Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Стоит ли затевать разговор EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Стоит ли затевать разговор EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Стоит ли затевать разговор EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Стоит ли затевать разговор EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Стоит ли затевать разговор EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Стоит ли затевать разговор EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Стоит ли затевать разговор EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Стоит ли затевать разговор EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Стоит ли затевать разговор EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Стоит ли затевать разговор EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Стоит ли затевать разговор EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Стоит ли затевать разговор EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Стоит ли затевать разговор EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Стоит ли затевать разговор EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Стоит ли затевать разговор EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 316, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 315

Ирила

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
Фламинго
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
Ёлочка
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
ВалерияBili
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
Anna_vll
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
Vedanka
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
101
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
epikol
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
Admin
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 
О….
Стоит ли затевать разговор Vote_lcapСтоит ли затевать разговор Voting_barСтоит ли затевать разговор Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Стоит ли затевать разговор Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоит ли затевать разговор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Kotik Пт Дек 12, 2014 2:43 pm

Девочки, привет.
Посмотрите, плз мой расклад Выбор.

Вопрос был вот какой: стоит ли мне затевать разговор с моим ЛЧ по поводу его женитьбы и расстановки всех точек над И.
Верхние три карты - что будет, если я поговорю с ним, нижние - что будет, если не буду говорить.

Ну и Сигнификатор слева.

Вот раскладик наш:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак, сигнификатор прелестный - Тройка мечей. Тут без комментариев. Сордце мое разбито на куски.

Если буду разговаривать: 8 мечей, Королева кубков, 4 мечей. Что-то мне подсказывает, что не стоит идти этим путем. Вряд ли у меня получится все, как надо. Мне нужно время, чтоб подготовиться, все осмыслить, и быть не на эмоциях.
Но поговорить очень хочется.

Если не буду разговаривать: 6 пентаклей, Король пентаклей, 6 кубков. Может, Король сам захочет поговорить, а может, нет, но в любом случае воспоминания останутся лучше и какая-то гармония по шестеркам сохранится, но не пойму: для меня, или для него так все хорошо будет.

Каково Ваше мнение, девочки? Подскажите
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Дек 12, 2014 2:57 pm

Сигнификатор Ваш говорит о том, что Вы сильно заморочились вопросом и боитесь неприятного (мягко говоря) окончания разговора.
Остальные карты говорят о том же. Верхний ряд: "Поговорю - пойду зализывать раны". Нижний ряд: "А ну его в баню - и так хорошо".
Такое мое мнение по Вашему раскладу.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Небеса Пт Дек 12, 2014 3:01 pm

В первом случае( по 3 итоговой карте смотрю) уйдёте в аут, на перезагрузку.
Во втором останутся теплые воспоминания, в чем то "родственные" отношения... ну, бывший любовник, бывший близкий человек, тут главное слово бывший, о чём и говорит карта.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Alice Пт Дек 12, 2014 3:16 pm

Света...знаете, меня смущает, здесь сочетание королева кубков 4 мечей. Ведь королева кубков - это не Вы (не Ваш сегнификатор). Здесь бы доп карту вытащить с вопросом кто это, ведь может это карты описывают ситуацию...
У меня просто несколько вариантов.... Толи он будет убеждать, что жена его на смертном одре...
Толи вообще можно услышать не то, на что рассчитывала. И диапазон может быть от слов - все между нами кончено до слов - я сейчас не готов к разговору..... И то и другое ранит одинаково сильно.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Татьяна+ Пт Дек 12, 2014 3:35 pm

Здравствуйте, у вас вопрос был таким- стоит ли затевать разговор. Карты вам сразу дают совет 8 мечей, что надо воздержаться от этого разговора, потому что ваш ЛЧ просто вас не услышит, потому что не хочет слышать и слушать. А вы же еще больше будете от этого заводиться, и это будет очень болезненно как морально так и психологически для вас. Во втором варианте думаю что король будет вам благодарен, если не будете устраивать разборок, и у него останутся хорошие воспоминания о вас. А так как вы раскладывали на себя, то когда эмоции улягутся, у вас так же как и у ЛЧ останутся хорошие воспоминания о ваших отношениях.
Да вы и сами все знаете, думаю вам просто надо дружеской поддержки.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Kotik Пт Дек 12, 2014 5:42 pm

Милеса пишет:Света...знаете, меня смущает, здесь сочетание королева кубков 4 мечей. Ведь королева кубков - это не Вы (не Ваш сегнификатор). Здесь бы доп карту вытащить с вопросом кто это, ведь может это карты описывают ситуацию...
У меня просто несколько вариантов.... Толи он будет убеждать, что жена его на смертном одре...
Толи вообще можно услышать не то, на что рассчитывала. И диапазон может быть от слов - все между нами кончено до слов - я сейчас не готов к разговору..... И то и другое ранит одинаково сильно.

Милеса, я вытащила допы. Правда, к тому времени я уже собрала колоду. Поэтому просто положила Королеву кубков и достала три карты на вопрос: Кто эта дама в моем раскладе.
Вот что выпало:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыцарь мечей, Король мечей и 6 пентаклей.
В общем, получается, что вокруг этой дамы одни мечи и 6 пентаклей. По топам получается, что Король мечей очень продуманно идет к своей цели (Рыцарь мечей). И по Шестерке пентаклей не поймешь, помощь ли он оказывает, или своего добивается.
Все-таки, думаю, что эта Королева - не я. Я обычно в моих раскладах падаю себе как Королева жезлов.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Kotik Пт Дек 12, 2014 5:48 pm

Лариса Ивановна, думаю, Вы правы, как всегда. Он сам порывался робко узнать, "не обиделась ли". Поэтому у меня возникла мысль, не стоит ли поговорить. Но, может, и не стоит пока. Пусть насладится своей жизнью семейной. Через месяц-другой посмотрим. Нам с подводной лодки никуда не деться.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Тумана Пт Дек 12, 2014 8:32 pm

Kotik, можно я тоже вставлю свои 5 копеек? Квинт по верхнему и нижнему ряду одинаковый - СА Повешенный. Вы что поговорите, что нет - ситуация не прояснится, так и будет висеть. Только, соглашусь с Ларисой Ивановной, в первом случае вы будете еще и "раны зализывать" после разговора.
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор Empty Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Kotik Пт Дек 12, 2014 8:39 pm

Тумана пишет:Kotik, можно я тоже вставлю свои 5 копеек? Квинт по верхнему и нижнему ряду одинаковый - СА Повешенный. Вы что поговорите, что нет - ситуация не прояснится, так и будет висеть. Только, соглашусь с Ларисой Ивановной, в первом случае вы будете еще и "раны зализывать" после разговора.

Спасибо, Тумана!

Я сейчас схожу на вечер, где он тоже будет, посмотрю. В конце концов, торопиться некуда.

Девочки, большое спасибо Вам за комменты. :cveti2:
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения