Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Стоит ли затевать разговор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Kotik в Пт Дек 12, 2014 2:43 pm

Девочки, привет.
Посмотрите, плз мой расклад Выбор.

Вопрос был вот какой: стоит ли мне затевать разговор с моим ЛЧ по поводу его женитьбы и расстановки всех точек над И.
Верхние три карты - что будет, если я поговорю с ним, нижние - что будет, если не буду говорить.

Ну и Сигнификатор слева.

Вот раскладик наш:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак, сигнификатор прелестный - Тройка мечей. Тут без комментариев. Сордце мое разбито на куски.

Если буду разговаривать: 8 мечей, Королева кубков, 4 мечей. Что-то мне подсказывает, что не стоит идти этим путем. Вряд ли у меня получится все, как надо. Мне нужно время, чтоб подготовиться, все осмыслить, и быть не на эмоциях.
Но поговорить очень хочется.

Если не буду разговаривать: 6 пентаклей, Король пентаклей, 6 кубков. Может, Король сам захочет поговорить, а может, нет, но в любом случае воспоминания останутся лучше и какая-то гармония по шестеркам сохранится, но не пойму: для меня, или для него так все хорошо будет.

Каково Ваше мнение, девочки? Подскажите

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Дек 12, 2014 2:57 pm

Сигнификатор Ваш говорит о том, что Вы сильно заморочились вопросом и боитесь неприятного (мягко говоря) окончания разговора.
Остальные карты говорят о том же. Верхний ряд: "Поговорю - пойду зализывать раны". Нижний ряд: "А ну его в баню - и так хорошо".
Такое мое мнение по Вашему раскладу.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Дек 12, 2014 3:01 pm

В первом случае( по 3 итоговой карте смотрю) уйдёте в аут, на перезагрузку.
Во втором останутся теплые воспоминания, в чем то "родственные" отношения... ну, бывший любовник, бывший близкий человек, тут главное слово бывший, о чём и говорит карта.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 12, 2014 3:16 pm

Света...знаете, меня смущает, здесь сочетание королева кубков 4 мечей. Ведь королева кубков - это не Вы (не Ваш сегнификатор). Здесь бы доп карту вытащить с вопросом кто это, ведь может это карты описывают ситуацию...
У меня просто несколько вариантов.... Толи он будет убеждать, что жена его на смертном одре...
Толи вообще можно услышать не то, на что рассчитывала. И диапазон может быть от слов - все между нами кончено до слов - я сейчас не готов к разговору..... И то и другое ранит одинаково сильно.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Дек 12, 2014 3:35 pm

Здравствуйте, у вас вопрос был таким- стоит ли затевать разговор. Карты вам сразу дают совет 8 мечей, что надо воздержаться от этого разговора, потому что ваш ЛЧ просто вас не услышит, потому что не хочет слышать и слушать. А вы же еще больше будете от этого заводиться, и это будет очень болезненно как морально так и психологически для вас. Во втором варианте думаю что король будет вам благодарен, если не будете устраивать разборок, и у него останутся хорошие воспоминания о вас. А так как вы раскладывали на себя, то когда эмоции улягутся, у вас так же как и у ЛЧ останутся хорошие воспоминания о ваших отношениях.
Да вы и сами все знаете, думаю вам просто надо дружеской поддержки.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Дек 12, 2014 5:42 pm

Милеса пишет:Света...знаете, меня смущает, здесь сочетание королева кубков 4 мечей. Ведь королева кубков - это не Вы (не Ваш сегнификатор). Здесь бы доп карту вытащить с вопросом кто это, ведь может это карты описывают ситуацию...
У меня просто несколько вариантов.... Толи он будет убеждать, что жена его на смертном одре...
Толи вообще можно услышать не то, на что рассчитывала. И диапазон может быть от слов - все между нами кончено до слов - я сейчас не готов к разговору..... И то и другое ранит одинаково сильно.

Милеса, я вытащила допы. Правда, к тому времени я уже собрала колоду. Поэтому просто положила Королеву кубков и достала три карты на вопрос: Кто эта дама в моем раскладе.
Вот что выпало:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыцарь мечей, Король мечей и 6 пентаклей.
В общем, получается, что вокруг этой дамы одни мечи и 6 пентаклей. По топам получается, что Король мечей очень продуманно идет к своей цели (Рыцарь мечей). И по Шестерке пентаклей не поймешь, помощь ли он оказывает, или своего добивается.
Все-таки, думаю, что эта Королева - не я. Я обычно в моих раскладах падаю себе как Королева жезлов.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Дек 12, 2014 5:48 pm

Лариса Ивановна, думаю, Вы правы, как всегда. Он сам порывался робко узнать, "не обиделась ли". Поэтому у меня возникла мысль, не стоит ли поговорить. Но, может, и не стоит пока. Пусть насладится своей жизнью семейной. Через месяц-другой посмотрим. Нам с подводной лодки никуда не деться.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пт Дек 12, 2014 8:32 pm

Kotik, можно я тоже вставлю свои 5 копеек? Квинт по верхнему и нижнему ряду одинаковый - СА Повешенный. Вы что поговорите, что нет - ситуация не прояснится, так и будет висеть. Только, соглашусь с Ларисой Ивановной, в первом случае вы будете еще и "раны зализывать" после разговора.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Дек 12, 2014 8:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, можно я тоже вставлю свои 5 копеек? Квинт по верхнему и нижнему ряду одинаковый - СА Повешенный. Вы что поговорите, что нет - ситуация не прояснится, так и будет висеть. Только, соглашусь с Ларисой Ивановной, в первом случае вы будете еще и "раны зализывать" после разговора.

Спасибо, Тумана!

Я сейчас схожу на вечер, где он тоже будет, посмотрю. В конце концов, торопиться некуда.

Девочки, большое спасибо Вам за комменты. :cveti2:

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:06 am

Спонсируемый контент