Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 02, 2015 2:52 pm

коллеги, помогите, пожалуйста, с толкованием триплетов для девушки, сейчас она одна. вопрос был - выйдет ли она замуж в этом году
выпали - влюбленные, 6 жезлов, король кубков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
данное сочетание я трактовала как да
дальше задали еще один вопрос - описание этого человека, выпали нам императрица, солнце, 9 кубков.
я предположила, что у человека была жена и есть ребенок. сейчас этот мужчина в комфортном одиночестве) дабы опревегрнуть или подтвердить мои предположения, вытащила еще три карты на его описание - выпали - иерофант, 8 мечей, 9 мечей.
Человек разведенный ? как вы думаете, я правильно увидела?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты

Сообщение автор Alice в Пн Мар 02, 2015 3:59 pm

Katipuha, я бы сказала, что в этом году она только встретит мужчину...
А вот будет он весьма эгоистичный, думающий в первую очередь лишь о собственных благах. Привыкший получать всегда то, что хочет. Вот как бы еще и не Альфонс - господи помилуй. В поисках своих он руководствуется следующим - какие блага сможет предоставить женщина.
И по третьей тройке, скорее всего он будет женат, причем на копиталах своей жены.

Если интересно, то внешность мужчины могу описать и характер.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 02, 2015 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:коллеги, помогите, пожалуйста, с толкованием триплетов для девушки, сейчас она одна. вопрос был - выйдет ли она замуж в этом году
в этом году у нее будет выбор между 2-мя мужчинами, который она видимо так и не сможет сделать...
дальше задали еще один вопрос - описание этого человека, выпали нам императрица, солнце, 9 кубков.
я предположила, что у человека была жена и есть ребенок. сейчас этот мужчина в комфортном одиночестве) дабы опревегрнуть или подтвердить мои предположения, вытащила еще три карты на его описание - выпали - иерофант, 8 мечей, 9 мечей.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 02, 2015 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha, я бы сказала, что в этом году она только встретит мужчину...
А вот будет он весьма эгоистичный, думающий в первую очередь лишь о собственных благах. Привыкший получать всегда то, что хочет. Вот как бы еще и не Альфонс - господи помилуй. В поисках своих он руководствуется следующим - какие блага сможет предоставить женщина.
И по третьей тройке, скорее всего он будет женат, причем на копиталах своей жены.

Если интересно, то внешность мужчины могу описать и характер.

Alice, спасибо!!!! вот козел ) ) ) )
опишите, пожалуйста!!!!! очень-очень интересно!!!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 02, 2015 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:коллеги, помогите, пожалуйста, с толкованием триплетов для девушки, сейчас она одна. вопрос был - выйдет ли она замуж в этом году
в этом году у нее будет выбор между 2-мя мужчинами, который она видимо так и не сможет сделать...

Мишель, спасибо огромное!
ая почему-то подумала, чо король кубков и есть любимый, выбранный ей мужчина....

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Мар 02, 2015 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Alice, спасибо!!!! вот козел    
опишите, пожалуйста!!!!! очень-очень интересно!!!!!

Мужчина интересный внешне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. (В том смысле, что вслед ему обернешься ) ) Брюнет/шатен - волосы вьющиеся, глаза зеленые (чаще всего) может серые.
Знаки зодиака либо водный, рак, рыба, скорпион, либо ВОДОлей). Занимался спортом борьба, футбол, спортивные танцы...За собой следит, начиная от диеты (ибо склонен к полноте) заканчивая спорт залом или погонять в футбол с друзьями. Холеный дядя, одет с иголочки, дорогой парфюм - вторая кожа так сказать. Очень эмоциональный, импульсивный, порою несдержан на слова.
Словом может ударить и сильно. Но при всем при этом - романтик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Как плюс к его характеру - врать не станет, лапшу на уши вешать. Вот как есть так и скажет.
Как правило работает в сфере торговли. Менеджер, торг.пред, региональный представитель.

К матери сильно привязан. Очень ее любит. А вот с отцом....Как правило либо глубокое непонимание его образа жизни (тут папа и запойный может быть, или не работать, сидеть на шее матери), либо отца и вовсе нет.
Вроде, все что знала написала.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 02, 2015 9:56 pm

Alice , как интересно!!!! влюбленные влюбленные влюбленные
спрошу у нее, может кто похожий уже мелькал недалеко)))) а по возрасту можете предположить? и я так поняла, он может быть знаком воздуха - или только водолей, а близнецы, весы отпадают?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Мар 02, 2015 10:08 pm

Katipuha, вот из воздушных знаков только ВОДОлея  он мне показывал. Но опять-же, если со знаком зодиака могу пролететь мимо, то чисто внешне + характер + бывший спортик - не промахнется ) , это уже проверено....
Король Кубков вообще на молодых мужчин выпадает. От 25-35 лет.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 02, 2015 10:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha, вот из воздушных знаков только ВОДОлея  он мне показывал. Но опять-же, если со знаком зодиака могу пролететь мимо, то чисто внешне + характер + бывший спортик - не промахнется ) , это уже проверено....
Король Кубков вообще на молодых мужчин выпадает. От 25-35 лет.

выясню сегодня у нее, если то есть более менее похожий - напишу) попробуем сверить)))

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Мар 03, 2015 2:56 pm

Alice, подруга говорит, что описание оч похоже на ее бывшего парня, они раньше вместе работали и встречались, потом поссорились
как она его описывает - яркий - волосы темные, но вроде не вьются, лаза зеленоатые, чувственные губы) высокий, и да, склонен к полноте - всвязи с этим, периодически сидел на диетах), ухоженный.
занимается спортом достаточно регулярно - ходит в спортзал. много времени проводит с друзьями.
эгоистичен, импульсивен, сто раз надню менял планы, подводил ее (поэтому и рассорились). хотя достаточно романтичен - иногда удивлял ее приятными сюрпризами. когда были вместе - заботился, кормил , поил и укладывал спать)
ему 33 года, по гороскопу - близнецы.
работали они тогда вместе в фирме, в которой у руля стоял папа его бывшей жены (!)
фирма строительная, он сам занимался проектами по строительству (где вобщем, много общего с торговлей - много переговоров)))
он один ребенок в семье - с мамой созванивался каждый день)))) папа ушел от них, когда он был маленький, воспитывал его отчим, который периодически уходил в запой))))

так интересно, что так много параметров сходится!!! а не начнут ли они писать новую главу??)) или такого же найдет))))

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Мар 03, 2015 3:02 pm

Сложно утверждать однозначно....
Это уже карты пытать надо....

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент