Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Подлый поступок - Страница 1 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Подлый поступок - Страница 1 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Подлый поступок - Страница 1 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Подлый поступок - Страница 1 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Подлый поступок - Страница 1 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Подлый поступок - Страница 1 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Подлый поступок - Страница 1 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Подлый поступок - Страница 1 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Подлый поступок - Страница 1 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Подлый поступок - Страница 1 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Подлый поступок - Страница 1 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Подлый поступок - Страница 1 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Подлый поступок - Страница 1 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Подлый поступок - Страница 1 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Подлый поступок - Страница 1 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 394, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 393 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
Фламинго
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
Ёлочка
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
ВалерияBili
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
Anna_vll
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
Vedanka
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
Admin
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
101
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
epikol
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Подлый поступок - Страница 1 Vote_lcapПодлый поступок - Страница 1 Voting_barПодлый поступок - Страница 1 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Подлый поступок - Страница 1 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Подлый поступок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подлый поступок - Страница 1 Empty Re: Подлый поступок

Сообщение автор Мишель Чт Мар 05, 2015 12:32 am

iddi пишет:История короткая: человеку написали на дорогой машине большими буквами очень некрасивое слово.Человек положительный со всех сторон, в жизни и мухи не обидел, все что имеет тяжким трудом нажил. Попросил выяснить вопрос этот. Решила четко по одной карте глянуть на каждый пункт, но может где-то не так поняла. Надеюсь, девочки на Вас. Будьте любезны помочь в таком вопросе.
Хотя,если учесть мнение моих коллег (то, "где замешана женщина"), то у меня родилась версия № 2
1. Состояние вопрошающего. Дьявол-Вопрошающий в зависимости своих страданий и переживаний от случившегося, от подлости произошедшего с ним.
он сейчас чувствует себя в роли "соблазнителя" или обманщика (человека не сдержавшего свои обещания)
2. Предыстория поступка (какое событие из недавнего прошлого повлекло за собой этот поступок)-Жрец –обеспеченный человек, семьянин и это по ходу вызвало зависть.
скорее всего было так "обещал жениться, склонил к сожительству а ...сам в кусты"
3. Подлец (описание  этого человека)- Башня - Человек, жизнь которого развалилась, все проблемы в кучу собрались, сложности материальные. По внешности возможно темный с темными глазами и ростом выше среднего. Он не созидатель, а разрушитель, может бывший заключенный какой.
женщина, высокая...она сейчас очень разгневана, ее жизнь сейчас просто-напросто "разрушена"..
4. Знаком ли вопрошающий с подлецом?-4 мечей- знаком получается.
на картинке - постель значит был знаком, и их связывали "постельные отношения"...
5. Почему он совершил этот подлый поступок?- 8 кубков - от обиды, на депрессивных эмоциях
потому, что мужчина ее бросил, "ушел по английски, не прощаясь"

 6. Чем завершится эта ситуация?-2 кубков, 10 пентаклей, 3 мечей-Кверент переживет и решит эту болезненную ранящую его сердце ситуацию с помощью психологической поддержки своей семьи.
впереди еще будут разборки (налицо "треугольник" - 3 мечей), в которых будут затронуты интересы семьи "пострадавшего"...


БлагоДарю!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подлый поступок - Страница 1 Empty Re: Подлый поступок

Сообщение автор iddi Чт Мар 05, 2015 12:39 am

это была бы версия зе бест , только он семьянин в самом настоящем понимании этого слова - дети, жена. Но это суперская версия и я очень благодарна Вам, Мишель! А вот версия с киданием на деньги друга -это по ходу правда! он начальник и в свое время произошли кое-какие разборки с одним человеком,и жена могла 5 копеек вставить,вот оно и отлилось ему в настоящем в виде такого сюрприза.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подлый поступок - Страница 1 Empty Re: Подлый поступок

Сообщение автор iddi Пт Мар 06, 2015 8:28 pm

Девочки, и смех и грех. Сегодня ситуация имела свое продолжение. Теперь машина с таким же "плохим словом" красуется у соседа из дома напротив(частный сектор). Хотя оба никакого отношения друг к другу не имеют, у каждого своя жизнь и оба порядочные добрые отцы и мужья. Я теперь окончательно запуталась в своем раскладе. Подлый поступок - Страница 1 54690.Ой, помогите, помогите, как же его вычислить. Ох уж подлец так подлец
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подлый поступок - Страница 1 Empty Re: Подлый поступок

Сообщение автор iddi Пт Мар 06, 2015 8:30 pm

Оговорюсь сразу, они не ссорились друг с другом, а всегда идут на взаимовыручку если какие вопросы нужно решить(уборка снега, освещение улицы и т.п.)
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подлый поступок - Страница 1 Empty Re: Подлый поступок

Сообщение автор Мишель Пт Мар 06, 2015 8:36 pm

iddi, попробуйте задать картам вопрос - что объединяет 2 этих поступка (есть ли связь)? и посмотрим, что карты скажут

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подлый поступок - Страница 1 Empty Re: Подлый поступок

Сообщение автор iddi Пт Мар 06, 2015 9:32 pm

Мишель,7 пентаклей, Звезда, 9 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первое, что я заметила по трем картам- это поворот тела или головы влево, т.е. они как бы оборачиваются назад в прошлое, все эти люди окружены множеством проблем (монет, звездочек, жезлов). Думаю этот подлец ( теперь я думаю что этот человек молодой до 20 лет наверное) так и будет делать свои дела и еще не раз, он чувствует себя звездой, думаю он попадется на этом деле, но не сейчас, а в будущем нескором. А эти два товарища: один - сокрушается над тем что столько усилий материальных вложил в свой (хоть и подержаный маленький автомобильчик) а тут такое. Другой (наш кверент изначально заданный в этой теме) теперь осторожен и на все смотрит с опаской (кстати машина уже в ремонте).

Вывод- думаю что все таки связь этих несчастных с их обидчиком в прошлом, естественно этот подлец знает их. Но вот назревает вопрос в том что какой-то товарищ будет держать в страхе всю улицу. Как же его поймать? Где его искать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
туз мечей, королева жезлов - нужно начать активно действовать, наверное оставить машину (чью-то чью не жалко))) и всем вместе наблюдать либо оставить в машине видеорегистратор. Подлец живет со своей матерью наверное.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подлый поступок - Страница 1 Empty Re: Подлый поступок

Сообщение автор Мишель Пт Мар 06, 2015 9:42 pm

iddi пишет:Мишель,7 пентаклей, Звезда, 9 жезлов
судя по выпавшим картам я бы предположила, что сделал это один и тот же  (возможно молодой)человек и он в данный момент очень недоволен своим финансовым положением (7 пентаклей), типа "я вкалываю как вол а столько скока они (владельцы машин) все равно не имею"...сделал он это в темное время суток (на небе горели звезды) и возможно рядом с ним в тот момент была девушка (Звезда)...сейчас он очень боится, что узнают кто это делает (9 жезлов)...
 Возможно, что это просто хулиганская выходка молодежной парочки, из "зависти к более обеспеченным мира сего"...
Но так же возможно, что сделал он это целенаправленно, по отношению именно к этим владельцам машин, т.к. ранее они могли его чем то обидеть...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первое, что я заметила по трем картам- это поворот тела или головы влево, т.е. они как бы оборачиваются назад в прошлое, все эти люди окружены множеством проблем (монет, звездочек, жезлов). Думаю этот подлец ( теперь я думаю что этот человек молодой до 20 лет наверное) так и будет делать свои дела и еще не раз, он чувствует себя звездой, думаю он попадется на этом деле, но не сейчас, а в будущем нескором. А эти два товарища: один - сокрушается над тем что столько усилий материальных вложил в свой (хоть и подержаный маленький автомобильчик) а тут такое. Другой (наш кверент изначально заданный в этой теме) теперь осторожен и на все смотрит с опаской (кстати машина уже в ремонте).

Вывод- думаю что все таки связь этих несчастных с их обидчиком в прошлом, естественно этот подлец знает их. Но вот назревает вопрос в том что какой-то товарищ будет держать в страхе всю улицу. Как же его поймать? Где его искать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
туз мечей, королева жезлов - нужно начать активно действовать, наверное оставить машину (чью-то чью не жалко))) и всем вместе наблюдать либо оставить в машине видеорегистратор. Подлец живет со своей матерью наверное.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения