Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Свой бизнес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свой бизнес

Сообщение автор zvezdochka в Сб Янв 10, 2015 8:42 pm

Здравствуйте,ув.тарологи,помогите пожалуйста с трактовкой карт.Я задала такой вопрос -Помогут ли мне финансово для начала моего собствен.бизнеса в этом году?выпали карты Король Жезлов,Паж Жезлов,Император,9Кубков-ответ да помогут,но смущает что финансирование я планирую попросить у женщины,а тут одни мужчины выпали...вобщем не понятно стало
Вопрос-Будет ли успешным мой задуманный бизнес?-4Кубков,Рыцарь кубков,7Пентаклей,Жрица и 9 Жезлов-мне кажется,что не сразу а со временем бизнес начнет давать свои" плоды"(7пентаклей) это шанс ,который нужно использовать(4 кубков),хотя и страшно (9 жезлов) а жрицу не знаю куда,и почему она выпала здесь не пойму..
Итог этого проекта ?-Туз мечей,10 кубков,9 пентаклей-Наверное у меня в итоге все получится,я буду довольна собой...
И последний вопрос: Что будет,если я предложу бывшему своему стать партнерами в этом бизнесе(он давно этим занимается,т.е. опыт у него есть)-Король Кубков,Туз кубков,Башня,5 пентаклей,Солнце-я здесь не пойму совсем,по башне и 5 пентаклей ничего хорошего,но в конце Солнце.. может он сначала откажет,а потом поможет?Как Вы думаете?

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свой бизнес

Сообщение автор Мишель в Сб Янв 10, 2015 10:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,ув.тарологи,помогите пожалуйста с трактовкой карт.Я задала такой вопрос -Помогут ли мне финансово для начала моего собствен.бизнеса в этом году?выпали карты Король Жезлов,Паж Жезлов,Император,9Кубков-ответ да помогут,но смущает что финансирование я планирую попросить у женщины,а тут одни мужчины выпали...вобщем не понятно стало
вам помогут и поможет именно мужчина,с его стороны будет поддержка, он даже может "взять вас под свое крыло",  но сделает это он  даже не ради вас, а потому, что ему самому это выгодно...
Вопрос-Будет ли успешным мой задуманный бизнес?-4Кубков, Рыцарь кубков, 7Пентаклей,Жрица и 9 Жезлов-мне кажется,что не сразу а со временем бизнес начнет давать свои" плоды"(7пентаклей) это шанс ,который нужно использовать(4 кубков),хотя и страшно (9 жезлов) а жрицу не знаю куда,и почему она выпала здесь не пойму..
бизнес то будет неплохо развиваться, но вас что то все время будет не устраивать...
Итог этого проекта ?-Туз мечей,10 кубков,9 пентаклей-Наверное у меня в итоге все получится,я буду довольна собой...
итог - это "разделение" или "отделение", т.е. вы захотите действовать обособленно (сама себе хозяйка)...
И последний вопрос: Что будет,если я предложу бывшему своему стать партнерами в этом бизнесе(он давно этим занимается,т.е. опыт у него есть)-Король Кубков,Туз кубков,Башня,5 пентаклей,Солнце-я здесь не пойму совсем,по башне и 5 пентаклей ничего хорошего,но в конце Солнце.. может он сначала откажет,а потом поможет?Как Вы думаете?
он согласится (а что из этого уж получится, я описала выше...)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Сб Янв 10, 2015 10:59 pm

Мишель,спасибо! Да и по первому вопросу- это и странно мне ,что поможет финансово мужчина... так как изначально планирую что на стартовый капитал вложения будут от женщины.. а мужчина будет помогать уже в процессе работы,а не финансово,а карты иначе показывают ..

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу