Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:57 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 1 поисковая система

Feliz, MADALENA, АЗА, Гера, Лита, Ляля, Яна Шмакова, милочка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Записи Небес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи Небес

Сообщение автор castelia в Вс Ноя 27, 2016 9:57 pm

Обращаюсь за помощью в трактовке расклада, много старших арканов выпало - не совсем понимаю о чем они говорят. Спрашивала о мужчине, живём в разных городах,женатый, довольно давно и много общаемся, иногда встречаемся.

1 - Он в отношения - Туз Кубков - Может быть испытывает ко мне симпатию, нравлюсь ему. Не могу сказать, что он очень нежный.
2 - Она в отношениях - Туз Жезлов - Инициативная, порывистая
3 - Что между ними - СА Шут - детей у нас нет, может новый период в отношениях наступает
4,5,6 - Фон грядущих событий в отношениях до конца года - СА Звезда, СА Колесница, СА Дъявол - Очень похоже на встречу. Надежда-дорога-секс
7 - Итог - СА Жрица - В итоге я буду его любовницей?

castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Записи Небес

Сообщение автор Огонек в Пн Ноя 28, 2016 10:12 pm

Всплеск эмоций , влюблённость.

Интерес к этому человеку , вы хотите попробовать эти отношения вам с ним интересно .

На данный момент ничего серьезного , что-то типа курортного романа .И вы оба думаете , что это не на долго .

Будете мечтать об встрече , представлять как все это будет происходить , будете видеться возможно он даже будет немножко  у вас жить по Дьяволу мне кажется секс причем такой качественный .

По итогу я с вами согласна будете любовницей  в раскладе много старших арканов я думаю либо отношения на долгий период либо в вашей жизни с приходом этого человека что-то поменяется , или же вы эту связь долго будете вспоминать . Я на истину не прединтую это мое виденье расклада .

Огонек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор castelia в Вт Ноя 29, 2016 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всплеск эмоций , влюблённость.

Интерес к этому человеку , вы хотите попробовать эти отношения вам с ним интересно .

На данный момент ничего серьезного , что-то типа курортного романа .И вы оба думаете , что это не на долго .

Будете мечтать об встрече , представлять как все это будет происходить , будете видеться возможно он даже будет немножко  у вас жить по Дьяволу мне кажется секс причем такой качественный .

По итогу я с вами согласна будете любовницей  в раскладе много старших арканов я думаю либо отношения на долгий период либо в вашей жизни с приходом этого человека что-то поменяется , или же вы эту связь долго будете вспоминать . Я на истину не прединтую это мое виденье расклада .

Спасибо большое за ваше видение!) Я думаю, что вы правильно всё увидели) Уж месяц остался до Нового Года - будет видно)

castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Ноя 29, 2016 4:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Обращаюсь за помощью в трактовке расклада, много старших арканов выпало - не совсем понимаю о чем они говорят. Спрашивала о мужчине, живём в разных городах,женатый, довольно давно и много общаемся, иногда встречаемся.

1 - Он в отношения - Туз Кубков - Может быть испытывает ко мне симпатию, нравлюсь ему. Не могу сказать, что он очень нежный. его ваше общение отвлекает от обыденности и бытовухи, своего рода отдушина
2 - Она в отношениях - Туз Жезлов - Инициативная, порывистая для вас  это общение как стимул возможностей, ради него вы даже готовы рисковать
3 - Что между ними - СА Шут - детей у нас нет, может новый период в отношениях наступает ни к чему не обязывающие свободные отношения, общение без обязательств и клятв
4,5,6 - Фон грядущих событий в отношениях до конца года - СА Звезда, СА Колесница, СА Дъявол - Очень похоже на встречу. Надежда-дорога-секс предположу что карты показывают только вашу надежду на встречу и секс, сильное желание этой встречи
7 - Итог - СА Жрица - В итоге я буду его любовницей? в итоге вы так и останетесь сами с собой

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу