Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
на данный момент какие чувства испытывает партнер? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 319, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 317 :: 2 поисковых систем

gaura2019

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
Фламинго
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
Ёлочка
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
ВалерияBili
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
Anna_vll
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
Vedanka
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
Admin
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
101
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
epikol
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
на данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_lcapна данный момент какие чувства испытывает партнер? Voting_barна данный момент какие чувства испытывает партнер? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Tammika Ср Апр 29, 2015 1:34 pm

Доброе утро, всем отличного настроения...вот с утра пробую анализировать чувства женатика своего))) девочки, что-то он мне совсем мозг запудрил....по крайне мере карты показывают так спросила сегодня у карт на данный момент что чувствует ко мне мой женатик...вот, что карты выдали: солнце, рыцарь пентаклей, 7 мечей, рыцарь жезлов, и дно-сила я так поняла, обманом и хитростью хочет помириться?) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ ГАДАТЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ ПОЛУЧИТЬ....СПАСИБО

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Tammika Ср Апр 29, 2015 1:37 pm

КАРТЫ ВСЕ ПРЯМЫЕ ВЫПАЛИ, ОЧЕНЬ СТРАННО, НА НЕГО ОБЫЧНО МНОГО ПЕРЕВЕРНУТЫХ И МЕЧЕЙ ВСЕГДА ПАДАЕТ, А ТУТ ТАКИЕ И ЕЩЕ, ОН СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ, ПРЯМ КРУЖИТ ВОКРУГ МЕНЯ КАК ПЕТУХ СЕЙЧАС, МЫ В ССОРЕ....УВАЖАЕМАЯ МИШЕЛЬ БЫЛА ПРАВА ПЫТАЕТСЯ ОБМАНОМ И ХИТРОСТЬЮ ПОМИРИТЬСЯ, НО ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОШЛО))))

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Alice Ср Апр 29, 2015 2:13 pm

Tammika, но вы понимаете, что Вы своим вопросом "словили" минутное состояние человека...которое может в любой момент измениться...
Поэтому, в момент когда были выложены карты я бы сказала, что мужчина (солнце) почувствовал необходимость сделать некое "выгодное" предложение Вам (РП) с целью загладить вину (7 мечей) и избавиться от расстояния которое сложилось из за ссоры.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Tammika Ср Апр 29, 2015 2:25 pm

Alice пишет:Tammika, но вы понимаете, что Вы своим вопросом "словили" минутное состояние человека...которое может в любой момент измениться...
Поэтому, в момент когда были выложены карты я бы сказала, что мужчина (солнце) почувствовал необходимость сделать некое "выгодное" предложение Вам (РП) с целью загладить вину (7 мечей) и избавиться от расстояния которое сложилось из за ссоры.
А вы в точку попали) он сейчас не знает даже что предпринять, потому, что я раскусила манипулянта.......спасибо вам огромное, а как это понять словила состояние? можете прокомментировать?

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Helena27 Ср Апр 29, 2015 2:32 pm

Alice,
Tammika, но вы понимаете, что Вы своим вопросом "словили" минутное состояние человека...которое может в любой момент измениться...
Я себя словила на мысли, что тоже часто так спрашиваю, а получается ведь в действительно, мы выкладываем его чувства на данную минуту...)) А какже тогда правильно спросить, чтобы знать, что чувствует человек ко мне сейчас вообще, а не в данный промежуток времени?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Tammika Ср Апр 29, 2015 2:36 pm

Helena27 пишет:Alice,
Tammika, но вы понимаете, что Вы своим вопросом "словили" минутное состояние человека...которое может в любой момент измениться...
Я себя словила на мысли, что тоже часто так спрашиваю, а получается ведь в действительно, мы выкладываем его чувства на данную минуту...)) А какже тогда правильно спросить, чтобы знать, что чувствует человек ко мне сейчас вообще, а не в данный промежуток времени?
вот и я даже ужаснулась, прям в точку попали карты, а когда задаешь вопрос с конкретным сроком, к примеру в течении какого-то времени, могут ерунду показать, а на даннный момент, в точку попадают-мистика на данный момент какие чувства испытывает партнер? 54690

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Alice Ср Апр 29, 2015 3:25 pm

Tammika, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] размышления построены на базе заданного вопроса:

спросила сегодня у карт на данный момент что чувствует ко мне мой женатик

а карты отвечают именно на вопрос, который мы поставили. Они не умеют додумывать...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Вы же понимаете, что чувства наши переменчивы...
У нашего модератора Ольги Insolia подпись на эту тему:
Сидели на ветке три птички. Две из них решили улететь. Сколько птичек осталось на ветке?
Ответ: три. Мораль: решение — еще не значит
действие.

Я это исключительно к тому, что информация, о ежеминутном чувстве или мысли, конечно интересна, но здесь же нужно понимать, что опираться на эту информацию с целью понять будет предпринимать человек какие-то действия или нет, возможно не совсем правильно. Можно обмануться или разочароваться.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Tammika Ср Апр 29, 2015 3:36 pm

Alice пишет:Tammika, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] размышления построены на базе заданного вопроса:

спросила сегодня у карт на данный момент что чувствует ко мне мой женатик

а карты отвечают именно на вопрос, который мы поставили. Они не умеют додумывать...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Вы же понимаете, что чувства наши переменчивы...
У нашего модератора Ольги Insolia подпись на эту тему:
Сидели на ветке три птички. Две из них решили улететь. Сколько птичек осталось на ветке?
Ответ: три. Мораль: решение — еще не значит
действие.

Я это исключительно к тому, что информация, о ежеминутном чувстве или мысли, конечно интересна, но здесь же нужно понимать, что опираться на эту информацию с целью понять будет предпринимать человек какие-то действия или нет, возможно не совсем правильно. Можно обмануться или разочароваться.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а как-же тогда правильно вопрос задавать?

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Alice Ср Апр 29, 2015 3:42 pm

А это зависит от того, что бы Вы хотели узнать?

Если Вас интересуют его чувства к Вам, то именно так и задаем вопрос:

Какие чувства испытывает ко мне МЧ.

Если интересует, какие шаги предпримет для примирения со мной, то так и спрашиваем.

Если интересуют цели/планы/ намерения партнера по отношению к Вам, то именно так и ставим вопрос.

То есть вопрос к картам задаем в зависимости от информации, которую мы хотим получить. Если можно так сказать, то вопрос должен быть максимально честным. Тогда и получите максимально честный ответ.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Tammika Ср Апр 29, 2015 3:44 pm

Alice пишет:А это зависит от того, что бы Вы хотели узнать?

Если Вас интересуют его чувства к Вам, то именно так и задаем вопрос:

Какие чувства испытывает ко мне МЧ.

Если интересует, какие шаги предпримет для примирения со мной, то так и спрашиваем.

Если интересуют цели/планы/ намерения партнера по отношению к Вам, то именно так и ставим вопрос.

То есть вопрос к картам задаем в зависимости от информации, которую мы хотим получить. Если можно так сказать, то вопрос должен быть максимально честным. Тогда и получите максимально честный ответ. я хотело бы вас попросить в помощи только темку создала там выложила расклад, могли бы помочь, там касается другого мужчины коллеги, скорее конкурента...очень бы хотелось ваше мнение почитать.....с уважением к вашему труду на данный момент какие чувства испытывает партнер? 189967

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

на данный момент какие чувства испытывает партнер? Empty Re: на данный момент какие чувства испытывает партнер?

Сообщение автор Helena27 Ср Апр 29, 2015 9:58 pm

Alice,
Сидели на ветке три птички. Две из них решили улететь. Сколько птичек осталось на ветке?
Ответ: три. Мораль: решение — еще не значит действие.


Какая замечательная подпись!! Да, действительно обычно при вопросе что чувствует сейчас добавляла, хотя подразумивала сейчас,всмысле, не именно в этот час, а на данном промежутке, настоящее**

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения