Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Истинные намерения МЧ EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Истинные намерения МЧ EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Истинные намерения МЧ EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Истинные намерения МЧ EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Истинные намерения МЧ EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Истинные намерения МЧ EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Истинные намерения МЧ EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Истинные намерения МЧ EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Истинные намерения МЧ EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Истинные намерения МЧ EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Истинные намерения МЧ EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Истинные намерения МЧ EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Истинные намерения МЧ EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Истинные намерения МЧ EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Истинные намерения МЧ EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 322, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 321

Ирила

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
Фламинго
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
Ёлочка
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
ВалерияBili
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
Anna_vll
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
Vedanka
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
Admin
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
101
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
epikol
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Истинные намерения МЧ Vote_lcapИстинные намерения МЧ Voting_barИстинные намерения МЧ Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Истинные намерения МЧ Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Истинные намерения МЧ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинные намерения МЧ Empty Истинные намерения МЧ

Сообщение автор Любимая_ Ср Мар 18, 2015 4:09 pm

Решила сделать этот расклад на бывшего ухажера. (у нас так и не завязались отношения, 2 месяца меня мурыжил ни туда ни сюда). Понравился этот расклад.
Отношений конечно нет и не общаемся уже месяц как, но расклад хороший, хочу посмотреть что там было )))

Делала расклад на Таро Эльфов. У них чуть другие значения иногда бывают. Но поскольку тут никто не специализируется на них, то ...как увидите вобщем)

1. Что из себя представляет этот человек? 10 Кубков
2. Что он думает обо мне? Солцне
3. Как преподносит свои намерения вам? 4 Мечей.
4. Его истинные намерения относительно вас? 2 Кубков
5. Что положительного принесет это общение вам? Императрица
6. ЧТо негативного принесет? Отшельник
7. Способен ли на подлость относительно вас? Король Кубков.
8. Несёт ли этот человек вам серьёзную опасность? 5 мечей
9. Как должны вести себя вы по отношению к этому человеку (совет)? 9 пентаклей
10. Чем все закончится? 2 посохов.

Поскольку все это в прошлом, про некоторые позиции могу сказать уже точно. Какие-то прошу помочь понять.
1. В Таро Эльфов это тоже карта семьи. Это человек семейный? Домашний может быть?Добродушный, любит уют и т.п. ?
2. Видимо ко мне очень хорошо относился и я ему действительно очень нравилась (ну в этом я уверена).
3. А вот ничегошеньки он не сделал чтобы мы были в месте. Эта карта уже отыгралась.
4. Истинные намерения к сожалению не совпали с его действиями. Хотел взаимности?
5. Карта уже отыгралась. Помудрела и поумнела я. Сделала для себя выводы.
6. Я думаю тут отыгралась карта Отшельник как отвергнутость (было очень обидно когда он дал понять что больше его не интересует общение со мной). Почувствовала себя такой одинокой (в плане личной жизни) как никогда раньше.
7. Думаю сознательно не способен.
8. Вот тут интересно. В Таро Эльфов карта 5 мечей очень неприятная (там воскресили убитого ребенка, и он как зомби ходит с мечем и убивает других детей). Такое ощущение что опасность он мне нес, видимо не сознательную. Но вот какую не могу понять.
9. 9 пентаклей. В Таро Эльфов эта карта означает заслуженное вознаграждение, оценку труда (долгого и кропотливого), карта богатства . Уж не облагодетельствовать ли я должна была его?
10. Закончилось вообще ничем у нас. Ни ссорой, ничем. Просто потихоньку перестали общаться.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинные намерения МЧ Empty Re: Истинные намерения МЧ

Сообщение автор Мишель Ср Мар 18, 2015 5:25 pm

Любимая_ пишет: Решила сделать этот расклад на бывшего ухажера. (у нас так и не завязались отношения, 2 месяца меня мурыжил ни туда ни сюда). Понравился этот расклад.
Отношений конечно нет и не общаемся уже месяц как, но расклад хороший, хочу посмотреть что там было )))

Делала расклад на Таро Эльфов. У них чуть другие значения иногда бывают. Но поскольку тут никто не специализируется на них, то ...как увидите вобщем)

1. Что из себя представляет этот человек? 10 Кубков
мужчина положительный "для дома, для семьи"...
2. Что он думает обо мне? Солцне
мысли хорошие, теплые...
3. Как преподносит свои намерения вам? 4 Мечей.
мне нужно время - "подумать"...
4. Его истинные намерения относительно вас? 2 Кубков
вообще то на брак "нацеливался"...
5. Что положительного принесет это общение вам? Императрица
на какое то время дало вам возможность почувствовать, что "вот оно мое женское счастье, уже где то рядом"...
6.  ЧТо негативного принесет? Отшельник
но, от одиночества то и не избавило...
7. Способен ли на подлость относительно вас?-Король Кубков -
нет, не способен
8. Несёт ли этот человек вам серьёзную опасность? 5 мечей
если его обидеть - может отомстить...
9. Как должны вести себя вы по отношению к этому человеку (совет)? 9 пентаклей
покажите ему, что вы в нем абсолютно не нуждаетесь (ни в одном смысле)
10. Чем все закончится? 2 посохов.
"ничем конкретным" или отступлением на "заранее подготовленные позиции" человека, который так и не смог определиться...

Поскольку все это в прошлом, про некоторые позиции могу сказать уже точно. Какие-то прошу помочь понять.
1. В Таро Эльфов это тоже карта семьи. Это человек семейный? Домашний может быть?Добродушный, любит уют и т.п. ?
2. Видимо ко мне очень хорошо относился и я ему действительно очень нравилась (ну в этом я уверена).
3. А вот ничегошеньки он не сделал чтобы мы были в месте. Эта карта уже отыгралась.
4. Истинные намерения к сожалению не совпали с его действиями. Хотел взаимности?
5. Карта уже отыгралась. Помудрела и поумнела я. Сделала для себя выводы.
6. Я думаю тут отыгралась карта Отшельник как отвергнутость (было очень обидно когда он дал понять что больше его не интересует общение со мной). Почувствовала себя такой одинокой (в плане личной жизни) как никогда раньше.
7.  Думаю сознательно не способен.
8. Вот тут интересно. В Таро Эльфов карта 5 мечей очень неприятная (там воскресили убитого ребенка, и он как зомби ходит с мечем и убивает других детей). Такое ощущение что опасность он мне нес, видимо не сознательную. Но вот какую не могу понять.
9. 9 пентаклей. В  Таро Эльфов эта карта означает заслуженное вознаграждение, оценку труда (долгого и кропотливого), карта богатства . Уж не облагодетельствовать ли я должна была его?
10. Закончилось вообще ничем у нас. Ни ссорой, ничем. Просто потихоньку перестали общаться.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинные намерения МЧ Empty Re: Истинные намерения МЧ

Сообщение автор Любимая_ Ср Мар 18, 2015 5:33 pm

Мишель, меня жутко бесят вот такие незавершенные ситуации. Самое обидное что как ни крути, человек хороший, и без карт это понимаю. Но вот не дано мне быть с ним. Уж и так и эдак кидала на картах, разные расклады делала. И все одно - не быть мне с ним. Даже к тарологу ходила в салон. Тоже самое. Спрашиваешь у высших сил - ну вот почему? почему раз он хороший, я тоже хорошая (да нескромно), ну почемуууу вот так??? Истинные намерения МЧ 54690

Выпадают на причину все время у него сложности, проблемы, какие-то горести, утраты. По нему вообще плохая карта идет. Таролог в салоне мне сказала что у него зависимости какие-то есть. Какие - непонятно , со стороны лично я ничего такого не заметила.
Эххх..
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинные намерения МЧ Empty Re: Истинные намерения МЧ

Сообщение автор Мишель Ср Мар 18, 2015 5:37 pm

Любимая_ пишет:почему раз он хороший, я тоже хорошая (да нескромно), ну почемуууу вот так???
- вытяните пару- тройку карт на этот момент?

Любимая_ пишет:Таролог в салоне мне сказала что у него зависимости какие-то есть. Какие - непонятно , со стороны лично я ничего такого не заметила.
- воот..я хотела об этом написать, но умолчала...он у вас выпал Королем кубков, а это...возможная зависимость от крепких напитков (не алкаш конченный, но любит присугубить...)

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинные намерения МЧ Empty Re: Истинные намерения МЧ

Сообщение автор Любимая_ Ср Мар 18, 2015 5:51 pm

Мишель пишет:-   вытяните пару- тройку карт на этот момент?
Я тянула не раз. ТАм все время выпадала то 5 кубков , то 8 кубков, то 5 пентаклей, то Шут. Можно еще раз кинуть конечно. Т.е. у него там что-то термоядерное. Страдания, переживания, причем видимо по его же глупости. Отсутствие денег (Таролог мне сказала что он в долги влез когда не надо, и что у него год ужасный вообще выдался, а тут я такая красивая попалась), ну т.е. куча причин.

Мишель пишет:-  воот..я хотела об этом написать, но умолчала...он у вас выпал Королем кубков, а это...возможная зависимость от крепких напитков (не алкаш конченный, но любит присугубить...)
 Сколько раз я его видела, он всегда был трезв, адекватен. Может зависимость не алкогольная? еще что-то...Или мне так везло что он был трезв. Обидно вот еще что. Допустим ну не время сейчас. Проблемы у него. Я кидаю расклад на будущее, вот если с ним пересечься допустим летом, и все равно карты показывают что ничего не выйдет.

О! Кстати! Это я на него кидала вопрос "Какие косяки мужчина делает в отношениях с женщинами"? Это по нему был ответ 8 мечей, 2 мечей, 2 кубков.

Не подскажете расклад на совместимость? Может просто мы не совместимы и не дано нам быть вместе. А так- изначальная симпатия есть. Кто его знает как оно в отношениях бы было.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинные намерения МЧ Empty Re: Истинные намерения МЧ

Сообщение автор Мишель Ср Мар 18, 2015 5:57 pm

Расклад Таро на совместимость в любви
“Предсказание Афродиты”
подходит для случаев, когда познакомившись с кем-то, мы ощущаем, что этот человек вызывает у нас сильные чувства. Но при этом есть что-то, вызывающее сомнения: тот ли это человек, подходит ли он мне, совместимы ли мы? Чтобы разрешить подобные сомнения, можно использовать расклад карт Таро на совместимость в любви “Предсказание Афродиты”.
Толкование карт и схема расклада Таро на совместимость в любви “Предсказание Афродиты”
Карта №1 отвечает на вопрос, что вас объединяет
Карта №2 объясняет, что вас разъединяет
Карта №3 показывает, подходите ли вы друг другу
Карта №4 показывает, на что следует обратить внимание в ваших отношениях
Карта №5 предсказывает будущее ваших отношений

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения