Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне
Сегодня в 4:54 pm автор fktyf19

» непонятная позиция
Сегодня в 12:29 pm автор Мишель

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 12:10 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 11:06 am автор fktyf19

» Анализ одиночества
Сегодня в 7:13 am автор Sirre

» Какие чувства испытал?
Сегодня в 7:09 am автор Sirre

» Какая у вас зима?
Сегодня в 4:22 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 3:44 am автор Annisnotondark92

» Любовный треугольник
Сегодня в 2:59 am автор NYT

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

darusha1702, fktyf19, Nataly Weiss, NYT, Елена Дорохова, Елена36, Зефирка, Ольга Славинская, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Ирина62

Татьяна+

Ромашка

Stacia16

Шиши

fktyf19

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Каких мужчин привлекаю?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каких мужчин привлекаю?

Сообщение автор Valensia в Пт Мар 27, 2015 2:08 pm

1.каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?Сила. Сильный и напористых?

2.какое первое впечатление произвожу на мужчин?Король жезлов. Наверное, как человека мудрого и серьезного..ччто то карта мужская((

3. какое второе впечатление произвожу?Шут. Некая инфантильность

4. какой мужчина мне подходит?8 монет. Нужен спокойный и рассудительный мужчина, внимательный.. может даже работяга.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?Император. Все под контролем,свои принципы устойчивые.
6. что их пугает или отталкивает?5 мечей доп 7 жезлов, конфликтность?

7. какую личность они видят во мне?Королева мечей. Холодная и недоступная, живу разумом. Сама по себе. Независимая.

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?Жрица. Проявить мудрость и интуицию..

9. что мешает строить гармоничные отношения? Король монет,доп 5 чаш. Разочарование в мужчине.

10. на что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?8 мечей. На закрытость и отстраненность свою.

11. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения.Мир. Не поняла..

12. как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
Туз чаш. Благоприятно, возможно и любовь встречу.
13. самый главный совет для меня.Колесница+10 монет. Идти только вперед.. не оборачиваясь назад..

Как то так. буду рада коментариям..

Valensia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Каких мужчин привлекаю?

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 27, 2015 3:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?Сила. Сильный и напористых?
наоборот - слабых, готовых вам подчиниться...[/b]

2.какое первое впечатление произвожу на мужчин?Король жезлов. Наверное, как человека мудрого и серьезного..ччто то карта мужская((
[b]строгая, серьезная...

3. какое второе впечатление произвожу?Шут. Некая инфантильность
уже более легкомысшенное

4. какой мужчина мне подходит?8 монет. Нужен спокойный и рассудительный мужчина, внимательный.. может даже работяга.
[b]мужчина, который имеет цел в жизни и активно работает над ее осуществлением...

5. что мужчины особенно выделяют во мне?Император. Все под контролем,свои принципы устойчивые.
скорее всего то, что вы в ваши годы, уже имеете "твердую основу под собой"...

6. что их пугает или отталкивает?5 мечей доп 7 жезлов, конфликтность?
[b]видят вас женщиной, которой "лучше не переходить дорогу", которая, в случае чего,  способна "смести все на своем пути"...[/b]

7. какую личность они видят во мне?Королева мечей. Холодная и недоступная, живу разумом. Сама по себе. Независимая.  
у которой разум преобладает над чувствами...этакий "синий чулок"..

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?Жрица. Проявить мудрость и интуицию..
женственность...

9. что мешает строить гармоничные отношения? Король монет,доп 5 чаш. Разочарование в мужчине.
[b]мужчины перед вами "пасуют"...[/b]

10. на что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?8 мечей. На закрытость и отстраненность свою.
вы сама, "своими руками ставите барьер"...

11. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения.Мир. Не поняла..
здесь вы как будто "в коконе", в "замкнутом пространстве" (вокруг вас круг)...
12. как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
Туз чаш. Благоприятно, возможно и любовь встречу.
вы наконец то полюбите и вас полюбят по-настоящему

13. самый главный совет для меня.Колесница+10 монет. Идти только вперед.. не оборачиваясь назад..
карьеру свою вы также успешно можете совмещать с семьей с семейными отношениями...
Как то так. буду рада коментариям..[/b]

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 27, 2015 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?Сила
Вы уж извините) У меня эта карта проигрывалась как то что мужчина "бабник", страстный такой, ищет много любовных утех, влюбчивый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.какое первое впечатление произвожу на мужчин?Король жезлов
 Очень активная, идейная, может даже напористая. Когда выпадает придворная карта короля для кверентки как ее характиристика , то в отличие от королевы, она подразумевает активные действия . Т.е. ипостась вроде та же (посохи), но считывать надо как качества посохов в активе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. какое второе впечатление произвожу?Шут
Что с вами можно повеселиться хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. какой мужчина мне подходит?8 монет
Трудолюбивый, домовитый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. что мужчины особенно выделяют во мне?Император
Уверенность в себе, самостоятельность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. что их пугает или отталкивает?5 мечей доп 7 жезлов
На кривой козе к вам не подъедешь. Приложить умеете, отстоять свою точку зрения. Возможно "перегибаете" там где это просто не нужно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. какую личность они видят во мне?Королева мечей
Умную, самодостаточную женщину, к которой просто так не подойдешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?Жрица
Добавить в себе тайны, недосказанности, сексуальности такой не явной, а на грани))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. что мешает строить гармоничные отношения? Король монет,доп 5 чаш
Какой-то мужчина разбил вам сердце. Видимо очень сильная рана у вас. Не можете никак забыть. Недоверие к мучинам у вас после этой ситуации.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. на что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?8 мечей
Вы их не видите. Не видите в мужчинах мужчину. Т.е. человека который сильнее вас, который может о вас заботится и решать проблемы. Вы закрыты для них как женщина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения.Мир
Думаю это значит что карма тоже сыграла тут свою роль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
Туз чаш
 Появится возможность новых любовных переживаний.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. самый главный совет для меня.Колесница+10 монет
Словно "устремитесь в счастливые отношения". Но Колесница это старший аркан. Тут совет поменять себя, не тухнуть в болоте, двигаться вперед, развиваться, меняться. 10 монет как намек на счастье, оптимизм. Возьмите себя в руки, и с оптимизмом и верой в себя постарайтесь преодолеть предрассудки.

Расклад очень напомнил одну мою подругу. Может это не про вас. Просто поделюсь.
Она умная, успешная в карьере, интересный человек. Но в силу того что добилась всего сама, к любым словам (даже в общении и с мужчинами) относится критически, ищет логику, и если человек что-то скажет , по ее мнению неверное, нелогичное, сразу дает ему это быстро понять. В итоге образ такой умной, но "острой" женщины, рядом с которой мужчина не чувствует себя мужчиной. В итоге на нее клюют или только слабохарактерные, или только для "повеселиться" на 1-2 раза. И вовсе не потому что она производит впечатление доступной, скорее потому что не знают что от нее еще можно получить, т.е. тепла какого-то нет, мягкости (а защите она не нуждается, все сама-сама). Т.е. в итоге у мужчин не возникает желания оберегать ее, заботится. Это просто для примера )))
Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Мар 27, 2015 3:22 pm

Какой интересный у вас расклад!
Обратите внимание, что у вас много мужских карт, а из женских - королева мечей ,которая сама по себе довольно жесткая карта. Мне кажется, что мужчины видят вас слишком самодостаточной и независимой, вы слишком прямолинейны. Жрица вам предлагает развивать женственность, гибкость и пластичность.
По карме у вас ничего нет отягощающего, поэтому при небольшой коррекции вы сможете получить качественно новый уровень в отношениях с противоположным полом.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Valensia в Пт Мар 27, 2015 3:34 pm

Очень странное значение и карты! Я на самом деле очень мягкая и ранимая, и не успешная. просто видимо защищаю свой хрупкий внутренний мир! это защита моя((( Меня часто в жизни обижали, и сейчас у меня такая бронь, мне сложно снять ее, но на деле я очень ранимая и чувствительная. Мне нужен сильный партнер.
Valensia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valensia в Пт Мар 27, 2015 3:35 pm

Hellen я сама в шоке от этих мужских карт!!!
Valensia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 27, 2015 3:38 pm

Valensia, я тоже очень мягкая и ранимая. Но это внутри. А внешне у меня такие же карты как у вас выпадают.))) Я все время то Император, то Королева Мечей)))
Если вы нерезкий человек в общении (как моя подруга), то карты могут намекать на холодность, отчужденность. Иногда молчаливые люди производят впечатление высокомерных. Тут надо поиграться со значениями карт. Вы сами себя лучше знаете.
Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valensia в Пт Мар 27, 2015 3:40 pm

Я правда резкой бываю...
Valensia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valensia в Пт Мар 27, 2015 3:42 pm

По поводу позиции.. Король маонет+5 чаш.. тут можно и так и сяк, с одной стороны правда не могу одного типа забыть, но с другой стороны.. вполне возможно, что и побаиваются..
Valensia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Мар 27, 2015 3:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень странное значение и карты! Я на самом деле очень мягкая и ранимая, и не успешная. просто видимо защищаю свой хрупкий внутренний мир! это защита моя(((  Меня часто в жизни обижали, и сейчас у меня такая бронь, мне сложно снять ее, но на деле я очень ранимая и чувствительная. Мне нужен сильный партнер.
Вот смотрите. Вы спрашиваете КАК видят вас мужчины. И получается, что они видят вас совсем не такой, какая вы есть. Они не могут пробиться через вашу броню и увидеть вас настоящую. Не слишком ли вы защищаетесь? Возможно, вам надо быть более открытой?
Почитайте про Жрицу подробнее, возможно вы найдете для себя совет как следует себя вести в общении с мужчинами.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: