Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 5:26 am автор zanna41

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Apll, Cnegok, Nataly Weiss, Qwerty007, zanna41, zolotce, АНЖЕ-ЛИКА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 23, 2015 11:12 pm

Девочки, еще нужна ваша помощь. Знакомая начала встречаться с парнем около месяца назад. Он оказался женат и с детьми, как потом выяснилось (это мы с ней вобщем-то почти сразу с помощью картт вскрыли))), но встречаться она с ним не прекратила. сейчас вроде все норм, но так ради интереса спросила, что там у него в голове. и тут вылезло следующее
его чувства к ней - королева мечей, 3 пентаклей, 9 мечей. у меня прям ступор. понятно, что чувства не больно радостные, но с чего вообще и как их можно охарактеризовать по этим картам??? может ревнует? (он знает, что она с бывшим (ну как бывшим, он думает, что он бывший - на него раклад дальше) встречалась)
и его планы - 8 мечей, иерофант, 5 кубков. уж не хочет ли он ее оставить? я так поняла, что много сдерживающих факторов - семья, на работе там проблемы и в связи с этим он ее оставить чтоль хочет??? что-то я растерялась, помогите!

и вторые триплеты на бывшего-не бывшего))) на этого мч мы с вами расклады раньше делали, он разведен, они с ним около полугода встречаются, но отношений серьезных не хочет, тут вообще залепил, что жн с ребенком ему не к чему. вобщем - обязательства ему не нужны. она с ним вроде и расстаться никак не может, но и с другим (про которого выше) попоутно встречается
вот, что у меня на него вышло
чувства к ней - 5 пентаклей, сила, туз кубков
вообще карты эмоциональные, чувствуется, что она ему оч нравится, в тч и в плане секса. только 5 пентаклей не понимаю в этом контексте. может, то и нравится, что они просто любовники, ничего серьезного??
его планы на нее - 2 жезлов, 9 кубков, 2 кубков. у меня такое чувство, что он обдумывает все таки варианты - начать с ней серьезные отношения или и одному хорошо? и еще , у меня есть чувство, что он какой-то третий вариант ищет...вы как видете?
спасибо заранее!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha в Ср Мар 25, 2015 2:48 am

Девочки, посмотрите, пожалуйста! надо что-то кверентке сказать, а я прям вся в сомнениях(

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Ср Мар 25, 2015 4:27 pm

Я бы по первому мужчине сказала, что он боится, что жена узнает о его похождениях. В планах у него всячески показывать, что он прочно связан обязательствами и ничего больше предложить не может.
Второй мужчина действительно испытывает сильное сексуальное желание к кверентке. И да, я бы сказала, что он в сомнениях, либо быть свободным довольным мужчиной, либо быть с кверенткой в паре...

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Мар 25, 2015 4:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы по первому мужчине сказала, что он боится, что жена узнает о его похождениях. В планах у него всячески показывать, что он прочно связан обязательствами и ничего больше предложить не может.
Второй мужчина действительно испытывает сильное сексуальное желание к кверентке. И да, я бы сказала, что он в сомнениях, либо быть свободным довольным мужчиной, либо быть с кверенткой в паре...

libret, спасибо большое за ответ!
значит, по Вашему мнению, первый мужчина пока убегать не собирается, просто будет дистанцию держать?
а по второму - в чувствах 5 пентаклей что значит, как Вы думаете? по силе и тузу кубков у него прям все горит, но 5 пентаклей? не портит ли она всю картину?)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Ср Мар 25, 2015 4:46 pm

Katipuha, мне кажется, что уход какие нибудь другие карты показали. Хотя, я на истину не претендую, но сказала бы, что пока не уйдет.

По второму, скорее 5 пентаклей как отношения без обязательств тут, особенно в окружении таких карт и предыстории. Я бы так подумала )

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Мар 25, 2015 4:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha, мне кажется, что уход какие нибудь другие карты показали. Хотя, я на истину не претендую, но сказала бы, что пока не уйдет.

По второму, скорее 5 пентаклей как отношения без обязательств тут, особенно в окружении таких карт и предыстории. Я бы так подумала )

libret,
все поняла)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор valkira в Ср Мар 25, 2015 9:35 pm

5 пентаклей- любовники заблудившйся души

valkira
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Riga
Дата регистрации : 2014-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Мар 25, 2015 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 пентаклей- любовники заблудившйся души

valkira, спасибо! )
а это как именно в чувсивах понять, Вы как считаете?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Мар 25, 2015 10:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, еще нужна ваша помощь. Знакомая начала встречаться с парнем около месяца назад. Он оказался женат и с детьми, как потом выяснилось (это мы с ней вобщем-то почти сразу с помощью картт вскрыли))), но встречаться она с ним не прекратила. сейчас вроде все норм, но так ради интереса спросила, что там у него в голове. и тут вылезло следующее

его чувства к ней - королева мечей, 3 пентаклей, 9 мечей по  этим  картам    чувств  нет  все  на расчете  ,его  чувства  это его  строгая  жена  ,начал  он   отношения  с  другой  женщиной  но  он не  свободен  его  держит  ситуация  и  все  это его тяготит  не дает  покоя   

у меня прям ступор. понятно, что чувства не больно радостные, но с чего вообще и как их можно охарактеризовать по этим картам???  может ревнует? (он знает, что она с бывшим (ну как бывшим, он думает, что он бывший - на него раклад дальше) встречалась)
и
его планы - 8 мечей, иерофант, 5 кубков....да,  тоже  так  думаю  что   хочет  оставить  женщину  ,возможно боится общественного мнения  когда  вскроется все это и  будет  ему  каПец   со всех сторон 

уж не хочет ли он ее оставить? я так поняла, что много сдерживающих факторов - семья, на работе там проблемы и в связи с этим он ее оставить чтоль хочет??? что-то я растерялась, помогите!

и вторые триплеты на бывшего-не бывшего))) на этого мч мы с вами расклады раньше делали, он разведен, они с ним около полугода встречаются, но отношений серьезных не хочет, тут вообще залепил, что жн с ребенком ему не к чему. вобщем - обязательства ему не нужны. она с ним  вроде и расстаться никак не может, но и с другим (про которого выше) попоутно встречается

чувства к ней - 5 пентаклей, сила, туз кубков  ......в  первую  очередь  у  него  проблема  с  деньгами , но  чувства  есть  и не против  просто  встречаться для  секса  и все  ..... влюбленные  

вообще карты эмоциональные, чувствуется, что она ему оч нравится, в тч и в плане секса. только 5 пентаклей не понимаю в этом контексте. может, то и нравится, что они просто любовники, ничего серьезного??

его планы на нее - 2 жезлов, 9 кубков, 2 кубков.в  его  планах  50/50  как  повезет  тут  речь  не идет  о большой  любви  слишком  уж  он любит себя ,а  встречаться   хочет  и дальше ...

у меня такое чувство, что он обдумывает все таки варианты - начать с ней серьезные отношения или и одному хорошо? и еще , у меня есть чувство, что он какой-то третий вариант ищет...вы как видете?
спасибо заранее!!!
я   так   понимаю  эти  триплеты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Мар 26, 2015 4:02 am

Спасибо, Lucik! по первому мч - у него сейчас действительно проблем много, в тч и финансовых, насколько я поняла.
а второй - она все порывалась от него уйти, отношений серьезных ей хочется, а он и держит ее на коротком поводке (и не врет, кстати, что больше дать не может), но и как она пропадает - сам активничает, она и обратно к нему)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, еще нужна ваша помощь. Знакомая начала встречаться с парнем около месяца назад. Он оказался женат и с детьми, как потом выяснилось (это мы с ней вобщем-то почти сразу с помощью картт вскрыли))), но встречаться она с ним не прекратила. сейчас вроде все норм, но так ради интереса спросила, что там у него в голове. и тут вылезло следующее

его чувства к ней - королева мечей, 3 пентаклей, 9 мечей по  этим  картам    чувств  нет  все  на расчете  ,его  чувства  это его  строгая  жена  ,начал  он   отношения  с  другой  женщиной  но  он не  свободен  его  держит  ситуация  и  все  это его тяготит  не дает  покоя   

у меня прям ступор. понятно, что чувства не больно радостные, но с чего вообще и как их можно охарактеризовать по этим картам???  может ревнует? (он знает, что она с бывшим (ну как бывшим, он думает, что он бывший - на него раклад дальше) встречалась)
и
его планы - 8 мечей, иерофант, 5 кубков....да,  тоже  так  думаю  что   хочет  оставить  женщину  ,возможно боится общественного мнения  когда  вскроется все это и  будет  ему  каПец   со всех сторон 

уж не хочет ли он ее оставить? я так поняла, что много сдерживающих факторов - семья, на работе там проблемы и в связи с этим он ее оставить чтоль хочет??? что-то я растерялась, помогите!

и вторые триплеты на бывшего-не бывшего))) на этого мч мы с вами расклады раньше делали, он разведен, они с ним около полугода встречаются, но отношений серьезных не хочет, тут вообще залепил, что жн с ребенком ему не к чему. вобщем - обязательства ему не нужны. она с ним  вроде и расстаться никак не может, но и с другим (про которого выше) попоутно встречается

чувства к ней - 5 пентаклей, сила, туз кубков  ......в  первую  очередь  у  него  проблема  с  деньгами , но  чувства  есть  и не против  просто  встречаться для  секса  и все  ..... влюбленные  

его планы на нее - 2 жезлов, 9 кубков, 2 кубков.в  его  планах  50/50  как  повезет  тут  речь  не идет  о большой  любви  слишком  уж  он любит себя ,а  встречаться   хочет  и дальше ...

у меня такое чувство, что он обдумывает все таки варианты - начать с ней серьезные отношения или и одному хорошо? и еще , у меня есть чувство, что он какой-то третий вариант ищет...вы как видете?
спасибо заранее!!!
я   так   понимаю  эти  триплеты 

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент