Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
расклад  о "Отношениях " EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
расклад  о "Отношениях " EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
расклад  о "Отношениях " EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
расклад  о "Отношениях " EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
расклад  о "Отношениях " EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
расклад  о "Отношениях " EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
расклад  о "Отношениях " EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
расклад  о "Отношениях " EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
расклад  о "Отношениях " EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
расклад  о "Отношениях " EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
расклад  о "Отношениях " EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
расклад  о "Отношениях " EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
расклад  о "Отношениях " EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
расклад  о "Отношениях " EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
расклад  о "Отношениях " EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 568, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 567 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
Фламинго
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
Ёлочка
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
Anna_vll
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
Vedanka
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
Admin
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
101
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
epikol
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
расклад  о "Отношениях " Vote_lcapрасклад  о "Отношениях " Voting_barрасклад  о "Отношениях " Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад  о "Отношениях " Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад о "Отношениях "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Lucik Пн Мар 09, 2015 9:43 pm

У  моей  сестре  на работе  есть  коллега  которая  в  последняя  время  просто  не дает  покоя  и  она  говорит  хочу  узнать  что  она  хочет  от  меня  ,вот  я  сделала  такой  расклад  ...она  58-го  года 

1.Что  думает ?СА Солнце ....ну  тут   вижу  теплые  отношения  ,хорошо  относится  как ей  кажется  вроде  ничего плохого не думает 

2.Что говорит?Король М....говорит  что  она  умная  ,проницательная , немножко  жесткая  ,требовательная .

3.Что  чувствует ,видя  мою  сестру?Король П ..ничего , она    видит  в  ней   работника  как  и все  остальные  старательную ,спокойную  и стабильную  

4.Что  хочет? 6М...возможно  она  хочет  перемен  в  жизни  менять  что-то   или  может  быть  просто  общение  ей  не хватает  ...

5 .Что  сделает ?РыцарьК,4М  ....ничего  не собирается делать ...

6.Её  цель ?7П,Туз мечей ....работать ... на работу  которая    не приносит  то  удовольствие  которую   она  ждет  ... вот  тут  не   приходит  в  голову ничего  
 девочки  буду  благодарно   за  ваши  ведении   по  моему  раскладу ,как  вы  его  видите  скажите  пож. расклад  о "Отношениях " 341763
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Clama Вт Мар 10, 2015 1:27 am

Lucik, я бы обратила внимание на количество мечей в раскладе. Начало вроде "безоблачное", солнечное, но отношения все "на ножах".
Мне кажется, что у солнышка тут немного другая трактовка. Как раз ситуация, когда солнце обжигает.
Я бы сказала, что коллеге не дает покоя положение вашей сестры. Она думает и чувствует, что та достигла больших высот в коллективе. При этом коллега "остра на язык" и свою выгоду не упустит.
Хочет она изменить свое нынешнее положение. Судя по цели, метит на место вашей сестры. Есть у нее неудовлетворенность своим нынешним положением и готовность решать вопрос через конфликт.
Ну и тактика у нее будет самая разнообразная: от готовности втереться в доверие, до "меня тут даже не стояло".
На месте вашей сестры я была с этой коллегой очень осторожна!
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Lucik Вт Мар 10, 2015 1:34 am

Clama,спасибо  за  ответ  ,они  просто   работают  вместе , как  мне известно  стало  у  неё  когда неприятности  дома  она  срывается на  девочках на работе  и  не знаю что  сказать .может  переходной  возраст такой что-ли .....

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Clama Вт Мар 10, 2015 1:40 am

Это в полтинник-то с небольшим переходный возраст? )
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Татьяна+ Вт Мар 10, 2015 4:31 am

[quote="Lucik"]У  моей  сестре  на работе  есть  коллега  которая  в  последняя  время  просто  не дает  покоя  и  она  говорит  хочу  узнать  что  она  хочет  от  меня  ,вот  я  сделала  такой  расклад  ...она  58-го  года 

1.Что  думает ?СА Солнце ....ну  тут   вижу  теплые  отношения  ,хорошо  относится  как ей  кажется  вроде  ничего плохого не думает Что слишком хорошо все у вашей сестры, все ей дается и удается, а у неё идет какой то застой и что бы она не делала, результата такого, как у вашей сестры, нет. Прямо таки чувствуется зависть

2.Что говорит?Король М....говорит  что  она  умная  ,проницательная , немножко  жесткая  ,требовательная Скорее всего колкости в её адрес говорит

3.Что  чувствует ,видя  мою  сестру?Король П ..ничего , она    видит  в  ней   работника  как  и все  остальные  старательную ,спокойную  и стабильную Что ваша сестра добилась определенного положения и возможно должности на этой работе, так же имеет определенный достаток и заработок, но думает об этом с чувством зависти 

4.Что  хочет? 6М...возможно  она  хочет  перемен  в  жизни  менять  что-то   или  может  быть  просто  общение  ей  не хватает  ...Предположу, хочет что бы ваша сестра ушла с этой работы, возможно претендует на её место

5 .Что  сделает ?РыцарьК,4М  ....ничего  не собирается делать ...Дама не честно себя ведет, подстрекает сестру на что-то,хочет буквально вывести из себя, что бы она сделала опрометчивые поступки, а самой остаться как бы ни при чем

6.Её  цель ?7П,Туз мечей ....работать ... на работу  которая    не приносит  то  удовольствие  которую   она  ждет  ... вот  тут  не   приходит  в  голову ничего Да недовольна она сейчас своим положением, ни финансовым, ни тем, какое занимает на этой работе, и хочет решительно изменить его. Настрой у неё серьезный.  
 девочки  буду  благодарно   за  ваши  ведении   по  моему  раскладу ,как  вы  его  видите  скажите  пож. расклад  о "Отношениях " 341763[/quote
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Lucik Вт Мар 10, 2015 5:12 am

Татьяна+, спасибо  вам за  ответ  я  скажу  ей  скорее  зависть  у неё . расклад  о "Отношениях " 678546818

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Мишель Вт Мар 10, 2015 1:30 pm

Я тоже думаю, что основной мотив, который движет этой дамой - это зависть к вашей сестре...видимо начальство к вашей сестре довольно благосклонно...а к той даме наоборот - сурово и она считает это несправедливым...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор inafom Вт Мар 10, 2015 3:35 pm

Татьяна+ пишет:5 .Что сделает ?РыцарьК,4М
ненавязчиво, не прямо постарается ее оттеснить. Т.е. ей нужно, чтобы в каком-то деле Вашей сестры не было.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад  о "Отношениях " Empty Re: расклад о "Отношениях "

Сообщение автор Lucik Вт Мар 10, 2015 5:03 pm

Мишель, inafom,спасибо  девочки  расклад  о "Отношениях " 568759 расклад  о "Отношениях " 95426

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения