Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад на месяц EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад на месяц EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад на месяц EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на месяц EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад на месяц EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад на месяц EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на месяц EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на месяц EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на месяц EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на месяц EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на месяц EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на месяц EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на месяц EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на месяц EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на месяц EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 344 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
epikol
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
Admin
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
101
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 
Тита
Расклад на месяц Vote_lcapРасклад на месяц Voting_barРасклад на месяц Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на месяц Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на месяц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на месяц Empty Расклад на месяц

Сообщение автор Liliana-20 Ср Янв 28, 2015 9:49 am

Девушки, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, понять для меня весьма непонятный расклад на месяц февраль. Сложно трактовать карты, когда они показывают события одного месяца, к тому же в раскладе появляются такие противоречивые карты.

Небольшие, для меня важные события, которые могут помочь в трактовке расклада: 31.1. заканчивается мой рабочий договор, поэтому буду в поисках работы; с мужем вместе не живу, может, будем разводится (февраль - как раз переломный пункт).

Месяц

1..2..3...................................4..5..6
.........13............................14..........
............15......................16.............
...............17................18................
..................19..........20...................
.....................21....22......................
7..8..9..............................10..11..12


1, 2, 3 - первая неделя месяца - Рыцарь мечей, 5 жезлов, 8 кубков - какие-то нападки, от которых буду оборонятся, но в итоге приведут к уходу.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца - Королева кубков, Рыцарь пентаклей, Туз мечей - или мне предстоит какой-то важный разговор с Рыцарем пентаклей (возможно, мужем), или мне, Королеве кубков, какой-то Рыцарь пентаклей "подкинет" идею, где искать работу (как раз будет актуально)
7, 8, 9 - третья неделя месяца - 10 пентаклей, Король пентаклей, 8 мечей - отказ от обеспеченности и надежности с Королем пентаклей?
10, 11, 12 - четвертая неделя месяца - 9 мечей, 3 пентаклей, Маг - переживания по поводу новой работы, новых начинаний
13, 14 - события в семейной сфере - 3 мечей, Солнце - как бы "через тернии к звездам"?
15, 16 - события в эмоциональной сфере - Шут, Паж пентаклей - радость или легкомыслие связанное с каким-то новым шансом?
17, 18 - события в профессиональной сфере - 9 пентаклей, Отшельник - не понимаю... Или найду работу, на которой буду работать одна, например, гид, фрилансер ит.д., или карты говорят, что никакой работы и благополучия, которое мне сулит 9 пентаклей, по Отшельнику не будет  не будет, или я в лотерею выиграю, поэтому пока работать не придется?
19, 20 - события в финансовой сфере - 3 кубков, Влюбленные - тааак... Ничего плохого в финансовой сфере на наблюдается.
21, 22 - общая атмосфера месяца - 9 кубков, 2 пентаклей - в основном, хорошая и радостная, которая перекрикивается и с негативными моментами или я получу все, что хочу?

P.S. РУ, только прямые
Liliana-20
Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на месяц Empty Re: Расклад на месяц

Сообщение автор Liliana-20 Чт Янв 29, 2015 6:58 am

Схема расклада (для наглядности)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Liliana-20
Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на месяц Empty Re: Расклад на месяц

Сообщение автор Liliana-20 Вт Фев 03, 2015 8:40 pm

На всякий случай поднимаю Расклад на месяц 79741
Liliana-20
Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на месяц Empty Re: Расклад на месяц

Сообщение автор Мишель Ср Фев 04, 2015 12:34 am

Liliana-20 пишет:Девушки, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, понять для меня весьма непонятный расклад на месяц февраль. Сложно трактовать карты, когда они показывают события одного месяца, к тому же в раскладе появляются такие противоречивые карты.

Небольшие, для меня важные события, которые могут помочь в трактовке расклада: 31.1. заканчивается мой рабочий договор, поэтому буду в поисках работы; с мужем вместе не живу, может, будем разводится (февраль - как раз переломный пункт).

Месяц

1..2..3...................................4..5..6
.........13............................14..........
............15......................16.............
...............17................18................
..................19..........20...................
.....................21....22......................
7..8..9..............................10..11..12


1, 2, 3 - первая неделя месяца - Рыцарь мечей, 5 жезлов, 8 кубков - какие-то нападки, от которых буду оборонятся, но в итоге приведут к уходу.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца - Королева кубков, Рыцарь пентаклей, Туз мечей - или мне предстоит какой-то важный разговор с Рыцарем пентаклей (возможно, мужем), или мне, Королеве кубков, какой-то Рыцарь пентаклей "подкинет" идею, где искать работу (как раз будет актуально)
7, 8, 9 - третья неделя месяца - 10 пентаклей, Король пентаклей, 8 мечей - отказ от обеспеченности и надежности с Королем пентаклей?
10, 11, 12 - четвертая неделя месяца - 9 мечей, 3 пентаклей, Маг - переживания по поводу новой работы, новых начинаний
13, 14 - события в семейной сфере - 3 мечей, Солнце - как бы "через тернии к звездам"?
15, 16 - события в эмоциональной сфере - Шут, Паж пентаклей - радость или легкомыслие связанное с каким-то новым шансом?
17, 18 - события в профессиональной сфере - 9 пентаклей, Отшельник - не понимаю... Или найду работу, на которой буду работать одна, например, гид, фрилансер ит.д., или карты говорят, что никакой работы и благополучия, которое мне сулит 9 пентаклей, по Отшельнику не будет  не будет, или я в лотерею выиграю, поэтому пока работать не придется?
19, 20 - события в финансовой сфере - 3 кубков, Влюбленные - тааак... Ничего плохого в финансовой сфере на наблюдается.
21, 22 - общая атмосфера месяца - 9 кубков, 2 пентаклей - в основном, хорошая и радостная, которая перекрикивается и с негативными моментами или я получу все, что хочу?
месяц будет довольно суетный и хлопотный, но эти хлопоты будут для вас по большей части приятными..

P.S. РУ, только прямые

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на месяц Empty Re: Расклад на месяц

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Фев 05, 2015 5:48 pm

Первая неделя месяца будет очень напряженной. Видимо, будете искать работу, предлагать себя работодателям. Вряд ли устроитесь...
Вторая неделя тоже будет неустойчивой, но Вы, скорее всего, решитесь на какую-то работу с небольшим, но стабильным заработком.
Третью неделю, возможно, будете решать вопросы с мужем.
В четвертую неделю, наверное, будут какие-то вмешательства в Ваши дела третьих лиц.
Эмоции в течение месяца, скорее всего, будут на уровне "Будь что будет".
В профсфере - нужда в устойчивости, в финансовой - траты.
В общем, нормально выкрутитесь... Полного довольства не будет, обеими ногами на землю не встанете, но и не упадете.
Месяц, может быть, и переломный, но не окончательный.
Я так думаю.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения