Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 1:02 am автор zanna41

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:25 pm автор motek

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Вопрос к Loreen11
Вчера в 8:44 pm автор loreen11

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Пн Фев 20, 2017 7:30 pm автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Brigitte, Feliz, Intriganto4ka, Loyiver, Lucik, motek, natalka, valkira, zanna41, АЗА, Альби, Гера, Елена НЛ, ШАКИРА, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Stacia16

Nataly Weiss

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Внутренний покой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Внутренний покой

Сообщение автор Ли в Вт Июл 19, 2016 9:24 pm

Добрый день! Прошу помощи в инерпретации расклада, некоторые позиции не совсем понятны
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причину моих треволнений? 10 мечей (многое тяжело пережито и оставило свой след, "раздробленность" в жизни, уход от тяготившего прошлого)
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни? - 5 кубков (прошлое, все тяжелые и давящие воспоминания)
3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему? - король кубков (не бояться показывать свою доброту, открывать свое сердце)
4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль? - королева пентаклей (зацикленность на материальном, желание контролировать)
5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем психологическом состоянии? - королева жезлов (как мне кажется, прекратить показывать себя сильной и независимой, не решать все самостоятельно)
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя? - рыцарь жезлов (путешествия, либо какие-то вечеринки, что-то легкомысленное и дающее позитивные эмоции)
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие? - солнце (на себя? больше любить себя, любить жизнь и радоваться всему происходящему)
8. Рекомендации и совет карт - 8 кубков (уходить от всего, что не устраивает, найти для себя что-то новое)

Ли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: