Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Возобновляться ли отношения?
Сегодня в 1:12 am автор elena_s

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 1:10 am автор kukkabarra

» 2 карты
Сегодня в 1:03 am автор Katipuha

» работа
Вчера в 7:56 pm автор zarinalina

» К Мишель
Вчера в 7:31 pm автор Юлия-san

» прошу помощи
Вчера в 6:38 pm автор Tryit

» личная жизнь 2
Вчера в 6:03 pm автор Татьяна+

» Девочки очень срочно нужна помощь
Вчера в 4:21 pm автор Мишель

» 2 карты на вопрос.
Вчера в 4:20 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 2 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

elena_s, ishra, Katipuha, kukkabarra, loreen11, АЗА, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Мишель

Татьяна+

enigma2013

Яна Шмакова

kukkabarra

in.taro

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три карты на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на отношения

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 9:55 pm

Девочка с работы попросила посмотреть, какими будут ее отношения с парнем через полгода.
Она с ним не так давно познакомилась. Пока непонятно, насколько там все завертится. Мне кажется, что он как-то не активно себя ведет и на него не стоит рассчитывать.
Выложили триплет на "Манаре"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СА Солнце, Король воздуха, 3 воды.

Смотрю просто по картинкам: парнишка в центре, живет своей жизнью, все ему фиолетово. А вот девушка.... Мне показалось интересным, что на картах СА Солнце и 3 воды девушки в олдних и тех же позах: парят, и будто абсолютно счастливы.
В общем, мне показалось, что он и она друг с другом не связаны, каждый сам по себе, своей жизнью живет.

А Вам как видится?
Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три карты на отношения

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 03, 2015 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочка с работы попросила посмотреть, какими будут ее отношения с парнем через полгода.
Она с ним не так давно познакомилась. Пока непонятно, насколько там все завертится. Мне кажется, что он как-то не активно себя ведет и на него не стоит рассчитывать.
Выложили триплет на "Манаре"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СА Солнце, Король воздуха, 3 воды.
Я с Манарой пока еще слабо дружу, но чисто по картинкам скажу так :
У девушки сейчас состояние влюбленности присутствует (словно крылья за спиной выросли), она готова и дальше "в омут с головой" а вот парнишка то, я очень сомневаюсь в его ответных чувствах, скорее он "сам себе на уме"...

Смотрю просто по картинкам: парнишка в центре, живет своей жизнью, все ему фиолетово. А вот девушка.... Мне показалось интересным, что на картах СА Солнце и 3 воды девушки в олдних и тех же позах: парят, и будто абсолютно счастливы.
В общем, мне показалось, что он и она друг с другом не связаны, каждый сам по себе, своей жизнью живет.

А Вам как видится?

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Фев 03, 2015 1:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я с Манарой пока еще слабо дружу, но чисто по картинкам скажу так :У девушки сейчас состояние влюбленности присутствует (словно крылья за спиной выросли), она готова и дальше "в омут с головой" а вот парнишка то, я очень сомневаюсь в его ответных чувствах, скорее он "сам себе на уме"...

Мишель, спасибо!
Я тоже подумала так. И, возможно, девушка влюблена вовсе не в него. Хотя он как бы в центре, а она вокруг порхает, но на него не смотрит. В общем, близких отношений не вижу я здесь.
Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Фев 03, 2015 2:58 pm

Kotik,  Я кратенько, с телефона не удобно, но я бы сказала по этому триплету что Ваша знакомая будет просто летать на,крыльях счастья и купаться в океане любви!  И все благодаря этому мужчине!

Вы не могли бы уточнить его характеристику?  Какой он?  Такой с детской непосредственностью, наивный,  очень доверчивый мужчина,  так же в нем присутствует романтик, мечтатель, философ.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Фев 03, 2015 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik,  Я кратенько, с телефона не удобно, но я бы сказала по этому триплету что Ваша знакомая будет просто летать на,крыльях счастья и купаться в океане любви!  И все благодаря этому мужчине!

Вы не могли бы уточнить его характеристику?  Какой он?  Такой с детской непосредственностью, наивный,  очень доверчивый мужчина,  так же в нем присутствует романтик, мечтатель, философ.

Tata_res,
Спасибище!!!! Очень интересно!
Про характеристику, насколько она его знает: парень с большим чувством юмора, Веселый, приятный, не врун. Но на сближение особо не торопится, как я понимаю. Это все, конечно, по ее словам - влюбленной девушки :) Ей он очень нравится, она бы хотела сближения.
Хорошо, если будет так, как Вы сказали :)
Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Фев 03, 2015 3:14 pm

Еще немного дополню, обратите внимание как Вам интересно показала Манара их отношения, вопрос задавался
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какими будут ее отношения с парнем через полгода.

И Манара выдает самого этого мужчину, да и в окружении таких счастливых карт! Лично для меня в этой колоде это самые лучшие карты!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каждый сам по себе, своей жизнью живет.

В Манаре нет карты вроде 2 Кубков как в классике, если на ней изображены два партнера, то сами картинки вызывают не слишком уж романтический настрой, даже двойке воды нет понимания и гармонии... Поэтому Вам Манара и не дала парную карту, а просто Короля воздуха окружила Солнцем и тройкой воды, тем самым пытаясь показать, что может предоставить мужчина Вашей подруге.

Сумбурно как то все, но надеюсь свою мысль до Вас донесла, ну и это конечно же как именно я бы прочитала эти карты.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Фев 03, 2015 3:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще немного дополню, обратите внимание как Вам интересно показала Манара их отношения, вопрос задавался
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какими будут ее отношения с парнем через полгода.

И Манара выдает самого этого мужчину, да и в окружении таких счастливых карт! Лично для меня в этой колоде это самые лучшие карты!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каждый сам по себе, своей жизнью живет.

В Манаре нет карты вроде 2 Кубков как в классике, если на ней изображены два партнера, то сами картинки вызывают не слишком уж романтический настрой, даже двойке воды нет понимания и гармонии... Поэтому Вам Манара и не дала парную карту, а просто Короля воздуха окружила Солнцем и тройкой воды, тем самым пытаясь показать, что может предоставить мужчина Вашей подруге.

Сумбурно как то все, но надеюсь свою мысль до Вас донесла, ну и это конечно же как именно я бы прочитала эти карты.

Tata_res,

так здорово! Спасибо! Я ей скажу, она будет ТАК рада!
Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу