Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Allana Miller, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Afina в Вс Авг 30, 2015 1:10 am

Здравствуйте!
Спросила карты про знакомого, который мне нравится, но он слишком уж непонятный для меня, пока я писала он со мной хорошо общался, перестала - так и пропал из виду

Колода 78 дверей

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне? CА Солнце - хорошая,добрая, приятная девушка
2 - Что говорит обо мне? СА Дъявол - а говорит другим обратное, мстительная,хитрая,лживая
3 - Что чувствует? Рыцарь Мечей - какие-то чувства противоречат внутри него, может на что-то зол или обижен.. странно, что я вообще не вижу никаких эмоций от него, не показывает
4 - чего хочет? Паж кубков - чувственности, дружбы, ласки, тепла
5,6 - что сделает? СА Жрец, 5 мечей - ничего не будет делать видимо
7,8 - его цель? Королева Кубков,Туз жезлов - вот тут тоже не поняла, КК это другая женщина, с другой хочет страсти или хочет, чтобы я инициативу проявила, на карте спускающийся с небес ангел и молящийся на неё человек

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Afina в Вс Авг 30, 2015 1:18 am

Спросила карты почему сам не пишет?

Колода та же 78 дверей

8 жезлов, 4 мечей, МАГ

Похоже,что у него есть другие девушки, есть выбор.. А во мне он не уверен по 4 мечей, не видит пути развития

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вс Авг 30, 2015 2:14 am

мое мнение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Спросила карты про знакомого, который мне нравится, но он слишком уж непонятный для меня, пока я писала он со мной хорошо общался, перестала - так и пропал из виду

Колода 78 дверей

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне? CА Солнце - хорошая,добрая, приятная девушка-да общительная девушка,интересная,хороший собеседник
2 - Что говорит обо мне?  СА Дъявол - а говорит другим обратное, мстительная,хитрая,лживая-говорит,что Вы не простая, есть в Вас какая-то загадочность,неясность для него.Может даже слишком навязчивы Вы по его мнению,вот это он и говорит.
3 - Что чувствует?  Рыцарь Мечей - какие-то чувства противоречат внутри него, может на что-то зол или обижен.. странно, что я вообще не вижу никаких эмоций от него, не показывает-по этой карте он чувствует какое-то давление на него, через его не желание происходит давление и ему приходится действовать через "не хочу"
4 - чего хочет? Паж кубков - чувственности, дружбы, ласки, тепла-по этой карте,он еще сам незнает чего хочет,он растерян, без инициативен
5,6 - что сделает? СА Жрец, 5 мечей - ничего не будет делать видимо-каких-то шагов от него е будет,если напишите ему,он будет занят, скажет что проблемы и т.д
7,8 - его цель? Королева Кубков,Туз жезлов - вот тут тоже не поняла, КК это другая женщина, с другой хочет страсти или хочет, чтобы я инициативу проявила, на карте спускающийся с небес ангел и молящийся на неё человек-оградить себя от Вас,только так могу прочитать эту пару карт.Королева кубков это Вы,но туз жезлов здесь проглядывается как закрытые двери,закрытые глаза и не желание идти на контакт

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вс Авг 30, 2015 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спросила карты почему сам не пишет?

Колода та же 78 дверей

8 жезлов, 4 мечей, МАГ

Похоже,что у него есть другие девушки, есть выбор.. А во мне он не уверен по 4 мечей, не видит пути развития
не пишет потому что, занят другими интересами,он Вас не видит,прошли эти общения, и дальше он не видит смысла продолжать, он для себя это решил и поступает так осознанно и намеренно.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:49 pm

Спонсируемый контент