Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
триплеты EmptyСегодня в 9:18 pm автор Vedanka

» Акция. Проработка эротических колод
триплеты EmptyСегодня в 8:30 pm автор loreen11

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
триплеты EmptyВс Мар 17, 2024 12:59 am автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
триплеты EmptyВс Мар 17, 2024 12:38 am автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
триплеты EmptyСр Мар 13, 2024 3:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
триплеты EmptyВт Мар 12, 2024 6:45 pm автор Flashka

» Три блока
триплеты EmptyПн Мар 11, 2024 12:55 am автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
триплеты EmptyВс Мар 10, 2024 10:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
триплеты EmptyПт Мар 08, 2024 9:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
триплеты EmptyЧт Мар 07, 2024 2:44 pm автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
триплеты EmptyЧт Мар 07, 2024 7:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
триплеты EmptyЧт Мар 07, 2024 6:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
триплеты EmptyСр Мар 06, 2024 1:08 am автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
триплеты EmptyВс Мар 03, 2024 7:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
триплеты EmptyВс Мар 03, 2024 7:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

epikol, loreen11, Vedanka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 6:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Ёшкин кот
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Vedanka
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
ВалерияBili
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Ляля
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Mapycbka07
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Ёлочка
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
ishra
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Olga_KKK
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Admin
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


триплеты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты Empty триплеты

Сообщение автор Katipuha Вт Мар 24, 2015 1:12 am

Девочки, еще нужна ваша помощь. Знакомая начала встречаться с парнем около месяца назад. Он оказался женат и с детьми, как потом выяснилось (это мы с ней вобщем-то почти сразу с помощью картт вскрыли))), но встречаться она с ним не прекратила. сейчас вроде все норм, но так ради интереса спросила, что там у него в голове. и тут вылезло следующее
его чувства к ней - королева мечей, 3 пентаклей, 9 мечей. у меня прям ступор. понятно, что чувства не больно радостные, но с чего вообще и как их можно охарактеризовать по этим картам??? может ревнует? (он знает, что она с бывшим (ну как бывшим, он думает, что он бывший - на него раклад дальше) встречалась)
и его планы - 8 мечей, иерофант, 5 кубков. уж не хочет ли он ее оставить? я так поняла, что много сдерживающих факторов - семья, на работе там проблемы и в связи с этим он ее оставить чтоль хочет??? что-то я растерялась, помогите!

и вторые триплеты на бывшего-не бывшего))) на этого мч мы с вами расклады раньше делали, он разведен, они с ним около полугода встречаются, но отношений серьезных не хочет, тут вообще залепил, что жн с ребенком ему не к чему. вобщем - обязательства ему не нужны. она с ним вроде и расстаться никак не может, но и с другим (про которого выше) попоутно встречается
вот, что у меня на него вышло
чувства к ней - 5 пентаклей, сила, туз кубков
вообще карты эмоциональные, чувствуется, что она ему оч нравится, в тч и в плане секса. только 5 пентаклей не понимаю в этом контексте. может, то и нравится, что они просто любовники, ничего серьезного??
его планы на нее - 2 жезлов, 9 кубков, 2 кубков. у меня такое чувство, что он обдумывает все таки варианты - начать с ней серьезные отношения или и одному хорошо? и еще , у меня есть чувство, что он какой-то третий вариант ищет...вы как видете?
спасибо заранее!!!

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Ср Мар 25, 2015 4:48 am

триплеты 335684 триплеты 335684 триплеты 335684
Девочки, посмотрите, пожалуйста! надо что-то кверентке сказать, а я прям вся в сомнениях(

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор libret Ср Мар 25, 2015 6:27 pm

Я бы по первому мужчине сказала, что он боится, что жена узнает о его похождениях. В планах у него всячески показывать, что он прочно связан обязательствами и ничего больше предложить не может.
Второй мужчина действительно испытывает сильное сексуальное желание к кверентке. И да, я бы сказала, что он в сомнениях, либо быть свободным довольным мужчиной, либо быть с кверенткой в паре...
libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Ср Мар 25, 2015 6:32 pm

libret пишет:Я бы по первому мужчине сказала, что он боится, что жена узнает о его похождениях. В планах у него всячески показывать, что он прочно связан обязательствами и ничего больше предложить не может.
Второй мужчина действительно испытывает сильное сексуальное желание к кверентке. И да, я бы сказала, что он в сомнениях, либо быть свободным довольным мужчиной, либо быть с кверенткой в паре...

libret, спасибо большое за ответ! триплеты 402177856
значит, по Вашему мнению, первый мужчина пока убегать не собирается, просто будет дистанцию держать?
а по второму - в чувствах 5 пентаклей что значит, как Вы думаете? по силе и тузу кубков у него прям все горит, но 5 пентаклей? не портит ли она всю картину?)

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор libret Ср Мар 25, 2015 6:46 pm

Katipuha, мне кажется, что уход какие нибудь другие карты показали. Хотя, я на истину не претендую, но сказала бы, что пока не уйдет.

По второму, скорее 5 пентаклей как отношения без обязательств тут, особенно в окружении таких карт и предыстории. Я бы так подумала )
libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Ср Мар 25, 2015 6:50 pm

libret пишет:Katipuha, мне кажется, что уход какие нибудь другие карты показали. Хотя, я на истину не претендую, но сказала бы, что пока не уйдет.

По второму, скорее 5 пентаклей как отношения без обязательств тут, особенно в окружении таких карт и предыстории. Я бы так подумала )

libret, триплеты 581517 триплеты 581517 триплеты 581517
все поняла)

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор valkira Ср Мар 25, 2015 11:35 pm

5 пентаклей- любовники заблудившйся души
valkira
valkira
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Riga
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Ср Мар 25, 2015 11:43 pm

valkira пишет:5 пентаклей- любовники заблудившйся души

valkira, спасибо! )
а это как именно в чувсивах понять, Вы как считаете?

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Lucik Чт Мар 26, 2015 12:55 am

Katipuha пишет:Девочки, еще нужна ваша помощь. Знакомая начала встречаться с парнем около месяца назад. Он оказался женат и с детьми, как потом выяснилось (это мы с ней вобщем-то почти сразу с помощью картт вскрыли))), но встречаться она с ним не прекратила. сейчас вроде все норм, но так ради интереса спросила, что там у него в голове. и тут вылезло следующее

его чувства к ней - королева мечей, 3 пентаклей, 9 мечей по  этим  картам    чувств  нет  все  на расчете  ,его  чувства  это его  строгая  жена  ,начал  он   отношения  с  другой  женщиной  но  он не  свободен  его  держит  ситуация  и  все  это его тяготит триплеты 582722 не дает  покоя   

у меня прям ступор. понятно, что чувства не больно радостные, но с чего вообще и как их можно охарактеризовать по этим картам???  может ревнует? (он знает, что она с бывшим (ну как бывшим, он думает, что он бывший - на него раклад дальше) встречалась)
и
его планы - 8 мечей, иерофант, 5 кубков....да,  тоже  так  думаю  что   хочет  оставить  женщину  ,возможно боится общественного мнения  когда  вскроется все это и  будет  ему  каПец   со всех сторон триплеты 959294

уж не хочет ли он ее оставить? я так поняла, что много сдерживающих факторов - семья, на работе там проблемы и в связи с этим он ее оставить чтоль хочет??? что-то я растерялась, помогите!

и вторые триплеты на бывшего-не бывшего))) на этого мч мы с вами расклады раньше делали, он разведен, они с ним около полугода встречаются, но отношений серьезных не хочет, тут вообще залепил, что жн с ребенком ему не к чему. вобщем - обязательства ему не нужны. она с ним  вроде и расстаться никак не может, но и с другим (про которого выше) попоутно встречается
вот, что у меня на него вышло

чувства к ней - 5 пентаклей, сила, туз кубков  ......в  первую  очередь  у  него  проблема  с  деньгами , но  чувства  есть  и не против  просто  встречаться для  секса  и все  ..... влюбленные  


вообще карты эмоциональные, чувствуется, что она ему оч нравится, в тч и в плане секса. только 5 пентаклей не понимаю в этом контексте. может, то и нравится, что они просто любовники, ничего серьезного??

его планы на нее - 2 жезлов, 9 кубков, 2 кубков.в  его  планах  50/50  как  повезет  тут  речь  не идет  о большой  любви  слишком  уж  он любит себя ,а  встречаться   хочет  и дальше ...

у меня такое чувство, что он обдумывает все таки варианты - начать с ней серьезные отношения или и одному хорошо? и еще , у меня есть чувство, что он какой-то третий вариант ищет...вы как видете?
спасибо заранее!!!
я   так   понимаю  эти  триплеты  триплеты 279199

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Чт Мар 26, 2015 6:02 am

Спасибо, Lucik! по первому мч - у него сейчас действительно проблем много, в тч и финансовых, насколько я поняла.
а второй - она все порывалась от него уйти, отношений серьезных ей хочется, а он и держит ее на коротком поводке (и не врет, кстати, что больше дать не может), но и как она пропадает - сам активничает, она и обратно к нему)

Lucik пишет:
Katipuha пишет:Девочки, еще нужна ваша помощь. Знакомая начала встречаться с парнем около месяца назад. Он оказался женат и с детьми, как потом выяснилось (это мы с ней вобщем-то почти сразу с помощью картт вскрыли))), но встречаться она с ним не прекратила. сейчас вроде все норм, но так ради интереса спросила, что там у него в голове. и тут вылезло следующее

его чувства к ней - королева мечей, 3 пентаклей, 9 мечей по  этим  картам    чувств  нет  все  на расчете  ,его  чувства  это его  строгая  жена  ,начал  он   отношения  с  другой  женщиной  но  он не  свободен  его  держит  ситуация  и  все  это его тяготит триплеты 582722 не дает  покоя   

у меня прям ступор. понятно, что чувства не больно радостные, но с чего вообще и как их можно охарактеризовать по этим картам???  может ревнует? (он знает, что она с бывшим (ну как бывшим, он думает, что он бывший - на него раклад дальше) встречалась)
и
его планы - 8 мечей, иерофант, 5 кубков....да,  тоже  так  думаю  что   хочет  оставить  женщину  ,возможно боится общественного мнения  когда  вскроется все это и  будет  ему  каПец   со всех сторон триплеты 959294

уж не хочет ли он ее оставить? я так поняла, что много сдерживающих факторов - семья, на работе там проблемы и в связи с этим он ее оставить чтоль хочет??? что-то я растерялась, помогите!

и вторые триплеты на бывшего-не бывшего))) на этого мч мы с вами расклады раньше делали, он разведен, они с ним около полугода встречаются, но отношений серьезных не хочет, тут вообще залепил, что жн с ребенком ему не к чему. вобщем - обязательства ему не нужны. она с ним  вроде и расстаться никак не может, но и с другим (про которого выше) попоутно встречается
вот, что у меня на него вышло

чувства к ней - 5 пентаклей, сила, туз кубков  ......в  первую  очередь  у  него  проблема  с  деньгами , но  чувства  есть  и не против  просто  встречаться для  секса  и все  ..... влюбленные  


вообще карты эмоциональные, чувствуется, что она ему оч нравится, в тч и в плане секса. только 5 пентаклей не понимаю в этом контексте. может, то и нравится, что они просто любовники, ничего серьезного??

его планы на нее - 2 жезлов, 9 кубков, 2 кубков.в  его  планах  50/50  как  повезет  тут  речь  не идет  о большой  любви  слишком  уж  он любит себя ,а  встречаться   хочет  и дальше ...

у меня такое чувство, что он обдумывает все таки варианты - начать с ней серьезные отношения или и одному хорошо? и еще , у меня есть чувство, что он какой-то третий вариант ищет...вы как видете?
спасибо заранее!!!
я   так   понимаю  эти  триплеты  триплеты 279199

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения