Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Влияет ли фаза луны на расклад ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Влияет ли фаза луны на расклад ?

Сообщение автор Larissa в Пт Фев 18, 2011 8:51 pm

Есть время которое потенциально усиливает/ ослабляет виденье ?. А вы как считаете уважаемые ?

Larissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Дата регистрации : 2011-02-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Влияет ли фаза луны на расклад ?

Сообщение автор Allana Miller в Сб Фев 19, 2011 2:51 am

Larissa, если честно , я не заморачиваюсь по этому поводу. Прочитав немало книг о Таро , я так поняла , что все это индивидуально .
Иногда руки сами к картам тянутся , хочется сделать расклад , посидеть над ним . И в такие моменты расклад льется как песня . А вот когда я уставшая , или голова забита своими проблемами , рабочими или семейными , то карты в руки не возьму это точно. Просто не могу сосредоточиться. Раньше пробовала себя несколько раз пересилить , так как обещала кому-нибудь сделать расклад или срочно какой то вопрос посмотреть надо было , но заканчивалось всегда тем , что делала расклад и просто ничего не могла прочитать . Собирала карты в коробку , делала фото расклада и откладывала рассмотрение расклада до лучших времен . Сейчас уже в таком состоянии карты в руки не беру.
Главное , мне кажется не время суток , фаза луны или еще что то , а ваш собственный настрой. Если вы садитесь за расклад с ясным умом и в добром здравии - то все будет хорошо , а если вы устали , то лучше сперва отдохнуть . Ведь расклад требует концентрации внимания , включения интуиции , способности прочитать карты и передать то , что вы смогли увидеть , почувствовать . Все это не так то просто как может показаться на первый взгляд .
Некоторые говорят , что им легче настроится ночью , а вот у меня наоборот . У меня самое лучшее время для расклада утро , до 10 -11 часов и еще люблю когда дома никого нет , чтобы была полная тишина и ничего не отвлекало .
Еще заметила одну вещь . У меня 3 колоды карт. И вот когда сажусь делать расклад на какой -нибудь вопрос сразу же знаю на какой колоде буду его смотреть . Как то непроизвольно получается . Но в фаворитах колода Робин Вуда на данный момент .
Вряд ли я ответила на ваш вопрос , но вот как то так у меня

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: