Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, Солнце в рукаве, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три карты на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на отношения

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 9:55 pm

Девочка с работы попросила посмотреть, какими будут ее отношения с парнем через полгода.
Она с ним не так давно познакомилась. Пока непонятно, насколько там все завертится. Мне кажется, что он как-то не активно себя ведет и на него не стоит рассчитывать.
Выложили триплет на "Манаре"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СА Солнце, Король воздуха, 3 воды.

Смотрю просто по картинкам: парнишка в центре, живет своей жизнью, все ему фиолетово. А вот девушка.... Мне показалось интересным, что на картах СА Солнце и 3 воды девушки в олдних и тех же позах: парят, и будто абсолютно счастливы.
В общем, мне показалось, что он и она друг с другом не связаны, каждый сам по себе, своей жизнью живет.

А Вам как видится?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три карты на отношения

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 03, 2015 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочка с работы попросила посмотреть, какими будут ее отношения с парнем через полгода.
Она с ним не так давно познакомилась. Пока непонятно, насколько там все завертится. Мне кажется, что он как-то не активно себя ведет и на него не стоит рассчитывать.
Выложили триплет на "Манаре"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СА Солнце, Король воздуха, 3 воды.
Я с Манарой пока еще слабо дружу, но чисто по картинкам скажу так :
У девушки сейчас состояние влюбленности присутствует (словно крылья за спиной выросли), она готова и дальше "в омут с головой" а вот парнишка то, я очень сомневаюсь в его ответных чувствах, скорее он "сам себе на уме"...

Смотрю просто по картинкам: парнишка в центре, живет своей жизнью, все ему фиолетово. А вот девушка.... Мне показалось интересным, что на картах СА Солнце и 3 воды девушки в олдних и тех же позах: парят, и будто абсолютно счастливы.
В общем, мне показалось, что он и она друг с другом не связаны, каждый сам по себе, своей жизнью живет.

А Вам как видится?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Фев 03, 2015 1:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я с Манарой пока еще слабо дружу, но чисто по картинкам скажу так :У девушки сейчас состояние влюбленности присутствует (словно крылья за спиной выросли), она готова и дальше "в омут с головой" а вот парнишка то, я очень сомневаюсь в его ответных чувствах, скорее он "сам себе на уме"...

Мишель, спасибо!
Я тоже подумала так. И, возможно, девушка влюблена вовсе не в него. Хотя он как бы в центре, а она вокруг порхает, но на него не смотрит. В общем, близких отношений не вижу я здесь.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Фев 03, 2015 2:58 pm

Kotik,  Я кратенько, с телефона не удобно, но я бы сказала по этому триплету что Ваша знакомая будет просто летать на,крыльях счастья и купаться в океане любви!  И все благодаря этому мужчине!

Вы не могли бы уточнить его характеристику?  Какой он?  Такой с детской непосредственностью, наивный,  очень доверчивый мужчина,  так же в нем присутствует романтик, мечтатель, философ.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Фев 03, 2015 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik,  Я кратенько, с телефона не удобно, но я бы сказала по этому триплету что Ваша знакомая будет просто летать на,крыльях счастья и купаться в океане любви!  И все благодаря этому мужчине!

Вы не могли бы уточнить его характеристику?  Какой он?  Такой с детской непосредственностью, наивный,  очень доверчивый мужчина,  так же в нем присутствует романтик, мечтатель, философ.

Tata_res,
Спасибище!!!! Очень интересно!
Про характеристику, насколько она его знает: парень с большим чувством юмора, Веселый, приятный, не врун. Но на сближение особо не торопится, как я понимаю. Это все, конечно, по ее словам - влюбленной девушки :) Ей он очень нравится, она бы хотела сближения.
Хорошо, если будет так, как Вы сказали :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Фев 03, 2015 3:14 pm

Еще немного дополню, обратите внимание как Вам интересно показала Манара их отношения, вопрос задавался
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какими будут ее отношения с парнем через полгода.

И Манара выдает самого этого мужчину, да и в окружении таких счастливых карт! Лично для меня в этой колоде это самые лучшие карты!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каждый сам по себе, своей жизнью живет.

В Манаре нет карты вроде 2 Кубков как в классике, если на ней изображены два партнера, то сами картинки вызывают не слишком уж романтический настрой, даже двойке воды нет понимания и гармонии... Поэтому Вам Манара и не дала парную карту, а просто Короля воздуха окружила Солнцем и тройкой воды, тем самым пытаясь показать, что может предоставить мужчина Вашей подруге.

Сумбурно как то все, но надеюсь свою мысль до Вас донесла, ну и это конечно же как именно я бы прочитала эти карты.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Фев 03, 2015 3:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще немного дополню, обратите внимание как Вам интересно показала Манара их отношения, вопрос задавался
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какими будут ее отношения с парнем через полгода.

И Манара выдает самого этого мужчину, да и в окружении таких счастливых карт! Лично для меня в этой колоде это самые лучшие карты!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каждый сам по себе, своей жизнью живет.

В Манаре нет карты вроде 2 Кубков как в классике, если на ней изображены два партнера, то сами картинки вызывают не слишком уж романтический настрой, даже двойке воды нет понимания и гармонии... Поэтому Вам Манара и не дала парную карту, а просто Короля воздуха окружила Солнцем и тройкой воды, тем самым пытаясь показать, что может предоставить мужчина Вашей подруге.

Сумбурно как то все, но надеюсь свою мысль до Вас донесла, ну и это конечно же как именно я бы прочитала эти карты.

Tata_res,

так здорово! Спасибо! Я ей скажу, она будет ТАК рада!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:53 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу