Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 109 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор integra в Ср Дек 03, 2014 6:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С парнем живём на расстоянии,иногда видимся,тепло общаемся.

1.Что он думает ? - Всадник Жезлов - Может-быть, что я далеко живу,терпеливо жду,действий особо не предпринимаю

2.Что говорит ? Король Жезлов -Говорит что-то о себе

3.Что чувствует? 2 кубков - Симпатия, может быть встретиться хочет

4.Чего хочет?
 СА Императрица- Хочет комфорта, спокойствия, единения?

5.6. Что сделает? Туз кубков, паж мечей - что-то предложит и будет ждать реакции

7.8.Его цель? Рыцарь Кубков,2 пентаклей - может-быть начало легкого романа

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

на мой взгляд

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 03, 2014 4:32 pm

Здравствуйте, integra.
Я хочу поделиться своим взглядом на этот расклад, он мне показался интересным. И если меня поправят наши уважаемые тарологи , то и для себя вынесу полезное.

1.Что он думает ? - Всадник Жезлов - Может-быть, что я далеко живу,терпеливо жду,действий особо не предпринимаю
Для  мужчины это увлекательное и волнительное время. В мыслях он жаждет событий, перемен. Всё это окрашено страстью, желанием чаще видеться. Это сладострастная фаза в которой никак не получить достаточного удовлетворения.Также, он человек, который всё хорошенько взвесит, а потом уже действует.

Говорит, что уверен в себе и  готов действовать дальше. Он страстный , решительный, обаятельный и надёжный партнёр. Красиво выстраивает отношения.

Чувствует окрыляющую силу страсти, какую-то  невидимую связь между вами.Чувство влюблённости. Ждёт от вас взаимности, новых встреч.

4.Чего хочет?  СА Императрица- Хочет комфорта, спокойствия, единения?
Он понимает, отношения сейчас - это плодородная почва для более серьёзных отношений. Хочет что б отношения росли и развивались. Это новая любовь которая расцветает. Вы много для него значите.

5.6. Что сделает? Туз кубков, паж мечей - что-то предложит и будет ждать реакции
Он окрылён и готов к новым отношениям, полагается на собственные чувства и следует велениям сердца ( для него это шанс настоящей любви). Паж Мечей - телефон.звонки, письма, различного типа известия. Также, мужчина проявляет в отношениях гибкость, находчивость, общительность. Также, человек действует очень аккуратно, проявляет осторожность. Полон надежд и планов.

Как уже и говорила, человек "летает в облаках", может думать, что Вы даны ему самой Судьбой. Он ясно понимает, что с Вами готов на большую любовь. Также, это карта говорит о каком-то сердечном предложении/признании с его стороны. С виду человек немного скрытен и таинственен, но внутри него бушуют страсти. Его прежние принципы устарели, с Вами пришло новое сознание жизни, очищение. И он готов подстраиваться, балансировать между делами, старым укладом жизни для возможности ваших совместных встреч. Но, сейчас это пока радостное, не отягощённое заботами время и очень свободная установка насчёт отношений.  

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор integra в Чт Дек 04, 2014 7:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, integra.
Я хочу поделиться своим взглядом на этот расклад, он мне показался интересным. И если меня поправят наши уважаемые тарологи , то и для себя вынесу полезное.

Для  мужчины это увлекательное и волнительное время. В мыслях он жаждет событий, перемен. Всё это окрашено страстью, желанием чаще видеться. Это сладострастная фаза в которой никак не получить достаточного удовлетворения.Также, он человек, который всё хорошенько взвесит, а потом уже действует.

Говорит, что уверен в себе и  готов действовать дальше. Он страстный , решительный, обаятельный и надёжный партнёр. Красиво выстраивает отношения.

Чувствует окрыляющую силу страсти, какую-то  невидимую связь между вами.Чувство влюблённости. Ждёт от вас взаимности, новых встреч.

4.Чего хочет?  СА Императрица- Хочет комфорта, спокойствия, единения?
Он понимает, отношения сейчас - это плодородная почва для более серьёзных отношений. Хочет что б отношения росли и развивались. Это новая любовь которая расцветает. Вы много для него значите.

Он окрылён и готов к новым отношениям, полагается на собственные чувства и следует велениям сердца ( для него это шанс настоящей любви). Паж Мечей - телефон.звонки, письма, различного типа известия. Также, мужчина проявляет в отношениях гибкость, находчивость, общительность. Также, человек действует очень аккуратно, проявляет осторожность. Полон надежд и планов.

Как уже и говорила, человек "летает в облаках", может думать, что Вы даны ему самой Судьбой. Он ясно понимает, что с Вами готов на большую любовь. Также, это карта говорит о каком-то сердечном предложении/признании с его стороны. С виду человек немного скрытен и таинственен, но внутри него бушуют страсти. Его прежние принципы устарели, с Вами пришло новое сознание жизни, очищение. И он готов подстраиваться, балансировать между делами, старым укладом жизни для возможности ваших совместных встреч. Но, сейчас это пока радостное, не отягощённое заботами время и очень свободная установка насчёт отношений.  

Здравствуйте Оксана!! Большое спасибо за ваше внимание к моему раскладу! Насколько же точно и чётко вы видите карты, просто Браво!
Вы во всём оказались правы..либо,мне хочется,чтобы так оно и было
Мужчина действительно страстный,решительный и сильный. "Нету достаточного удовлетворения" - по всаднику жезлов , тут речь идёт наверное о том,что у нас ещё не было физического контакта)
Про "невидимую связь" между нами , он часто говорит,а в остальном очень скрытени скуп на эмоции,отсюда у меня большие сомнения на тот счёт, что вообще нравюсь ему:) но, быть-может просто держит в себе,а сам тоже надееться) Т.е про таинственность и скрытность было подмечено максимально точно! А,так же про "старые принципы" - и снова вы правы! Человек пережил расставание и замкнулся в себе, не открывался, мало писал, но сейчас вроде бы немного меняется:)
Вот такая небольшая ОС от меня)

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

:))

Сообщение автор Оксана 777 в Пт Дек 05, 2014 12:11 am

Мне очень приятно, спасибо за ОС.
Желаю вам, чтоб всё удалось