Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 384, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 382 :: 1 поисковая система

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
Фламинго
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
Ёлочка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
ВалерияBili
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
Anna_vll
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
Vedanka
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
101
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
epikol
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
Admin
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 
О….
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 6:00 am

Акулина пишет:Своё - это рука, нога, голова и т.д
да и это порой, сегодня твоё, а завтра, глядишь... парализовало и вот она, рука, как вроде и не твоя. Или разум помутился у человека... и всё... была его голова, мыслил,а теперь функционировать нормально не может. Чье оно теперь всё стало? Вроде своё, а не "работает"...
А моё, это значит я владею чем-то и распоряжаюсь на своё усмотрение.
Только не примите за нравоучение. моё скромное мнение, не более.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 6:10 am

Это я к тому, насколько человек сам-то себе принадлежит? И как можно сказать: "Вот он- мой!"
На этой планете ничего нет моего. Даже тело мне дали. Дали на время... для чего-то. Вопрос для чего?
Ну и как всегда))) Кто я? Зачем я здесь? О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 233467513 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 233467513 Такая вот философия.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Вс Июн 14, 2015 2:52 pm

Любознательная, и мой Вам совет "молите Бога, чтобы Ваш муж не встретил на своём пути такую, как Я", ибо я уверенна на 100%, что будь мужчина хоть трижды приверженцем верности, малейшее моё желание и он в моих объятьях и очень долго не сможет меня забыть. И пусть меня шарахнет как угодно, но я была счастлива в эти моменты с тем, кого я захотела в минуты своей слабости)
Милые, уважаемые!!! Простите, в каком адеквате можно такое писать???

Ув. модераторы киньте меня пож-Та в бан, чтоб я ничего дурного не накалякала!!;))))

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:01 pm

Helena27 пишет:
Любознательная, и мой Вам совет "молите Бога, чтобы Ваш муж не встретил на своём пути такую, как Я", ибо я уверенна на 100%, что будь мужчина хоть трижды приверженцем верности, малейшее моё желание и он в моих объятьях и очень долго не сможет меня забыть. И пусть меня шарахнет как угодно, но я была счастлива в эти моменты с тем, кого я захотела в минуты своей слабости)
Милые, уважаемые!!! Простите, в каком адеквате можно такое писать???

Ув. модераторы киньте меня пож-Та  в бан, чтоб я ничего дурного не накалякала!!;))))
А Вам никто права не давал оценивать умственные и психические способности человека. Я очень за Вас рада, что Вы всегда находитесь в здравом уме и люди, глядя на Вас, Вам завидуют и берут Ваши цитаты в копилку своих постулатов жизненного пути.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Hellen Вс Июн 14, 2015 4:28 pm

От модератора:
Предупреждение всем участникам ветки. Еще один сигнальный рапорт и тема будет удалена, а любители поспорить отправятся в бан проветрить мысли. Не переходите на личности и не превращайте форум в базар.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Вс Июн 14, 2015 11:52 pm

Девочки, всем нам, хочу подарить красивую песню....
Красива она, желаниями мужчины, выраженными в адрес ЛЮБИМОЙ женщины.

Я хочу быть с тобой
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимым тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей!



С такими желаниями мужчины разве можно бороться?

Любите, и будьте любимыми.  О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 1153336088




_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Решка Вт Июн 16, 2015 5:26 pm

Акулина,
Танюша , наблюдая за твоей историей, в Вашей паре , альтернативной от семейной жизни, кипит страсть.
Вам с Димой нравится такой накал обоим.
Такие связи имеют место быть, они дают "вкус жизни" , а эмоциональные качели , на которых вы катаетесь оба. НаслаждайтесьО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 565669 А , что правильно, а что нет для вас-никто , кроме вас не знает О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 566779

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Ср Июн 17, 2015 2:18 am

Решка пишет:Акулина,
Танюша ,  наблюдая  за твоей  историей, в  Вашей  паре , альтернативной от семейной  жизни, кипит страсть.
Вам  с Димой  нравится  такой накал обоим.
Такие связи имеют место быть, они дают  "вкус жизни" , а эмоциональные  качели , на которых  вы катаетесь оба. НаслаждайтесьО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 565669  А , что правильно, а что нет для вас-никто , кроме  вас не знает О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 7 566779
Угу) Он на мне, как на войне)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения