Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 190, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 188 :: 1 поисковая система

epikol, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
101
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_rcap 
ВалерияBili
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_rcap 
Фламинго
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_rcap 
epikol
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_rcap 
Admin
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Ср Фев 06, 2013 8:25 pm

Здравствуйте!
У меня с Дверьками пока что не очень получается найти общий язык, поэтому прошу помощи в трактовке.
Задала такой странный вопрос -
Для чего в моей жизни появился определённый человек и вот что карты мне выдали -


Такое ощущение, что мы должны стать с ними своего рода союзниками, для того, чтобы чему-то научиться...

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор диодора Ср Фев 06, 2013 10:35 pm

helen-57 пишет:Уважаемые тарологи! Делала расклад на месяц, в позиции "события в профессиональной сфере" выпала 10 мечей перевернутая и Мир. Хочется узнать ваше мнение по этому сочетанию.
С уважением.

Я думаю, что столь непростая ситуация, которая набирала обороты, подощла к финалу, и судя по карте Мир из негативного состояния переросла в позитивную. И даже можно рассудить и так, что трудности сопровождающие вопрошаещего в определенный период, оазались не напрасными т.к, его замыслы оказались верными, потому что принесли победу и ощутимый результат.

диодора
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор helen-57 Чт Фев 07, 2013 3:56 am

диодора пишет:
helen-57 пишет:Уважаемые тарологи! Делала расклад на месяц, в позиции "события в профессиональной сфере" выпала 10 мечей перевернутая и Мир. Хочется узнать ваше мнение по этому сочетанию.
С уважением.

Я думаю, что столь непростая ситуация, которая набирала обороты, подощла к финалу, и судя по карте Мир из негативного состояния переросла в позитивную. И даже можно рассудить и так, что трудности сопровождающие вопрошаещего в определенный период, оазались не напрасными т.к, его замыслы оказались верными, потому что принесли победу и ощутимый результат.
Спасибо. Примите мои извинения, что не выложила расклад полностью. Не было времени. Постараюсь на днях.Пересмотрела много книг с сочетаниями арканов. Кажется у Скляровой это сочетание означает успех в менеджменте.
helen-57
helen-57
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор inafom Пн Фев 11, 2013 3:05 pm

Tiux пишет:Здравствуйте!
У меня с Дверьками пока что не очень получается найти общий язык, поэтому прошу помощи в трактовке.
Задала такой странный вопрос -
Для чего в моей жизни появился определённый человек и вот что карты мне выдали -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такое ощущение, что мы должны стать с ними своего рода союзниками, для того, чтобы чему-то научиться... Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 582722

Доброе утро.
У меня от этого сочетания возникает несколько впечатлений:
1. На фоне этого мужчины Вы начнете сомневаться в чувствах другого.
2. Вас перестанет устраивать только романтика, Вы начнете присматриваться к другим качествам - профессионализму, интеллекту, собразительности и скорости реакции, мужество, практичность.
3. Квинт у этой тройки - умеренность. В сочетании с наличием 2 пентаклей складывается впечатление, что хоть как-то, но наступает период относительного спокойствия в Вашей жизни (какое-то постоянство).
Вот эта балансировка, что же более ценное - красивый или умный?
Думаю, этот человек появился для того, чтобы Вы научились приводить в порядок любой беспорядок (в работе, отношениях, в финансах). Вы научитесь быть дипломатом и находить золотую середину.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Пн Фев 11, 2013 3:28 pm

inafom пишет:
Доброе утро.
У меня от этого сочетания возникает несколько впечатлений:
1. На фоне этого мужчины Вы начнете сомневаться в чувствах другого.
2. Вас перестанет устраивать только романтика, Вы начнете присматриваться к другим качествам - профессионализму, интеллекту, собразительности и скорости реакции, мужество, практичность.
3. Квинт у этой тройки - умеренность. В сочетании с наличием 2 пентаклей складывается впечатление, что хоть как-то, но наступает период относительного спокойствия в Вашей жизни (какое-то постоянство).
Вот эта балансировка, что же более ценное - красивый или умный?
Думаю, этот человек появился для того, чтобы Вы научились приводить в порядок любой беспорядок (в работе, отношениях, в финансах). Вы научитесь быть дипломатом и находить золотую середину.
Спасибо большое за ответ! :)
Да, с балансировкой у меня проблемка, я любительница крайностей :) Да, Инга, возможно вы правы! Но, думаю, это долгий этап поиска этого самого баланса, хотя начало положено - есть сомнения по поводу того, что важнее умный мужчина или красивый, вы правы, в этом этот человек меня заставил задуматься и пересмотреть прошлую мою позицию... Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 145604

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kaliriya Пн Апр 15, 2013 9:31 pm

Здравствуйте. Я на форуме новенькая)) Сделала расклад на три карты ( Таро Уэйта ).Вопрос: что нам (мне и мужу) нужно предпринять для того чтобы получить своё жильё.Выпали такие карты Туз мечей-Башня-Солнце.Я так поняла что всё произойдёт неожидано и в ближайший срок(где то месяца через 2-3).Очень нужна ваша помощь в расшифровке.
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lucky_Witch Вт Апр 16, 2013 4:05 pm

Kaliriy, так как Ваш вопрос серьезный, его лучше рассматривать детально. Нужен анализирующий расклад, чтобы более ясной была картина того,что Вас окружает сейчас.
Могу Вам посоветовать взять небольшой раскладик "Колесница" Котельниковой.
Этот расклад дает возможность оценить перспективы развития ситуации и хорошо отвечает на вопрос "Что принесет победу?".

5
4
3
1..........2
1,2 - Сфинксы Колесницы. То, что влияет на ситуацию.
1 - Черный Сфинкс. Темная сила. Скрытое, неизвестное пока влияние.
2 - Белый Сфинкс. Светлая сила. То, что влияет сейчас и видимо.
3 - Колесница.Что поможет добиться желаемого.
4 - Герой. Как нужно действовать самому (совет "что делать")
5 - Корона. Результат (загадать срок).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор busix Вт Апр 16, 2013 4:11 pm

Lucky_Witch пишет:Kaliriy, так как Ваш вопрос серьезный, его лучше рассматривать детально. Нужен анализирующий расклад, чтобы более ясной была картина того,что Вас окружает сейчас.
Могу Вам посоветовать взять небольшой раскладик "Колесница" Котельниковой.
Этот расклад дает возможность оценить перспективы развития ситуации и хорошо отвечает на вопрос "Что принесет победу?".

5
4
3
1..........2
1,2 - Сфинксы Колесницы. То, что влияет на ситуацию.
1 - Черный Сфинкс. Темная сила. Скрытое, неизвестное пока влияние.
2 - Белый Сфинкс. Светлая сила. То, что влияет сейчас и видимо.
3 - Колесница.Что поможет добиться желаемого.
4 - Герой. Как нужно действовать самому (совет "что делать")
5 - Корона. Результат (загадать срок).

Мммм, какой интересный раскладик...спасибо!!!!!

_________________
С Уважением,
Екатерина.....
busix
busix
Любитель
Любитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lucky_Witch Вт Апр 16, 2013 4:27 pm

busix пишет:
Lucky_Witch пишет:Kaliriy, так как Ваш вопрос серьезный, его лучше рассматривать детально. Нужен анализирующий расклад, чтобы более ясной была картина того,что Вас окружает сейчас.
Могу Вам посоветовать взять небольшой раскладик "Колесница" Котельниковой.
Этот расклад дает возможность оценить перспективы развития ситуации и хорошо отвечает на вопрос "Что принесет победу?".


5
4
3
1..........2
1,2 - Сфинксы Колесницы. То, что влияет на ситуацию.
1 - Черный Сфинкс. Темная сила. Скрытое, неизвестное пока влияние.
2 - Белый Сфинкс. Светлая сила. То, что влияет сейчас и видимо.
3 - Колесница.Что поможет добиться желаемого.
4 - Герой. Как нужно действовать самому (совет "что делать")
5 - Корона. Результат (загадать срок).

Мммм, какой интересный раскладик...спасибо!!!!!
Главное, емкий и небольшой)))) Я еще дополнительно вытягиваю 1 карту "совет от противного" - то, что НЕ надо делать ни в коем случае. flower

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kaliriya Вт Апр 16, 2013 4:42 pm

Доброе утро) Lucky_Witch. Сделала я только что рассклад "Колесница". Для меня это пока сложно все карты соединить в текст.
1.Король мечей(перевёрн.)
2.4 кубков(перевёрн.)
3.Рыцарь жезлов(прям.)
4.4 мечей(прям.)
5.Туз жезлов(прям.)
Я трактовала так: есть разочарование в упущенном шансе. Но будет вынужденный переезд где может разрешиться вопрос. Но я всё равно вряд ли смогу себе расшифровать , ведь моё подсознание твердит что муж в этом году получит квартиру(он военнослужащий на пенсии).
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор tiana Вт Апр 16, 2013 4:44 pm


Если рассматривать вопрос о получении своего жилья в широком смысле, то выпавшие карты можно трактовать таким образом: (Туз мечей) Выпал шанс, но необходимо добиться ясности в некоторых вопросах ( Солнце) и разрушить ложные представления ( Башня).
В зависимости от ситуации, какое жилье вы ждете( покупка, наследство и т.д) , на прояснение той ситуации и надо обращать внимание.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kaliriya Вт Апр 16, 2013 5:03 pm

Вот смотрю на карты, и моё вниание на 4ки. Я только из депресси выхожу,надо отдохнуть. Все мысли в течении года были как нам получить жильё. Денег в наличии большой суммы нет,прорабатывала всякие планы...вот и незаметно вошла в сильный депресняк(((Рыцарь жезлов вижу в этой карте как неожиданную дорогу(отдых).Туз жезлов - победа. Вопрос загадывала на этот год. Значит всё таки вопрос разрешится сам. Я не вижу в этом расскладе наших действий.
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kaliriya Вт Апр 16, 2013 6:39 pm

tiana, вопрос я задавала 15.04.2013г. Сегодня уже 16.04.2013г. разве можно доставать дополнительные карты к "Солнце"и "Башня"? Тем более что я уже сделала расклад "Колесница" как дополнение к вопрос. А жильё должны выдать мужу как военнослужащему,(пока только обещают(()
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор tiana Вт Апр 16, 2013 6:44 pm

Kaliriya , прошу прощения. Я давала коментарий без учета расклада " Колесница"
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kaliriya Вт Апр 16, 2013 6:51 pm

tiana, ничего страшного)) мне нужно делать замечания! Ведь я ученица ещё)) А дополнительные карты я не стала вытаскивать, потому что "Башня"и "Солнце",я связала как наслаждаться успехами в построенном будущем.Может я неправильно трактовала,но это я своими мыслями изложила.
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор tiana Ср Апр 17, 2013 12:01 am

Kaliriya, по вашему раскладу « Колесница» у меня такие мысли возникли.

1.Король мечей(перевёрн.)

Не задумывались ли вы над тем, не было ли какого-то влиятельного человека, который, злоупотребляя властью, мешал вам в вашем вопросе.

2.4 кубков(перевёрн.)
Вы планируете, готовитесь к действиям, но самого действия еще нет.

3.Рыцарь жезлов(прям.)
Кроме того, что Рыцарь жезлов это дорога, и возможный переезд, он предупреждает, что не надо недооценивать мелочи и не упускать важных деталей. ( Возможно с вашей стороны надо принять все меры, чтобы вас не отодвинули в очереди или не предложили не выгодный для вас переезд)
4.4 мечей (прям.)
Возможно, предстоит вынужденная задержка.
5.Туз жезлов(прям.)
Прогресс в решении вопроса, новые предложения.

Кратко, так сформулировать: в период ожидания ( 4 мечей), для успешного решения вопроса ( туз жезлов), надо придать повышенное внимание всем деталям ( рыцарь жезлов), не допустить злоупотребления властью, со стороны влиятельного человека ( Король мечей перевернутый).
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kaliriya Ср Апр 17, 2013 3:37 am

tiana,Не задумывались ли вы над тем, не было ли какого-то влиятельного человека, который, злоупотребляя властью, мешал вам в вашем вопросе.-закон мог помешать((
Вы планируете, готовитесь к действиям, но самого действия еще нет.[/b]-да,мы часто звоним в отдел,узнаём движется ли очередь.Действуем и другим путём...но,к цели так и не движемся((
Кроме того, что Рыцарь жезлов это дорога, и возможный переезд, он предупреждает, что не надо недооценивать мелочи и не упускать важных деталей. ( Возможно с вашей стороны надо принять все меры, чтобы вас не отодвинули в очереди или не предложили не выгодный для вас переезд)
[b]-пока сказать нечего,но будем прослеживать.
Спасибо за расшифровку!!!Завтра позвоним узнаем какие мы в очереди.
Kaliriya
Kaliriya
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор лилия)) Чт Апр 18, 2013 5:00 pm

Помогите пожалуйста в трактовке сочетания: колесо судьбы+туз петаклей+туз мечей.
ВОПРОС:Появится ли в моей жизни мужчина с которым будет взаимная любовь и и семья?

лилия))
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kassia Чт Апр 18, 2013 5:10 pm

лилия)) пишет:Помогите пожалуйста в трактовке сочетания: колесо судьбы+туз петаклей+туз мечей.
ВОПРОС:Появится ли в моей жизни мужчина с которым будет взаимная любовь и и семья?
Лилия, здравствуйте! На мой взгляд, вы задали 3 вопроса в одном, а при такой формулировке и трактовать непонятно как, то ли отвечать "появится ли мужчина", то ли про взаимность с этим мужчиной, или же про возможность семейных отношений с этим мужчиной.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Divon33 Ср Май 29, 2013 3:36 am

Подскажите в сочетании карт в чем нуждаются отношения , выпали карты монеты2(я), монеты8(между), монеты7(он)
Мне кажется тут речь идет о восстановлении отношений нужно что-то менять, в общем затрудняюсь, подскажите.

Divon33
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор tiana Ср Май 29, 2013 1:26 pm

Divon33:
Подскажите в сочетании карт в чем нуждаются отношения , выпали карты монеты2(я), монеты8(между), монеты7(он)
Мне кажется тут речь идет о восстановлении отношений нужно что-то менять, в общем затрудняюсь, подскажите.
Выскажу свое мнение по сочетанию карт. У Вас выпали одни пентакли - масть материальная и практичная. Возможно, вам не хватает эмоциональной составляющей в отношениях. 2 пентаклей , может говорить о том, что происходит взаимная оценка качеств друг друга. Если мы задали вопрос « в чем нуждаются отношения?», то по 8 пентаклей ощущается недостаток прочности в отношениях, а 7 пентаклей может выражать недостаток знаков внимания.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Чт Май 30, 2013 11:58 am

доброе утро! вчера Вытаскивала карту дня 5 жезлов, 9 пентаклей. в этот день был поход к зубному. сегодня вытащила Са Солнце+ 9пентаклей. вот опять сегодня к зубному. что пытается сказать 9 пентаклей? колода УР.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор myr3ilka Чт Май 30, 2013 2:34 pm

Leron пишет:доброе утро! вчера Вытаскивала карту дня 5 жезлов, 9 пентаклей. в этот день был поход к зубному. сегодня вытащила Са Солнце+ 9пентаклей. вот опять сегодня к зубному. что пытается сказать 9 пентаклей? колода УР.

Девятка пентаклей - это еще и физическое здоровье. Я бы сказала так: Скачала вы за него боролись 5Ж+9П. А на следующий день получили отдачу, вылечились -СА 19+9П.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Чт Май 30, 2013 4:48 pm

спасибо! Завтра снова к зубному, завтра посмотрим, какие карта выпадут. :zadumalsya2:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Чт Май 30, 2013 11:54 pm

девчонки, хм и снова здравствуйте!))) сочитание шут+ рыцарь пентаклей .. что может означать? может как вариант.. не стабильность в деньгах Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 780319 ( шут-хаус, рыцарь пентаклей - стабильность).колода РУ.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Александрина Пт Май 31, 2013 12:21 am

Leron пишет: девчонки, хм и снова здравствуйте!))) сочитание шут+ рыцарь пентаклей .. что может означать? может как вариант.. не стабильность в деньгах Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 780319 ( шут-хаус, рыцарь пентаклей - стабильность).колода РУ.

Нестабильный курс валют или котировок; проблематичное движение финансов.

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty сочетание 3 карт.

Сообщение автор Александрина Пт Май 31, 2013 12:23 am

Девочки как трактовать четко на действия МЧ в ближ. месяц? 7 жезлов ,император ,3 кубков...

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор tiana Пт Май 31, 2013 1:51 pm

Александрина:
Девочки как трактовать четко на действия МЧ в ближ. месяц? 7 жезлов ,император ,3 кубков...

Я бы трактовала это сочетание, как борьба за то, чтобы быть хозяином положения в отношениях( 3 кубков- наверное с чувствами связано)
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Divon33 Пт Май 31, 2013 3:44 pm

Девчонки, как бы вы трактовали такое: Иерофант,Любовь, Суд, на вопрос выйду ли я замуж за парня(имя). Меня смущает карта Суд.

Divon33
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор tiana Пт Май 31, 2013 3:58 pm

Девчонки, как бы вы трактовали такое: Иерофант,Любовь, Суд, на вопрос выйду ли я замуж за парня(имя). Меня смущает карта Суд.
Суд, может означать новую форму отношений, которая связана с заключением брака. Иерофант и указывает на изменение социального статуса, то есть брак.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Divon33 Пт Май 31, 2013 4:02 pm

tiana пишет:
Девчонки, как бы вы трактовали такое: Иерофант,Любовь, Суд, на вопрос выйду ли я замуж за парня(имя). Меня смущает карта Суд.
Суд, может означать новую форму отношений, которая связана с заключением брака. Иерофант и указывает на изменение социального статуса, то есть брак.
Спасибо)

Divon33
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пт Май 31, 2013 5:26 pm

добрый день! карта дня Са башня+ король пентаклей. башнЯ явно что нк нк доброе! а вот с придворными картами у меня все грустно! как считаете!? подскажите?
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kassia Пт Май 31, 2013 6:02 pm

Leron пишет:добрый день! карта дня Са башня+ король пентаклей. башнЯ явно что нк нк доброе! а вот с придворными картами у меня все грустно! как считаете!? подскажите?
Возможность конфликта с мужчиной (работодатель, преподаватель)
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пт Май 31, 2013 6:23 pm

хм я пока ,-только в поисках работы. сегоня только-у зубного была.. все прошло хорошо. посмотрю, как будет-проходить день дальше. если какая-ссора случится ... напишу Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 228599 спасибо
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 8 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пт Май 31, 2013 8:35 pm

ой девчонки, вот , что еще хотела спросить))) королева кубком+4 мечей+ рыцарь жезлов. задавала вопрос что-думает Мч о девушке? просто сочетание такое не понятное для меня.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения