Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 12:16 pm автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Блиц-вопросы

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы

Сообщение автор innaa в Вт Дек 23, 2014 9:35 pm

29.06.1968

innaa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор innaa в Вт Дек 23, 2014 9:36 pm

Инна

innaa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Дек 24, 2014 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста в чем причина? Не могу продать щенков и удастся ли до Нового Года или вообще продать?Спасибо.al Black]Innaa   пишите  данные   
на  ваш   вопрос  у меня  вышли  такие карты  Туз Мечей до Нового Года  выходит что нет 
что  делать для  того  что-бы  продать 6мечей  - это карта  коммуникаций  ещё возможно вам  надо больше  сообщить  всем  знакомым  ,писать обьявления  что  вы  продаёте щенки  тогда больше шанса ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор innaa в Ср Дек 24, 2014 2:48 am

Спасибо большое!!!

innaa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Дек 24, 2014 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста в чем причина? Не могу продать щенков и удастся ли до Нового Года или вообще продать?Спасибо.al Black]Innaa   пишите  данные  
Смотрела на Таро книга теней т 2.
Спойлер:
Продадутся ли щенки до нового года.
2 пентаклей, 6 кубков, 8 пентаклей - не продадутся и над этим еще придется поработать.
Почему не продаются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Император. -мало информации, а по 8 пентаклей нужно больше активных действий. на картинке наглядно показано, что надо делать. Женщина одновременно звонит, пишет, смотрит в компьютере, что-то отмечает в календаре... Так что в карте вся подсказка.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Ср Дек 24, 2014 12:28 pm

k пишет:
innaa пишет:
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста в чем причина? Не могу продать щенков и удастся ли до Нового Года или вообще продать?Спасибо.al Black]Innaa пишите данные
У меня вышли 2 мечей, Отшельник и 9 жезлов. Ответ , скорее нет и совет просто подождать, не тот период.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Дек 24, 2014 1:45 pm

Девочки, у подруги сегодня сын сдает экзамен по сопромату, в 100500-й раз. Посмотрите, плз, сдаст ли?

Никита, 09.03.1993г.

Заранее благодарю

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Дек 24, 2014 3:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Состоится ли примирение сегодня, завтра? - 7 кубков, Туз мечей - сначала будет иллюзия, что вроде все, помирились, но затем еще больше можете рассориться...
И если да, то получится встретится в эти два дня? Спровоцировала ссору я, но не на ровном месте. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Спасибо большое! Моя ОС. По началу, вроде как помирились, но потом меня опять стало раздражать, что Дима вроде как не настроен сделать по моему. Я сделала вывод, что он действительно создал иллюзию примирения, но всё таки сдержалась и не продолжила ссору. А поскольку, я всё таки его хорошо знаю, я подвела к тому, что Дима выполнил то, о чём я так настырно требовала. Сегодня аж в 6 утра приехал и привёз необходимую мне вещь, ну и конечно задержался у меня на пару часиков) Остались оба довольны и опять у нас мир) А что самое интересное, вчера в переписке он меня назвал "иллюзией". Ещё раз спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Дек 24, 2014 4:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, у подруги сегодня сын сдает экзамен по сопромату, в 100500-й раз. Посмотрите, плз, сдаст ли?

Никита, 09.03.1993г.

Заранее благодарю

Да , сдаст.
Сначала у меня выпали его переживания сильные по поводу того, что не сдаст снова, как в прошлые разы, и ему не повезет, не поймает "рыбку удачи" - 3 мечей, Паж кубков ПП, 6 кубков пп .
Но в итоге все увенчается победой и парень все же сдаст (6 жезлов)

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Ср Дек 24, 2014 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, у подруги сегодня сын сдает экзамен по сопромату, в 100500-й раз. Посмотрите, плз, сдаст ли?

Никита, 09.03.1993г.

Заранее благодарю

Спойлер:
Гильдед таро.

10 пентаклей, туз мечей,  4 жезлов. Доп. 4 мечей.

Думаю, сдаст.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Дек 24, 2014 8:34 pm

Никита, 09.03.1993г.

Заранее благодарю
у меня  вышло  РыцарьЖ,ПажЖ ,СА Справедливость ....выходит  что этот  экзамен  он  сдаст   так  будет  справедливо... (

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Дек 24, 2014 9:08 pm

Никита, 09.03.1993г.

Заранее благодарю
Спойлер:

По картам мне показалось, что молодой человек очень самодовольный и любит вступать в полемику по любому поводу. Деньги, насколько я поняла, при сдаче экзамена роли не играют, то есть преподавателя подкупить нереально, ему нужны только знания, хоть какая то база. А молодой человек достаточно ленив и бесшабашен, он не очень хочет напрягаться, поэтому и проваливается всегда. Мне кажется провалится и в этот раз. Но карты очень спорные (Шут, 3 Пентаклей, 8 Кубков), то ли это будет уход к новым горизонтам от успешной сдачи, то ли это будет уход ни с чем.. мне больше кажется, что второе)).. но посмотрим после ос..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Дек 24, 2014 11:09 pm

Посмотрите пожалуйста,решится ли вопрос о моей поездке заграницу до нового года?будут ли куплены билеты уже до праздника?поехать должна после праздников,но настолько все призрачно пока что
:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Дек 24, 2014 11:47 pm

Никита, 09.03.1993г.

Заранее благодарю

Спойлер:
Гильдед таро.

10 пентаклей, туз мечей,  4 жезлов. Доп. 4 мечей.

Думаю, сдаст.

Да , сдаст.
Сначала у меня выпали его переживания сильные по поводу того, что не сдаст снова, как в прошлые разы, и ему не повезет, не поймает "рыбку удачи" - 3 мечей, Паж кубков ПП, 6 кубков пп .
Но в итоге все увенчается победой и парень все же сдаст (6 жезлов)

Никита, 09.03.1993г.

Заранее благодарю
у меня  вышло  РыцарьЖ,ПажЖ ,СА Справедливость ....выходит  что этот  экзамен  он  сдаст   так  будет  справедливо... ([/quote]

Спойлер:

По картам мне показалось, что молодой человек очень самодовольный и любит вступать в полемику по любому поводу. Деньги, насколько я поняла, при сдаче экзамена роли не играют, то есть преподавателя подкупить нереально, ему нужны только знания, хоть какая то база. А молодой человек достаточно ленив и бесшабашен, он не очень хочет напрягаться, поэтому и проваливается всегда. Мне кажется провалится и в этот раз. Но карты очень спорные (Шут, 3 Пентаклей, 8 Кубков), то ли это будет уход к новым горизонтам от успешной сдачи, то ли это будет уход ни с чем.. мне больше кажется, что второе)).. но посмотрим после ос..

Моя ОС.  Экзамен не сдан. Nataly абсолютно права, и в плане перспектив тоже. Теперь он будет отчисляться и решать, чем, собственно, заниматься дальше. Больше нет вариантов.

Большое спасибо, девочки!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Дек 25, 2014 2:35 am

Девочки, посмотрите пожалуйста, чего мне ждать от МЧ?

Сегодня отправила ему смс, что в совместную поездку на НГ праздники не еду. Он обрушил на меня град звонков и отправил кучу смс. Его больше всего парит тема отсутствия попутчика. Я же боюсь, что он сейчас зол и что от него следует ждать каких-нибудь неприятностей. ОС в воскресенье вечером.
Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Дек 25, 2014 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, чего мне ждать от МЧ?

Сегодня отправила ему смс, что в совместную поездку на НГ праздники не еду. Он обрушил на меня град звонков и отправил кучу смс. Его больше всего парит тема отсутствия попутчика. Я же боюсь, что он сейчас зол и что от него следует ждать каких-нибудь неприятностей. ОС в воскресенье вечером.
Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Мои карты, мне не показали, что будет негатив, со стороны мч, карты не плохие, 
Король Кубков, Умеренность, 4 кубков, Король кубков, понятно, это ваш мч, Умеренность - переливание воды из пустого в порожнее-выяснение причины вашего отказа от поездки, ну 4 кубков, расстройство и не желание принять ваше решение.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Дек 25, 2014 3:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, чего мне ждать от МЧ?

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Мои карты, мне не показали, что будет негатив, со стороны мч, карты не плохие, 
Король Кубков, Умеренность, 4 кубков, Король кубков, понятно, это ваш мч, Умеренность - переливание воды из пустого в порожнее-выяснение причины вашего отказа от поездки, ну 4 кубков, расстройство и не желание принять ваше решение.

Svet-Lana, спасибо! Поживем-увидим! В воскресенье обязательно отпишусь! Надеюсь, что все выразится в банальном расстройстве. Хотя предполагаю, что меня сейчас склоняют и по папе, и по маме

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор turandot в Чт Дек 25, 2014 5:03 am

В голове неопределенность (Повешенный), сам в эмоциях (Король чаш). Но это конструктивный подход без негатива, просто неожиданно видимо. Вы у него просто как отвалившийся партнер (Влюбленные пер.) по финансовым причинам (Королева пентаклей пер.) Человек пытается найти решение, не более. Надуманные страхи целиком на вашей стороне (9 мечей пер.). Девочки такие девочки.

turandot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Дек 25, 2014 4:59 pm

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977

К
Спойлер:
олода Gilded Tarot.

7 желов, 9 кубков, король мечей.

Думаю, будет пытаться вас уговорить поехать с ним. в общем обойдется без скандала, хотя он все же будет обижен, поедет один.

Квинт: 16=1+6=7 (башня через колесницу)

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Дек 25, 2014 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста в чем причина? Не могу продать щенков и удастся ли до Нового Года или вообще продать?Спасибо.

Спойлер:
Колода Gilded Tarot.
Получится продать щенков до НГ?
Паж кубков, колесо фортуны, правосудие.

Думаю , Получится , возможно , сами позвонят напишут, но мне кажется , что не всех щенков сразу, получится продать. Но со временен вы со всем справитесь.
Квинт: 10+11=21. ( Мир).

Почему не можете продать ?
Повешенный, 4 мечей, 8 мечей.

хмм, какая -то тупиковая ситуация получается, Какая то прям полоса невезение, возможно просто много дел ,забот. Отпустите немного ситуацию и все получится как надо.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 25, 2014 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста в чем причина? Не могу продать щенков и удастся ли до Нового Года или вообще продать?Спасибо.
Спойлер:

Давайте активней объявления, газеты, интернет, спец.сайты и пр. Рекламы никогда не бывает много))..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 25, 2014 7:56 pm

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Спойлер:
Он думает, что вы его предали, обманули, разрушили его планы.. Он в бешенстве просто.. Ждите каких-то сообщений из разряда "конец всему" в "ласковой" форме)) задели вы его.. и мне почему то кажется, что вы измените своё решение))

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор innaa в Чт Дек 25, 2014 10:40 pm

Девочки,спасибо большое,даю рекламу и все прочее,такое ощущение,как в мешке и мешок завязан((((

innaa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Дек 26, 2014 3:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,спасибо большое,даю рекламу и все прочее,такое ощущение,как в мешке и мешок завязан((((
Задала картам вопрос, продаст ли Инна своих щенков в новогодние праздники, вышли Туз мечей, Император (все тот же), Паж жезлов и допы к ним.
Вам не надо отчаиваться, надо продолжать давать информацию про щенков, в итоге эта непонятная ситуация завершиться (10 мечей) и проявится Солнце-радость. Так карты сказали. Во время праздников процесс сдвинется, и часть щенков вы продадите.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор innaa в Пт Дек 26, 2014 3:27 am

Я поняла, что 10 мечей сдвинет ситуацию с мертвой точки. Какой срок приблизительно она определяет ?

innaa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:24 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий