Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСегодня в 6:54 pm автор Лилит VE

» Совершенствуемся в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСр Янв 22, 2020 10:51 pm автор ishra

» В ожидание документов
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСр Янв 22, 2020 7:44 pm автор нарина

» Смена работы
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyВт Янв 21, 2020 10:47 pm автор Rossy

» материальная помощь
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyВт Янв 21, 2020 10:11 pm автор zarinalina

» ОС на поиск колечка
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyВт Янв 21, 2020 1:12 am автор Хелга

» Не пропустите! Марафон.
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПн Янв 20, 2020 10:09 pm автор Лилит VE

» добро пожаловать
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСб Янв 18, 2020 6:26 pm автор Ведана

» Рождественские гадания 2019
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСб Янв 18, 2020 1:39 am автор Rayina

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Rossy, Елена Дорохова, Ирина62, Лилит VE, Тита

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
Лилит VE
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
loreen11
Матрёшка
SvetaKonfeta
Хелга
Ирина62
ishra
Katya Sever
Rayina

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня друг для друга...

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита в Пн Июн 03, 2019 2:55 am

Всем привет. ловите на 3.06.
Для Лилит. Ллевеллин (Llewellyn Tarot). 4ж. Тк. 10м.
Эмоциональное принятие решения, относительно своего дома, даст возможность поставить точку в затянувшимся вопросе.
Пусть придет что-то новое, доброе и хорошее!

Для Марго. Ллевеллин (Llewellyn Tarot). 10м.
2к. 9м.
Устала? вымоталась? небольшие подарочки и предложения будут приятны. не переживай. все страхи и переживания напрасны.
пусть все у тебя будет хорошо!

Для Залины-Марии. Ллевеллин (Llewellyn Tarot).Диявол. 4м. 8п.
Целый день в искушениях. желание всего и сразу. добьешься, получишь. ( частенько 4м у меня проигрывается, как выполненное задание. посмотрим, как для тебя.) да и повседневный труд, к которому тебе не привыкать, тебя не отяготит.
удачи тебе!
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 4:24 am

Девочки, я про вас помню! В понедельник дам ос - очень уж неудобно с телефона...
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2016-07-01

Сообщение автор Залина-Мария в Пн Июн 03, 2019 5:14 am

Тита, доброй ночи. Расклад весь про меня полностью.
Хочу всего и сразу, это в точку! Спасибо за расклад

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-22

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на 31.05 для Лилит
78 дверей
Планы на день Паж кубков
Характер дня 4 кубков
Запоминающийся эпизод король мечей
Возможно в планах поиск источника удовольствия.
Но что то так надоест в этот день, либо просто пассивный день. Единственной искрой может стать довольно жесткое общение либо будет попытка привести себя в рамки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лови на 31.05. Ллевеллин (Llewellyn Tarot).Тж. 2м. Км. Желание и импульс движения есть. только опирайся на логику при принятии решения. возможно Км тебе поможет . всего тебе наилучшего.

ОС по пятнице
Финальный день на работе - загруженный и запаренный день. Но все распланировала, все уладила и сделала вовремя. Планировала передать файл начальнице с утра, а другая начальница задержала меня до обеда - в итоге я крайняя... Вот и мечи.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 4:26 pm

Для Лилит.. Ллевеллин (Llewellyn Tarot).Колесница. Император. Рк.
Везде все по полочкам. решение принято. поездка, значит в путь! суши не доела? будет с чем! удачного тебе времяпровождения!

ОС по субботе (и выходным)
Колесница - поездка на дачу с целью уборки дома. Убрала почти все, немного не хватило сил и времени. В воскресенье поняла, что в субботу упахалась конкретно, но все равно поехала домывать. Взяла ребенка, ребенок взял рюкзачок и... оставил его в электричке. Расстройство на весь оставшийся день, беготня, поиски, хлопоты весь вечер и на сегодня еще осталось.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 4:41 pm

на 3.06.2019 78 дверей

Для Титы: 7 жезлов + 3 кубков + 3 жезлов
Приложишь усилия для достижения цели и будешь радоваться этому ))

Для Марго: Рыцарь мечей + 9 жезлов + Король кубков
Почти закончено важное дело, осталось немного до заслуженного отдыха и награды, но какое-то препятствие стоит на пути. Король кубков плохо привязывается... Может, он ждет, когда ты закончишь свое дело и у вас будет время пообщаться?

Для Залины-Марии: Рыцарь кубков + 8 кубков + XVIII Луна
Загадки и мистика, отказ от старого и новое предложение. Открыли акцию на форуме, а про нас забыли? ) Залина-Мария, извините, если что. Расклад я делала вчера, до того как увидела Вашу тему. А описываю сегодня.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Залина-Мария в Пн Июн 03, 2019 4:50 pm

Девчонки! Я про вас не забыла! А кцтю мне помогла открыть Сокурсница. Я ещё никому расклады не делала, как вы могли увидеть в моих ответах. Я исправлюсь 🤗

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-22

Сообщение автор Марго в Пн Июн 03, 2019 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ловите на 1.06.

Для Марго Ллевеллин (Llewellyn Tarot). 8п. 7к. Звезда.
Для достижения заветной мечты и исполнения задуманного, будет перебрано множество вариантов и проделана кропотливая работа . пусть все исполниться!

Долгожданный, но спонтанный отдых это точно исполнение желания. На работу забила и наслаждалась безделием и семейным общением.
Марго
Марго
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2019-05-21

Сообщение автор Марго в Пн Июн 03, 2019 5:47 pm

Привет, девченки. Смотрим каким будет день 3.06 на универсальном таро

Тита 4м 3п 2м
Хочется отдыха, подумать. Работа и усилия будут замечены, но помогать никто не торопится. Так в процессе всего дня мысль он мне надо или не надо вообще не будет покидать.
Лилит 5п ПП КМ
Наверное есть уныние в душе или в голове, однако не все так мрачно это точно)) Во-первых, возможно хорошая новость изменит настроение)) А во-вторых, хладнокровное отношение к происходящему разрулит любую ситуацию.
Залина-Мария 7К2М КП
Хочется завладеть всем на свете и вот это желание оно вызовет нерешительность, чему же в итоге отдать предпочтение. Возможно КП все решит, скажет, детка, вот это надо.
Марго
Марго
Активный
Активный

Сообщение автор Таровница в Пн Июн 03, 2019 8:37 pm

Я бы тоже хотела присоединиться к вашей прорабоке. Себе я обычно тяну основную и фоновую карты дня.
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Средиземноморье
Настроение : Потаровничать
Дата регистрации : 2019-06-03

https://www.instagram.com/tarovnitsa/

Сообщение автор Таровница в Пн Июн 03, 2019 8:38 pm

Я бы тоже хотела присоединиться к вашей прорабоке. Себе я обычно тяну основную и фоновую карты дня.
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Марго в Пн Июн 03, 2019 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы тоже хотела присоединиться к вашей прорабоке. Себе я обычно тяну основную и фоновую карты дня.
Добро пожаловать. Мне можете вытягивать, а я вам буду:)
Марго
Марго
Активный
Активный

Сообщение автор Таровница в Пн Июн 03, 2019 8:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спасибо flower , с удовольствием. Марго, а как бы вы хотели, по три карты, как это делают девочки выше или например основную и фоновую? Мне тяните на ваше усмотрение.
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Марго в Пн Июн 03, 2019 8:50 pm

Спасибо flower , с удовольствием. Марго, а как бы вы хотели, по три карты, как это делают девочки выше или например основную и фоновую? Мне тяните на ваше усмотрение.
Давайте основную и фоновую
Марго
Марго
Активный
Активный

Сообщение автор Таровница в Пн Июн 03, 2019 9:09 pm

Давайте основную и фоновую
Марго, ваши карты на 4.06 на таро зелёной Ведьмы - основная Повешенный перевёрнутый, фон 10 чаш
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предстоит отстаивание своих интересов, скорей всего материальных и возможно связанных  с семьёй,судя по фоновой карте. Можете себя чувствовать не в своей тарелке, слишком эмоционально реагировать на происходящее. Утешение найдёте в близком кругу.
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 9:21 pm

Нашего полку прибыло! ))
Таровница, мы тянем карты для своей практики. Мне лично гораздо интереснее читать триплет, чем трактовать одну карту. Делайте, как Вам удобнее и привычнее.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Таровница в Пн Июн 03, 2019 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нашего полку прибыло! ))
Таровница, мы тянем карты для своей практики. Мне лично гораздо интереснее читать триплет, чем трактовать одну карту. Делайте, как Вам удобнее и привычнее.
Меня смущают триплеты. Если на один вопрос больше одной,ну максисум двух карт, то мои трактовки сильно "плывут". Не знаю, с какой стороны к картам подступиться Карта дня друг для друга... - Страница 22 780319. А основную и фон я себе тяну месяцев 8 и уже привыкла к такой схеме.
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня смущают триплеты. Если на один вопрос больше одной,ну максисум двух карт, то мои трактовки сильно "плывут". Не знаю, с какой стороны к картам подступиться  Карта дня друг для друга... - Страница 22 780319.  А основную и фон я себе тяну месяцев 8 и уже привыкла к такой схеме.

Техника прочтения триплета примерно такова: взять основные значения и составить из них предложение. Это несколько сложнее, поэтому я эту технику и отрабатываю.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Таровница в Пн Июн 03, 2019 9:39 pm

Техника прочтения триплета примерно такова: взять основные значения и составить из них предложение. Это несколько сложнее, поэтому я эту технику и отрабатываю.
Напоминает систему Ленорман! Может потому у меня и с Ленорман пока не складывается)) Я пока вас почитаю, без практики чтения триплетов мне пока страшно Карта дня друг для друга... - Страница 22 93536
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Лилит VE в Пн Июн 03, 2019 9:45 pm

Таровница, Вы совершенно правы. В чтении карт Ленорман тоже используют такую технику. Но смысл одинаковый )))
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Тита в Вт Июн 04, 2019 2:48 am

Всем, добрый вечер! Ого, сколько я пропустила!
Девочки, я только не совсем понимаю, мы разбились на пары (тройки)?
ОС за 3.06.
Для Лилит.

Ага!!! прилаживала. уже довольна, пока без результата. но уверена, что будет сделано все как нужно, тк опыт сотрудничества с этим человеком был!
Для Марго. Тита 4м 3п 2м
Хочется отдыха, подумать. Работа и усилия будут замечены, но помогать никто не торопится. Так в процессе всего дня мысль он мне надо или не надо вообще не будет покидать.

Действительно, никто. Зуб 3-й день ноет. думала записаться к своему доктору, но нет свободного окна, у всех машины заняты, отвести некому (город в нашей области). Карта дня друг для друга... - Страница 22 914900
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Марго в Вт Июн 04, 2019 3:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем, добрый вечер! Ого, сколько я пропустила!
Девочки, я только не совсем понимаю, мы разбились на пары (тройки)?
ОС за 3.06.
Для Лилит.

Ага!!! прилаживала. уже довольна, пока без результата. но уверена, что будет сделано все как нужно, тк опыт сотрудничества с этим человеком был!
Для Марго. Тита 4м 3п 2м

Действительно, никто. Зуб 3-й день ноет. думала записаться к своему доктору,  но нет свободного окна, у всех машины заняты, отвести некому (город в нашей области). Карта дня друг для друга... - Страница 22 914900
Спасибо за ОС:)) Нет не разбивались, приняли в свои ряды еще одного таромана))
Марго
Марго
Активный
Активный

Сообщение автор Марго в Вт Июн 04, 2019 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет. ловите на 3.06.

Для Марго.  Ллевеллин (Llewellyn Tarot). 10м.
2к. 9м.
Устала? вымоталась? небольшие подарочки и предложения будут приятны. не переживай. все страхи и переживания напрасны.
пусть все у тебя будет хорошо!

ОС. Сама себе сделала подарочек в виде наволочки)) А вот переживаний и страхов предостаточно, может они и напрасны, но попробуй себе это донеси))) Спасибо, пусть у всех все будет хорошо!!!!
Марго
Марго
Активный
Активный

Сообщение автор Марго в Вт Июн 04, 2019 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на 3.06.2019 78 дверей

Для Марго: Рыцарь мечей + 9 жезлов + Король кубков
Почти закончено важное дело, осталось немного до заслуженного отдыха и награды, но какое-то препятствие стоит на пути. Король кубков плохо привязывается... Может, он ждет, когда ты закончишь свое дело и у вас будет время пообщаться?

Знаешь мой день считывается по изображениям карт, пыталась сегодня изо всех сил изменить/проломить ситуацию к лучшему и принести к ногам короля мечей эту дверь/результат, как трофей. а он, как мне показалось, слишком мрачно оценивает ситуацию.
Марго
Марго
Активный
Активный

Сообщение автор Лилит VE в Вт Июн 04, 2019 5:39 am

Нет, мы не разбивались. По крайней мере я )) просто буду вместо трёх человек писать для четверых.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: