Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Перспектива союза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перспектива союза

Сообщение автор YuL4ik в Чт Дек 04, 2014 7:40 pm

Колода РУ, все прямые использовала. Девушка познакомилась с МЧ живут в разных городах. Несколько раз встречались. Сейчас собирается к нему переезжать на постоянное место жительство.
Расклад «Перспективы союза»
Позиции расклада:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра-Повешенный(может быть она перевернула его мировоззрение?
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра-Луна(боится все-таки обмануться в своих ожиданиях, не совершить ошибку)
3. Планы Вашего партнёра на Вас-Паж пентаклей (планы серьезные, от начала до основательного, прочного союза)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр-2 жезлов(выбора, решения? может, чтоб хорошенько подумала, прежде делать этот шаг???)
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром-4 жезлов(хорошие, стабильные, доставляющие обоим радость)
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром-Сила(здесь не понимаю? Не надеяться на его решительность, страстность в отношениях?)
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений-3 жезлов(дать ему почувствовать твердую почву под ногами, увидеть новые горизонты?)
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время-Звезда(Карта хорошая, но почему-то, глядя на нее, подумала про девушку(по гороскопу Водолей), "переливающая воду из пустого порожня".Рука потянулась вытащить доп.карты-6 пентаклей, 3 мечей, паж мечей.И я запуталась, что это-неприятности, ссора из-за денег. Или это связано как-то с его большим кредитом?
И как мне эти карты связать с Звездой????
Помогите, пожалуйста! Исправьте мои ошибки

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Перспектива союза

Сообщение автор змея в Чт Дек 04, 2014 9:42 pm

Я всетаки думаю, Сила-говорит о том, что нужно в этих отношениях быть мягкой, но решительной, мудро поступать. Надеяться на себя и вовремя "укрощать" его не простой нрав.
Ну а Звезда- это ведь удаленность, она может быть и в прямом смысле, удаленность друг от друга или отдаленность из-за денег. Но ей в этом союзе нужно уделять не только материи, но и духовному, и я думаю, все будет зависеть от нее, она сможет эти стороны уравновесить. Надеюсь помогла Вам, своим видением.

змея
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Настроение : ровно-размеренное
Дата регистрации : 2014-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Чт Дек 04, 2014 10:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сила-говорит о том, что нужно в этих отношениях быть мягкой, но решительной, мудро поступать. Надеяться на себя и вовремя "укрощать" его не простой нрав.
Я думала, примерно, об этом, но ведь звучит, на что ей не стоит надеяться в этих отношениях, т. е как я понимаю не получит. В этом вся загвоздка.
Звезда- это ведь удаленность, она может быть и в прямом смысле, удаленность друг от друга или отдаленность из-за денег.
Т. е в сочетании с 6п,3м,паж мечей-перспектива то не радужная????

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Чт Дек 04, 2014 10:04 pm

Почему подумала, что не радужная-вместе они еще не жили, только собираются сойтись!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор змея в Чт Дек 04, 2014 10:17 pm

Он скорей всего сорит деньгами, необдумано , и потратит их не туда куда следует, и это будет причиной их разрыва. Он навредит себе сам. Действия его не обдуманы и не последовательны. Еще, звезда может говорить о конкретном сроке: семь дней, семь месяцев, семь лет.

змея
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Чт Дек 04, 2014 10:43 pm

Ну вообще, как я знаю, на нем большой кредит висит. Не думаю, что сорит деньгами.Может это ей на жизнь не будет хватать, потому что девушка "с претензиями"?

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Чт Дек 04, 2014 10:45 pm

А по каким картам вы судите об необдуманности и не последовательности его действий?

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор змея в Чт Дек 04, 2014 11:08 pm

Паж мечей, размахивая им , он может навредить не только окружающим его людям , но и себе.
Он не стабилен, энергичный, сметливый молодой человек. Применяя к ситуации- она будет развиваться не совсем гладко.
Могу ошибаться конечно же.

змея
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Дек 05, 2014 3:58 am

У меня сложилось ощущение, что не сильно-то большое счастье ждет кверентку... Как будто мужчина выбрал себе жертву...
И планы на нее в лучшем случае называются "поживем-увидим"... И Звезда не сулит ничего хорошего, особенно с допом в виде 3 Мечей...
И вот что интересно: ждет от кверентки 2 Жезла, рассчитывать она может на 4 Жезла, а сделать может - 3 Жезла... Шаг вперед и два назад...
Нет, не нравится мне этот расклад.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Дек 05, 2014 5:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Колода РУ, все прямые использовала. Девушка познакомилась с МЧ живут в разных городах. Несколько раз встречались. Сейчас собирается к нему переезжать на постоянное место жительство.
Расклад «Перспективы союза»
Позиции расклада:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра-Повешенный(может быть она перевернула его мировоззрение?...пока  не определидся  ,он в  раздумий ещё ...
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра-Луна(боится все-таки обмануться в своих ожиданиях, не совершить ошибку)подсознательно  он что-то скрывает  не договаривает  ...
3. Планы Вашего партнёра на Вас-Паж пентаклей (планы серьезные, от начала до основательного, прочного союза)планы серьёзные, но это будет  строится  не спеша  а  терпеливо  и  медленно  .....долго ...
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр-2 жезлов(выбора, решения? может, чтоб хорошенько подумала, прежде делать этот шаг???) да,что-бы  она  приняла решение  
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром-4 жезлов(хорошие, стабильные, доставляющие обоим радость)
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром-Сила(здесь не понимаю? Не надеяться на его решительность, страстность в отношениях?)
мне кажется  что  на  сильно  он  не будет её  держать ,если она передумает  как-то так ....
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений-3 жезлов(дать ему почувствовать твердую почву под ногами, увидеть новые горизонты?)
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время-Звезда(Карта хорошая,но холодная  ....тут  пока  между  ними  будет  гореть огонь  любви  всё  будет  хорошо  ...как  остынет ,похолодеют  друг к друга  но почему-то, глядя на нее, подумала про девушку(по гороскопу Водолей), "переливающая воду из пустого порожня".Рука потянулась вытащить доп.карты-6 пентаклей, 3 мечей, паж мечей.И я запуталась, что это-неприятности, ссора из-за денег. Или это связано как-то с его большим кредитом?
И как мне эти карты связать с Звездой????

вывод  у меня такой  что  они  на долго  вместе  не будут ,он  не  уверен  в  своём поступке ,правельно ли делает  в  замешательстве ,да и  скрывает  от неё  что-то  ....в  конце  вообще  резко  всё  произойдёт ,посорятся   вот  я  так  видела  ваш расклад ....
Помогите, пожалуйста! Исправьте мои ошибки

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пт Дек 05, 2014 2:36 pm

Девочки, спасибо всем большое за ваше видение, очень помогли. А у меня, пока как у Данилы мастера "не выходит каменный цветок"

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пт Дек 05, 2014 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня сложилось ощущение, что не сильно-то большое счастье ждет кверентку... Как будто мужчина выбрал себе жертву...
И планы на нее в лучшем случае называются "поживем-увидим"... И Звезда не сулит ничего хорошего, особенно с допом в виде 3 Мечей...
И вот что интересно: ждет от кверентки 2 Жезла, рассчитывать она может на 4 Жезла, а сделать может - 3 Жезла... Шаг вперед и два назад...
Посидела, подумала....может он предложил ей приехать, а теперь уже передумал и не может ей сказать об этом? Наверное, надо сказать ей, чтоб не торопилась чемодан собирать.....

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Дек 06, 2014 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня сложилось ощущение, что не сильно-то большое счастье ждет кверентку... Как будто мужчина выбрал себе жертву...
Посидела, подумала....может он предложил ей приехать, а теперь уже передумал и не может ей сказать об этом? Наверное, надо сказать ей, чтоб не торопилась чемодан собирать.....
Я бы по раскладу сделала вывод, что он предложил, вроде, хорошую вещь, но вот зачем? Может, по принципу "Мое дело предложить, а твое - отказаться"?
Не больно-то он готов быть принимающей стороной, поэтому выплыли 2 Жезла, но кверентка может приехать (3 Жезла), и это гармонизирует их отношения, т.е. станут вместе жить, не выгонит ее мужчина за дверь (4 Жезла). Правда, при этом больших эмоций ждать не придется (Сила), а потом и вообще может все закончиться охлаждением и сильными обидами (Звезда с допами)...
Так бы я подумала про отношения этой пары, исходя из расклада...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пн Дек 08, 2014 3:31 pm

Лариса Ивановна пишет:Я бы по раскладу сделала вывод, что он предложил, вроде, хорошую вещь, но вот зачем? Может, по принципу "Мое дело предложить, а твое - отказаться"?
Не больно-то он готов быть принимающей стороной, поэтому выплыли 2 Жезла, но кверентка может приехать (3 Жезла), и это гармонизирует их отношения, т.е. станут вместе жить, не выгонит ее мужчина за дверь (4 Жезла). Правда, при этом больших эмоций ждать не придется (Сила), а потом и вообще может все закончиться охлаждением и сильными обидами (Звезда с допами)...
Так бы я подумала про отношения этой пары, исходя из расклада...

Как Вы классно трактуете, прямо, как пазлы все складывается!!!!!
Лариса Ивановна, а можно спросить Ваше мнение по другому вопросу?
Спросила-встретит ли девушка МЧ для отношений ближ. 3 года?
Выпали-королева жезлов, суд, 8 жезлов, 2 кубков. Дно-смерть.
Я так поняла, что вроде да, кто-то может появиться, но вот не пойму 8 жезлов- здесь, как время? Ускоряет или замедляет процесс? Или меня вообще "не в ту степь" понесло?
Заранее благодарна!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Дек 08, 2014 7:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:]Лариса Ивановна, а можно спросить Ваше мнение по другому вопросу?
Спросила-встретит ли девушка МЧ для отношений ближ. 3 года?
Выпали-королева жезлов, суд, 8 жезлов, 2 кубков. Дно-смерть.
Я так поняла, что вроде да, кто-то может появиться, но вот не пойму 8 жезлов- здесь, как время? Ускоряет или замедляет процесс? Или меня вообще "не в ту степь" понесло?
Заранее благодарна!
Я думаю, что у этой девушки есть какие-то свои секреты, которые Вы либо не знаете, либо не приписали к этому раскладу... Бури тут какие-то в стакане намечаются... Ей лучше знать, какого характера... Как совет, наверное, не гнать волну, а то еще не известно, что из этого будет и кто чего нахлебается... Нет тут новых отношений, скорее, какие-то старые...
Так я думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пн Дек 08, 2014 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что у этой девушки есть какие-то свои секреты, которые Вы либо не знаете, либо не приписали к этому раскладу... Бури тут какие-то в стакане намечаются... Ей лучше знать, какого характера... Как совет, наверное, не гнать волну, а то еще не известно, что из этого будет и кто чего нахлебается... Нет тут новых отношений, скорее, какие-то старые...
Так я думаю.

Я, наверное, неправильно вопрос Вам задала. На ближайшие отношения карты вытаскивались другому человеку, к этой паре из расклада "перспектива союза" ни какого отношения не имеющего. Просто хотелось по сочетанию карт узнать Ваше мнение.

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Дек 08, 2014 8:13 pm

Нет, я Вас именно так и поняла, что это другая девушка.
Просто тут выпали и Суд, и 8 Жезлов, и Дама...  Явно что-то не просто... Суд и 8 Жезлов сразу наводят на мысль о том, что у девушки с грохотом вывалится из шкафа какой-то скелет...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пн Дек 08, 2014 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нет, я Вас именно так и поняла, что это другая девушка.
Просто тут выпали и Суд, и 8 Жезлов, и Дама...  Явно что-то не просто... Суд и 8 Жезлов сразу наводят на мысль о том, что у девушки с грохотом вывалится из шкафа какой-то скелет...

Да, вроде бы нет скелетов, близко общаемся. С мужем разошлись года два назад. Он живет в другой семье. Она совершено одна с ребенком.....Вот и все скелеты....Хотела знать встретит ли кого.....

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Дек 08, 2014 9:13 pm

Не знаю... Как я ни кручу эти карты, а покоя тут не будет.. Смерть означает перемены, Суд - выпрыгивание чего-то старого. Королева Жезлов, 8 Жезлов - вмешательство. Восьмерка может означать "раскачивание": либо резкий рывок вперед, который не принесет гармонии, либо, наоборот, кверентка не будет поспевать за событиями... Или множество проблем выскочит - бытового характера или иного какого-то фона... В любом случае покоя нет.
Так что, как ни тужусь, а других вариантов, кроме первоначального, я не вижу...
Ну, это мое мнение.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пн Дек 08, 2014 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю... Как я ни кручу эти карты, а покоя тут не будет.. Смерть означает перемены, Суд - выпрыгивание чего-то старого. Королева Жезлов, 8 Жезлов - вмешательство. Восьмерка может означать "раскачивание": либо резкий рывок вперед, который не принесет гармонии, либо, наоборот, кверентка не будет поспевать за событиями... Или множество проблем выскочит - бытового характера или иного какого-то фона... В любом случае покоя нет.
Так что, как ни тужусь, а других вариантов, кроме первоначального, я не вижу...
Ну, это мое мнение.
Может, муж объявится опять, один раз возвращался, потом опять ушел....
А я по 2 кубков подумала, что все-таки что-то хорошее у нее будет...
Спасибо Вам большое!!!!!!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент