе города,т.е. сталкивались то в магазинах,то в спортивном клубе,то еще где то поблизости от дома,постоянно переглядывались и так довольно долго почти 2 года,а вот недавно он подошел и заговорил со мной,так и познакомились ,обменялись телефонами теперь смс переписка

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Ср Ноя 26, 2014 9:13 pm

Я один раз уже назначенное с ним свидание отменила,он мне нравится,но я как то оттягиваю нашу встречу сама,и еще пару раз на развитие с ним отношений выпадало сочетание Башни,Отшельника и Короля жезлов,и я думала что ничего путного не выйдет из этого знакомства

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Ср Ноя 26, 2014 11:38 pm

Милеса,я так думаю Паж Мечей (металл)и 2 пентаклей (вверх-вниз)может показали дословно наше место знакомства-Лифт!Этот парень зашел за мной в лифт в спорт.клубе там и познакомились,т.е в лифте :))

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Ума Чт Ноя 27, 2014 12:46 am

Zvezdochka, а вот по этим картам, уже совершенно другой исход ситуации. Ну здесь вы наверное и сами понимаете. Башня -это крах отношений, одно из ее значений-развод. Отшельник- это отдаление как минимум одного партнера от другого, а то и прекращение отношений по обоюдному решению. А Король жезлов объясняет причину разрыва-несоответствие желаний и возможностей. Проще говоря, ожидали от отношений большего, чем смогли дать друг другу в реальности. А вообще, судят о ситуации, конечно, по самому первому раскладу. Другие, как правило, не несут никакой ценной информации!

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Ума Чт Ноя 27, 2014 12:54 am

Точнее, причину разрыва отношений объясняет не сам Король жезлов, а его сочетание с Башней. Значение этого сочетания-состояние фрустрации, т.е. несоответствие желаний и возможностей.

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Чт Ноя 27, 2014 1:42 am

Ума,я так же подумав над Башней,Отшельником и Королем жезлов отменила встречу с этим парнем неделю назад,он мне нравится,но я спешить не хочу,а т.к. он настаивал на том,чтобы все же встретиться нам я спустя неделю решила уже раскладом вышеописанным посмотреть че и как Rolling Eyes А вообще по поводу раскладов,так мало таких которые показывали бы именно событийное будущее,в основном все расклады идут как анализ ситуации,характеристика людей и т.д. раскладов прогнозов как то мало...или может я пока не все знаю..

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Ума Сб Ноя 29, 2014 6:19 am

Zvezdochka, по поводу того, что карты будущее не предсказывают расскажу пример из собственной жизни. В августе этого года моя дочка должна была пойти в детский сад. Вытащила одну карту с вопросом' Как у нас там будут дела?' Выпала Башня. Я вроде расстроилась, но попыталась себя успокоить. Думаю, ну что может произойти такого страшного? Может карты ошиблись! Ну сами понимаете, не хочется думать о плохом! Перетасовала карты, задаю следующий вопрос 'Вот устрою ребенка в садик, удастся ли не сразу найти работу?" Выпадает Башня. Тасую карты. Задаю следующий вопрос" Как сложится моя жизнь в ближайшие несколько месяцев?" Не поверите, выпадает Башня! Я вообще расстроилась. Так не по себе стало. Задаю вопрос" Почему Башня?" Выпадает Шут. Приходит август. Мы идем в садик. На третий день посещения детского сада у ребенка становится плохо с сердцем. Нас на Скорой помощи отвозят в кардиологический центр. Там обнаруживают тяжелую патологию. Мне сообщают о том, что без кардиостимулятора мой ребенок не выживет. Сейчас нас пытаются лечить таблетками и капельницами. Врачи пытаются сделать все возможное, чтобы нам все жк избежать кардиостимулятора. Естественно в садик с таким сердцем нам ходить запретили- первая Башня. На работу я не устроилась, т.к. сижу дома по уходу за больным ебенком-вторая Башня. Весь мой привычный жизненный уклад рухнул и за последние несколько месяцев все в жизни перевернулось с ног на голову-третья Башня. А Шут - это легкомысленное отношение наших участковых педиатров. Доктора из кардиологического центра сказали, что если бы наши доктора заметили, то последней, самой тяжелой степени нашего заболеваня можно было бы избежать и угрозы бы для жизни не было бы! А теперь вопрос вам, Zvezdochka,. Вы все еще не верите, что Таро могут предсказывать будущее?

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Сб Ноя 29, 2014 11:32 pm

Добрый вечер,Ума,очень жаль,что у Вас все так вышло,я Желаю Вам и вашей дочке всего наилучшего Новый знакомый 402177856 А по поводу вашего вопроса ко мне- я верю в предсказания таро,иначе меня бы не было здесь,да и колоды таро у меня б тоже не было,я никогда не говорила,что не верю в предсказания,просто я сейчас не очень поняла почему Вы задали мне этот вопрос?

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Ума Вс Ноя 30, 2014 5:03 am

Zvezdochka, спасибо за добрые слова! Я просто привела вам пример из собственной жизни, как Таро предсказывают будущее. Т.к. я поняла, что вы считаете, что расклады идут больше как анализ ситуации, либо как характеристика личности. А потом просто уточнила, сумела ли я вас убедить, что и будущее они тоже предсказывают. В моем случае даже не расклад, а одна карта дала понять, что в ближайшем будущем меня ничего хорошего не ожидает. Не обижайтесь, я не имела в вашу сторону никаких негативных эмоций. Удачи!

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор Татьяна+ Вс Ноя 30, 2014 8:15 am

zvezdochka пишет:Ума,я  так же подумав над Башней,Отшельником и Королем жезлов  отменила встречу с этим парнем неделю назад,он мне нравится,но я спешить не хочу,а т.к. он настаивал на том,чтобы все же встретиться нам я спустя неделю решила уже раскладом вышеописанным посмотреть че и как Rolling Eyes А вообще по поводу раскладов,так мало таких которые показывали бы именно событийное будущее,в основном все расклады идут как анализ ситуации,характеристика людей и т.д. раскладов прогнозов как то мало...или может я пока не все знаю..
Мне так видится карты показывают, что у вас с МЧ не только развития отношений но пока и встречи то не будет, потому что вы сами уже заранее от него отрекаетесь. Возможно вы еще не готовы к этой встречи.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый знакомый Empty Re: Новый знакомый

Сообщение автор zvezdochka Вс Ноя 30, 2014 6:22 pm

Да,Татьяна,Вы правы еще не готова,еще не решила нужно ли мне что то новое сейчас..

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения