Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карта дня друг для друга... - Страница 22 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 225 :: 1 поисковая система

рамуил

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
Фламинго
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
Anna_vll
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
Admin
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
101
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 
О….
Карта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 22 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 22 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Июл 23, 2019 4:51 pm

Девочки, ОС позже.
На 23.07
Для Лилит. 7к; Тп; 8ж.
Построение планов , приток финансов, дадут возможность для продвижения вперед и резких изменений намеченного.

Для Марго. Пм; 6ж; 4ж.
Маргош, пусть так и будет! Все построенные планы и все намеченное, принесет тебе успех, удовлетворение и мир в доме!!!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Июл 23, 2019 9:24 pm

ОС по 22.07
Тита пишет:Ловите на сегодня, 22.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 4к; Справедливость. Тп.
Лилит, я так понимаю, что день больше связан с работой, ( впрочем, как всегда, я только это и рассматриваю. почему???)  Предложение, от которого ты получишь не только материальную выгоду, покажется тебе вовсе не нужным. хотя по справедливости, ты будешь достойна того, что получишь.
Только приятных эмоций и достойной тебе оценки!  Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

Как еще рассматривать рабочий день? Если значимые события были относительно работы, то и событие выйдет рабочее. Я вчера получила в качестве компенсации за ужин кусок сыра ) В общем-то да, он мне не был нужен, я свой купила.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Июл 24, 2019 5:39 pm

Простите, мои хорошие, вчера молнией все писала, т.к. инт был с перебоями, а потом его вообще не стало!
[quote="Лилит VE"]На сегодня, 22.07 Shadowscapes

Для Титы: Король пентаклей + 5 кубков + Рыцарь жезлов
С влиятельным мужчиной договориться не получится, и ты оставишь его в покое, решив попробовать новые пути. Или будешь настойчиво, но безрезультатно проситься к нему на прием...
Да, Лилит, то, что просила, никак! Вот только других дверей нет:(((. но делать что-то нужно.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Июл 24, 2019 6:16 pm

Тита пишет:
Да, Лилит, то, что просила, никак! Вот только других дверей нет:(((. но делать что-то нужно.

У тебя есть еще Королева Пентаклей - влиятельная дама... Я, правда, не знаю, в каких вы там отношениях, но обычно она тебе помогает ))) Это так... напоминание.

А теперь ОС
На 23.07
Для Лилит. 7к; Тп; 8ж.
Построение планов , приток финансов, дадут возможность для продвижения вперед и резких изменений намеченного.

Весь вечер думала, как раскидать дела на неделю, чтобы все успеть ))) Днем зачесалась левая ладошка (к деньгам) - и в кармане джинсов нашла 500 р. ) Приток финансов имеется
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Июл 24, 2019 6:24 pm

На 24.07 Shadowscapes

Для Титы: XIV Умеренность + 7 пентаклей + Туз пентаклей
Ура-ура! Вот оно, умеренное финансовое счастье! Получишь заслуженное вознаграждение за терпеливое ожидание.

Для Марго: Рыцарь жезлов + Рыцарь кубков + 10 кубков
Думаю, что твой возлюбленный сам сделает шаг к перемирию, а ты благосклонно примешь его. Или сама сделаешь решительный шаг, чтобы помириться )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Июл 24, 2019 6:26 pm

НЕ!!! ЭТО не смешно!!! отпавила на сегодня, ничего нет!!!! Карта дня друг для друга... - Страница 22 2937970068

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Июл 24, 2019 6:46 pm

Обидно!!!!! Сейчас попробую вспомнить!

Для Марго.Кж. 2к. Пм.
Проявление воли и уверенности в своих силах, поможет в договоренности и переговорах. Ситуация прояснится, только держи себя в руках.
Достижений тебе и получений только хорошими эмоциями и добротой!Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

Для Лилит. Жрец. 7м. 8ж.
День обеспечит благоприятный исход любому делу. Небольшая хитрость даст тебе возможности прорыва вперед.
Получай то, чего хочешь! только не сильно хитри :))) Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Июл 25, 2019 2:01 pm

Для Марго: Дама жезлов + Рыцарь кубков + II Жрица
Хитрая Дама уже придумала такое предложение, от которого половинке будет сложно отказаться. Жизнь налаживается ))
Для Марго. 4к; Рж; Умеренность.
Маргош, видать, попытки или предложения, относительно Рж, пока окончательного результата не принесут. Но по Умеренности, все не стоит на месте, а движется. 
Пусть все движение и происходящее, принесут тебе в последствии только радость и удовлетворение! Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856 

Для Марго. Пм; 6ж; 4ж.
Маргош, пусть так и будет! Все построенные планы и все намеченное, принесет тебе успех, удовлетворение и мир в доме!!!

Для Марго: Рыцарь жезлов + Рыцарь кубков + 10 кубков
Думаю, что твой возлюбленный сам сделает шаг к перемирию, а ты благосклонно примешь его. Или сама сделаешь решительный шаг, чтобы помириться )))


Для Марго.Кж. 2к. Пм.
Проявление воли и уверенности в своих силах, поможет в договоренности и переговорах. Ситуация прояснится, только держи себя в руках. 
Достижений тебе и получений только хорошими эмоциями и добротой!


Приветик, девочки. У меня сейчас родствненики месяц гостят, которые не оч признают мои "увлечения" Поэтому я пока редко когда могу сделать расклады.
ОС.
Мой рыцарь долго держал оборону, но я смогла;) "сделать ему предложение от которого он не смог отказаться" 22.07 помирились, но увиделись только 23.07.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Июл 25, 2019 6:30 pm

Марго, я рада, что у вас все срослось )))
Наверное, Рыцаря жезлов надо было трактовать как встречу.

На 25.07 Shadowscapes
Для Титы: XXI Мир + 5 пентаклей + XIX Солнце.
Не знала, как трактовать такое сочетание, поэтому вытащила карту Общий фон дня: 7 пентаклей.
Я так понимаю, продолжается пожинание плодов своей деятельности и радость от этого. Пусть даже эта радость не так велика, как хотелось

Для Марго: Бланка + 10 кубков + Туз жезлов
Ты полна энергии оттого, что помирилась с возлюбленным. Остальное в твоих руках ))) Меняй это остальное только к лучшему ;)
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Июл 26, 2019 12:22 am

ОС.
Лилит VE пишет:На 24.07 [/u]Shadowscapes
Для Титы: XIV Умеренность + 7 пентаклей + Туз пентаклей
Ура-ура! Вот оно, умеренное финансовое счастье! Получишь заслуженное вознаграждение за терпеливое ожидание.
На 25.07 Shadowscapes
Для Титы: XXI Мир + 5 пентаклей + XIX Солнце.
Не знала, как трактовать такое сочетание, поэтому вытащила карту Общий фон дня: 7 пентаклей.
Я так понимаю, продолжается пожинание плодов своей деятельности и радость от этого. Пусть даже эта радость не так велика, как хотелось
Лилит, дорогенька, потому видать и не знала, что такое состояние мне не присуще. второй день не вылажу с дому. хандра полная. тупики во всем! все везде стоит и не решается. да и сама не знаю что делать. читаю твои расклады, и надежды в душе прибавляется, а может это в накопительном плане. думала напиться, так и на это настроения нет!. я смотрю, и ты ответила в разделе: "Совершенствуемся в Таро". а я такая, подбивала, качнула эту тему, а сама вот сопли распустила!!!
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Июл 26, 2019 4:18 pm

Тита пишет:Лилит, дорогенька, потому видать и не знала, что такое состояние мне не присуще. второй день не вылажу с дому. хандра полная. тупики во всем! все везде стоит и не решается. да и сама не знаю что делать. читаю твои расклады, и надежды в душе прибавляется, а может это в накопительном плане. думала напиться, так и на это настроения нет!. я смотрю, и ты ответила в разделе: "Совершенствуемся в Таро". а я такая, подбивала, качнула эту тему, а сама вот сопли распустила!!!
Тогда трактуем так: Мир + 5 пентаклей - депресняк, а после выглянет Солнышко ))) Ничего, все пройдет и жизнь наладится.

Да, я тоже потренировалась... правда, у меня получилось, что тот Владимир не слишком-то жив ((( я на Таро редко смотрю такие вопросы, поэтому опыта нет почти совсем.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Июл 26, 2019 6:13 pm

Лилит, спасибо за поддержку.
"Да, я тоже потренировалась... правда, у меня получилось, что тот Владимир не слишком-то жив ((( я на Таро редко смотрю такие вопросы, поэтому опыта нет почти совсем."
По этому вопросу, я сделала расклад еще на второй день. Все записала, но не выкладывала, т.к. потом не сплю ночами. очень переживаю Хотя понимаю, что меня никто не четвертует, но все же! Я уже тоже выложила.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Июл 26, 2019 6:25 pm

Ловите на 26.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 6п, Маг, Кк.
Супер! Ты сможешь все! сделаешь все! получишь то, что тебе нужно! поможешь, и тебе окажут помощь. получишь от этого огромное удовольствие и финансы!
Да будет так!Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

Для Марго. Кол. Форт., Рк. 5к.
День закружит, понесет. От Рк., поступит предложение. ( возможно посидеть за чашкой чая:))). только вот что-то немного тебя утомит или надоест.
Пусть всего будет вдоволь! Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Июл 29, 2019 7:28 pm

На 29.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 10п. 4ж. 3к.
Достаток в доме! Все заботы и хлопоты по делам домашним, пройдут на "УРА!". подготовка к празднику, гости, приятная суета, и застолье. ( не справишься, зови:))) )
Пусть светлым и праздничным будет этот день! Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856
Для Марго. Тм. 2к, 9ж.
Предложение, договоренность, которые дадут тебе новые возможности, застанут тебя врасплох. но выбор и принять решение, тебе придется.
Пусть все будет хорошо и правильно! Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Июл 29, 2019 7:54 pm

[quote="Тита"]Ловите на 26.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 6п, Маг, Кк.
Супер! Ты сможешь все! сделаешь все! получишь то, что тебе нужно! поможешь, и тебе окажут помощь. получишь от этого огромное удовольствие и финансы!
Да будет так!Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856  

ОС: Что-то не заметила я никакой помощи в пятницу... Может, так осторожненько помогали Высшие силы? Просто удачный день был - по работе закончила то, что планировала; на дачу ничего не забыла... а маленький Король был страшно рад моему приезду )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Июл 29, 2019 8:48 pm

Простите, в пятницу не успела разложить
На сегодня 29.07.2019 Shadowscapes

Для Титы: 5 кубков + 2 кубков + XV Дьявол
Будешь бороться с искушением послать свою любовь к чертовой бабушке... ))) Или Искушение в любви принесет некоторое разочарование, которое ты воспримешь как очередной опыт

Для Марго: Паж мечей + Рыцарь жезлов + 3 жезлов
Ты доберешься до вершины, благодаря своей целеустремленности и внимательности. Держи руку на пульсе, добивайся цели - и все получится )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Июл 30, 2019 5:15 am

ОС за 29.
Целый день обзванивала своих одноклассников, в надежде найти номер одноклассницы, которая возможно поможет мне решить мой открытый вопрос, будем говорить - хитростью. уже к ночи, ребята сказали, что найдут ее номер. Лилит, нагадай мне, что Лиля мне поможет!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Июл 30, 2019 4:59 pm

На 30.07. Белые Кошки.

Для Лилит. Луна. 6п. Рм.
Лилит, я думаю, что ты не упустишь возможности прояснить ситуацию, возможно это и принесет тебе лавровый веночек и ты выйдешь победителем. только держи себя в руках. т.к эмоции будут зашкаливать или рванешь с места для достижения бОльшего!
Получай, проясняй, достигай! Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856
P.S. Лилит, ты это задание видела? я в полном ступоре. Мне интересно, это только у меня зависание Карта дня друг для друга... - Страница 22 54690 или еще у кого? в викторине, до этого отвечала, но такого не было:((( и почему никто ничё ни гу-гу? ну, уже сегодня, эту мы сову проясним!)

Для Марго10п. Тм. 9м.
Сегодня в домашних хлопотах или вопросах, поставишь точку. а переживания твои будут безосновательны.
Пусть все будет хорошо!Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Июл 30, 2019 8:20 pm

На сегодня 30.07 Shadowscapes

Для Титы:
Король жезлов + 8 жезлов + Х Колесо Фортуны
Судьба распорядится так, что ты уйдешь от коварного Короля искать что-то новенькое, помахав ему ручкой на прощание. Хватит ему уже вылезать в твоих раскладах )))

Для Марго:
ХVIII Луна + Туз мечей + Паж мечей
То, что было тайной станет явным и позволит одержать победу, когда ты будешь оберегать то, что тебе дорого.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Июл 30, 2019 8:36 pm

Тита пишет:Для Лилит. 10п. 4ж. 3к.
Достаток в доме! Все заботы и хлопоты по делам домашним, пройдут на "УРА!". подготовка к празднику, гости, приятная суета, и застолье. ( не справишься, зови:))) )

ОС: праздник вчера планировался, но не состоялся - плавно перерос в уборку. Не праздник, так... ))) Тот, кто должен был приехать, не приехал, а я стала разбирать шкаф Карта дня друг для друга... - Страница 22 844859
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Июл 31, 2019 6:25 pm

На сегодня 31.07.2019 Shadowscapes

Для Титы:
0 Шут + 8 жезлов + Паж пентаклей
Разовьешь активную деятельность в новом направлении в получении финансов, возможна дорога с целью получения прибыли.

Для Марго:
VII Колесница + Паж пентаклей + 4 пентаклей
Деловая поездка, в которой придется искать ходы и уловки, чтобы иметь финансовую выгоду.

Марго пропала совсем...
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Авг 01, 2019 1:38 pm

Доброе утро девочки. Проводила родных хух.
ОС 30.07
Для Марго10п. Тм. 9м.
Сегодня в домашних хлопотах или вопросах, поставишь точку. а переживания твои будут безосновательны. 

Хлопоты по уборке после гостей, которые месяц у меня жили:)
Пусть все будет хорошо!Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

Для Марго: 
ХVIII Луна + Туз мечей + Паж мечей
То, что было тайной станет явным и позволит одержать победу, когда ты будешь оберегать то, что тебе дорого.

Луна для меня до сих пор карта загадка. Ни обман, ни тайна, вот что это ... Паж мечей, конфликт небольшой случился к вечеру.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Авг 01, 2019 1:41 pm

Лилит VE пишет:На сегодня 31.07.2019 Shadowscapes

Для Марго:
VII Колесница + Паж пентаклей + 4 пентаклей
Деловая поездка, в которой придется искать ходы и уловки, чтобы иметь финансовую выгоду.

Марго пропала совсем...

Никаких поездок. А вот звонок был, забронировала места на автобус, подсчитала бюджет для отдыха и купила шлепки.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Авг 01, 2019 1:52 pm

Никаких поездок. А вот звонок был, забронировала места на автобус, подсчитала бюджет для отдыха и купила шлепки.

Планирование поездки )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Авг 01, 2019 2:01 pm

Попробую Нефертари
1.08
Тита 
РМ, ПЖ, 3М

Конфликт однако намечается. Непонятно кто будет в данном случае инициатором ты или кто-то из вне. И несмотря на то, что в лицо нападающему будет показано равнодушие, выставлена эмоциональная защита, внутри будет все разрывать от огорчения.
Ну и по практике предыдущих дней, могу предположить о головной боли сегодня.

Лилит
Повешенный, Звезда, 3 пентаклей

Ради твоих желаний с тебя могут потребовать жертву, на которую ты внутренне согласишься и даже начнешь в этом направлении работать.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Авг 01, 2019 2:02 pm

Лилит VE пишет:
Никаких поездок. А вот звонок был, забронировала места на автобус, подсчитала бюджет для отдыха и купила шлепки.

Планирование поездки )))
Да, планирование было))
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Авг 01, 2019 5:10 pm

Девочки, привет. Простите За..ку. Забегалась.
ОС. 30.07.
Для Титы:
Король жезлов + 8 жезлов + Х Колесо Фортуны
Судьба распорядится так, что ты уйдешь от коварного Короля искать что-то новенькое, помахав ему ручкой на прощание. Хватит ему уже вылезать в твоих раскладах )))
. Вопрос по работе, хоть и не в ту сторону, но сдвинулся с места. " сильные мира сего" вынесли решение, поганять меня по третьему кругу!!! Только решили ответ направить в письменном виде через почту. Если на руки отдадут, то так быстрее будет:((((. Да и ладно! Денег все равно не получат! Я себе слово дала, что никаких взяток эти твари от меня не получат! Вот уже лет десять держусь!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Авг 01, 2019 5:35 pm

Ловите на 1.08. Белые Кошки.

Для Лилит. 6к. 10п. 3к.
Лилит, закрой свои шкафы (там, где порядки наводила, а то и мне нужно, а времени нет:))) )
Видать с домашними хлопотами ты не успокоишься! Приятное общение дома, опять "на троих?" :)))
Пусть сегодня будет праздник! Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

Для Марго. 8м. Тм. Пм.
И готовность к принятию решения есть, и знаешь как, но что-то будет мешать или будут преграды. но я так понимаю, что частично у тебя получится!
Пусть получается все задуманное! Карта дня друг для друга... - Страница 22 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Авг 01, 2019 6:12 pm

На 01.08. Shadowscapes

Для Титы: XIX Cолнце + IX Отшельник + 6 кубков
Радостный день, полный воспоминаний и самокопания. Только не увлекайся )) Пусть исполняются желания, а отшельник обернется мудростью )))

Для Марго: XVIII Луна + 6 жезлов + 8 пентаклей
Опять Луна... Выведешь кого-то на чистую воду благодаря своему профессионализму (или просто очень ловко).
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Авг 01, 2019 6:25 pm

Спасибо, Лилит.
Девочки, на время беру перерыв. Не знаю точно на сколько. В планах- дней на 10-14.
Лилит, я так залипла тут, что запланированная поездка к морю, пока не прельщает. Да и погода, по прогнозам там не очень. Тут и вебинар, и "Совершенствуемся в Таро", а я не знаю, как будет с интернетом. Ребятишек, я с собой конехо возьму. Может будет возможность.
А у вас, если будет время и желание, гляньте, как пройдет у меня это время. Что-то мне боязно рулить. Много острых и открытых вопросов в подвешенном состоянии. Пограничное состояние какое-то.
Обнимаю вас.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Авг 01, 2019 7:13 pm

Лилит VE пишет:На сегодня 31.07.2019 Shadowscapes

Для Титы:
0 Шут + 8 жезлов + Паж пентаклей
Разовьешь активную деятельность в новом направлении в получении финансов, возможна дорога с целью получения прибыли.
Лилит, прости, за этот день не отписалась!
Тут ты в точку! Деятельность была активная и в новом направлении.
Вчера с психами и нервами делала по работе то, что не должна была в принципе! Знаешь, с дуру, можно все!!! :))))
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Авг 01, 2019 9:38 pm

Тита, сдуру - это очень похоже на Шута )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Авг 02, 2019 9:06 pm

на 2.08.2019 Shadowscapes

Для Титы: Бланка + 5 кубков + 7 пентаклей
Ты сама хозяйка этого дня! Пожинай плоды своего терпения и труда, а все ненужное и сомнительное смело оставляй!

Для Марго: 3 мечей + Мир + Шут
Будешь чем-то расстроена, завершишь большой этап и с чистого листа примешься за новый ))

Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пн Авг 05, 2019 2:39 am

Отдых Титы
какая ситуация остается дома
10 жезлов. Ну ноша конечно остается еле подъемная, но унести можно
Каким будет место в которое едешь
6 пентаклей
Тут два варианта, либо тебя будут за каждый шаг, что называется просить дать денежку, лиюо у тебя будет много бонусов.
Отношение окружающих
Влюбленные
Мне кажется. что какие то веселые будут окружающие и неопытные, молодые.
Ситуация с финансами
Король кубков
То ли ситуацию с финансами возьмет в свои руки мужчина, который и сам не прочь покутить, то ли просто будешь тратить на развлекухи.
Какие сюрпризы подстерегают
Иерофант
Ну не очень сюрпризный аркан конечно. Может возникнет ситуация когда после возлияний тебе кто-то душу откроет.
В целом как пройдет 
9 жезлов
Ну расслабиться до конца скорее всего ты не сможешь, но домой приедешь в приподнятом эмоциональном состоянии.

Хорошего отдыха;)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 22 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Авг 05, 2019 4:10 pm

Тита, хорошего отдыха! Обязательно посмотрю и отпишусь ;)
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения