Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплеты

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 6:45 pm

Девочки, решила выложить несколько триплетов по вопросам, чтобы прикинуть, чего мне ждать от отношений с ЛЧ в феврале.

Вся картинка выглядит вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь по триплетам:
1. Что мой ЛЧ думает обо мне? - СА Жрица, СА Звезда, 9 мечей. Думает, что я надеюсь на продолжение наших  отношений и вся в переживаниях, в сердечных муках и волнениях.

2. Что он чувствует ко мне? - СА Справедливость, СА Императрица, Паж кубков. Слегка влюблен? Тогда  не понятно, причем здесь Справедливость.

3. Какими будут наши отношения в феврале? - 10 пентаклей, СА Суд, СА Повешенный. Как будто,  больше дружеские или служебные, но стабильные.

На итог месяца решила выложить одну карту - 8 жезлов. Тогда положила Допы: СА Мир, 6 кубков. Быстро движемся к мирному завершению, хоть и настольгируя слегка.

Как думаете, правильно ли я трактовала?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплеты

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 02, 2015 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, решила выложить несколько триплетов по вопросам, чтобы прикинуть, чего мне ждать от отношений с ЛЧ в феврале.

Вся картинка выглядит вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь по триплетам:
1. Что мой ЛЧ думает обо мне? - СА Жрица, СА Звезда, 9 мечей. Думает, что я надеюсь на продолжение наших  отношений и вся в переживаниях, в сердечных муках и волнениях.
мысли такие: "почему молчала(не писала, не звонила)? неужели не ревнует, не интересно ей - как я там - вдалеке от нее???"

2. Что он чувствует ко мне? - СА Справедливость, СА Императрица, Паж кубков. Слегка влюблен? Тогда  не понятно, причем здесь Справедливость.
чувствует, что наверное он  заслужил такого вашего отношения и по приезду он сам, первый. должен выразить жест примирения...

3. Какими будут наши отношения в феврале? - 10 пентаклей, СА Суд, СА Повешенный. Как будто,  больше дружеские или служебные, но стабильные.
сложными для него и мучительными для вас, т.к. интересы  семьи часто будут отвлекать его внимание на себя...

На итог месяца решила выложить одну карту - 8 жезлов. Тогда положила Допы: СА Мир, 6 кубков. Быстро движемся к мирному завершению, хоть и настольгируя слегка.
итог месяца - это неожиданность или сюрприз для вас (с его подачи) в виде подарка я думаю, в знак  примирения и его расположения к вам...
Как думаете, правильно ли я трактовала?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 7:27 pm

Мишель, спасибище!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:итог месяца - это неожиданность или сюрприз для вас (с его подачи) в виде подарка я думаю, в знак примирения и его расположения к вам...

Я его просила привезти мне сувенир. Вот и посмотрим, привезет ли он то, что я хотела, или включит мозг и сообразит что-то поинтереснее.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу