Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Apll, Belle93, loreen11, olewtaro, Stacia16, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Влияет ли фаза луны на расклад ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Влияет ли фаза луны на расклад ?

Сообщение автор Larissa в Пт Фев 18, 2011 8:51 pm

Есть время которое потенциально усиливает/ ослабляет виденье ?. А вы как считаете уважаемые ?

Larissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Дата регистрации : 2011-02-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Влияет ли фаза луны на расклад ?

Сообщение автор Allana Miller в Сб Фев 19, 2011 2:51 am

Larissa, если честно , я не заморачиваюсь по этому поводу. Прочитав немало книг о Таро , я так поняла , что все это индивидуально .
Иногда руки сами к картам тянутся , хочется сделать расклад , посидеть над ним . И в такие моменты расклад льется как песня . А вот когда я уставшая , или голова забита своими проблемами , рабочими или семейными , то карты в руки не возьму это точно. Просто не могу сосредоточиться. Раньше пробовала себя несколько раз пересилить , так как обещала кому-нибудь сделать расклад или срочно какой то вопрос посмотреть надо было , но заканчивалось всегда тем , что делала расклад и просто ничего не могла прочитать . Собирала карты в коробку , делала фото расклада и откладывала рассмотрение расклада до лучших времен . Сейчас уже в таком состоянии карты в руки не беру.
Главное , мне кажется не время суток , фаза луны или еще что то , а ваш собственный настрой. Если вы садитесь за расклад с ясным умом и в добром здравии - то все будет хорошо , а если вы устали , то лучше сперва отдохнуть . Ведь расклад требует концентрации внимания , включения интуиции , способности прочитать карты и передать то , что вы смогли увидеть , почувствовать . Все это не так то просто как может показаться на первый взгляд .
Некоторые говорят , что им легче настроится ночью , а вот у меня наоборот . У меня самое лучшее время для расклада утро , до 10 -11 часов и еще люблю когда дома никого нет , чтобы была полная тишина и ничего не отвлекало .
Еще заметила одну вещь . У меня 3 колоды карт. И вот когда сажусь делать расклад на какой -нибудь вопрос сразу же знаю на какой колоде буду его смотреть . Как то непроизвольно получается . Но в фаворитах колода Робин Вуда на данный момент .
Вряд ли я ответила на ваш вопрос , но вот как то так у меня

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: