Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклады на беременность и детей - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 368, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 367 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
101
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 
Валли
Расклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_lcapРасклады на беременность и детей - Страница 2 Voting_barРасклады на беременность и детей - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклады на беременность и детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty Re: Расклады на беременность и детей

Сообщение автор Deadfall Вс Июл 05, 2015 3:42 pm

Подскажите, есть расклад на определение только пола ребенка у беременной? Спасибо
Deadfall
Deadfall
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty Re: Расклады на беременность и детей

Сообщение автор Insolia Вс Июл 05, 2015 4:25 pm

Deadfall,
посмотрите тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty Re: Расклады на беременность и детей

Сообщение автор Tata_res Вс Июл 05, 2015 5:41 pm

Расклад «Будет ли зачатие?»

------1----------2----
-----------5----------
-----3-----------4--

1 и 2-кверент и партнер. Общее состояние, готовность к зачатию
3 и 4-кверент и партнер. Готовность к зачатию по медицинским показаниям
5-произойдет ли зачатие.

alone-tarot.com/viewtopic.php?f=143&t=2874

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty Re: Расклады на беременность и детей

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Фев 07, 2016 5:56 pm

Психологический расклад таро «Трудный ребенок»

Расклад таро «Трудный ребенок» позволяет понять мотивы поступков ребенка, причины его сложных отношений со сверстниками, родителями, другими взрослыми, болевые точки в личности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Какая ситуация послужила толчком к девиантному поведению* (здесь может быть все, что угодно – от несчастной любви до развода родителей, или даже просто спор с друзьями или скука).
2. Отношения с матерью.
3. Отношения с отцом.
4. Отношения между родителями.
5. Отношения со сверстниками.
6. Отношения с социумом (учителями, родственниками, соседями и т. д.).
7. Внешняя причина девиантного поведения (желание показать себе и друзьям, что взрослый и крутой, например, что смелый и т. д.).
8. Внутренняя причина девиантного поведения (истинные мотивы). В принципе, внутренняя причина может совпадать с внешней или дополнять ее. Например, желание показать себя взрослым может произрастать из уровня самооценки. Но здесь также может находиться и другая причина, например, страх, протест, неумение видеть причинно-следственные связи (кстати, очень частая причина) и пр.
9. Что можно сделать для того, чтобы помочь ребенку справиться с проблемой.
10 . Что ни в коем случае нельзя делать.
11. К чему может привести девиация (например, может ли она перерасти в зависимость или «отвалится» со временем сама). Вспоминается коллега моего отца, который говорил, что он в 4 классе уже курить бросил, и кстати, не начинал больше.  Расклады на беременность и детей - Страница 2 47584
12. Что родитель должен понять о своем ребенке (или о себе) в связи с этой проблемой.
vk.com/club73510531
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty Re: Расклады на беременность и детей

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Дек 24, 2018 10:59 pm

Расклад "Связь с ребенком"

Мы знаем как важно для ребенка взаимодействие с родителями, насколько оно может быть целительным или, к сожалению, даже иногда губительным для него. Чтобы понять характер влияния на ребенка, как исправить взаимоотношения с ним, как помочь ему и себе гармонизировать вашу связь, предлагается этот расклад.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиции карт в раскладе:
1. Я в роли родителя (сигнификатор)
2. Мои мысли, обращенные к ребенку
3. Мои чувства, направленные на ребенка
4. Мои действия по отношению к ребенку
5. Что я сознательно передаю ребенку
6. Что я интуитивно передаю ребенку
7. Какой сигнал получает от меня ребенок (то, как воспринимает передаваемое ребенок)
8. Чего я «не даю» своему ребенку
9. Чего не хватает от меня ребенку
10. Что требует внимания внутри меня для гармонии в связи с ребенком
11. Как мне скорректировать свои действия
12. Чем я могу помочь своему ребенку
13. Чем ребенок может помочь мне.
(автор Исилиэль Вейлор)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty Re: Расклады на беременность и детей

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Дек 24, 2018 11:01 pm

Расклад «Связь с родителем»

Для детей, пусть выросших, но остающихся детьми в отношениях с родителями. Для тех, у кого то, что дали или не дали родители, все ещё болит и ноет. Или для тех, у кого не болит, но кто хочет глубже понять свое отношение к родителям и связь с ними.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиции карт в раскладе:
1. Я в роли ребенка (сигнификатор)
2. Мои мысли, обращенные к родителю
3. Мои чувства, направленные на родителя
4. Мои действия по отношению к родителю
5. Что я осознанно получаю от родителя
6. Что я подсознательно воспринимаю от родителя
7. Какие сигналы я получаю от родителя (то, что «отправляет» родитель по его мнению)
8. Чего я не получаю от родителя
9. Чего мне не хватает от родителя
10. Что требует внимания внутри меня для гармонии в связи с родителем
11. Как мне скорректировать свои действия
12. Чем я могу помочь своему родителю
13. Чем родитель сейчас может помочь мне.
(автор Исилиэль Вейлор)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклады на беременность и детей - Страница 2 Empty Re: Расклады на беременность и детей

Сообщение автор Татьяна19 Вт Окт 06, 2020 8:56 pm

ПРЕДСКАЗАНИЕ ИЗ 7 КАРТ  ==  ЗАЧАТИЕ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Зачатие" и его схема.Самый простой расклад «Зачатие», состоящий из семи карт, выкладывающихся следующим образом:                                            
1 – общее физическое и моральное состояние будущей матери. Готовность.                     2 – все, что касается момента зачатия. Было или только предстоит, будет ли успех с первого раза или стоит искать подходящие и благоприятные дни.  
3 – будут ли какие-либо проблемы, как с самим зачатием, так и в процессе беременности и впоследствии в родах.  
4 – состояние, физическое и эмоциональное положение женщины, желающей появления малыша. Аспекты, на которые стоит  обратить внимание после того,  появится зародыш.  
5 – здоровье и состояние ребенка.  
6 – течение родов.  
7 – как себя будет чувствовать рожденный ребенок.  

Позиции 4 и 5 взаимосвязаны и могут рассматривать вместе.
Позиции 2 и 6 могут потребовать дополнения. Здесь можно вытащить одну карту дополнение к каждой позиции, чтобы уточнить, когда может произойти зачатие, когда для этого наиболее благоприятный период – к карте 2.                    
К карте 6, предполагаемая дата или время родов. Начинать толкование расклада стоит с позиции 2.                                                                                                
Любая карта масти Жезлов или Пентаклей (в основном Пажи) в позиции 2 может говорить о том, что зачатие уже произошло.                                                      
Если же в данной позиции карты из Старших Арканов (кроме Императрицы, Мир, Солнце, Шут – указывающие на возможность беременности) или другой масти Кубков или Мечей, то зачатия не произошло и в принципе толковать расклад дальше нет смысла.  

Так же на то, что женщина забеременела указывают:  

Тузы любой масти Кубки – прогноз беременности, ее течение.  

Пентакли – произошло зачатие.  

Мечи – рождение ребенка. Жезлы – половая связь.  

Королева Кубков.  

8 Жезлов – зачатие ребенка.  

Император – возможность стать отцом, если расклад делается относительно мужчины или в раскладе просматривается и мужчина и женщина.  

10 Кубков – появление малыша.  

Луна – может указывать на интересное положение, главное обратить внимание на окружающие её карты.  

Также стоит учитывать, что если в гадании  появились карты масти Мечей, то стоит насторожиться – это может сигнализировать о том, что есть проблемы с беременностью, как с зачатием, так и с вынашиванием, поэтому необходимо тщательно следить за своим здоровьем.  

Если вопрос задается с целью узнать будущее, то трактуется весь расклад, а вопросы, связанные с зачатием толкуются, как советы и сложности, с которыми можно столкнуться.  

При любом предсказании не стоит пускать свое здоровье на самотек и доверять только прогнозу карт, для контроля за здоровьем необходима консультация врача-специалиста.

Карты Таро – это только помощники и советчики, которые рассказывают о благоприятных периодах, о возможных сложностях, о том, как можно поступать или чего делать не стоит.

Точно такой же  гадательный процесс можно провести, но только с использованием карты S – сигнификатор, который выкладывается, как итоговая карта. Это будет ключевой момент или совет, как стоит действовать или как будут развиваться события. Обратите на него внимание.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения