Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад Он под прицелом EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад Он под прицелом EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад Он под прицелом EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад Он под прицелом EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад Он под прицелом EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад Он под прицелом EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад Он под прицелом EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад Он под прицелом EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад Он под прицелом EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад Он под прицелом EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад Он под прицелом EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад Он под прицелом EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 319, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 318 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Фламинго
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Vedanka
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
epikol
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Admin
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
101
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Валли
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад Он под прицелом Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Расклад Он под прицелом

Сообщение автор integra Ср Дек 03, 2014 6:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С парнем живём на расстоянии,иногда видимся,тепло общаемся.

1.Что он думает ? - Всадник Жезлов - Может-быть, что я далеко живу,терпеливо жду,действий особо не предпринимаю

2.Что говорит ? Король Жезлов -Говорит что-то о себе

3.Что чувствует? 2 кубков - Симпатия, может быть встретиться хочет

4.Чего хочет?
 СА Императрица- Хочет комфорта, спокойствия, единения?

5.6. Что сделает? Туз кубков, паж мечей - что-то предложит и будет ждать реакции

7.8.Его цель? Рыцарь Кубков,2 пентаклей - может-быть начало легкого романа

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty на мой взгляд

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 03, 2014 4:32 pm

Здравствуйте, integra.
Я хочу поделиться своим взглядом на этот расклад, он мне показался интересным. И если меня поправят наши уважаемые тарологи , то и для себя вынесу полезное.

1.Что он думает ? - Всадник Жезлов - Может-быть, что я далеко живу,терпеливо жду,действий особо не предпринимаю
Для  мужчины это увлекательное и волнительное время. В мыслях он жаждет событий, перемен. Всё это окрашено страстью, желанием чаще видеться. Это сладострастная фаза в которой никак не получить достаточного удовлетворения.Также, он человек, который всё хорошенько взвесит, а потом уже действует.

2.Что говорит ? Король Жезлов -Говорит что-то о себе
Говорит, что уверен в себе и  готов действовать дальше. Он страстный , решительный, обаятельный и надёжный партнёр. Красиво выстраивает отношения.

3.Что чувствует? 2 кубков - Симпатия, может быть встретиться хочет
Чувствует окрыляющую силу страсти, какую-то  невидимую связь между вами.Чувство влюблённости. Ждёт от вас взаимности, новых встреч.

4.Чего хочет?  СА Императрица- Хочет комфорта, спокойствия, единения?
Он понимает, отношения сейчас - это плодородная почва для более серьёзных отношений. Хочет что б отношения росли и развивались. Это новая любовь которая расцветает. Вы много для него значите.

5.6. Что сделает? Туз кубков, паж мечей - что-то предложит и будет ждать реакции
Он окрылён и готов к новым отношениям, полагается на собственные чувства и следует велениям сердца ( для него это шанс настоящей любви). Паж Мечей - телефон.звонки, письма, различного типа известия. Также, мужчина проявляет в отношениях гибкость, находчивость, общительность. Также, человек действует очень аккуратно, проявляет осторожность. Полон надежд и планов.

7.8.Его цель? Рыцарь Кубков,2 пентаклей - может-быть начало легкого романа
Как уже и говорила, человек "летает в облаках", может думать, что Вы даны ему самой Судьбой. Он ясно понимает, что с Вами готов на большую любовь. Также, это карта говорит о каком-то сердечном предложении/признании с его стороны. С виду человек немного скрытен и таинственен, но внутри него бушуют страсти. Его прежние принципы устарели, с Вами пришло новое сознание жизни, очищение. И он готов подстраиваться, балансировать между делами, старым укладом жизни для возможности ваших совместных встреч. Но, сейчас это пока радостное, не отягощённое заботами время и очень свободная установка насчёт отношений.  
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор integra Чт Дек 04, 2014 7:09 am

Оксана 777 пишет:Здравствуйте, integra.
Я хочу поделиться своим взглядом на этот расклад, он мне показался интересным. И если меня поправят наши уважаемые тарологи , то и для себя вынесу полезное.

1.Что он думает ? - Всадник Жезлов - Может-быть, что я далеко живу,терпеливо жду,действий особо не предпринимаю
Для  мужчины это увлекательное и волнительное время. В мыслях он жаждет событий, перемен. Всё это окрашено страстью, желанием чаще видеться. Это сладострастная фаза в которой никак не получить достаточного удовлетворения.Также, он человек, который всё хорошенько взвесит, а потом уже действует.

2.Что говорит ? Король Жезлов -Говорит что-то о себе
Говорит, что уверен в себе и  готов действовать дальше. Он страстный , решительный, обаятельный и надёжный партнёр. Красиво выстраивает отношения.

3.Что чувствует? 2 кубков - Симпатия, может быть встретиться хочет
Чувствует окрыляющую силу страсти, какую-то  невидимую связь между вами.Чувство влюблённости. Ждёт от вас взаимности, новых встреч.

4.Чего хочет?  СА Императрица- Хочет комфорта, спокойствия, единения?
Он понимает, отношения сейчас - это плодородная почва для более серьёзных отношений. Хочет что б отношения росли и развивались. Это новая любовь которая расцветает. Вы много для него значите.

5.6. Что сделает? Туз кубков, паж мечей - что-то предложит и будет ждать реакции
Он окрылён и готов к новым отношениям, полагается на собственные чувства и следует велениям сердца ( для него это шанс настоящей любви). Паж Мечей - телефон.звонки, письма, различного типа известия. Также, мужчина проявляет в отношениях гибкость, находчивость, общительность. Также, человек действует очень аккуратно, проявляет осторожность. Полон надежд и планов.

7.8.Его цель? Рыцарь Кубков,2 пентаклей - может-быть начало легкого романа
Как уже и говорила, человек "летает в облаках", может думать, что Вы даны ему самой Судьбой. Он ясно понимает, что с Вами готов на большую любовь. Также, это карта говорит о каком-то сердечном предложении/признании с его стороны. С виду человек немного скрытен и таинственен, но внутри него бушуют страсти. Его прежние принципы устарели, с Вами пришло новое сознание жизни, очищение. И он готов подстраиваться, балансировать между делами, старым укладом жизни для возможности ваших совместных встреч. Но, сейчас это пока радостное, не отягощённое заботами время и очень свободная установка насчёт отношений.  

Здравствуйте Оксана!! Большое спасибо за ваше внимание к моему раскладу! Насколько же точно и чётко вы видите карты, просто Браво!
Вы во всём оказались правы..либо,мне хочется,чтобы так оно и было Расклад Он под прицелом 79741
Мужчина действительно страстный,решительный и сильный. "Нету достаточного удовлетворения" - по всаднику жезлов , тут речь идёт наверное о том,что у нас ещё не было физического контакта)
Про "невидимую связь" между нами , он часто говорит,а в остальном очень скрытени скуп на эмоции,отсюда у меня большие сомнения на тот счёт, что вообще нравюсь ему:) но, быть-может просто держит в себе,а сам тоже надееться) Т.е про таинственность и скрытность было подмечено максимально точно! А,так же про "старые принципы" - и снова вы правы! Человек пережил расставание и замкнулся в себе, не открывался, мало писал, но сейчас вроде бы немного меняется:)
Вот такая небольшая ОС от меня)


integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty :))

Сообщение автор Оксана 777 Пт Дек 05, 2014 12:11 am

Мне очень приятно, спасибо за ОС.
Желаю вам, чтоб всё удалось Расклад Он под прицелом 95426
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения