Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
3 карты на развитие отношений EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
3 карты на развитие отношений EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
3 карты на развитие отношений EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
3 карты на развитие отношений EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
3 карты на развитие отношений EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
3 карты на развитие отношений EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
3 карты на развитие отношений EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
3 карты на развитие отношений EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
3 карты на развитие отношений EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
3 карты на развитие отношений EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
3 карты на развитие отношений EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
3 карты на развитие отношений EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
3 карты на развитие отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
3 карты на развитие отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
3 карты на развитие отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 372 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
Фламинго
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
Ёлочка
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
Anna_vll
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
Vedanka
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
epikol
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
Admin
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
101
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
3 карты на развитие отношений Vote_lcap3 карты на развитие отношений Voting_bar3 карты на развитие отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


3 карты на развитие отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

3 карты на развитие отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Морфиза Вт Фев 03, 2015 4:25 am

Здравствуйте!
Колода РУ
Как будут развиваться отношения с МЧ?

Вышло:
Королева Пентаклей, 10 Кубков, Король Мечей
Квинт - 10. Колесо Фортуны.

По-моему, любовь маловероятно, исполнение желаний, хорошие дружеские отношения. Судьба играет...

Как-то связать у меня не получается... 3 карты на развитие отношений 54690 Может, кто поможет?

Спасибо!

_________________
Dum spiro, spero!
Морфиза
Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Израиль
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Helena27 Вт Фев 03, 2015 4:42 am

Возможно, здесь карты указали на 10 кубков именно Ваше желание быть с этим мужчиной, но мужчина Король мечей сам примет отрицательное решение,тем самым завершит ваши надежды на совместное будущее.. Квинт Колесо может указать на судьбоностное течение, либо на, что-то быстро проходящее..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Дженни Вт Фев 03, 2015 7:05 am

Королева Пентаклей, 10 Кубков, Король Мечей
Квинт - 10. Колесо Фортуны.
Смотря кем он вам сейчас приходится, новый знакомый или старый, предистория.
На мой взгляд, хорошие дружеские отношения. Дама П и Король М неплохо ладят, тем более между ними 10 кубков. Но не тесные, не постоянно вместе.
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Мишель Вт Фев 03, 2015 12:59 pm

Морфиза пишет:Здравствуйте!
Колода РУ
Как будут развиваться отношения с МЧ?

Вышло:
Королева Пентаклей, 10 Кубков, Король Мечей
Квинт - 10. Колесо Фортуны.
здесь я бы сказала так, отношения будут развиваться, если вы оба этого захотите, но в большей мере это зависит от вас - вы выпали первой, вот смотрите - Королева пентаклей - это вы, Король мечей - это он, а между вами 10 кубков - ваши отношения...но мужчина почему то очень "строго, если не сказать воинственно настроен"
По-моему, любовь маловероятно, исполнение желаний, хорошие дружеские отношения.  Судьба играет...

Как-то связать у меня не получается... 3 карты на развитие отношений 54690  Может, кто поможет?

Спасибо!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Морфиза Ср Фев 04, 2015 3:51 am

Дженни пишет:
Королева Пентаклей, 10 Кубков, Король Мечей
Квинт - 10. Колесо Фортуны.
Смотря кем он вам сейчас приходится, новый знакомый или старый, предистория.
На мой взгляд, хорошие дружеские отношения. Дама П и Король М неплохо ладят, тем более между ними 10 кубков. Но не тесные, не постоянно вместе.

Познакомились по интернету. Мне очень понравился... Интересно было знать, будет ли куда нибудь развиваться знакомство или нет.

_________________
Dum spiro, spero!
Морфиза
Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Израиль
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Дженни Ср Фев 04, 2015 4:46 am

Морфиза пишет:
Дженни пишет:
Королева Пентаклей, 10 Кубков, Король Мечей
Квинт - 10. Колесо Фортуны.
Смотря кем он вам сейчас приходится, новый знакомый или старый, предистория.
На мой взгляд, хорошие дружеские отношения. Дама П и Король М неплохо ладят, тем более между ними 10 кубков. Но не тесные, не постоянно вместе.

Познакомились по интернету. Мне очень понравился... Интересно было знать, будет ли куда нибудь развиваться знакомство или нет.

Ясно, видимо так и есть, приятное общение, влюбленность, но без сближения, поскольку цели пока разные, он не очень стабилен, не собирается привязываться к кому-то одному надолго, обязательства таких людей гнетут, и он, возможно, младше (не обязательно по возрасту, по ощущению жизни). А вообще мне нравятся карты.
И я еще только начинаю, поэтому делайте скидку. Мало ли что, а вдруг возьмет и примчится для реального знакомства, Король М может при желании 3 карты на развитие отношений 145604 , только он может и умчаться так же.
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Морфиза Ср Фев 04, 2015 9:04 pm

Дженни пишет:
Морфиза пишет:
Дженни пишет:
Королева Пентаклей, 10 Кубков, Король Мечей
Квинт - 10. Колесо Фортуны.
Смотря кем он вам сейчас приходится, новый знакомый или старый, предистория.
На мой взгляд, хорошие дружеские отношения. Дама П и Король М неплохо ладят, тем более между ними 10 кубков. Но не тесные, не постоянно вместе.

Познакомились по интернету. Мне очень понравился... Интересно было знать, будет ли куда нибудь развиваться знакомство или нет.

Ясно, видимо так и есть, приятное общение, влюбленность, но без сближения, поскольку цели пока разные, он не очень стабилен, не собирается привязываться к кому-то одному надолго, обязательства таких людей гнетут, и он, возможно, младше (не обязательно по возрасту, по ощущению жизни). А вообще мне нравятся карты.
И я еще только начинаю, поэтому делайте скидку. Мало ли что, а вдруг возьмет и примчится для реального знакомства, Король М может при желании 3 карты на развитие отношений 145604 , только он может и умчаться так же.

Дженни,это было в точку!
МЧ меня младше по возрасту, да и голова его сейчас в экзамене по языку, от которого зависит его будущее... Развитие каких-либо отношений сейчас не к месту, когда на кону ВСЕ.
Может, Королева Пентаклей тоже может к нему поехать? Кстати, обычно я ассоциирую себя с Королевой Кубков...


_________________
Dum spiro, spero!
Морфиза
Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Израиль
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор inafom Ср Фев 04, 2015 9:52 pm

Морфиза пишет:Королева Пентаклей, 10 Кубков, Король Мечей
Два независимых человека найдут взаимопонимание.
промежуточный квинт: 37 = инициатором движения будете Вы. Общий квинт КФ воспринимаю здесь как удачный поворот событий.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Дженни Чт Фев 05, 2015 3:12 am

Морфиза пишет:
Дженни,это было в точку!
МЧ меня младше по возрасту, да и голова его сейчас в экзамене по языку, от которого зависит его будущее... Развитие каких-либо отношений сейчас не к месту, когда на кону ВСЕ.
Может, Королева Пентаклей тоже может к нему поехать? Кстати, обычно я ассоциирую себя с Королевой Кубков...

Думаю, что он будет спокойно принимать знаки внимания, но слегка отгораживаться, как бы просчитывать, постарается продумать так, чтобы самому все решать и в то же время ничего не решать, увидеть первому - то или не то, а если Вы сами к нему приедете, то уже засветил место), но в любом случае ничего плохого я не вижу, если только начнет прыгать в стороны и ложиться на дно))). Попробуйте, тогда узнаем.
Значит, 10 кубков и правда Ваша, а Дама П показана как роль именно в этом союзе, Вы как бы взрослее по жизни и стабильнее, можете заботиться, а он "вечный студент", интеллектуального склада, свои дела на уме. Это как вариант. Еще бывает так, что карты показывают соперников, то есть Дама это его подруга или мать, а Король М - у Вас есть кто-то, или что Вы замужняя женщина. Но это уже в дебри).
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

3 карты на развитие отношений Empty Re: 3 карты на развитие отношений

Сообщение автор Морфиза Чт Фев 05, 2015 3:48 am

Дженни пишет:
Морфиза пишет:
Дженни,это было в точку!
МЧ меня младше по возрасту, да и голова его сейчас в экзамене по языку, от которого зависит его будущее... Развитие каких-либо отношений сейчас не к месту, когда на кону ВСЕ.
Может, Королева Пентаклей тоже может к нему поехать? Кстати, обычно я ассоциирую себя с Королевой Кубков...

Думаю, что он будет спокойно принимать знаки внимания, но слегка отгораживаться, как бы просчитывать, постарается продумать так, чтобы самому все решать и в то же время ничего не решать, увидеть первому - то или не то, а если Вы сами к нему приедете, то уже засветил место), но в любом случае ничего плохого я не вижу, если только начнет прыгать в стороны и ложиться на дно))). Попробуйте, тогда узнаем.
Значит, 10 кубков и правда Ваша, а Дама П показана как роль именно в этом союзе, Вы как бы взрослее по жизни и стабильнее, можете заботиться, а он "вечный студент", интеллектуального склада, свои дела на уме. Это как вариант. Еще бывает так, что карты показывают соперников, то есть Дама это его подруга или мать, а Король М - у Вас есть кто-то, или что Вы замужняя женщина. Но это уже в дебри).


Здорово! Спасибо!

_________________
Dum spiro, spero!
Морфиза
Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Израиль
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения