Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Состоится ли встреча - Страница 1 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 560, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 559 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
Фламинго
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
Ёлочка
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
ВалерияBili
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
Anna_vll
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
Vedanka
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
101
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
epikol
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
Admin
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 
Тита
Состоится ли встреча - Страница 1 Vote_lcapСостоится ли встреча - Страница 1 Voting_barСостоится ли встреча - Страница 1 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Состоится ли встреча - Страница 1 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Состоится ли встреча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Состоится ли встреча - Страница 1 Empty Re: Состоится ли встреча

Сообщение автор Tata_res Сб Апр 18, 2015 8:46 am

olesya_der пишет:Девушки, вот как понимать, карты говорят, что состоится встреча, на самом деле встреча не состоится, он не приехал и не приедет в ближайшее время. Т.е.карты врут мне?

Олеся, я не думаю что карты могут врать, просто порой мы не можем понять о чем они нам говорят...


А по какой причине он не приехал?

Можно ведь посмотреть карты с другой стороны, Влюбленные выбор, 6 Жезлов поездка, 10 Кубов - семья, вот получается подумал подумал и поехал в сторону семьи. Возможно у него появились дела или подготовка к рождению ребенка?

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Состоится ли встреча - Страница 1 Empty Re: Состоится ли встреча

Сообщение автор Alice Сб Апр 18, 2015 12:30 pm

Олеся, если позволите, я тоже выскажусь по поводу данной колоды и ее ответов. Я, честное слово, никак не могу понять по каким законам она работает  Состоится ли встреча - Страница 1 516696 потому как глядя на одни из арканов - видно желание автора вызвать ассоциацию в подсознании которая очень близко к классическому значению аркана. (Ну например, тот-же СА Мир - Мир указывает на счастливое завершение некоего хода событий.
Нумерологически карта Мира (XXI) связана с Императрицей (III), к которой нас подводит и карта Повешенного (XII), что в общем тоже можно увидеть в этой карте.)


С другой стороны, помню задание на одном из форумов, рубрика сбывшиеся расклады. Предлагалось определить Главное событие недели по выпавшим картам:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СА Колесо фортуны и СА Башня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Состоится ли встреча - Страница 1 93536 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да если бы я такое вытянула, как главное событие недели, то я бы вовсю развлекала отделение реанимации.... )
Потому что мое богатое воображение и желание трактовать ее по классике, восприняло бы это как предупреждение о автокатастрофе, теракте, землятресении

А на самом деле, карты показали, вполне себе приятное событие - Поход в баню с друзьями...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](ну вот как так-то ???[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] СТАРШИЕ АРКАНЫ КФ -совместное застолье а Башня- очень похоже на здание бани)


Может и здесь, на свадьбу чью то пригласили...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Состоится ли встреча - Страница 1 Empty Re: Состоится ли встреча

Сообщение автор olesya_der Вс Апр 19, 2015 6:55 pm

Девушки, спасибо за ответы. Просто он перенес поездку, решил ехать в начале мая. Сейчас находится в семье. Смотрю на карты выпавшие и не могу понять ничего.
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения