Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 341, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 340 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
Фламинго
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
Anna_vll
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
Vedanka
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
Admin
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
101
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
epikol
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дневной триплет для себя. Ленорман

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Фев 12, 2014 12:03 am

Яна Шмакова пишет:Девочки, заразилась просто оракулом Ленорман))) Сегодня только пришла она ко мне. Сделала себе триплет на завтра (я буду на работе)
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 10.+%25D0%259A%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25B0Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 16.+%25D0%2597%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25B4%25D1%258BДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 2.+%25D0%259A%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580

Дно - Змея...
Дно меня не радует совсем. Я так понимаю, что одно у меня закончится и не совсем приятным для меня образом, но на смену придет не менее приятный период... Ох, первый мой триплет на этой колоде, еще не разбиралась в ней даже... Или буду работать до "талого", до самых звезд то есть (я допоздна работаю), но день, наверное, закончится хорошо, я так полагаю..

Все же день и правда был тяжелый, ударно так потрудилась)) Читала, что коса носит часто отрицательные значения, а у меня она вызвала только положительные - жатва, окончание процесса, сбор урожая. А коса - инструмент для работы. То есть работы было много собственно, до ночи правда, много было звезд на небе, когда домой шла. С вполне себе нормальным настроением...)))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Ср Фев 12, 2014 12:19 am

Sachiko пишет:Мой триплет на завтра 11.02ю2014г
2 КЛЕВЕР+3 КОРАБЛЬ+32 ЛУНА

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 01Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 02Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 31
(У меня другая колода, но пока сделала такие, вроде получилось)
Квинт 10 КОСА
Дно 31 СОЛНЦЕ
Трактовку сделаю в тетради, завтра постараюсь отписаться. Вообще мне нравится так учиться. Одной не получалось. Как-то поверхностно глянешь и все. А здесь интересно и карты запоминаются. Спасибо, что даете такую возможность.
Предположу, что может быть близкая приятная(Клевер) поездка или прогулка (Корабль), неожиданный (Луна) разрыв или конец чего-то (Коса). Но это будет только благом для меня(Солнце.
Фууу. Ну и денек у меня на работе сегодня был. С самого утра. Все успевала, все делала. Но все с таким напряжением!!!! И каждый раз какие-то недоразумения получались. Клевер такая удачная карта! Но все временно((( Как и фаза луны. Даже не знаюююю....

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Ср Фев 12, 2014 12:49 am

Оказывается я и квинт неправильно считала((( Надо из суммы вычитать 36, а я суммировала только ...

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Ср Фев 12, 2014 1:53 am

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 11.02.14
10 Коса 35 Якорь 23 Крысы
Квинт 32 Луна
Дно 21 Гора

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC10_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC35_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC23_b

М да.... какой то не очень веселый день меня ожидает.  Разрыв, разрушение, (коса) стабильности, работы естесно, (якорь) обман, воровство (крысы) От сюда эмоциональная нестабильность (луна) и всякого рода препятствия (гора).

Сегодня перечислили денюшку (коса) срубила бабло ))) Что дало стабильность (якорь), но денюшка не очень большая (крысы). А может быть якорь+крысы показали мою подработку, потому что деньги за неё. Не от основного места дохода. Звезды показали себя мое настроение. Весь день в какой то меланхолии прибывала.
Оксана, Вы мне подсказали ситуацию по квинтам промежуточным, которая могла бы произойти. Но от сабантуйчика я отказалась, бежала на вебинар домой. Хотя предложение поступило совершенно неожиданно для меня.
Спасибо девочки большое за подсказки. Как приятно так учиться. С разных сторон события видишь. Много нового узнаешь!!!!  flower flower flower 
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Ср Фев 12, 2014 1:58 am

Sachiko пишет:Оказывается я и квинт неправильно считала((( Надо из суммы вычитать 36, а я суммировала только ...

А все по разному высчитывают. Кто то отнимает, кто то складывает. Я думаю мы со временем научимся каждый сам для себя, как более правдиво квинты себя показывают. Я вот дно до сих пор толком не поняла как оно проигрывает себя. То я вижу его в своем дне, то совершенно не к чему притянуть.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Ср Фев 12, 2014 2:44 am

Мой триплет на завтра 12.02.14
10 Коса 6 Тучи 15 Медведь
Квинт 31 Солнце
Дно 27 Письмо
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 09Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 05Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 14
Ох-хо-хо, похоже денек будет еще тот, не лучше вчерашнего. Спокойствме, дорогая! Главное, спокойствие... :king: 


Последний раз редактировалось: Sachiko (Ср Фев 12, 2014 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Ср Фев 12, 2014 2:45 am

Мой триплет на завтра 12.02.14
27 Письмо + 32 Луна + 36 Крест
Дно 33 Ключ
Квинт 23 Крысы
Промежуточные квинты: 14 Лиса и 12 Птицы (совы)

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC27_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC32_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC36_b

Какая то информация поступит, возможно от родственниках, наверно неизбежно. Если смотреть по дну, возможно что новости эти будут о доме.
Промежуточные квинты тоже могут говорить как о заботе о близких, разговорах, или же сплетнях. Крысы не очень понятны, возможно суета.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Ср Фев 12, 2014 12:56 pm

Sachiko пишет:Мой триплет на завтра 12.02.14
10 Коса 6 Тучи 15 Медведь
Квинт 31 Солнце
Дно 27 Письмо
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 09Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 05Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 14
Ох-хо-хо, похоже денек будет еще тот, не лучше вчерашнего. Спокойствие, дорогая! Главное, спокойствие... :king: 
Попаду я, наверное, под горячую руку. Только вот СОЛНЦЕ и радует)

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Ср Фев 12, 2014 2:40 pm

Мой триплет на сегодня 12.02.14
18 Собака + 35 Якорь + 7 Змея=Сердце
Промежуточные квинты - 17 Аист, 6 Тучи.
Дно 12 Совы
Расклад:
Мне кажется какие-то перемены на работе произойдут и судя по квинтам будет разговор, суета, в коллективе даже с каким-то недовольством, это каким-то образом зацепит чувства. Ну посмотрим, во всяком случае надо быть на чеку!

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Ср Фев 12, 2014 2:53 pm

Lisben пишет:Мой триплет на сегодня 12.02.14
18 Собака + 35 Якорь + 7 Змея=Сердце
Промежуточные квинты - 17 Аист, 6 Тучи.
Дно 12 Совы
Мне кажется какие-то перемены на работе произойдут и судя по квинтам будет разговор, суета, в коллективе даже с каким-то недовольством, это каким-то образом зацепит чувства. Ну посмотрим, во всяком случае надо быть на чеку!

Если позволите вставить свои 5 копеек. Я думаю что Вашу дружбу крепкую (собака+якорь) с кем то могут омрачить злые языки (змея). Как будто надвигаются неприятности (аист+тучи) и всему виной могут быть сплетни, слухи (совы). Вот а ещё возможно что этот друг как бы сердечный может быть МЧ Ваш (сердце).

Такой яркий триплет у Вас вышел. Расскажите потом как карты себя показали.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Ср Фев 12, 2014 2:58 pm

Татьяна_V, а о моем что-нибудь утешительное можете сказать?

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Ср Фев 12, 2014 3:16 pm

Sachiko пишет:
Sachiko пишет:Мой триплет на завтра 12.02.14
10 Коса 6 Тучи 15 Медведь
Квинт 31 Солнце
Дно 27 Письмо
Ох-хо-хо, похоже денек будет еще тот, не лучше вчерашнего. Спокойствие, дорогая! Главное, спокойствие... :king: 
Попаду я, наверное, под горячую руку. Только вот СОЛНЦЕ и радует)

Я конечно ещё совсем зелененький прогнозист ))) Но вот как я вижу его.
Если взять промежуточные квинты то это 16 - Звезды и 21 - Гора.
Это возможно неприятности (коса и тучи) с начальником (медведь), по поводу какой то новости (письмо). Но по квинтам Вы их благополучно пройдете или будет возможность избежать (звезды и гора и опять же солнце).
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Ср Фев 12, 2014 3:21 pm

Татьяна_V пишет:
Sachiko пишет:
Sachiko пишет:Мой триплет на завтра 12.02.14
10 Коса 6 Тучи 15 Медведь
Квинт 31 Солнце
Дно 27 Письмо
Ох-хо-хо, похоже денек будет еще тот, не лучше вчерашнего. Спокойствие, дорогая! Главное, спокойствие... :king: 
Попаду я, наверное, под горячую руку. Только вот СОЛНЦЕ и радует)

Я конечно ещё совсем зелененький прогнозист ))) Но вот как я вижу его.
Если взять промежуточные квинты то это 16 - Звезды и 21 - Гора.
Это возможно неприятности (коса и тучи) с начальником (медведь), по поводу какой то новости (письмо). Но по квинтам Вы их благополучно пройдете или будет возможность избежать (звезды и гора и опять же солнце).
как-то так похоже и я увидела, только все думаю, что за бумаги могут быть? На работе буду с 13 до 21 по мск. Отпишусь. Спасибо)

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Alice Ср Фев 12, 2014 3:48 pm

Милеса пишет:Девочки, принимайте в свои ряды!!!
Как же давно, я смотрела на этот оракул, и вот вчера он у меня появился.

Итак триплет на сегодня:
Всадник, Гора, Развилка дно Солнце.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 01Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 21
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 22

Учитывая, что дно Солнце, а это карта весьма позитивная - Я так понимаю, что будет получено некое известие о препятствии и далее я буду принимать важное решение в каком направлении двигаться??? Тут еще и квинт Гроб... Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 93536


Отчитываюсь за вчерашний день, мужу, действительно так и не позвонили потенциальные работодатели. А мне пришла новость, действительно не приятная, мама сказала, что будут делать операцию отцу... Rolling Eyes Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Ak

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Alice Ср Фев 12, 2014 4:01 pm

Девочки, сегодня карты еще страшнее...
Змея, Крест, Мужчина дно Кольцо квинт = Якорь
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 07Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 36Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 28
Змею - рассматриваю здесь, как символ Асклепия, бога врачевания. Крест, как подтверждение тяжелого течения болезни (т.е. подтверждение в необходимости хирургического вмешательства) ну а мужчину рассматриваю, как карту отца. Кольцо, посмотрела, что в вопросах медицины говорит, что необходимо ответственно относиться к рекомендациям врача.  Серьезно и пунктуально выполняйте все предписания. В целом карта благоприятная, заболевание не будет продолжительным и не даст осложнений. Иногда говорит о «замкнутом цикле», некотором курсе лечения, который нужно пройти "от" и "до". Ну и якорь, как прочитала карта, которая является символом надежды и благополучия. Т.е. особо волноваться за исход операции не стоит, все должно пройти благополучно.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Чт Фев 13, 2014 1:49 am

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 12.02.14
27 Письмо + 32 Луна + 36 Крест
Дно 33 Ключ
Квинт 23 Крысы
Промежуточные квинты: 14 Лиса и 12 Птицы (совы)

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC27_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC32_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC36_b

Какая то информация поступит, возможно от родственниках, наверно неизбежно. Если смотреть по дну, возможно что новости эти будут о доме.
Промежуточные квинты тоже могут говорить как о заботе о близких, разговорах, или же сплетнях. Крысы не очень понятны, возможно суета.

Абалдеть. Вчера читая этот триплет даже не подозревала об этом. Днем позвонил брат двоюродный (письмо + луна+крест), предложил помощь (лиса) с ремонтом дома (ключ). Обсуждали с ним это (птицы совы). И мы бегали, суетились (крысы) вечером замеряли всё, чтоб ему дать информацию о нужных материалах.

Триплет себя показал во всей красе.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Чт Фев 13, 2014 2:35 am

Милеса, Яночка! Я рада, что вы примкнули в нашу компанию, и Поздравляю Вас с  приобретением  Оракула Мадам Ленорман! :cveti2:  :klass2:

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Чт Фев 13, 2014 2:46 am

Мой триплет на  завтра-13,02
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 0_8c064_b40f5e42_S  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 0_8cd0a_4c77cabd_S  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 0_8c1c2_9ab69ee4_S
Всадник+Книга+Дерево,  Квинт-Луна, Дно-Солнце
Будет новость(Всадник), которая раскроет, прольет свет(Солнце) какую-то тайну или решиться(Книга), давняя задача, проблема.А вот с Деревом не уверена (семья, дом). 
Завтра должно проясниться. Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 137382

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Чт Фев 13, 2014 3:46 am

Мой триплет на завтра 13.02.14
26 Книга + 22 Развилка + 2 Клевер
Дно - 13 Ребенок
Квинт - 14 Лиса
Промежуточные квинты 12 Птицы (совы) и 24 Сердце.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC26_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC22_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 068AC02_b
Поступит какая то информация, или же я найду её, придется делать выбор, или же в этой информации выбирать нужное. Возможно выбор будет удачный, и даже может быть потому что я где то схитрю. Что принесет приятный сюрприз. Пока сложно мне что то всё вместе связать. Завтра всё узнаем )))
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty ОС за 12.02.14

Сообщение автор Lisben Чт Фев 13, 2014 5:03 am

Татьяна_V пишет:
Lisben пишет:Мой триплет на сегодня 12.02.14
18 Собака + 35 Якорь + 7 Змея=Сердце
Промежуточные квинты - 17 Аист, 6 Тучи.
Дно 12 Совы
Мне кажется какие-то перемены на работе произойдут и судя по квинтам будет разговор, суета, в коллективе даже с каким-то недовольством, это каким-то образом зацепит чувства. Ну посмотрим, во всяком случае надо быть на чеку!

Если позволите вставить свои 5 копеек. Я думаю что Вашу дружбу крепкую (собака+якорь) с кем то могут омрачить злые языки (змея). Как будто надвигаются неприятности (аист+тучи) и всему виной могут быть сплетни, слухи (совы). Вот а ещё возможно что этот друг как бы сердечный может быть МЧ Ваш (сердце).

Такой яркий триплет у Вас вышел. Расскажите потом как карты себя показали.

Расклад отыгрался можно сказать прямо с утра. Произошло это на работе, меня затронуло одним боком. Одна из сотрудниц  высказала свое мнение по поводу проделанного дела, которое было сделано не по ее. Прямо с порога не раздеваясь налетела как фурия на другую сотрудницу причем они то и подруги, слово за слово получился небольшой скандальчик, сказывается в ней Лев по гороскопу, причем и я немного попала под раздачу, т.к. сделала ей замечание. Но самое интересное что сердилась она не долго.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пт Фев 14, 2014 1:55 am

Svet-Lana пишет:Мой триплет на  завтра-13,02
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 0_8c064_b40f5e42_S  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 0_8cd0a_4c77cabd_S  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 0_8c1c2_9ab69ee4_S
Всадник+Книга+Дерево,  Квинт-Луна, Дно-Солнце
Будет новость(Всадник), которая раскроет, прольет свет(Солнце) какую-то тайну или решиться(Книга), давняя задача, проблема.А вот с Деревом не уверена (семья, дом). 
Завтра должно проясниться. Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 137382
Мой мужчина,который должен был приехать вчера, не приехал, в виду природных условий, сильнейший туман, мы решили, что встречу лучше отменить на сегодня, но сегодня он позвонил(Всадник), сказал, что туман не спал,спросил, что  будем делать, и снова мы решили(книга) свидание(Дерево) отложить до лучших погодных условий. Поясняю -он живет в Донецке, приезжает ко мне на машине.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пт Фев 14, 2014 2:09 am

Sachiko пишет:
Татьяна_V пишет:
Sachiko пишет:
Sachiko пишет:Мой триплет на завтра 12.02.14
10 Коса 6 Тучи 15 Медведь
Квинт 31 Солнце
Дно 27 Письмо
Ох-хо-хо, похоже денек будет еще тот, не лучше вчерашнего. Спокойствие, дорогая! Главное, спокойствие... :king: 
Попаду я, наверное, под горячую руку. Только вот СОЛНЦЕ и радует)

Я конечно ещё совсем зелененький прогнозист ))) Но вот как я вижу его.
Если взять промежуточные квинты то это 16 - Звезды и 21 - Гора.
Это возможно неприятности (коса и тучи) с начальником (медведь), по поводу какой то новости (письмо). Но по квинтам Вы их благополучно пройдете или будет возможность избежать (звезды и гора и опять же солнце).
как-то так похоже и я увидела, только все думаю, что за бумаги могут быть? На работе буду с 13 до 21 по мск. Отпишусь. Спасибо)
Даже не знаю, похоже просто накрутила себя с утра. Вроде все было более менее спокойно на работе. Но по дороге домой психанула на знакомого, раздражает он меня иногда (Коса, Тучи). А вот дно мне опять кажется отыгрывается, как основная тема дня. Получила интересную долгожданную инфу (Письмо).

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Пт Фев 14, 2014 3:04 pm

Мой триплет на сегодня 14.02.14
23 Крысы+25 Кольцо+31 Солнце=7 Змея
Дно  - 17 Аист
Промежуточные квинты - 12 Совы, 20 Парк(Сад)
Смотрю проблем в такой праздничный день мне не избежать, и похоже в кругу близких мне людей, какие-то перемены думаю к лучшему разрешаться, правда с некоторыми спорами и обсуждениями и возможно по телефону. На картах еще и два туза - треф и бубна - наверно новые идеи у кого-то возникнут.


Последний раз редактировалось: Lisben (Сб Фев 15, 2014 7:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пт Фев 14, 2014 3:21 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 13.02.14
26 Книга + 22 Развилка + 2 Клевер
Дно - 13 Ребенок
Квинт - 14 Лиса
Промежуточные квинты 12 Птицы (совы) и 24 Сердце.
Поступит какая то информация, или же я найду её, придется делать выбор, или же в этой информации выбирать нужное. Возможно выбор будет удачный, и даже может быть потому что я где то схитрю. Что принесет приятный сюрприз. Пока сложно мне что то всё вместе связать. Завтра всё узнаем )))

Почти весь день прообщалась на форумах (птицы), что кончено же радовало (сердце). Делала расклады, довольно удачно получалось (развилка, клевер), искала информацию (книга). Вот только лиса и ребенок как отыгралась? Возможно как забота о сестре младшей. В любом случае какой то не связанный триплет вышел, показал много событий. Или же я не вижу связанности.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пт Фев 14, 2014 3:46 pm

Мой триплет на сегодня 14.02.14
18 Собака 11 Метла 23 Крысы
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 2D54jddNZ1EbYpC_OnNIT8
Дно - Коса
Квинт - 16 Звезды
Промежуточные квинты - 29 Женщина и 34 Рыбы

Я даже расписывать не буду, что вижу. Лучше отпишусь после.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Сб Фев 15, 2014 7:57 am

Lisben пишет:Мой триплет на сегодня 14.02.14
23 Крысы+25 Кольцо+31 Солнце=7 Змея
Дно  - 17 Аист
Промежуточные квинты - 12 Совы, 20 Парк(Сад)
Смотрю проблем в такой праздничный день мне не избежать, и похоже в кругу близких мне людей, какие-то перемены думаю к лучшему разрешаться, правда с некоторыми спорами и обсуждениями и возможно по телефону. На картах еще и два туза - треф и бубна - наверно новые идеи у кого-то возникнут.
День прошел спокойно, а Крысы у меня проявились сегодня как забота обо мне близких для меня по духу людей, поздравляли с праздником, причем один мужчина меня удивил своим звонком, сказал что находится у своей мамы - она больна(давно не звонил), сказал что позвонит как приедет в город.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nadya Sh Вс Фев 16, 2014 9:53 pm

Мой триплет на завтра 17.02.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 1CKTEJDdl7yo1tOWambvMW
Сердце+Луна+Змея=Письмо
Думаю, что день будет связан с любовными переживаниями и по всей видимости меня ждут в этом плане не очень приятные известия.
Поскольку я еще новичок в Ленорман, то лучше завтра и растолкую выпавшие карты исходя из событий дня.
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вс Фев 16, 2014 11:40 pm

Nadya Sh пишет:Мой триплет на завтра 17.02.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 1CKTEJDdl7yo1tOWambvMW
Сердце+Луна+Змея=Письмо
Думаю, что день будет связан с любовными переживаниями и по всей видимости меня ждут в этом плане не очень приятные известия.
Поскольку я еще новичок в Ленорман, то лучше завтра и растолкую выпавшие карты исходя из событий дня.
А может какие-то эмоции, связанные с какой-то новостью или сообщением.Видимо будете общаться,что-то обсуждать с женщиной или с несколькими женщинами(Метла-Совы=Крысы),возможно будет переписка между вами.Но мне кажется,что вы приятно проведете время (Письмо-Букет).
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nadya Sh Пн Фев 17, 2014 12:17 am

А может какие-то эмоции, связанные с какой-то новостью или сообщением.Видимо будете общаться,что-то обсуждать с женщиной или с несколькими женщинами(Метла-Совы=Крысы),возможно будет переписка между вами.Но мне кажется,что вы приятно проведете время (Письмо-Букет).
Оксана, спасибо большое за помощь! Завтра обязательно отпишусь ) 
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 17, 2014 1:06 am

Сделала расклад для себя на сегодня. Получилось вот так: Башня 19+Метла 11+Перекресток
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 18Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 10Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 21

Квинт Совы 12
Дно Крест 36
Сейчас читаю, что сочетания карт Совы, Крест, Метла, Башня означают криминал. Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Только не это!!!!!

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Insolia Пн Фев 17, 2014 1:16 am

Sachiko, а как у Вас совы получились?
башня (19)+ метла (11) + развилка (22)= 52-36=16 Звезды...
 :zadumalsya2: 
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 17, 2014 1:22 am


Insolia, спасибо! Фууу! А я день хожу и думаю, что такое может произойти?. Сейчас посмотрела свою запись в тетради. Записано Птицы 16. Вот и накрутила сама себя. Да еще целый день. Наверное, устала.Я Вам очень благодарна. Простите... Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 892355  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 892355  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 722678 



_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Insolia Пн Фев 17, 2014 1:27 am

Да ничего страшного, со всеми бывает)))
готовьте помидорки, попробую трактовать (учусь только с ленорман работать, поэтому могу нагородить чуши несусветной Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 455116 )
по вашей тройке думаю что возможна какая-то ссора по работе (или разговоры на повышенных тонах), может поездка какая-то... Но думаю все образуется в итоге, промежуточные квинты лилии+ключ, т.е. выход будет найден.
а теперь сказка -  если с точки зрения криминала трактовать - может если машину водите во время поездки по делам дяденьки-полицейские остановят документики проверить Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 145604
еще мыслишки - если есть мч и намечается встреча с ним - возможно ссора из-за неприезда...
ой, сколько оказывается выдумать можно если ничего не знать про человека))
простите если что Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 196917 
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 17, 2014 1:38 am

Insolia пишет:Да ничего страшного, со всеми бывает)))
готовьте помидорки, попробую трактовать (учусь только с ленорман работать, поэтому могу нагородить чуши несусветной Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 455116 )
по вашей тройке думаю что возможна какая-то ссора по работе (или разговоры на повышенных тонах), может поездка какая-то... Но думаю все образуется в итоге, промежуточные квинты лилии+ключ, т.е. выход будет найден.
а теперь сказка -  если с точки зрения криминала трактовать - может если машину водите во время поездки по делам дяденьки-полицейские остановят документики проверить Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 145604
Машину вожу, но мало. И зимой одна стараюсь не ездить. Сын сейчас поехал.
А я сегодня ходила к коллеге. У нас скоро выборы в местные Советы. Мы в комиссии. Уточняли сегодня списки (я подумала Башня+Метла).
А на счет МЧ. Тоже верно, но немножко по-другому. Я решила завязать эти отношения. Сегодня написала об этом, Вот и Перекресток, Крест.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Insolia Пн Фев 17, 2014 1:43 am

Sachiko пишет:Сделала расклад для себя на сегодня.
ой, так это на сегодня расклад... я думала на завтра Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 145604 
тогда да, башня офиц.заведением и отыгралась (по классике прям))) тогда метла с развилкой - выбор вариантов, обсуждения что и как...
спасибо!
Sachiko пишет:А на счет МЧ. Тоже верно, но немножко по-другому. Я решила завязать эти отношения. Сегодня написала об этом, Вот и Перекресток, Крест.
занесу себе что метла это просто как разговоры, не обязательно с ругательным уклоном... просто как проясняющие разговоры...
 Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 5 722678 
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения