Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что происходит в России? - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 329, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 325 :: 2 поисковых систем

epikol, gaura2019, Valenty

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
101
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 
Валли
Что происходит в России? - Страница 2 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 2 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что происходит в России? - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что происходит в России?

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Чт Мар 26, 2015 2:28 am

Tata_res пишет:А еще хотела добавить, Путин то наш жив и здоров, это я к тому с чего тема началась)))

А УкроСМИ как всегда повеселили своим бредом на эту тему Что происходит в России? - Страница 2 145604

Хотя можно все списать на то что нас зомбируют, Путин не настоящий, и мы на самом деле ни чего не знаем, что происходит у нас в стране!
Ага, Таточка, тот кто переживал на эту тему теперь спит спркйно. На самом деле он молодец, что такую тему создал будем писать туда какие нибудь новости, происходящие в нашей стране и какой наш любимый презедент молодец!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 2:48 am

МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР! БОЛЬШЕ ДУМАЙТЕ

Отрывки из интервью психиатра и карикатуриста Андрея Бильжо изданию Собеседник.

Есть такое явление, как индуцированный бред. Это когда есть психически здоровые люди и один нездоровый, которого они, однако, любят и уважают, – родственник или коллега.
Ему мерещатся марсиане, он говорит об этом, и ему верят, потому что давно его знают и он никогда раньше не обманывал. В этом смысле телевизор является авторитетом для людей, неспособных к анализу. Не все такой способностью обладают, это нормально. Так было всегда, и при СССР тоже: если написано в газете – значит, так оно и есть.

К сожалению, сила пропаганды не преувеличена. Наши телеведущие в большинстве своем умные, образованные люди. Некоторые из них интуитивно владеют психотерапевтическими методиками. Это вам говорит человек, который отрицал это еще в 90-х годах. Сейчас я в это верю.

На чем основан, например, гипноз? Вам говорят простые фразы, но все время меняют интонацию, чтобы вы находились в просоночном состоянии. Сначала вы засыпаете: «Ваши веки становятся тяжелыми, ваши руки становятся тяжелыми… Ваши руки становятся ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМИ». Вас выдергивают из сна – вы уже не спите, но еще не проснулись. Это и есть просоночное состояние, в нем в человека можно заложить самые разные мысли.

Другое дело, что есть люди гипнабельные, а есть негипнабельные. Когда я получал второе образование, профессор Рожнов демонстрировал нам императивный гипноз. Он влетал в палату, где у кроватей стояли женщины, и кричал каждой: «Спать! Спать! Спать!» И они падали. Только одна в ответ спросила: «Профессор, а почему вы на меня кричите?»

Приблизительно 20–30 процентов людей не поддаются гипнозу. Тут вот еще в чем дело: определенные программы, выступления конкретных политиков смотрят люди уже подготовленные. Так было и со Сталиным, и с Гитлером, и с «Битлз» – у всех была своя публика, уже готовая к тому, что услышит.


Много лет назад у меня был сложный пациент. По поводу него собрался консилиум, на который приехал академик Рубен Наджаров, умнейший человек и ведущий психиатр страны. Все ждали его вердикта, потому что непонятно было, с чем мы имеем дело – пациент бесконечно бил жену, постоянно куда-то попадал…

Рубен Александрович всех выслушал, а потом сказал: «Не всё можно объяснить с точки зрения психиатрии. Иногда бывают просто подонки». На этом консультация была закончена.

Это я сейчас к тому, что не на все вопросы у психиатров есть ответы. Не знаю, что произошло с людьми. Я забанил несколько человек в Фейсбуке – самых активных, которые совсем уж лозунгами заговорили.

Но в целом в кругу моих друзей, слава Богу, все нормально. У меня есть только аналогии из сталинского периода. Два моих деда были расстреляны. Папа папы был русский дворянин, автор учебника «Полиграфические машины», работал на Гознаке и потом еще 7 лет провел в Норильском лагере. Папа мамы, мой еврейский дедушка, был расстрелян на Лубянке. Его жена, моя бабушка, попала в Акмолинский лагерь жен изменников Родины – АЛЖИР.

Так вот, моя мама, которая потеряла папу и мама которой находилась в ссылке, будучи на шестом месяце беременности мной, в марте 1953 года со слезами на глазах собралась идти хоронить Иосифа Виссарионовича Сталина. Я мог не родиться вообще. Маму тогда заперли дома. Спустя много лет я спросил ее: «Как ты вообще могла? Что с тобой произошло?» И мама ответила: «Я была дурой».

Я надеюсь, часть живущих сейчас скажут о себе в будущем то же самое. Может быть, я сам скажу.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 3:44 am

Мариуно пишет:
Tata_res пишет:А еще хотела добавить, Путин то наш жив и здоров, это я к тому с чего тема началась)))

А УкроСМИ как всегда повеселили своим бредом на эту тему Что происходит в России? - Страница 2 145604

Хотя можно все списать на то что нас зомбируют, Путин не настоящий, и мы на самом деле ни чего не знаем, что происходит у нас в стране!
Ага, Таточка, тот кто переживал на эту тему теперь спит спркйно. На самом деле он молодец, что такую тему создал будем писать туда какие нибудь новости, происходящие в нашей стране и какой наш любимый презедент молодец!
Опечатка: слово "любимый" в кавычках и перед словом "молодец" приставка "анти".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 4:08 am

Буквально вчера посмотрела фильм "Крым -путь Домой! Фильм смотрела на одном дыхании, с восхищением и со слезами на глазах! Слава Богу, что Крым вернулся к себе на Родину!!! Я рада за Россиян, этот город. исконно пренадлежит России, и всегда принадлежал ей, сколько крови и человеческих жизней отдано за Севастополь!!!! Я, в том году, в октябре, когда была в  Севастополе, сходила на Панораму "Битва за Севастополь" во 2 -раз, потому, как в 1 раз ходила когда, я была просто восхищена этой Панорамой, я ушла под таким впечатлением, что насколько русский народ был патриотичным, стойким и преданным своему городу!!! Даже дети становились на защиту своего города! Это подтверждение тому. что Севастополь -это Россия, и всегда принадлежал Русскому Народу...ну ни как Украине! 
Путиным восхищена, как руководителем такой Огромной и непобедимой Державой! Россияне!!! Гордитесь тем, что вы живете в такой огромной, Стране, где есть правитель, который не даст в обиду своих сограждан, в которой такая мощная Военная Защита! Вы можете быть спокойны за сове будущее и за будущее Ваших ДЕТЕЙ!!!! ВОЙНА - это очень страшно, особенно. тогда, когда НАШ ГОСУДАРЬ-ПОРОШЕНКО на нас зарабатывет себе репутацию у Америкосов и зарабатывает на нас состояние своего кошелька!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 4:19 am

Не будет 3 -й Мировой! Россия задушит в зародыше малейший намек и правокацию к этому шагу! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 4:24 am

Я свидетель ужасов войны, и никто меня не переубедит в обратном-Кто мой Враг!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 4:25 am

Svet-Lana пишет:Не будет 3 -й Мировой! Россия задушит в зародыше малейший намек и правокацию к этому шагу! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Россия сама в зародыше находится. Страна с катастрофически слабой экономикой, с промышленностью и производством на нуле удумала по средствам безмозглого руководителя тягаться с Америкой. У нас даже элементарную микроволновку сделать не могут) Мы только и можем своей тупостью задушить сами себя, чем собственно и занимаемся в период правления господина Путина.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 4:35 am

Акулина пишет:
Svet-Lana пишет:Не будет 3 -й Мировой! Россия задушит в зародыше малейший намек и правокацию к этому шагу! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Россия сама в зародыше находится. Страна с катастрофически слабой экономикой, с промышленностью и производством на нуле удумала по средствам безмозглого руководителя тягаться с Америкой. У нас даже элементарную микроволновку сделать не могут) Мы только и можем своей тупостью задушить сами себя, чем собственно и занимаемся в период правления господина Путина.  
Татьяна! Мне непонятна Ваша ненависть к Вашему Правителю Страны!!! Я не в праве Вас переубеждать в обратном, - Это Ваше мнение.... когда человек "жирует",можно применить пословицу "Голодный сытового никогда не поймет! Вы хорошо живете, Вам мало, того. что имеете сейчас, на данный момент. Чего Вам, Татьяна не хватает? В чем вы Нуждаетесь? вы самая несчастная? Ваш ребенок в опасности или Ваши Родители? Вы боитесь на данный момент за свою жизнь и жизнь ваших близких и родных? Вы можете,пойти и купить булку хлеба не считая копеек? Приезжайте к нам в Луганс и вы это все увидете, когда 10-ок яиц стоит как 1 кг мяса у Вас, когда 1 кг Банан, .стоит как 3 кг мяса - и при таких ценах, у людей нет денег вообще, когда люди, меняют одежду на продукты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 4:44 am

Svet-Lana пишет:
Акулина пишет:
Svet-Lana пишет:Не будет 3 -й Мировой! Россия задушит в зародыше малейший намек и правокацию к этому шагу! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Россия сама в зародыше находится. Страна с катастрофически слабой экономикой, с промышленностью и производством на нуле удумала по средствам безмозглого руководителя тягаться с Америкой. У нас даже элементарную микроволновку сделать не могут) Мы только и можем своей тупостью задушить сами себя, чем собственно и занимаемся в период правления господина Путина.  
Татьяна! Мне непонятна Ваша ненависть к Вашему Правителю Страны!!! Я не в праве Вас переубеждать в обратном, - Это Ваше мнение.... когда человек "жирует",можно применить пословицу "Голодный сытового никогда не поймет! Вы хорошо живете, Вам мало, того. что имеете сейчас, на данный момент. Чего Вам, Татьяна не хватает? В чем вы Нуждаетесь? вы самая несчастная? Ваш ребенок в опасности или Ваши Родители? Вы боитесь на данный момент за свою жизнь и жизнь ваших близких и родных? Вы можете,пойти и купить булку хлеба не считая копеек? Приезжайте к нам в Луганс и вы это все увидете, когда 10-ок яиц стоит как 1 кг мяса у Вас, когда 1 кг Банан, .стоит как 3 кг мяса - и при таких ценах, у людей нет денег вообще, когда люди, меняют одежду на продукты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, в Луганск я к Вам не поеду, спасибо за приглашение. Мне "российского Луганска" хватает. Приезжайте к нам в любую деревню или отдалённую область от Москвы, тот же самый Луганск. З/п не платят, которая и так копейки, пенсия гроши, в магазинах куриное яйцо стоит по цене золотого, бананы видели только на картинках в лапах обезьян, работы нет, на хлеб еле хватает и люди злые от такой жизни. Не надо Россию оценивать по жизни в Москве.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 4:46 am

Акулина,простите конечно, но напомню, что вы позволили себе пластическую операцию..... на бананы вам тоже должно хватить ребенку. А для наших детей -это роскошь сейчас!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 4:50 am

А главное- У Вас Нет Войны!!!!! Мир - это самое главное для нас! Сейчас у нас - не желают людям денег и счастья, а желают Мира и прекращения войны! Будет Мир-Будет ВСЕ!!!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 4:53 am

Svet-Lana пишет:Акулина,простите конечно, но напомню, что вы позволили себе пластическую операцию..... на бананы вам тоже должно хватить ребенку. А для наших детей -это роскошь сейчас!
А не надо считать чужие деньги, это очень бестактно. Я более Вам скажу, я позволила себе две косметических операции и так же позволяю себе походы к косметологу, парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра. Я позволяю себе то, на что зарабатывает мой муж. Считайте свои деньги, а не в чужом кошельке швыряйтесь. Мой ребёнок не любит бананы, огурцы ей больше по душе. На этом мои дебаты с Вами закончены.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 5:00 am

Акулина,


 я позволила себе две косметических операции и так же позволяю себе походы к косметологу, парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра. Я позволяю себе то, на что зарабатывает мой муж.
Я не считаю чужих денег! А этим ответом, вы подтвердили свое не самое худшее положение в Вашей стране -России.На что тогда жалуетесь?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 5:26 am

Svet-Lana пишет:Акулина,


 я позволила себе две косметических операции и так же позволяю себе походы к косметологу, парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра. Я позволяю себе то, на что зарабатывает мой муж.
Я не считаю чужих денег! А этим ответом, вы подтвердили свое не самое худшее положение в Вашей стране -России.На что тогда жалуетесь?
Если я не бедствую, то это не значит, что я должна оправдывать политику и действия нашего "государя". А что интересно такого Вам сделала Америка, что Вы так вознесли Путина? А с каким телефоном ходит добрая половина России? Уж не Айфон ли? А процессоры у всех какие и программное обеспечение на компьютере стоит? Ой, плохие американцы разработали и нам подсунули. А какое красивое и аппетитное наше российское яблоко, аж слюни от кислоты зелёного вида и размера с куриное яйцо выделяются. Россия всех задушит своей глупостью)))
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Малефисента Чт Мар 26, 2015 5:47 am

Акулина, да какая разница с какими телефонами ходят люди.
Мы вам пытаемся про ценности человеческие говорить.
Люди и дети умирают от интересов Украины и Америки, а вы что хотите в Европу или куда???
Могу сказать, вас в Европе не ждут, хлеба с маслом не намажут, а скорей всего ВАМ прийдется работать и работать, и кроме этого оплачивать приличные НАЛОГИ. Поэтому дай вам Бог здоровья. И правильно сказала Светлана, что Мир, радость детей, это главное, а не тот беспорядок, который творится в Украине. И этот беспорядок явно не Россия организовала.



_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Чт Мар 26, 2015 7:47 am

Svet-Lana пишет:Буквально вчера посмотрела фильм "Крым -путь Домой! Фильм смотрела на одном дыхании, с восхищением и со слезами на глазах! Слава Богу, что Крым вернулся к себе на Родину!!! Я рада за Россиян, этот город. исконно пренадлежит России, и всегда принадлежал ей, сколько крови и человеческих жизней отдано за Севастополь!!!! Я, в том году, в октябре, когда была в  Севастополе, сходила на Панораму "Битва за Севастополь" во 2 -раз, потому, как в 1 раз ходила когда, я была просто восхищена этой Панорамой, я ушла под таким впечатлением, что насколько русский народ был патриотичным, стойким и преданным своему городу!!! Даже дети становились на защиту своего города! Это подтверждение тому. что Севастополь -это Россия, и всегда принадлежал Русскому Народу...ну ни как Украине! 
Путиным восхищена, как руководителем такой Огромной и непобедимой Державой! Россияне!!! Гордитесь тем, что вы живете в такой огромной, Стране, где есть правитель, который не даст в обиду своих сограждан, в которой такая мощная Военная Защита! Вы можете быть спокойны за сове будущее и за будущее Ваших ДЕТЕЙ!!!! ВОЙНА - это очень страшно, особенно. тогда, когда НАШ ГОСУДАРЬ-ПОРОШЕНКО на нас зарабатывет себе репутацию у Америкосов и зарабатывает на нас состояние своего кошелька!
Светочка, а мы и гордимся и ценим нашего презедента дай Бог ему здоровья и силы!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Tata_res Чт Мар 26, 2015 9:03 am

Акулина пишет:Приезжайте к нам в любую деревню или отдалённую область от Москвы, тот же самый Луганск.

Тань, а ты сама то давно в деревне была? я пару месяцев назад, и завтра опять еду.

Акулина пишет:пенсия гроши

От куда ты знаешь какая пенсия? Я знаю по своим бабушкам и дедушкам, вот раньше была не то что копейки а гроши, при чем еще и с задержками выдавали пенсию, сейчас же всегда срок в срок (у меня папа получает) и знаешь очень часто индексируется и повышается!

Акулина пишет: в магазинах куриное яйцо стоит по цене золотого

А зачем в деревне покупать яйцо? Мы всегда наоборот едем в деревню за яйцами, покупаем у соседей, во первых домашнее, во вторых дешевле чем в городе.



Акулина пишет: бананы видели только на картинках в лапах обезьян

Тань, вот что за чушь полная? В моей деревне один магазин, но знаешь там для них бананы не деликатес уж точно! Можно все купить, и знаешь почему такая тенденция в деревнях в магазинах продукты дешевле чем в городе! И ты не представляешь они там в деревнях и бананы едят! И это я не по одной деревушке сравниваю, моя работа заключалась ездить по деревушкам.

Акулина пишет: работы нет, на хлеб еле хватает и люди злые от такой жизни

Обычно я приезжаю в деревню и сижу дома, а вот в этом году решила пойти к своей подруге детства, все так понеслось, я побывала у троих человек в гостях, меня накормили да и что тут говорить даже напоили, не заметила я злость, а только добродушие, кстати у моей подруге шикарный ремонт! Работает в клубе устраивает для детей секции, праздники. Очень многие выращивают хозяйство, продают мясо. молоко, то же самое яйцо. Тань ты не поверишь, достойно в деревнях живут!  


Я не понимаю чего ты хочешь? Достойно живешь, под мирным небом, чего жаловаться на жизнь? Не нравиться что то ни кто же не держит, вперед в Европу!

Наш Путин такой .... что принял кучу беженцев, все многие жалуются помогает Крыму а про нас забыл, мы тут ничтожно живем, только не забывайте что нужно быть человеком, и главное это человеческие жизни, человеческие ценности и традиции, нужно помогать тем кто нуждается, а не гнаться за каким то там айфоном!

Больше не хочу спорить в этой теме, поэтому отвечать не собираюсь, но хочу сказать только одно, не надо плевать в колодец из которого ты и сама пьешь!


Последний раз редактировалось: Tata_res (Чт Мар 26, 2015 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Tata_res Чт Мар 26, 2015 9:13 am


Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Ляля Чт Мар 26, 2015 10:28 am

Тема очень эмоциональная и неоднозначная. Что происходит в России? - Страница 2 844859

живу я вот именно в такой деревне  потому что наш край можно таки назвать , он далеко от москвы , цены заоблачные и з/п падают,пенсии тоже не особо, и много других проблем которые не хочется озвучивать. уровень жизни зависит все таки от региона.
Но самое главное конечно что у нас нет войны и слава богу. Что происходит в России? - Страница 2 856532

Всем хотелось бы пожелать не тратить свое здоровье на обвинения и спор друг с другом, этот сайт удивительный и атмосфера всегда доброжелательная и приветливая.
Девушки, желаю всем хорошего дня и прекрасного весеннего настроения!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Ляля Чт Мар 26, 2015 10:29 am

Ляля пишет:Тема очень эмоциональная и неоднозначная.
какой то неправильный смайл поставила, извиняюсь Что происходит в России? - Страница 2 455116
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Чт Мар 26, 2015 1:34 pm

Я тоже не могу судить о всех, пенсионерах, но мой дед всю жизнь достойно трудился, и сейчас его пенсия составляет 42 000рублей и живет он не в Москве, а на севере - г. Печора (думаю мало кто слышал о таком) и когда начинал свою "взрослую" жизнь, я имею в виду жизнь семейную начинали они с бабушкой с нуля, никакой помощи и поддержки со стороны родителей им не было. И двое малых деток на руках, и дед учился и работал, чтобы изменить те условия в которых живет его семья, потому, что не хотел так жить, из Москвы уехали жить на север. Но человек боролся, добивался, а не плыл по энерции.

Ну и Путина, конечно можно ругать до бесконечности и называть вором - ведь так проще, но на минуточку, надо вспомнить о гражданах нашей страны... Да в России всю жизнь воровали, менталитет такой у русского человека, и в советское время воровали, да еще как. С заводов - детали, в магазинах сметану водой разбавляли, и обвешивали. А сейчас, налоги все платят честно со своей зарплаты или проданного имущества, или пытаются договоры о купле продаже заключить на меньшую сумму. А налоги фирм, там бизнесмены все честно в декларациях указывают? А ведь именно с них и платят пенсию нашим пенсионерам, но многие ли задумываются об этом когда устраиваются на работу с серой з.п.??? Думаю вряд ли...Так что же мы тогда хотим от власти, если многие, сами от этой власти не далеко ушли???

И хочется вспомнить Булгакова, его повесть "Собачье сердце"
слова профессора Преображенского.

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Любознательная Чт Мар 26, 2015 3:27 pm

Вот читаю посты форумчан и такое ощущение, что под ником "Акулина" пишет Дженнифер Псаки Что происходит в России? - Страница 2 678546818
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Ляля Чт Мар 26, 2015 3:34 pm

Считаю что Акулина выражает свое личное мнение, так же как все здесь присутствующие. В этом и есть преимущество демократии: сколько людей столько и мнений. Она не обязана быть согласна со всеми остальными посетителями сайта.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Любознательная Чт Мар 26, 2015 3:38 pm

Ляля пишет:Считаю что Акулина выражает свое личное мнение, так же как все здесь присутствующие. В этом и есть преимущество демократии: сколько людей столько и мнений. Она не обязана быть согласна со всеми остальными посетителями сайта.
Но логика же должна быть у человека, мнение же строится на каких-то фактах...
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Ляля Чт Мар 26, 2015 3:42 pm

Думаю что она просто видит разницу и очень сильную в соц.статусах людей и как это критично отражается на многих из них, поэтому таки пишет. Мы не можем никого осуждать за это. Каждый может считать как видит и думает,у нас государство с демократичным строем управления.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 4:10 pm

Tata_res, у меня у мужа родители живут в деревне и мы регулярно туда ездим, так что в деревне я была недавно. Откуда я знаю какая пенсия? А что, это какая то секретная информация? Вот не поверишь, в моём окружении присутствуют пенсионеры и самые близкие из них - родители. И размер её составляет чуть больше 10т.р. Такой размер пенсии можно индексировать сколько угодно, лучше жить пенсионер не станет в России. К примеру, моему папе, ежемесячно надо на лекарства 7т.р., теперь другой вопрос: Как прожить на оставшиеся 3т.р.?
Я очень рада, что в деревнях Дальнего Востока, так всё радужно. В деревнях Нижегородской области другая картина: ни дорог, ни магазинов, ни продуктов и халупа на халупе.
Я совершенно не жалуюсь на свою жизнь и уж тем более в рамках этой темы и если я решу покинуть территорию России, то уж никак не под твоим лозунгом "вперёд в Европу!".
"Гнаться за каким то там Айфоном" - не помню я таких мыслей в своей голове и если уж и буду гнаться, то не за Айфоном, у меня другие приоритеты в жизни и материальное не стоит на высшей ступени.
Наш Путин спровоцировал и заварил всю эту ситуацию в Украине и скоро сам, как беженец побежит из страны. Вот только далеко ли его ноги унесут)
А из колодца я не пью, я пью покупную артезианскую воду.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Tata_res Чт Мар 26, 2015 4:43 pm

Акулина пишет:Наш Путин спровоцировал и заварил всю эту ситуацию в Украине

А да? Ну буду знать, видать он и на майдане стоял, просто нам это по зомбоящику не передали!

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 6:03 pm

Малефисента пишет:Могу сказать, вас в Европе не ждут, хлеба с маслом не намажут, а скорей всего ВАМ прийдется работать и работать, и кроме этого оплачивать приличные НАЛОГИ.
Так уж лучше в Европе платить приличные НАЛОГИ, которые идут на благо, нежеле у нас в России на наши налоги содержать массу ненужных служб. Взять хотя бы к примеру, нашу полицию, иначе, как служба дармоедов я их назвать не могу. Толку от них никакого, а з/п получают из наших карманов.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 6:06 pm

Любознательная пишет:Вот читаю посты форумчан и такое ощущение, что под ником "Акулина" пишет Дженнифер Псаки Что происходит в России? - Страница 2 678546818
Вы мне льстите, не стоит)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Мар 26, 2015 6:27 pm

Странная какая-то тема...
И начал ее несуществующий человек, и тезис тут изначально пытались протащить: "Россия (Путин) - агрессор".
А зачем это на эзотерическом сайте?
Я понимаю, когда у человека искренний интерес, попытка разобраться, а тут что? Энергетический вампиризм? "Революционное задание"? Скука? Попытка рассорить всех, разбить на враждующие группировки, открыть "второй фронт"?
Мы, эзотерики, тарологи, гадалки, возьмем вилы и пойдем свергать Путина? Или это выявление Пятой колонны, к которой, в случае чего, можно обратиться за помощью?
Вообще-то русские всегда ругают все вокруг и всю Россию, а вот попробуй какой-нибудь иностранец с этим согласиться - мигом зуба будет лишен!
Так зачем же открыта эта тема???
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Admin Чт Мар 26, 2015 7:10 pm

Svet-Lana пишет:Акулина,простите конечно, но напомню, что вы позволили себе пластическую операцию.....
Что происходит в России? - Страница 2 816696 Ув.Svet-Lana, откуда Вам известна эта информация?


_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 7:18 pm

Allana Miller,
Татьяна задавала вопрос в Блице, как пройдет пластическая операция.... я поняла Ваш вопрос....вы считаете. что я использовала эту информацию в этой теме...может я и не права конечно, тогда прошу меня извинить И Вас Аллана и прошу прощения у Татьяны(Акулины)!!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 2 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Admin Чт Мар 26, 2015 7:31 pm

Ув. тарологи, обращаюсь ко всем! Любая личная информация, предаставленая кверентом в ЛС или в КЦ не может быть использована ни в каких других целях, кроме как предоставления помощи этому человеку. Разглашение такой информации третьим лицам, а тем более в открытом доступе совершенно противоречит этике таролога и является грубым нарушением. Что происходит в России? - Страница 2 991724 (читаем правила и этику таролога)

Я понимаю, что тема тема очень эмоциональная. Любой пользователь имеет право высказыать свое мнение и администрация форума уважает это право. Но оскорбления и переход на личности будет пресекаться.

Ув. Акулина, я приношу извинения от своего имени за непрофессиональное поведение таролога нашего форума. Я надеюсь на Ваше понимание.

Ув. Svet-Lana, я вынуждена отправить Вас в бан на 3 дня для прочтения правил форума и этического кода таролога.

С ув. Аллана Миллер

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения