Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Расклад Внутренний покой EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад Внутренний покой EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад Внутренний покой EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад Внутренний покой EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад Внутренний покой EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад Внутренний покой EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад Внутренний покой EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад Внутренний покой EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад Внутренний покой EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад Внутренний покой EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад Внутренний покой EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад Внутренний покой EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад Внутренний покой EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад Внутренний покой EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад Внутренний покой EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 314, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 311 :: 2 поисковых систем

epikol, gaura2019

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
Фламинго
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
Vedanka
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
101
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
epikol
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
Admin
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 
О….
Расклад Внутренний покой Vote_lcapРасклад Внутренний покой Voting_barРасклад Внутренний покой Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад Внутренний покой Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Внутренний покой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Внутренний покой Empty Расклад Внутренний покой

Сообщение автор Ли Вт Июл 19, 2016 9:24 pm

Добрый день! Прошу помощи в инерпретации расклада, некоторые позиции не совсем понятны
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причину моих треволнений? 10 мечей (многое тяжело пережито и оставило свой след, "раздробленность" в жизни, уход от тяготившего прошлого)
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни? - 5 кубков (прошлое, все тяжелые и давящие воспоминания)
3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему? - король кубков (не бояться показывать свою доброту, открывать свое сердце)
4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль? - королева пентаклей (зацикленность на материальном, желание контролировать)
5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем психологическом состоянии? - королева жезлов (как мне кажется, прекратить показывать себя сильной и независимой, не решать все самостоятельно)
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя? - рыцарь жезлов (путешествия, либо какие-то вечеринки, что-то легкомысленное и дающее позитивные эмоции)
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие? - солнце (на себя? больше любить себя, любить жизнь и радоваться всему происходящему)
8. Рекомендации и совет карт - 8 кубков (уходить от всего, что не устраивает, найти для себя что-то новое)

Ли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения