Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Выбор города
Сегодня в 6:59 am автор loreen11

» Про лж к loreen11
Сегодня в 5:48 am автор loreen11

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 1:19 am автор джорлж

» вопрос
Вчера в 9:28 pm автор АЗА

» Кто мне писал на самом деле?
Вчера в 7:09 pm автор Belle93

» Отношение мужчины и женщины
Вчера в 3:32 am автор helen_10

» Три карты на вопрос
Вчера в 12:39 am автор Мишель

»  Вопрос к loreen11
Пт Авг 18, 2017 9:17 pm автор natalka

» Любовный треугольник
Пт Авг 18, 2017 8:08 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

allure, Citramonka, fktyf19

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

Ирина62

splushka

LokoGirl

yula

Nataly Weiss

про2

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты на отношения на работе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на отношения на работе

Сообщение автор Katipuha в Вс Мар 22, 2015 5:00 pm

Девочки, нужна ваша помощь
делала триплеты для друга, его интересует вопрос, как к нему относится ген директор. у них был конфликт, связанный с определенным "косяком" моего друга.
что гЕн директор думает о нем? выпали - император, колесо фортуны, 7 пентаклей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я сказала так - что отношение к моему другу достаточно хорошее, у него достаточно стабильное положение сейчас, но ген директор ждет видимо результатов его работы, поэтому никакх решений сейчас принимать не будет (друга беспокоит, а не собирается ли Ген директор его увольнять?)
какие планы у ген директора по отношению к моему другу - отшельник, звезда, 2 кубков.
мне думается, что ген директор все таки планирует сохранить их отношения? возможно, видит результат от их сотрудничества в будущем?
вы как думаете?* я по этим триплетам не увидела, что у друга есть угроза увольнения, думаю, ген директор относится к нему достаточно хорошо и планирует работать дальше.

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 793
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на отношения на работе

Сообщение автор inafom в Вс Мар 22, 2015 7:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что гЕн директор думает о нем? выпали - император, колесо фортуны, 7 пентаклей.
Я сказала так - что отношение к моему другу достаточно хорошее, у него достаточно стабильное положение сейчас, но ген директор ждет видимо результатов его работы, поэтому никакх решений сейчас принимать не будет
Положение-то у него как раз нестабильное (Колесо фортуны имеет свойство вращаться). Но, по этим картам, я не вижу категоричного решения директора с Вашим другом расстаться. Скажем так, ген.дир. собирается посмотреть на его дальнейшее поведение.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 23, 2015 3:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что гЕн директор думает о нем? выпали - император, колесо фортуны, 7 пентаклей.
Я сказала так - что отношение к моему другу достаточно хорошее, у него достаточно стабильное положение сейчас, но ген директор ждет видимо результатов его работы, поэтому никакх решений сейчас принимать не будет
Положение-то у него как раз нестабильное (Колесо фортуны  имеет свойство вращаться). Но, по этим картам, я не вижу категоричного решения  директора с Вашим другом расстаться. Скажем так, ген.дир. собирается посмотреть на его дальнейшее поведение.  

inafom, спасибо большое! по императору я подумала, что его положение стабильно. Колесо крутится, а он император, что ему)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Мар 23, 2015 1:13 pm

Katipuha, согласна с мнением Инги, начальник разочарован и сильно...такой оплошности не ожидал. Свое мнение о нем изменил кардинально.
И сожалеет, что не проконтролировал все сам, хотя с другой стороны - мысли зачем сотрудники, за которыми все надо перепроверять.

Но конкретного решения по нему не принял.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 23, 2015 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha, согласна с мнением Инги, начальник разочарован и сильно...такой оплошности не ожидал. Свое мнение о нем изменил кардинально.
И сожалеет, что не проконтролировал все сам, хотя с другой стороны - мысли зачем сотрудники, за которыми все надо перепроверять.

Но конкретного решения по нему не принял.

Alice, спасибо!!! а подскажите мне, пожалуйста, по каким картам Вы решили, что он разочарован? по идее , это было бы логично в текущей ситуации, но не показалось, что карты -то хорошие...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Мар 23, 2015 6:20 pm

7 монет - если рассматривать ее в сфере взаимоотношений, говорит о том, что один партнер крайне недоволен и даже разочарован результатами сотрудничества.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 23, 2015 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 монет - если рассматривать ее в сфере взаимоотношений, говорит о том, что один партнер крайне недоволен и даже разочарован результатами сотрудничества.

) Alice, вот об этом я не подумала! я еее как ожидание просто прочитала!
спасибо!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 23, 2015 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, нужна ваша помощь
делала триплеты для друга, его интересует вопрос, как к нему относится ген директор. у них был конфликт, связанный с определенным "косяком" моего друга.
Я сказала так - что отношение к моему другу достаточно хорошее, у него достаточно стабильное положение сейчас, но ген директор ждет видимо результатов его работы, поэтому никакх решений сейчас принимать не будет (друга беспокоит, а не собирается ли Ген директор его увольнять?)
какие планы у ген директора по отношению к моему другу - отшельник, звезда, 2 кубков.
вашего друга могут на какое то время отстранить от некоторых обязанностей (изолировать, так сказать), "прохладней" к нему относится могут впредь, но увольнения ему пока не грозит...
мне думается, что ген директор все таки планирует сохранить их отношения? возможно, видит результат от их сотрудничества в будущем?
вы как думаете?* я по этим триплетам не увидела, что у друга есть угроза увольнения, думаю, ген директор относится к нему достаточно хорошо и планирует работать дальше.

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 23, 2015 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, нужна ваша помощь
вашего друга могут на какое то время отстранить от некоторых обязанностей (изолировать, так сказать), "прохладней" к нему относится могут впредь, но увольнения ему пока не грозит...

Мишель, спасибо! насчет отстранения верно заметили. уже есть некая похожая тенденция!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу