Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Влияет ли фаза луны на расклад ?  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 346 :: 2 поисковых систем

epikol, gaura2019

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
Фламинго
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
Ёлочка
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
ВалерияBili
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
Anna_vll
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
Vedanka
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
epikol
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
Admin
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
101
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 
Валли
Влияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_lcapВлияет ли фаза луны на расклад ?  Voting_barВлияет ли фаза луны на расклад ?  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Влияет ли фаза луны на расклад ?  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Влияет ли фаза луны на расклад ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Влияет ли фаза луны на расклад ?  Empty Влияет ли фаза луны на расклад ?

Сообщение автор Larissa Пт Фев 18, 2011 8:51 pm

Есть время которое потенциально усиливает/ ослабляет виденье ?. А вы как считаете уважаемые ?
Larissa
Larissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : London
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияет ли фаза луны на расклад ?  Empty Re: Влияет ли фаза луны на расклад ?

Сообщение автор Admin Сб Фев 19, 2011 2:51 am

Larissa, если честно , я не заморачиваюсь по этому поводу. Прочитав немало книг о Таро , я так поняла , что все это индивидуально .
Иногда руки сами к картам тянутся , хочется сделать расклад , посидеть над ним . И в такие моменты расклад льется как песня . А вот когда я уставшая , или голова забита своими проблемами , рабочими или семейными , то карты в руки не возьму это точно. Просто не могу сосредоточиться. Раньше пробовала себя несколько раз пересилить , так как обещала кому-нибудь сделать расклад или срочно какой то вопрос посмотреть надо было , но заканчивалось всегда тем , что делала расклад и просто ничего не могла прочитать . Собирала карты в коробку , делала фото расклада и откладывала рассмотрение расклада до лучших времен . Сейчас уже в таком состоянии карты в руки не беру.
Главное , мне кажется не время суток , фаза луны или еще что то , а ваш собственный настрой. Если вы садитесь за расклад с ясным умом и в добром здравии - то все будет хорошо , а если вы устали , то лучше сперва отдохнуть . Ведь расклад требует концентрации внимания , включения интуиции , способности прочитать карты и передать то , что вы смогли увидеть , почувствовать . Все это не так то просто как может показаться на первый взгляд .
Некоторые говорят , что им легче настроится ночью , а вот у меня наоборот . У меня самое лучшее время для расклада утро , до 10 -11 часов и еще люблю когда дома никого нет , чтобы была полная тишина и ничего не отвлекало .
Еще заметила одну вещь . У меня 3 колоды карт. И вот когда сажусь делать расклад на какой -нибудь вопрос сразу же знаю на какой колоде буду его смотреть . Как то непроизвольно получается . Но в фаворитах колода Робин Вуда на данный момент .
Вряд ли я ответила на ваш вопрос , но вот как то так у меня

Влияет ли фаза луны на расклад ?  566779
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения