Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 343 :: 2 поисковых систем

Ирила

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
101
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_lcapЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Voting_barЗачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Зачем нужны имена и даты рождения?

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Пт Июн 05, 2015 5:26 am

Акулина, спасибо за совет Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 47584

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Пт Июн 05, 2015 5:34 am

Пять лет не откладывала, а теперь обязательно по вашему совету отложу... на кофе практиковать начну )

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 05, 2015 9:28 am

Небеса, я полностью согласна с Insolia, практика форума доказывает, что работать только на основании имен и дат, зная предысторию кверента можно настроиться на человека.

Все мы разные. у каждого свои ощущения и мировоззрения, кто то может настраивать только на имя, на голос, на фото, каждый таролог действует по своим ощущениям, Лично мне трудно работать с одной датой и имением, поэтому я прошу фотографии в личку. С платными раскладами работаю только по фото. Но вот сама была на консультации у таролога со стажем 16 лет, так вот ей не понадобилась фотография моего партнера, она ответила мол Вы его видели. Вы его знаете и я настраиваюсь на Вас. Хотя я то видела тысячи мужчин, если на то пошел вопрос))

Небеса пишет:Вот ещё немного дополню... Вот вы берёте колоду карт, тасуете ещё и проговариваете вопрос ну, например:" Как к Венере 05.06.1990г относится Олег 02.03.1986г..." и в голове держите образ кого? Или вообще без образа? Как вообще тогда этот момент настройки происходит?

Если работаю без фото, то при перемешивании колоды, во первых, у меня сама ситуация в голове, именно то что человека привело за консультацией. Проговариваю имена и даты, а уж потом задаю сам вопрос.


У каждого свои правила, кому то нужны свечи, скатерти. кто то может в машине или во дворе на лавочке карты раскладывать, для кого то лунные дни не о чем не говорят, для кого то это табу, кто то работает с перевернутыми. кто то наоборот ни чего в них не видит и т д. Все мы разные, и описать именно свои ощущения во время настройки и работы не возможно, это то что трудно передать словами. ИМХО

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 05, 2015 9:30 am

Акулина пишет:Небеса, Вы по моему запутались в своих "да, нет, не знаю", отложите карты в сторону, оно не Ваше явно...


Татьяна, я думаю Вы не праве указывать кому, когда и чем заниматься. А тем более судить о том что "оно не Ваше явно..."

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Ролана Пт Июн 05, 2015 2:23 pm

Девочки,какая интересная тема,Небеса, Вы молодчина,что подняли эту тему. Я тоже не понимала раньше как это работает,как-то даже спрашивала здесь на форуме. И мне ответили,что можно даже не знать имя человека и его дату рождения,а просто например загадать - Увидеться ли кверентка с мужчиной с которым ехала на днях в метро. Имя и дата рождения кверентки достаточно. Я просто это усвоила,приняла это и больше не заморачиваюсь по этому поводу)) Как-то оно работает,правда. И с другой стороны тоже интересно как же это так ) И так вот я и делаю расклады незнакомым людям через интернет и никто ни разу не написал,что все не правильно,все не так.Хотя я таро изучаю только год и опыта не так много.И я честно сказать, сама потом удивляюсь когда ОС пишут - как это я так увидела,как это вообще происходит,правда )

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Hellen Пт Июн 05, 2015 2:27 pm

Пожалуй дополню, раз уж такой спор тут разгорелся.
Свое мнение не навязываю, но я работаю так:
1. Для того, чтобы "попасть в базу данных" расстояние и местоположение значения не имеет.
2. Для тонкой настройки на человека, действительно нужны фото, имя. Если есть фото и имя, то дата рождения уже не обязательна.
3. Если фото нет. Собираем образ и ловим канал нужного человека, который состоит из: вопроса, предыстории, имени, даты, взаимодействия с другим человеком по этому вопросу.
Я никогда не смогу дать ответ, если меня спросит как относится Олег такого-то года к Венере такого-то года. При таком вопросе я рискую попасть пальцем с небо, а мало ли таких пар? Поэтому чем больше вы даете вводной информации, тем легче найти вашу пару именно с вашим вопросом среди многих других.
Кроме того, если вы и есть Венера или Олег и спрашиваете о себе и своем спутнике, вы открываете свой энергетический канал, так сказать "даете разрешение" на то, чтобы к вам залезли и там покопались.
В моей практике было много случаев "закрытых" людей. Либо с защитой, либо тяжелых энергетически. С таких считать информацию крайне сложно.
Кроме того, по технике безопасности, а она в нашем деле часто не соблюдается, можно получить по голове за то, что мы внедряемся в чужие отношения без их ведома. Поэтому, если вы не Венера и не Олег, я такие отношения никогда не буду смотреть, разве что опосредованно через треугольники например.
Что касается самого процесса настройки, то у каждого таролога это происходит по-разному и тут нет единственно правильного ответа. У меня, например, это такая небольшая медитация, которая занимает 2-3 минуты, но иногда и 5 минут. Бывает, что и вообще не получается, не могу настроится. Тогда откладываю в сторону и возвращаюсь к вопросу позже.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 05, 2015 2:50 pm

Интересная тема! Действительно, мы все разные. Я иногда задумывалась, как у других идет настройка. Знаю, что в психологии люди по психотипу отличаются образом мышления,вернее, они все у нас присутствуют,но более преобладает что-то одно, например одни исходят из наглядного образа, т.е рассуждают непосредственно созерцая нужный предмет, другие больше склонны к образному мышлению, представляют в голове картинки, это я такая, у меня очень развито это восприятие и мне, например, сложно понять людей, которые не могут что либо представить образно, а такие есть. Плюс ко всему этому мы опираемся на абстракцию, абстрактное мышление, т.е теория, проверенная, уже подтвержденная, например, наши образы мы всеравно потом связываем с общепринятым значением карт. Вообщем, тяжело мне выразить до конца мысль свою терминами научными, цепочка наших мыслей объясняется в психологии, берет корни с нашего детства, врожденного склада ума,но в этой цепочке в первую очередь и кроются настройки на каналы, что дает понимание, что у каждого своя фишка*, (мы можем развивать в последствии те или иные способы)главное, что бы мы научились подключаться в первую очередь к самим себе, слышать себя, тогда и работает,а каким именно способом- думаю- не важно...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Alice Пт Июн 05, 2015 3:10 pm

Небеса пишет:
Alice пишет:Его аватар, который человек выбирал, некоторые люди выбирают аватары схожие со своей внешностью
У меня совершенно не схож)) ни тут ни на других форумах)) Писать могу по разному.Даже по полу обозначить себя могу иначе... это интернет...

Я писала не только о внешнем сходстве:

Его аватар, который человек выбирал, некоторые люди выбирают аватары схожие со своей внешностью, или с тем, как они себя ощущают на текущий момент.

Например:
У Вас на аватарке - Небо - стихия воздух. В Таро стихию воздух - представляет масть мечей. И Вы ведете диалог именно в ключе представителей этой масти  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А для того, чтобы разобраться рабочий этот метод или нет, совершенно не обязательно задавать вопрос. При условии, что  ВАС действительно интересует работоспособность метода, и это именно та ЗАДАЧА, которую Вы пытаетесь решить на самом деле.
Все просто – берем акцию любого Таролога, смотрим,  есть ли в прорабатываемом раскладе позиции прошлого, и смотрим ОС от человека, которого консультировал Таролог. ВСЕ!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Июн 05, 2015 4:30 pm

Ребята зачем эта демагогия на четыре листа? Не нужно никому ничего доказывать, каждый всё равно останется при своём мнении в этом деле..
Небеса, если вы практик, так будьте добры пожаловать к нам в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Создайте свою тему и проработайте какой то из ваших самых рабочих раскладов, который даёт 100% результат попаданий у вас.. Проработайте его имея исключительно имя и дату рождения от кверента.. И вы сами увидите и ощутите как это работает и энергетически, и практически, и какой процент попаданий при этом..

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Пт Июн 05, 2015 5:20 pm

Alice пишет:Все просто – берем акцию любого Таролога, смотрим, есть ли в прорабатываемом раскладе позиции прошлого, и смотрим ОС от человека, которого консультировал Таролог. ВСЕ
Нет не всё, к сожалению. Тут много моментов. Акции смотрела( не все конечно же, но много и не только) много воды тарологи льют, слишком всё в общем, что так можно и без карт сказать исходя из ситуации)) Особенно если таролог профессиональный психолог.

Nataly Weiss пишет:Небеса, если вы практик, так будьте добры пожаловать к нам в тему Акции-проработки колод и раскладов. Создайте свою тему и проработайте какой то из ваших самых рабочих раскладов
Это уже было в моей практике ( не на этом форуме). Если присылали фото( кверенты), процент попадания выше, чем если фото нет. Нет фото, нет образа, проговаривая в пространство имя и дату и вопрос в результате дает % 10-20 попадания. Просто интересно всегда было, как у других получается? Именно практическая сторона этого вопроса интересовала, а не теоретическая( гипотетическая). Мне всегда хочется знать как работает, а не только "работает и всё, пользуйся". Но я подумаю насчёт акции, может быть и ещё раз рискну! Спасибо за приглашение!
Спасибо, ещё раз всем! Сегодня конструктивизма было гораздо больше в ответах, нежели вчера. Когда мне на практические вопросы, начали выдвигать квантовую теорию струн, или глюки наркоманов)))
Я ,наверное, ещё не раз буду вдумчиво перечитывать посты тех людей которые ответили по существу.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор iddi Пт Июн 05, 2015 6:34 pm

Небеса пишет:Если присылали фото( кверенты), процент попадания выше, чем если фото нет. Нет фото, нет образа, проговаривая в пространство имя и дату и вопрос в результате дает % 10-20 попадания.
У Вас своя работающая методика уже есть, она результативна, это прекрасно и определенно Ваше, работайте именно с ней. Главное - это результат! У каждого свой метод настройки и поэтому единого четкого мнения нет, мы же люди, а не роботы, мы все разные, вот у каждого "разность" своя личная и от этого все и зависит. Тему Вы задали весьма интересную, думаю новичкам очень интересно будет ее прочесть. Девочкам выношу большую благодарность (к сожалению, не успела свои пять копеек и солидарность в этой теме добавить ранее) прекрасно, четко, ясно изложили теоретически-практическую методику настройки. Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 402177856 Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 402177856 Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 402177856 Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 402177856 Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 402177856
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Пт Июн 05, 2015 6:49 pm

iddi пишет:Главное - это результат!
Согласна с Вами целиком и полностью.
iddi пишет:прекрасно, четко, ясно изложили теоретически-практическую методику настройки
Эллен прекрасно изложила! Огромное ей спасибо! Очень чётко и по-существу вопроса.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор inafom Пт Июн 05, 2015 7:33 pm

Отлично! Теперь еще и нахамили. Оказывается, танцору мешают плохие ноги, т.е. плохое обьяснение .
Вы, Небеса, чудно переложили свою проблему на чужую голову не самым корректным способом.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Акулина Пт Июн 05, 2015 7:44 pm

Tata_res пишет:
Акулина пишет:Небеса, Вы по моему запутались в своих "да, нет, не знаю", отложите карты в сторону, оно не Ваше явно...


Татьяна, я думаю Вы не праве указывать кому, когда и чем заниматься. А тем более судить о том что "оно не Ваше явно..."
Я никому и ничего не указывала, а написала своё мнение и если оно Вас не устраивает (тем более не в Ваш адрес было написано и совершенно не несло умысел оскорбить), то пройдите мимо и оставьте комментарий по существу темы.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 05, 2015 7:46 pm

Акулина, я смотрю Вы оставили комментарий по существу темы?

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Акулина Пт Июн 05, 2015 7:52 pm

Tata_res, я не собираюсь с Вами вступать в дебаты и заниматься перепиской ни о чём. Мне есть чем заняться, вместо дискуссии с незнакомым мне человеком на тему "ты дурак, нет ты дурак".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Insolia Пт Июн 05, 2015 8:02 pm

от модератора:
Акулина, в соответствии с правилами, на форуме запрещено:
- навязывание своего мнения и/или - неуважительное отношение к мнению пользователей, если оно не совпадает с вашим.
Бан на 3 дня за неуважительное отношение к участникам форума.


Небеса, аналогично, неуважительное отношение к мнению пользователей, если оно не совпадает с вашим.
Нет не всё, к сожалению. Тут много моментов. Акции смотрела( не все конечно же, но много и не только) много воды тарологи льют, слишком всё в общем, что так можно и без карт сказать исходя из ситуации)) Особенно если таролог профессиональный психолог.
Спасибо, ещё раз всем! Сегодня конструктивизма было гораздо больше в ответах, нежели вчера. Когда мне на практические вопросы, начали выдвигать квантовую теорию струн, или глюки наркоманов)))
Бан 3 дня.
С уважением, Insolia
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор inafom Сб Июн 06, 2015 1:26 am

Василиска пишет:Зачем нужны имена и даты рождения при раскладах Таро?
Я думаю мы все заинтересовались когда-то Таро именно потому, что не могли найти ответы на свои вопросы.
Поэтому, я просто задала картам вопрос, как работает настройка по имени и дате?
Получилось: Король чаш, паж жезлов, 2 жезлов
Вот они, эти карты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак, кто такой обычно король чаш? Муж, отец, т.е. тот, кто дает фамилию. В данном случае карты показали символ имени.
Паж жезлов с каким -то устройством на голове, наклонил голову, как-будто через это устройство посылает  что? Импульсы? Запрос?  У него еще на руке какое-то устройство, оснащен, эпикирован.
2 жезлов - мужчина держит предмет, в который внимательно всматривается. Считывает информацию? С обеих сторон две колоны с источником энергии.  Поток энергии с обеих сторон направлен на устройство, которое внимательно рассматривает мужчина (как планшет какой-то).
Получается, что каждый запрос - это отдельный поток энергии (информации). Чем больше потоков - тем четче  и полнее информация.
Можно не только имя и дату, можно и фотографию, и предметы, и просто пересказ, все, что содержит отпечаток энергии того, о ком посылается запрос.
Думаю, Вы и сами можете разложить карты на заданный вопрос и попробовать расшифровать уже собственный расклад.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Svet-Lana Сб Июн 06, 2015 1:58 am

inafom,здорово у тебя выпали карты!
Присмотрелась к Пажу жезлов, что у него на голове - бинокль на один глаз, скорее он символизирует третий глаз Пажа, а вот на карте 2 жезлов, в руках у мужчины шлем, а светильники по бокам имеют форму человеческой ладони рук, т.е. излучение энергии в руках,вся сила в них.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Мишель Сб Июн 06, 2015 6:17 pm

inafom пишет:
Василиска пишет:Зачем нужны имена и даты рождения при раскладах Таро?
Я думаю мы все заинтересовались когда-то Таро именно потому, что не могли найти ответы на свои вопросы.
Поэтому, я просто задала картам вопрос, как работает настройка по имени и дате?
Получилось: Король чаш, паж жезлов, 2 жезлов
а я вижу данный триплет так: на начальном этапе(Король кубков)- идет обращение к своему внутреннему миру, к своему подсознанию, затем - идет сам запрос (Паж жезлов - импульс, посыл) в информационное поле и заключительный этап (2 жезлов) - ожидание ответа (ответной информации)
Вот они, эти карты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак, кто такой обычно король чаш? Муж, отец, т.е. тот, кто дает фамилию. В данном случае карты показали символ имени.
Паж жезлов с каким -то устройством на голове, наклонил голову, как-будто через это устройство посылает  что? Импульсы? Запрос?  У него еще на руке какое-то устройство, оснащен, эпикирован.
2 жезлов - мужчина держит предмет, в который внимательно всматривается. Считывает информацию? С обеих сторон две колоны с источником энергии.  Поток энергии с обеих сторон направлен на устройство, которое внимательно рассматривает мужчина (как планшет какой-то).
Получается, что каждый запрос - это отдельный поток энергии (информации). Чем больше потоков - тем четче  и полнее информация.
Можно не только имя и дату, можно и фотографию, и предметы, и просто пересказ, все, что содержит отпечаток энергии того, о ком посылается запрос.
Думаю, Вы и сами можете разложить карты на заданный вопрос и попробовать расшифровать уже собственный расклад.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Ролана Сб Июн 13, 2015 8:42 pm

Как интересно..Смотрите что показали мне карты на этот  же вопрос- Как работает настройка на расклад таро по имени и дате рождения человека? - 3 мечей,Рыцарь кубков,7 мечей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Получается в информационное поле - небо,космос поднимается информация о человеке желающего узнать свою проблему.Именно проблема да?-3 мечей.И действительно,я задумалась,ведь чаще всего именно какие-то проблемные вопросы мы спрашиваем у карт,никто же не спрашивает о радостях и счастье..Так вот информация поднимается грозовыми тучами на небо и там происходит магия, все напряжено,сплетение судеб,начинается ураган.Дальше Рыцарь кубков - это таролог,он держит в руках священный Грааль(именно так называется кубок в этой карте) и считывает информацию,как бы улавливая в этот сосуд ее с неба,тучи расходятся и лучами солнца отправляется информация. И 7 мечей- информация получена, она в руках у таролога,небо окончательно рассеялось,все прояснилось.Еще интересное описание этой карты,очень точно говорит о процессе - Мужчина едва сдерживается, чтобы не засмеяться вслух от радости.Он добился своего и избежал противодействия,воспользовавшись своей "уличной мудростью",ловкостью и знаниями!!! Обалдеть просто Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 95426

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 2:42 am

Ролана пишет:Как работает настройка на расклад таро по имени и дате рождения человека? - 3 мечей,Рыцарь кубков,7 мечей:
Ролана пишет:Получается в информационное поле - небо,космос поднимается информация о человеке желающего узнать свою проблему.Именно проблема да?-3 мечей.И действительно,я задумалась,ведь чаще всего именно какие-то проблемные вопросы мы спрашиваем у карт,никто же не спрашивает о радостях и счастье..Так вот информация поднимается грозовыми тучами на небо и там происходит магия, все напряжено,сплетение судеб,начинается ураган.Дальше Рыцарь кубков - это таролог,он держит в руках священный Грааль(именно так называется кубок в этой карте) и считывает информацию,как бы улавливая в этот сосуд ее с неба,тучи расходятся и лучами солнца отправляется информация. И 7 мечей- информация получена, она в руках у таролога,небо окончательно рассеялось,все прояснилось.Еще интересное описание этой карты,очень точно говорит о процессе - Мужчина едва сдерживается, чтобы не засмеяться вслух от радости.Он добился своего и избежал противодействия,воспользовавшись своей "уличной мудростью",ловкостью и знаниями!!! Обалдеть просто

Обалдеть... действительно! Не в коем случае не пытаюсь с вами спорить, карты говорили с вами и вам лучше знать.... Но. У меня тоже ест эта колода и в контексте заданного вопроса я увидела ответ иначе.... 3 мечей да, людские проблемы ( согласна) рыцарь кубков- человек задающий вопрос эмпат,( кубки), обманщик(рядом 7 мечей) хитростью( 7 мечей) выходит из положения воспользовавшись своей ловкостью и "уличной мудростью"... далее... одни младшие арканы-значит вопрос бытового уровня( психология,межличностные отношения и пр.), не глобального( нет старших арканов).
А вопрос то не как я проеду отпуск и что чувствует Миша? Довольно масштабный вопрос...
из 3 х карт2 мечей и 1 кубки - уровень интеллектуально- чувственный...(психология и только... увы...)
Вот так увиделось это мне...
С большим уважением к Вашим знаниям.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Ролана Вс Июн 14, 2015 4:05 am

Небеса, ну да,колода моя и карты в моих руках говорили мне и правда я была поражена их ответом,хотя я так скептически сначала отнеслась,подумала - ну как же они ответят? а когда вытащила карты,увидела такой ответ- мне сразу в глаза бросилось небо,как оно меняется. А Вам может быть тоже вытащить карты на этот вопрос? интересно,что ответят Вам.Может у Вас и выпадут старшие арканы, а мне ответили так,может потому что я не психолог и не достигла еще такого уровня чтобы мне отвечать уж слишком досконально чтоли))) итак сойдет)))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 4:09 am

Ролана пишет:А Вам может быть тоже вытащить карты на этот вопрос? интересно,что ответят Вам
то что я захочу... уже пробовала.
А Вы перевёрнутыми в этой колоде пользуетесь или выпали все прямые?

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Ролана Вс Июн 14, 2015 4:15 am

Небеса пишет:
Ролана пишет:А Вам может быть тоже вытащить карты на этот вопрос? интересно,что ответят Вам
то что я захочу...  уже пробовала.
А Вы перевёрнутыми в этой колоде пользуетесь или выпали все прямые?
нет я только прямыми пользуюсь,не только на этой,на всех колодах))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 4:34 am

Понятно... Спасибо за ответ! Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 1153336088

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор inafom Вс Июн 14, 2015 12:57 pm

Почему мечи -только интеллект? Это еще и символ скорости, воздуха, эфира. Интересно, как ррт помощи карт можно передать, например, принцип передачи телесигнала? Это ж не просто пошел и телевизор в розетку включил...
Психология хороша для интерпритации старших арканов, как архетипов. Кверенты в большинстве своем врут (не желая по своим причинам раскрываться) или субъективно описывают ситуацию, т.е. искажают вводную информацию. И если кверент говорит, что он белый и пушистый, а кругом одни враги, а выпадает на его характеристику Дьявол, то мы пользуемся знанием трактовки этой карты, а не проникаемся впечатлением от рассказов кверента. Если кверент уверяет, что знает объект гадания, как свои 5 пальцев, а в раскладе выпадает Луна, то мы учитываем значение этой карты и опять же дальше кверента не слушаем. Нужно, пожалуй, определиться тарологу, кто он? Предсказатель ли, психолог ли, юрист ли, доктор ли, консультант ли и на этом строить общение с кверентом.

Опять же при раскладах появляются моменты, которые психологией или жизненным опытом таролога не объяснишь.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Ролана Вс Июн 14, 2015 2:46 pm

да,точно,мечи- воздух и скорость,активный процесс Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 816696 и 7 мечей не всегда ведь показывает лгуна и обманщика,это еще человек с нестандартным мышлением. Карта дает совет- мыслите нестандартно и тогда вы обязательно одержите победу и совершите прорыв. То есть понятно,то что показывают карты не написано ведь буквами,где просто прочитав найдешь ответ, здесь нужно проявить смекалку, поразмыслить,разгадать шифр и получить ответ только так.К тому же в этой колоде на 7 мечей мужчина не просто традиционно убегающий с мечами,у него на шее висит пентакль,как символ знаний.Удивительно...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 6:47 pm

Небеса пишет: не пытаюсь с вами спорить, карты говорили с вами и вам лучше знать.... Но. У меня тоже ест эта колода и в контексте заданного вопроса я увидела ответ иначе...
если бы на этой колоде при таком вопросе эти карты выпали мне, я бы прочитала так, как описала выше.Моя колода ответила бы мне так. А вам ваша вот таким интересным образом( он тоже описан выше). Каждый подстраивает колоду под себя, тем более она отличается от классики. ( лишь моё скромное мнение, не более)

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем нужны имена и даты рождения? - Страница 2 Empty Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 6:56 pm

Ролана пишет:К тому же в этой колоде на 7 мечей мужчина не просто традиционно убегающий с мечами,у него на шее висит пентакль,как символ знаний.Удивительно...
Опять вижу человека психолога. Умного и изворотливого и знания у него имеются... ( это моя настройка с колодой и видение, ещё я использую перевёрнутые. Повторюсь: лишь моё скромное мнение, ни на чём не настаиваю, расклад ваш)

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения